-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_Татьянка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ХЕНТАЙ Эротические_фантазии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 150




от жизни надо брать всё...от секса тем более

Обмена микробами.

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:30 + в цитатник
Это я только что сказала подружке и мы поцеловались, прям в засос!!!! Её язычок такой мокренький , влажный и скользский !!!!! У-у-у-у--у

LESBI

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:27 + в цитатник
Ведь Лизби Это норМАльНО!!!!!!!!!!!!! Что ЗДесь ПЛОхого???? КОгдА Девочки ЦеЛУются...Вуа.... Я считаю это классным!!!

Я сейчас не могу остановиться....................

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:17 + в цитатник
Я сейчас не могу остановиться.................................

ПОзвонил мне Один П**** Бля..... Ехе! Говрит :

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:12 + в цитатник
ПОзвонил мне Один П**** Бля..... Ехе! Говрит : Детка Сегодня Поколбасимся?"
В ответ он услышал абширный смех!!!!!!! Он гей! Что он хочет от меня!!! Он же ГЕЙ!!!!???? ГЕЙ.......... Уф!

После разговора залетаю мои девчонки , и

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:08 + в цитатник
После разговора залетаю мои девчонки , и парни!!!
ЕХе хе х е хе!!!!!!!!! "Предков" НЕТ! Пошли в мою комнату включилли на всю музочку, уа реально....Dj Tiesto Trafic Real5+
Пацаны как всегда пришли с чем-то плохим....это травка.... В каледоре покурили! Всех хорошо распёрло! Я сообразив включила кассету на запись, пуусть всё записывает, ехе Хех ех еххе!!!! БЫло до ужаса прикольнО! Я как всегда болтала всякую Ерунду и бегала за всеми.....




Сёдня В мАТриЦе Отрываться!!!!! Уф!!!1 Хе хе ххе

Аборт

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:01 + в цитатник
Забегает ко мне бывшая очень давняя подруга...... Я с ней , как она пошла по рукам больше не общаюсь. Забегает и просит у меня халат, я не пойму зачем, стою с таким Грозным до беспредела лицом, Она даже забоялась, но потом объяснила , что она залетела и хочет делать аборт, нужен халат! .. я вообще офигеела....Она такая маленькая , ей всего лишь 17 лет! И уже ...
Я её сначало отговаривала, всё-таки ребёнок- это...Блин ..... Убили одного ребёнка....

Страсть вот что мне сейчас нужно!!!!!!!!!! Это

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:52 + в цитатник
Страсть вот что мне сейчас нужно!!!!!!!!!! Это страстные отношения....так сёдня в клубе будем искать горячих Мальчиков!!!!!!!!111

РАсслабуха!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:35 + в цитатник
Слухаю Moby и Enigma . Успокаивает......Я прям расслаблена ....у уу у у у
Вечерком в Матрицу ..... Бодриться Еху!!!!!

Эгоизм

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:30 + в цитатник
Лан с этими парнями, я всё равно никого не люблю. Люблю только себя... Посмотрела на себя , блин какая я Классная!!!!1 Я себя обожаю! НАверно я эгоистка, но кто сейчас не эгоист!!!!!11 Все мы сейчас хоть чуть-чуть но эгоистки

УРА

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 10:31 + в цитатник
Я В порывах Счастья! Он признался, и Она призналась, они Меня Любят!!!!!!!!1:stul:

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОБОЖАЮ

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 10:23 + в цитатник
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОБОЖАЮ ВЕСьМИР!

DEf!ВУа! КрутО! У меня ТЕперЬ 3 кота и 5 кошечек.

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 10:21 + в цитатник
DEf!ВУа! КрутО! У меня ТЕперЬ 3 кота и 5 кошечек.........НЕ КОМУ Не ОТДам!! Они все такие Беленькие и пушистенькие!!!!!1

УФ!

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:21 + в цитатник
НА меня накричала МАмА....За то что я пришла домой в 9 утра!!! Мне уже 17...конечно я ещё маленький ребёнок для неё ! Я ей не стала ничего рассказывать, а то она меня наверно вообще прибьёт! Всё-таки первый раз был.

