-Метки

hdr mp3 photoshop scrapbooking Я лох аватары все для фотографа дети детство дизайн дизайн дневника для дизайнера евровидение 2008 запуск андронного коллайдера и всё-таки я люблю... кисти для скрапа кисти фотошоп конфета ку-ку мастер - класс мастер-класс мои фотоработы наращивание ресниц негатив новый клиент для дневников обзоры отношения победа билана практика по дж. кэмерон про hand-made про li.ru про благодарность про блогосферу про будни про вечное про вопросы про выводы про газету про горести про детское про диету про дружбу про друзей про думы про еду про желания про женское про интересное про итоги про картинки про лирушное дурачество про любовь про музыку про мысли про негатив про новости про ностальгию про планы про праздники про приветствия про пч про радости про раздражение про разочарования про родных про себя любимую про стихи про ужас про успехи про чтиво про юбилей про юмор прогулка профилактические прививки у детей рецепт ручная работа сериал "и всё-таки я люблю" скрапбукинг ссылки ссылки про рукоделие статьи стихи студия тексты песен тест уроки photoshop уроки фотошоп утренние страницы фоны фото фотовыставка журнала geo фотографии фотография фотография в высоком ключе фотография в низком ключе фотоотчет фотосъемка фотошоп фотошопное цифровой скрапбукинг

 -Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Psiheya-

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15685




Рубрики : сокровенное, носовой платок, быт, и т.п.закрыты от всех кроме ПЧ и лиц занесенных в список допущенных к просмотру. подробнее об этом тут


коробочки

Суббота, 23 Мая 2009 г. 05:51 + в цитатник
, а вот здесь можно скачать инструкцию по изготовлению коробочки:инструкция





, а вот здесь можно скачать файл с инструкцией по изготовлению:
инструкция









 
источник Домашняя_Мастерская 
Рубрики:  Про рукоделие
Мастер-класс
Полезные ссылки



Процитировано 80 раз
Понравилось: 1 пользователю

открыточно альбомный блог

Суббота, 23 Мая 2009 г. 05:49 + в цитатник
http://creationsbypatti.blogspot.com/

обязательно посетите  этот блог множество идей и мастер классов я в восторге!

Рубрики:  Про рукоделие
Про скрапбукинг
Полезные ссылки



Процитировано 27 раз
Понравилось: 1 пользователю

митинг

Суббота, 23 Мая 2009 г. 05:42 + в цитатник
29 будет митинг  по поводу того что тут происходит. Городок рядом уже бастует. Пойду и я...
Рубрики:  Про жизнь
Про негатив
Про все подряд или НОВОСТИ
Будни

час от часу не легче

Пятница, 22 Мая 2009 г. 06:23 + в цитатник
позвонили с детского сада сказали закрывается на 3 месяца пока с 1 июня... Работай как хочешь. слов уже не осталось...
Рубрики:  Про жизнь
Про негатив
Про все подряд или НОВОСТИ

свежие новости

Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:50 + в цитатник
Гребаный кризис. С работы позвонили и предложили на выбор либо работаю июнь и июль по полмесяца, сооответственно зряплата 50% а август полсностью стоим соответственно зряплата будет в октябре может быть или пишу без содержания с 1 июна по декабрь. Они ахуууу..... блин у нас тут паршивый огурец на 200р выходит  чем кормить детей суки по 2 ляма на харю получают и в ус не дуют уроды гребанные видите ли хотят создать искуственный дефицит алмазного сырья на мировом рынке а мы тут рис жрите и ждите....
у нас нихераськи не растет тут кроме кривых лиственниц и мха... млин сижу рыдаю как папуас  которого занесло на северный полюс...
Что делать ума не приложу.
Личные проблемы уже в расчет не принимаю...
Я конечно думаю о хорошем пытаюсь в последнее время но это доканало. Ладно бы жили бы мы в средней полосе где все дешевое да и выраститть тот же самый огурец не проблема. а тут?
Живите как хотите.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих! Таков девиз нашей самой зачупатой алмазодобывающей кампании!
Рубрики:  Про отношения
Про негатив
Про все подряд или НОВОСТИ
Про сокровенное
Я лох
ИМХО
Носовой платок

Как подчинить женщину!!!!!!!!!??????????

Среда, 20 Мая 2009 г. 15:33 + в цитатник
Нашла и офигела! Девчонки изучаем и защищаемся!
Прям конкретное руководство по управлению нами... Жесть.

Система Тотального Подчинения ЖенщиныВ данном пособии представлена Система Тотального Подчинения Женщины.
Она представляет собой комплекс чрезвычайно эффективных приемов быстрого воздействия на женскую психику. Эта система научит Вас прежде всего подчинять женщину. Ну, а подчинив ее себе, Вы сможете получить от нее всё, что Вы захотите.

Именно в этом заключается отличие данного курса от всех других внешне похожих. Все методики подобные эриксонианскому гипнозу, NLP, ВНЕ, все методики соблазнения и пикапа на самом деле крайне малоэффективны, поскольку не учитывают значение инстинктов.
Если же вышеуказанные методики использовать в сочетании с Системой, то их продуктивность многократно возрастет.

