Стать бы росою - в траве расствориться Стать бы дождем в реке утопиться Вольною птицею в небе летать, Просто летать, летать и мечтать. Взять бы вот просто и умереть - Прыгнуть , упасть и разбиться на смерть Где-то летать и смотреть на всех них Кто-то возьмёт и напишет в честь стих, Кто-то, вдруг скажет, как хорошо И вспоминать её больше не будет никто!
ПРИВЕТИК ну вот я очнулась наконец таки разгребла по малости дела с ремонтом чувствую будет ляпота)))) надо будет обмыть)))
Кстати пока я тут красила и лепила тут у меня ПЧ появились ))) я вам очень рада Распологайтесь(c) Zimt ker Ласковый_Я
"Пол Уокер= На первый взгляд он похож на самолюбивого парня-плохиша, но ты глубоко ошибаешься.На самом деле-это очень умный , чувственный , добрый человек и преданный друг!С ним вы можете говорить обсо"
Неизвестность
Мы никогда не можем быть уверены в завтрашнем дне, никогда не знаем, что будет завтра с нами. Иногда можно просто закрыть лицо руками и таким образом хоть на время спрятаться от будущего.