Остановился я вчерась на светофоре, в 4 ряду из 2.
Глядь, за перекрестком менты.
Косят глазищами.
Губы алчное шепчут- "встречка".
Стою, жду.
Зеленый. Еду, со всеми.
Ну мент этот, вместо того шоб выпрыгнуть передо мной со всей дури, размахивая своим полосатым достоинством- начал мне казать чойто через три ряда.
Отвернулся я и проехал мимо.
Не заметил.
Кто не работает- тот не ест!
Забрел я вчера вечером с дочкой в большую аптеку, прикупить ушных факелов от продутия и дочке в лагерь всякой фигни.
Насобирали все в корзиночку.
Стоим перед кассой, типа, расплачиваюсь я.
Вдруг, чадо вопрошает: "Папа, а что такое эрекция?".
Секунда тишины.
Веселушка кассирша вмиг обрела трагический вид- чтоб не рассмеяться или вспомнила кого-то.
Погоди- грю - доченька - вишь деньги считаю, потом объясню.
Забудет- думаю.
Как бы не так )))
Нимфа дает товар.
Затащил домой две мраморные плиты кг. под 40.
Запихнул их под колонки.
Теперь наслаждаюсь НЕЗЕМНЫМ звуком.
От надписи на плитах все ж отказался))))