При подготовке курса были использованы материалы С. Горина и Э. Цветкова.

скачать (50 Kb)Для мужчин
Рубрики:  Про чтиво
Я лох

Детское

Среда, 20 Мая 2009 г. 15:25 + в цитатник
Ребенок от года до трехскачать (23 Kb)Возрастная психология


Ребенок от трех до семи летскачать (100 Kb)Возрастная психология

Сказка из листаСказка из листа

В процессе сказки Вы вместе с малышом складываете оригами. В этой книжке фигурки подобраны не сложные, чтобы даже самый маленький читатель мог освоить их.

А разобраться в схемах помогут сказки. В дальнейшем, используя эти фигурки, ребенок сможет разыграть маленький спектакль по мотивам прочитанной сказки. Или придумать свои истории с теми же героями.

скачать (1714 Kb)Досуг
Рубрики:  Полезные ссылки
Про чтиво

кремлевская диета

Среда, 20 Мая 2009 г. 15:20 + в цитатник
В последнее время все время натыкаюсь на эту диету. вот и тут наткнулась:брошюра про КД. Скачала изучаю)
Кремлевская диета

Вы хотите быстро и эффективно похудеть, питаясь изысканными блюдами, не ограничивая себя в выборе продуктов, и стать подтянутым, активным, а значит - успешным человеком?

Тогда предлагаем вам модную и суперэффективную Кремлевскую диету, которая заметно преобразила высокопоставленных чиновников и видных деятелей

скачать (442 Kb)Правильное питание
Рубрики:  Полезные ссылки
Про диеты

Вмшневский

Среда, 20 Мая 2009 г. 15:12 + в цитатник
Вишневский ЯнушВишневский ЯнушЯнуш Леон Вишневский - один из самых популярных писателей современной Польши. Был моряком рыболовного флота, затем окончил университет, получил степень доктора информатики и доктора химических наук. Живет во Франкфурте-на-Майне, занимается молекулярной биологией.

Дебютировал в литературе романом [Одиночество в Сетиk - историей виртуальной любви, ставшей реальностью. Книга три года не выходит из списков бестселлеров, выдержала множество переизданий.

Осенью 2006 года вышла в свет экранизация романа, и за первый месяц проката в Польше фильм обогнал по сборам все голливудские новинки.

ЛюбовницаЛюбовница

Впервые на русском третья книга Януша Вишневского, автора популярнейших бестселлеров [Повторение судьбыk и [Одиночество в Сетиk (в 2006 г. роман был экранизирован, и фильм обогнал в польском прокате все голливудские новинки, а также был включен во внеконкурсную программу Московского международного кинофестиваля 2007 г.).

Вы станете свидетелями шести завораживающих историй любви, узнаете, что такое синдром проклятия Ундины, а своими самыми сокровенными мыслями с вами поделится Магда Геббельс в ночь после бракосочетания Адольфа Гитлера и Евы Браун.

скачать (137 Kb)Разное
Одиночество в сетиОдиночество в сети

[Из всего, что вечно, самый краткий срок у любвиk таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского.

Герои [Одиночества в сетиk встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла.

Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча...

скачать (490 Kb)Разное
Повторение судьбыПовторение судьбы

В своем новом романе Вишневский с присущей ему тонкостью рассказывает историю двух людей - на этот раз о самоотверженности и жертвенности, о выборе между любовью и одиночеством.

Создавая современную семейную сагу, Вишневский остается верен знакомому по "Одиночеству в Сети" восхищению наукой и знанием - подсматривает и анализирует мир с различных перспектив в поисках ответа на самый важный, с его точки зрения, вопрос: как правильно прожить лишь единожды данную нам жизнь?

скачать (345 Kb)Разное

Скачала все кроме одиночества я его давно съела и в видео формате. Может кому нужно.
Рубрики:  Полезные ссылки
Про чтиво



Процитировано 1 раз

Чтиво

Среда, 20 Мая 2009 г. 15:09 + в цитатник
Читая Наташу Маркович и её "антикэжуал" дабы разбавить взболтаный в гоголь-моголь мозг наткнулась на изречение:
"в жизни как бывает:общаешся с человеком день ото дня все больше и больше  понимаешь, как же тебе повезло, что ты с ним знаком какое счастье тебе свалилось на лохматую недостойную голову. И вот уже твой любимый до боли близкий и родной. Свой в доску. навсегда.
И вдруг, как гром среди ясного неба- бабах и вылезает от куда нибудь какая-нибудь чудовищность. трусость, подлость, предательство. Можно и без громких слов обойтись, встречаются банальные занудство и нерешительность. Или еще какая нибудбь гадость, список пороков человеческих велик и неизбывен. Проклятый ящик Пандоры.
Вот и плачем потом сидим рёвы - коровы"
Что-то в этом есть...

Книгу не дочитала еще. но помоему стоящая.
пыталась читать её флуттера не пошло а эта как миленькая читается.
Рубрики:  Про чтиво


Поиск сообщений в -Psiheya-
Страницы: 232 ... 170 169 [168] 167 166 ..
.. 1 Календарь