-Метки

hdr mp3 photoshop scrapbooking Я лох аватары все для фотографа дети детство дизайн дизайн дневника для дизайнера евровидение 2008 запуск андронного коллайдера и всё-таки я люблю... кисти для скрапа кисти фотошоп конфета ку-ку мастер - класс мастер-класс мои фотоработы наращивание ресниц негатив новый клиент для дневников обзоры отношения победа билана практика по дж. кэмерон про hand-made про li.ru про благодарность про блогосферу про будни про вечное про вопросы про выводы про газету про горести про детское про диету про дружбу про друзей про думы про еду про желания про женское про интересное про итоги про картинки про лирушное дурачество про любовь про музыку про мысли про негатив про новости про ностальгию про планы про праздники про приветствия про пч про радости про раздражение про разочарования про родных про себя любимую про стихи про ужас про успехи про чтиво про юбилей про юмор прогулка профилактические прививки у детей рецепт ручная работа сериал "и всё-таки я люблю" скрапбукинг ссылки ссылки про рукоделие статьи стихи студия тексты песен тест уроки photoshop уроки фотошоп утренние страницы фоны фото фотовыставка журнала geo фотографии фотография фотография в высоком ключе фотография в низком ключе фотоотчет фотосъемка фотошоп фотошопное цифровой скрапбукинг

 -Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Psiheya-

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15685




Рубрики : сокровенное, носовой платок, быт, и т.п.закрыты от всех кроме ПЧ и лиц занесенных в список допущенных к просмотру. подробнее об этом тут


Заколочки из фетра. МК.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 06:55 + в цитатник
 
Заколочки из фетра (валеной шерсти).
фото и ссылка на мк
Рубрики:  Мастер-класс
Полезные ссылки

Метки:  


Процитировано 5 раз

Моя звезда! Костюм на новый год

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 19:32 + в цитатник

Немного примерочных фото. Вот моя звездюлина. Ушло два дня. Фатин, пайетки , пайеточная ткань, акриловые бусины и стразы,косая бейка, резинка бельевая и горячий клей! Выкроек нет все из головы кроме юбки туту. бка и топ отдельно но смотриться как платье. Чего и добивалась. Все руками без машинки.


ешчо звездюлинка
Рубрики:  Про дочку
Про рукоделие
Мои фотоотчёты



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сделано с любовью....

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 15:35 + в цитатник

Make It And Love It

Очень интересный блог-сайт. Загляните не пожалеете.  раздел уроков просто огромен!!! В общем рекомендуую мамам особенно! И особенно с швейной машинкой!
 
Рубрики:  Про рукоделие
Мастер-класс
Полезные ссылки



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Хотюнчики

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 19:49 + в цитатник

Janome DC 4030

   Может кто что посоветует. Нужна машинка. Стандарт. Для хобби и дома. Так чтобы и бумажку к бумажке пристрочить, и шторы подшить и молнию присобачить. 
Метаюсь между Janome DC 4030  и Janome 3160 QDC.  А ешчо что лучше электро механическая или  микропроцессорная... Ну вот как то так. Подарок на НГ себе хочу.

Рубрики:  Про рукоделие


Понравилось: 1 пользователю

Катюха звездюха

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 18:57 + в цитатник
А я рукоделила седня доче костюм на НГ. Она у меня возжелала быть звездой! Так тому и быть . Покажу когда усе доделаю)))

мыслишки

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 18:31 + в цитатник
Мыслишча. Трам-пам-пам. В голве несутся как бешеные курицы. Надо СЁ надо то. И как все это успеть. А просто организованнее надо быть Ксенька организованнее. Дочь и то как то складнее мыслет нежели я. Взялась за одно -кинула. За другое недоделала. За третье тож самое. Едрить колотить. Вроде энтузазизм есть вроде силы в наличии а сдуваюсь как шарик. Как то читала что такие как я обычно нихрена не добиваются. А я считаю дело в лени... ЛЕНЬ ОТСТАНЬ!!!!
Рубрики:  Про себя любимую
Про жизнь
Будни


Понравилось: 1 пользователю

ПРИВЕТ!

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 09:00 + в цитатник

Авот и мы ! Всем ПРИВЕТ! ВСЕ живы здоровы!

Времени ноль интернета ноль. Не ругайте. Я буду заглядывать. А пока чаще только в одноклассниках в телефоне.
дочь режется  в AngryBirds освоила youtube. Теперь страдает инет кончился как только приехали домой. У меня в жизни изменений много и не сказать что лучше или капитально хуже просто по другому. Ни времени ни особого желания вообще что то делать не испытываю так много из меня высасывает работа. Повышают в должности когда надо мною дырки закрыть а я как белка в колесе. А дома одно желание поскорее до подушки добраться. Может кризис??? Мне ж 30 стукнуло.
Даже не знаю. Очень по вам скучаю. Правда....



Рубрики:  Про дочку
Про себя любимую
Про жизнь
Будни

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 10:48 + в цитатник
Опс. Сколько меня тут не было..... Ого... Простите все что исчезла. так вышло. не буду объяснять почему. такой вот выдался таймаут. Все живы здоровы. Сейчас в Новосибирске вчера прилетели с анапы. Как же там хорошооо!!!!!!!!!!!! Пишите если не забыли)))

Глина Деко находка для скрапбукинга

Пятница, 18 Марта 2011 г. 09:47 + в цитатник

Все началось с поиска украшения для торта в сети.Наткнулась как-то на сайт кулинаров-кондитеров Кулинарный архив которые лепят из сахарной мастики итак,ссылка за ссылкой и попала я на сайт про полимерную пластику clay craft by deco. Сохнет на воздухе, при высыхании достаточно прочна и что самое важное невесома! Похожа глина  на зефир такая же мягкая и воздушная! В общем Остапа понесло. Я начала лепить. И так мне это понравилось!!! Нервы в раз успокаивает лучшее лекарство от стресса!!! Что говорить лучше 
РАССМОТРЕТЬ



Процитировано 6 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в -Psiheya-
Страницы: 232 ... 229 228 [227] 226 225 ..
.. 1 Календарь