Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 04 Мая 2005 г. 08:46
+ в цитатник
Негативная реплика- это приглашение к разговору, от которого нельзя отказаться))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5563051/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5563051/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:50
+ в цитатник
Все гораздо более запущено, чем вы думаете)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5546166/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5546166/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:35
+ в цитатник
Подстригся до состояния прилипания ладони к лысому черепу)))
Ощущения ярчайшие. Ништяк. И почему-то совсем не жаль окружающих.
Похоже с годами мы становимся эгоистами.
(Кожу на голове все же оставил)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5545254/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5545254/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:34
+ в цитатник
Нам повезло. Когда приехали на место, нам включили солнце и не выключали до вечера. Было ништяк.
(Дочка залезла на дерево))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5523896/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5523896/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Апреля 2005 г. 10:12
+ в цитатник
The server is temporarily busy. Try again later.
Что-то часто Li.ru радует подобной надписью.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5516109/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5516109/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Апреля 2005 г. 19:01
+ в цитатник
Первого мая будет дождь. Такие вот шашлыки! Люди просят крышу над головой, но не аквапарк (не путать уфимский аквапарк с общечеловеческим)- потому как аморально.
Видимо придется купить больше водки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5507552/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/714199/post5507552/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Апреля 2005 г. 09:15
+ в цитатник
Еть- это суффикс? )))
ОхренЕТЬ!
Можа какой обломок санскрита, типа, "РА".
А, насРАть