Врут, врут сволочи, что в Москве лето короткое. Лето нормальное, а вот осень ни в пизду ни в Красную армию. Нет осени. Разве это справедливо? Недавно совсем 25 градусов было, а щас уже 10. А мне бы 17. Нет, не бывает в этом городе 17 градусов больше двух дней в году. Вот где высшая несправедливость. А вы лето, лето.
Главным образом, конечно, удивительна. Удивительно вылетели из Кубка России, удивительно много я вчера выжрала удивительных напитков, удивительная вчера же состоялась беседа с одним умником, удивительно (вообще пиздец), как мне удалось сегодня с утра встать, и самое удивительное - я ещё жива! Впрочем, по субъективным ощущениям, это ненадолго.
Приходите, дети, в гости. Вообще ебануться. Простите, извините, мы так виноваты, ах, я не могу больше говорить, ах, боже мой - носом хлюп-хлюп.
Пошла б ты на хуй отсюда. Где вас только набрали в таком количестве? Не зря я НТВ не смотрела последние лет пять. Сегодняшняя экскурсия вновь оказалась неудачной. А всё Паркер, взял да и написАл у себя в ЖЖ аршинными буквами: блядство, мол, щас на НТВ. Ну я и полезла смотреть, а там... в натуре, полное блядство, иначе и не скажешь.
Выходят какие-то долбоёбы, актёры какие-то, хз кто вообще. Рыдают, просят прощения "за то, что мы не смогли уберечь ваших детей" (с). Это кто их уберечь-то должен был? Ты, что ли, дура - актриса какого-то там театра. Тоже ещё, вот уж никогда бы не подумала, что российские актёры - такие впечатлительные люди, что когда их дёрнули на студию среди ночи через три дня после того, как уже всё было ясно, они рыдают просто на этой сцене. Предлагаю, в рамках, есессно, классовой ненависти, всем ведущим, говорящим речи и поющим песни в этой мега-передаче пожертвовать семьям погибших ровно столько денег, сколько стоят их машины. Дети Беслана от счастья охуеют просто. А то, панимаеш, "мы собрали уже 470 тысяч рублей", а самим аж смешно, за вечер больше пропивают.
Наше радио и НТВ меня в очередной раз восхитили. Это просто песня. Магазин на диване какой-то. Да, благотворительный марафон, тыр-пыр, шлите такие-то СМС на такой-то номер, это вам обойдётся в столько-то рублей, все эти рубли будут пожертвованы в фонд помощи тра-та-та.
Но! Посмотрите! У нас есть отличный диск с песнями разных разъебаев и словом "Сострадание" на обложке. Вы нигде его не сможете купить, но мы отдадим его в подарок каждому сотому посылателю этих ёбаных СМСов!
Короче, слоган "Звоните сейчас и вы дополнительно получите отличный насос для вашей надувной кровати!" живёт и побеждает.
Украинский самолёт, зафрахтованный НАТО для доставки военной техники из Бельгии в Кабул, был задержан в аэропорту Брюсселя по решению Стокгольмского суда.
Прямо не заметка в новостях, а урок географии. Прочитав, едва подавила в себе желание бежать к глобусу, дабы чернильным (обязательно!) карандашом обозначить весь путь многострадального Ан-124.
Выдыхаю и возвращаюсь к свои мелким, никому, слава богу, не интересным, личным заморочкам. Принцы, там, на белых конях, скачущие вокруг меня в два часа ночи, и прочие пьяные галлюцинации. Это - моё, да.
Я по асфальту шагаю / С тем, кого сберечь не смогу, / До остановки трамвая, / Звенящего на бегу. (с)
Подумалось вот тут. Оказывается, у меня, при всех моих либеральных, блядь, взглядах, иногда проявляется какая-то двойственная реакция на вполне обыденные явления. Вот, к примеру, как недавно выяснилось, я не могу чётко определить своё отношение к мужчинам, кот. делают в салоне маникюр. Я, конечно, не начинаю гомерически хохотать и закидывать их калом с криками: Пидеры! Но и представить себе вменяемого мужика, сидящего в салоне у маникюрши, почему-то не могу. Знаю, что это по сути ничем не отличается от стрижки в парикмахерской, знаю, что это всё нормально и тра-та-та всё прочее. Но ощущения неоднозначные.
