Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 23 Февраля 2006 г. 09:53
+ в цитатник
Бесподобные треугольники))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12321342/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12321342/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Февраля 2006 г. 08:36
+ в цитатник
В советские времена, поговорка " Ни в ***** ни в Красную армию" предположительно означала сознательный выбор ВУЗа с военной кафедрой и отказ от формы закоса, путем производства на свет двух младенцев))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12321273/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12321273/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Февраля 2006 г. 08:28
+ в цитатник
Товарно-денежные отношения сформировались сразу после выкушивания плодов древа ДОБРА И ЗЛАТА. Бог, видимо опасаясь превращения Эдема в базар, удалил операторов куда подальше. Возможно, И.Х., разгоняя торговцев в храме, продолжил эту традицию. Примичательно, что после поедания фруктов Адам и Ева сразу оделись, видимо предполагая, что негоже дарить красоту бесплатно))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12291425/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12291425/">Читать далее...</a>
Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:59
+ в цитатник
Новое- это хорошо отремонтированное старое
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12256319/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12256319/">Читать далее...</a>
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:11
+ в цитатник
Обида- это изменение адекватности восприятия))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12141128/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12141128/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:42
+ в цитатник
Маньяки- они все трусы. Чуть что - в кусты.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12139181/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12139181/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:48
+ в цитатник
Вас излечит исцелит добрый доктор Суицид.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12138383/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12138383/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:27
+ в цитатник
Вчера у всех была задача- получить на родительском собрании люлей и отнести домой своим чадам.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12098504/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12098504/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:52
+ в цитатник
Садо- мазохизм , это когда сам себя заставляешь работать и от этого прешься )
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12097810/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post12097810/">Читать далее...</a>
Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:16
+ в цитатник
А еще есть Лисы и Журавли. Журавли, на работе, едят свой обед из стеклянных баночек))
Процитировано 1 раз