Он мне позвонил, и сказал, что Хочет МЕНя! ..... Я

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:16 + в цитатник

Он мне позвонил, и сказал, что Хочет МЕНя! ..... Я положила трубку, хотя тоже Очень ХОчУ ЕГО!

Лишилась Девственности!

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:00 + в цитатник

Недавно я боролась за свою девственность, как тут на днях я "трахнулась"
со своим лучшим другом! Вообще класс!!!! Он уже конечно мне не друг! ..
И это было по пьянке. Зашибись! А он в постели ничего......___ Он был
Самым Лучшим ДрУГом! Теперь я боюсь посмотреть ему в глаза, как и он.

У-у-у-у!

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:54 + в цитатник
Как я давно не писала....У-у-у-у-у!!!! Всё возвращаемся....

Диско

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:42 + в цитатник
Это было вчера! Я очень хорошо побадририлась на Денс, до того что у меня прям ножки заболели!!!!!Вышли мы из Денс, никого в сопровождаемых не поймали и пришлось нам идти одним домой! Значит идём, на улице темно темно, люди разные ходят, ветер шумит, короче страшно!!! И через какой то мгновение останавливается машина МерсиК , классный с наворотами!! Вылазиет от туда солидный мужичок, ( там их всего было чел 5) и говорит, : Девчонки не хотите прокатится???? Мы конечно на отрез НЕТ и всё!!!!! Он ещё говорит, типа просто по общаться!! Мы всё равно нет!!! ТОгда вылазиет второй и уже начинает говорить грубее, Типа если сами не полезем то нас прям здесь изнасилуют и ещё+ сильно побьют, мы не на шутку испугались, и просто побежали!!! Они за нами, но мы всё таки смогли убежать, у них наверно плохая дыхалка была , если не догнали!!! И мы в этот день с девками решили, что будем честь свою беречь до18, и никому её не отдадим, даже под растрелом!!!!! А если даже чего захочется возвышенного типа ну секса, то тогда мы на время просто станем лизбиянками, там же сувать ничего не надо!!!
Мы за ДеВсТвЕнОсТь


ТатуХА

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 21:27 + в цитатник

У меня проколот пупок, и я хочу татуху около пупка, чтобы дополняла, и я полазяла по сайтикам и кое что выбрала......................

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 21:09 + в цитатник

"Точность 85%"

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."


я с девками впервые собрались в город Советск!!!

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 20:05 + в цитатник
я с девками впервые собрались в город Советск!!! Не знаю что нас подталкнула на это, но мы не растроились. Значит приехали мы туда, снчало обошли весь город, а потом как всегда чего то захотелось, и нам захотелось пива и красивых мальчиков!!! Я тогда ещё одела свою юбку мини , топ , что прям был виден мой проколотый пуп.... Машины прям завывыли, а кто останавливался, они все предлагали съездить в баньку, а мы им говорили что мы чистые и не нуждаемся в подмыВАНИИ!!!Так проходил день, и вот наступил долгажданный вечер, мы пошли на грибы, не успели сесть за столик как нас сразу же прихватила двое парней! Лёша и Дима!!! Конечно они были не из богатых особ!!Даже нам пиво не купили а купили только сигареты Бонд!!! Это ужасно!!! Но зато они оч хорошие в Общении, Им было по 25 лет, накаченные, а у Лёши ещё татуха была на плече!! Дима этот придурок, просто я ним с первого знакомства сразу начала ссориться, а Леша на меня запал, пригласил меня на танец, Мы не танцевали а тёрлись друг а друга,, я даже своей коленкой почувствовала его большой упругий член, но я получила оргазм от его фигуры, эт точно! А можь это был и не оргазм.....??? Но кайфец поймала! Они потом нас хотели нагло трахнуть, мы убежали! Но не тут то было, нас поймали 3 старика, и начали с нас требовать миньет!!! за 50 руб, Но хорошо что моя подружка знает дзюдо, деткам хорошо попала, ...И мы убежали, нашли потом через 20 мин парней и пошли с ними, они нам дали травки, чтоб успокоется,нам было очень смешно и хорошо, а мальчики к нам даже сильно не приставали!! Мы только целовались....Утром пока они спали мы оставили им свои телефончики и поехали домой , .................


Поиск сообщений в Обаятельная_Татьянка
Страницы: 2 [1] Календарь