МалаЦЦы ЦСКА, порвали грязных шотландцев. И играли на удивление пристойно. Даже удивили прямо-таки. Акинфеев - вообще мега-герой. Надо гнать из сборной Малафеева на хуй и ставить Акинфеева вторым вратарём (с ближайшей перспективой стать основным).
Я тут, кстати, где-то слышала, что какая-то крупная компания по прокату килтов в Шотландии обязала всех одевать под килт нижнее бельё, потому что иначе загаживаются юбочки-то, да. Говорят, это решение вызвало бурю возмущения.
А ещё говорят, в Рязани... впрочем, вы знаете, наверное.
Понедельник, 23 Августа 2004 г. 12:25
+ в цитатник
Загружаю lenta.ru, а там над новостью о том, что у Коржаненко отобрали медаль, игривая такая рекламка какой-то телеги (Пежо? Рено? похуй) со слоганом: Игры кончились.
Интересно, эти деятели с ленты.ру долго думали, прежде чем такое учудить?
Понедельник, 23 Августа 2004 г. 00:58
+ в цитатник
И что же всё-таки больше шокирует: проёб на спортивных соревнованиях или смерть родной бабушки. От смерти бабушки легко абстрагируешься, а о проёбе команды трубят на всех углах ещё минимум неделю, и вся страна об этом знает - хоть на улицу не выходи, ощущение, что все показывают на тебя пальцем и усыхают со смеху.
Но тем не менее, лучше всем на свете с позором проебать, чем один раз потерять близкого.
Имела сегодня вдумчивую беседу с одним товарищем через инет. Он сказал, что ставки на исход матча Зенит-Ростов принимались с коэффициентом 7.5 на Зенит. И это при том, что Зенит был явным вроде бы фаворитом матча. Таким образом, как он утверждал, очевидно, что матч был договорным. Помимо этого, на Марафоне ставки на первое место в ЧР идут с коэффициентом 1.6, кажется, на Локомотив, и 5.0 - на ближайшего преследователя, по-моему, Торпедо. Зенит идёт с 7.0, а Крылья Советов отсутствуют как класс. И ведь прошло только 2/3 чемпионата. Из этого товарищ делал однозначный вывод, что золотые медали куплены Локомотивом.
Сижу, думаю. Ни хера не понимаю во всех этих ставках. Мне представлялось, что коэффициенты зависят от собссно количества сделанных ставок. То есть, если до хуя народу поставило на выигрыш Ростова, то коэффициент на Зенит возрастает. Но с какого бы это бодуна народ кинулся ставить на Ростов? Непонятно. Может, из-за того, что Зенит стартовал в УЕФА? Причём стартовал так, что лучше бы дома сидел. Просрал хер знает кому. Команде из австрийской деревни. Я бы вот лично тоже на Ростов поставила. Эх, жаль не разбираюсь во всех этих тонких материях...
О спорте - значит, не о футболе. Сразу предупреждаю, к великой радости всех собравшихся, о футболе щас говорить не буду. Хотя потОм скажу обязательно :-D.
Так вот, о спорте. Слили командную гимнастику. МалаЦЦы. Так нам и надо. Может, наше спортивное руководство наконец-то соригинальничает и начнёт использовать мозг по назначению. Если, конечно, таковой присутствует. Полный, конечно, отстой. Но с другой стороны, сколько можно было выезжать по инерции достижений советских времён. Вполне закономерно слили. Думаю, не я одна с ужасом ожидала этого каждый год с момента кончины советской власти.
Что-то у меня в названиях последних двух постов прослеживается нездоровая тенденция к обязательному использованию неопределённых артиклей (или определённых? хз) в русском языке. То есть, написАть в поле "тема" просто "Спорт" - это что-то не то уже. Требуется артикль.
ЗЫ. Очень внимательно следила за собой, набивая в поле "тема" название для данного поста. ;-)