ПОзвонил мне Один П**** Бля..... Ехе! Говрит : Детка Сегодня Поколбасимся?"
В ответ он услышал абширный смех!!!!!!! Он гей! Что он хочет от меня!!! Он же ГЕЙ!!!!???? ГЕЙ.......... Уф!
После разговора залетаю мои девчонки , и парни!!!
ЕХе хе х е хе!!!!!!!!! "Предков" НЕТ! Пошли в мою комнату включилли на всю музочку, уа реально....Dj Tiesto Trafic Real5+
Пацаны как всегда пришли с чем-то плохим....это травка.... В каледоре покурили! Всех хорошо распёрло! Я сообразив включила кассету на запись, пуусть всё записывает, ехе Хех ех еххе!!!! БЫло до ужаса прикольнО! Я как всегда болтала всякую Ерунду и бегала за всеми.....
Забегает ко мне бывшая очень давняя подруга...... Я с ней , как она пошла по рукам больше не общаюсь. Забегает и просит у меня халат, я не пойму зачем, стою с таким Грозным до беспредела лицом, Она даже забоялась, но потом объяснила , что она залетела и хочет делать аборт, нужен халат! .. я вообще офигеела....Она такая маленькая , ей всего лишь 17 лет! И уже ...
Я её сначало отговаривала, всё-таки ребёнок- это...Блин ..... Убили одного ребёнка....
Лан с этими парнями, я всё равно никого не люблю. Люблю только себя... Посмотрела на себя , блин какая я Классная!!!!1 Я себя обожаю! НАверно я эгоистка, но кто сейчас не эгоист!!!!!11 Все мы сейчас хоть чуть-чуть но эгоистки
НА меня накричала МАмА....За то что я пришла домой в 9 утра!!! Мне уже 17...конечно я ещё маленький ребёнок для неё ! Я ей не стала ничего рассказывать, а то она меня наверно вообще прибьёт! Всё-таки первый раз был.
Недавно я боролась за свою девственность, как тут на днях я "трахнулась"
со своим лучшим другом! Вообще класс!!!! Он уже конечно мне не друг! ..
И это было по пьянке. Зашибись! А он в постели ничего......___ Он был
Самым Лучшим ДрУГом! Теперь я боюсь посмотреть ему в глаза, как и он.
Это было вчера! Я очень хорошо побадририлась на Денс, до того что у меня прям ножки заболели!!!!!Вышли мы из Денс, никого в сопровождаемых не поймали и пришлось нам идти одним домой! Значит идём, на улице темно темно, люди разные ходят, ветер шумит, короче страшно!!! И через какой то мгновение останавливается машина МерсиК , классный с наворотами!! Вылазиет от туда солидный мужичок, ( там их всего было чел 5) и говорит, : Девчонки не хотите прокатится???? Мы конечно на отрез НЕТ и всё!!!!! Он ещё говорит, типа просто по общаться!! Мы всё равно нет!!! ТОгда вылазиет второй и уже начинает говорить грубее, Типа если сами не полезем то нас прям здесь изнасилуют и ещё+ сильно побьют, мы не на шутку испугались, и просто побежали!!! Они за нами, но мы всё таки смогли убежать, у них наверно плохая дыхалка была , если не догнали!!! И мы в этот день с девками решили, что будем честь свою беречь до18, и никому её не отдадим, даже под растрелом!!!!! А если даже чего захочется возвышенного типа ну секса, то тогда мы на время просто станем лизбиянками, там же сувать ничего не надо!!!
Мы за ДеВсТвЕнОсТь
У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
я с девками впервые собрались в город Советск!!! Не знаю что нас подталкнула на это, но мы не растроились. Значит приехали мы туда, снчало обошли весь город, а потом как всегда чего то захотелось, и нам захотелось пива и красивых мальчиков!!! Я тогда ещё одела свою юбку мини , топ , что прям был виден мой проколотый пуп.... Машины прям завывыли, а кто останавливался, они все предлагали съездить в баньку, а мы им говорили что мы чистые и не нуждаемся в подмыВАНИИ!!!Так проходил день, и вот наступил долгажданный вечер, мы пошли на грибы, не успели сесть за столик как нас сразу же прихватила двое парней! Лёша и Дима!!! Конечно они были не из богатых особ!!Даже нам пиво не купили а купили только сигареты Бонд!!! Это ужасно!!! Но зато они оч хорошие в Общении, Им было по 25 лет, накаченные, а у Лёши ещё татуха была на плече!! Дима этот придурок, просто я ним с первого знакомства сразу начала ссориться, а Леша на меня запал, пригласил меня на танец, Мы не танцевали а тёрлись друг а друга,, я даже своей коленкой почувствовала его большой упругий член, но я получила оргазм от его фигуры, эт точно! А можь это был и не оргазм.....??? Но кайфец поймала! Они потом нас хотели нагло трахнуть, мы убежали! Но не тут то было, нас поймали 3 старика, и начали с нас требовать миньет!!! за 50 руб, Но хорошо что моя подружка знает дзюдо, деткам хорошо попала, ...И мы убежали, нашли потом через 20 мин парней и пошли с ними, они нам дали травки, чтоб успокоется,нам было очень смешно и хорошо, а мальчики к нам даже сильно не приставали!! Мы только целовались....Утром пока они спали мы оставили им свои телефончики и поехали домой , .................