-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:26
+ в цитатник
Пришивание пуговиц- дело рук самих пуговиц.
Спасение фрустрирующих .. Хм..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:41
+ в цитатник
"Положите под урну 10 рублей, не то худо будет" (вроде И и П)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:15
+ в цитатник
Спросил я у доченьки, в корыстных целях:
-Ты умеешь пришивать пуговицы?
-Да, только они у меня получаются не той стороной, и нитки торчат
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:03
+ в цитатник
Из-за стола надо выходить с легким чувством недоумения,
а из альтернативных мест с легким чувством тяжести )))
P.S. Из под стола надо вылазить с естественным выражением лица.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 01 Июня 2005 г. 13:17
+ в цитатник
Если К.Маркса считать папой, то как быть с Буратино?
Или папа был Юнг?
Или Юнг был карлой?
А еще вроде К.Цеткин у кого-то кораллы взяла.
Хрень!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:10
+ в цитатник
Когда нет связи, от нас ничего не зависит)
Добавлено через SMS
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:09
+ в цитатник
Когда есть связь, от нас ничего не зависит)
Добавлено через SMS
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:43
+ в цитатник
Пойду, натворю делишек)))