-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАУРА5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 465




ПРИВЕТ ВСЕМ ОТ ЛАУРЫ!!!

Уезжаю!!!

Пятница, 20 Августа 2004 г. 02:28 + в цитатник
Всё дождалась-уезжаю.
Интересно что там с погодой?Буду надеяться, что всё ОК.
До встречи!!!!

Всё ! Из последних сил печатаю всем пока и валюсь

Среда, 18 Августа 2004 г. 01:43 + в цитатник
Всё ! Из последних сил печатаю всем пока и валюсь спать!!!
Бубух !!!:slp:

Скоро уезжаю--грустно немного. С другой стороны--

Среда, 18 Августа 2004 г. 01:41 + в цитатник
Скоро уезжаю--грустно немного.
С другой стороны-- скорее подальше от всех проблем и неприятностей.
Ура, ура, ура!!!!:poka:

Вот такой стих я нашла в дневнике у

Среда, 18 Августа 2004 г. 01:09 + в цитатник
Вот такой стих я нашла в дневнике у подруги--классный!

Я рада каждой встрече,
И каждому звонку,
И каждой СМС-ке,
И поцелую твоему

Только в данный момент посвятить его некому,
если только любимой подруге?

До скорой встречи в сети!!!:biglol: :troe: :tb:

Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:20 + в цитатник
До скорой встречи в сети!!!:biglol:

Хотите анекдот? На одном из семейных торжеств

Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:19 + в цитатник
Хотите анекдот?
На одном из семейных торжеств разговор зашел об уме
и сообразительности детей.
-Мне кажется, моя дочь ум и сообразительность унаследовала от меня,--сказал муж.
-Я тоже так думаю,- с готовностью подхватила жена,- потому что мои ум и сообразительность всё ещё при мне...
Вот так!!!

Приветствую своих новых читателей!

Вторник, 17 Августа 2004 г. 02:11 + в цитатник
Приветствую своих новых читателей!
Хоть первый комментарий мне очень не понравился!
Я терпеть не могу, когда выражаются нецензурно при мне!
А тем более пишут в моём дневнике.
Но надеюсь что культурный человек себе такого не позволит!
Заранее благодарна!:evr:

ВСЕМ :pokapoka: :poka: ПОШЛА

Суббота, 14 Августа 2004 г. 00:22 + в цитатник
ВСЕМ
ПОШЛА СПАТЬ!!!!!

Сегодня зависала в летнем кафе, честно говоря-

Суббота, 14 Августа 2004 г. 00:20 + в цитатник
Сегодня зависала в летнем кафе, честно говоря- понравилось!
Да и компания была приятная и интересная, я довольна, что согласилась с ними пойти.Провела вечер интересно.

Всем спокойной ночи!!!

Пятница, 13 Августа 2004 г. 01:53 + в цитатник
Я пошла спать , устала на работе, надо на боковую.
Всем спокойной ноченьки!!!:love:

Эх отдохну!!!

Пятница, 13 Августа 2004 г. 01:51 + в цитатник
Меня отпускают в отпуск---УРА, УРА, УРА!
Купила путёвку в Феодосию, там я ещё не была--поеду-посмотрю.
Тур-агенство обещало классный номер, 3-х разовое питание, от города 5 минут на автобусе.Так что я настроена на отдых!!!:gitarist:

Соскучилась!!!

Пятница, 13 Августа 2004 г. 01:23 + в цитатник
Три дня не выходила, соскучилась-насмерть! Жаль конечно что все друзья не в инете, но что поделаешь--я сова. Люблю сидеть, когда дома все спят и тишина.Приехал один друг-слава богу, я к нему стала равнодушна.
Надоело всё!!!Хватит такие отношения меня не устраивают.Надо успокаиваться и жить дальше.Ура!!! Я могу спокойно об этом говорить.

Надо ложиться спать, а то все подруги уже спят, а

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 02:52 + в цитатник
Надо ложиться спать, а то все подруги уже спят, а я всё в инете.
Сама сижу -зеваю!
Спокойной вам всем ночи!!!:end:

Сегодня праздник- день строителя!!! У нас в городе

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 02:49 + в цитатник
Сегодня праздник- день строителя!!!
У нас в городе был салют, конечно не такой шикарный, как на день металлурга, но всё равно==клаасно!!!
Был концерт до пол 11-го., а потом салют.

Наконец то сегодня приехала моя любимая

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 02:44 + в цитатник
Наконец то сегодня приехала моя любимая подруга!!!
Правда нам сегодня не пришлось увидеться, но не беда--завтра мы обязательно встретимся!!!:ura:

............ Не хочу тебя больше видеть, Не хочу

Суббота, 07 Августа 2004 г. 01:54 + в цитатник
............
Не хочу тебя больше видеть,
Не хочу тебя больше знать,
Я хочу тебя ненавидеть,
И спокойно ночью спать


Сегодня был выходной-пролетел так быстро, что я не

Суббота, 07 Августа 2004 г. 01:38 + в цитатник
Сегодня был выходной-пролетел так быстро, что я не заметила.
Спасибо в запасе ещё 2-а, успею отдохнуть.Просматривала дневники друзей, один мне очень понравился- просто сплошные стихи.Очень приятные стихи, да и человек видно не плохой- хозяин этого дневника.

Что то друзья все уже пошли спать, надо и мне

Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:51 + в цитатник
Что то друзья все уже пошли спать, надо и мне ложиться.
Спокойной ночи всем!!!:slp:

Совершенно чемоданное настроение! Хочу, хочу,хочу

Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:17 + в цитатник
Совершенно чемоданное настроение!
Хочу, хочу,хочу отдыха!!!
Купила новый купальник, собираюсь на море.Думала поехать заграницу, но ничего не получится,потому что паспорт до сих пор не готов!!!
Сволочи--бюрократы!!!
Скорее всего поеду в Геленджик или Севостополь.

Сегодня хотела прикупить себе собаку:dog:

Четверг, 05 Августа 2004 г. 02:08 + в цитатник
Сегодня хотела прикупить себе собаку Американский бульдог.
Удовольствие оказалось очень дорогим в 3-и раза дороже, чем я думала за него отдать.Почему хочу именно эту породу?
Всё очень просто--у меня был бульдог, только французский, я от него была в восторге, но его сгубила эпилепсия--голова поехала совсем(он стал на всех кидаться).Пришлось усыпить--жалко ужасно, до сих пор вспоминаю и сердце кровью обливается. Но чтож- жизнь продолжается!:rotate:


Поиск сообщений в ЛАУРА5
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь