-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Немой

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей: 14
Комментариев: 14
Написано: 245




...когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг...

Уходя - уходи...

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 23:09 + в цитатник
Итак...
Чо тут долго рассусоливать...
В общем, я переехал таки в ЖЖ:
http://www.livejournal.com/users/qwertyk/

Причина: брат и друзья.

Это не значит, что я никогда сюда не вернусь, но это маловероятно по той простой причине, что я сюда пришел только из-за сестренки, больше мне здесь почти никто не интересен, да и контингент здесь среди моих крайне малочисленных знакомых, пожалуй, помоложе буит, нежели в ЖЖ...

И это не значит, что я как-то бросаю или предаю мою малышку-сестрену, которую я очень люблю, и остальных, с кем знаком. Читать их Дневники я все равно буду и, возможно, буду даже писать...

Такие дела...
Увидимся...



Понравилось: 6 пользователям

Злоебучий инет

Среда, 06 Октября 2004 г. 12:33 + в цитатник
Ебать-копать... На кой хер я кэш чистил в Файрфоксе своем? Все ж, блядь, летало... :( Дык, после того К,ак мне два раза выкинуло с сервака, я в порыве чсуйств почистил кэш. И терь хуй загрузишь даже Центр города... :((( А пока не загрузишь центр города - никуда уйти нельзя, ьтолько чатиться... :( Вот жопа-то... :( Инет совсем напрочь никакой. Хотя другие сайты подгружаются. А ут же фляшка -пока она ешо загрузится... Вчера взял третий левел, даже в боях ешо н еучаствовал, только статы раскидал. Думал - на следующий день поиграю. Хуй-то там... :) Взял левел и не могу побиться. :))) "Где-тоя эт оужо видел..." :))) БК, нах, во всей красе. :)))

ШВАБОДА, БЛЯ!

Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:24 + в цитатник
TimeZero. 3 левел, сука... Как я его ждал. :)
Кады я получил второй - я не так радовалси. Ибо там это был лишь переход от одного типа оружия к другому. :) а тут - САБЖ, епть! %))) Дело в том, что из города выпускают толкьо по достижению третьего левела и не раньше. :)
так что теперь я полностью самостоятельный и свободный человек, ни от чьих прихотей, по большому счету, не зависящий. :)

Долго сидел, думал, как раскидать статы...
После долгих подсчетов, чо да как должно быть ,чтобы и ОД не потерять и вес по максимуму иметь возможность носить (типа, "и рыбку съесть и..." ;))), решил таки раскидать таким образом:
Сила - 6
Ловкость - 6
Интуиция - 6
Выносливость - 13
Меткость - 2
Интеллект - 0

была мысля кинуть на силу оставшуюся единичку (из-за нее-то так долг о и размышлял), но пр исиле 7 - я могу нести не больше 500, без потери ОД, а при выносе 13 (еси бы кинул на силу, то был бы 12) - 570.

В общем, влюбом случае, генетику никто не омтенял. :) Вроде как, первый раз она должна быть бесплатной... бум надеяться. В случае чего - поменяю статы. :)

Фаллаут онлайн, епть. :)

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 10:56 + в цитатник
Еще до того ,как я вернулся таки в БК - наткнулся на еще одну неплохую онлайновую гаму (вапсче, этих гам щас в сети - как грязи) - TimeZero. "Точка отсчета" иначе гря.
Смысл игры - сабж, как я понимаю. Точнее, тематика игры именно такая.
По большому счету - тот же БК, только в профиль. Движок чата тот же самый, абсолютно. Тот же сленг, что и в БК, принцип модерирования такой же. В общем, из глобальных новшеств по сравнению с последним - изометрический ГУИйный движок боя. Есть, конечно, и другие плюсы/минусы.

Из замеченых пока что плюсов:
1. по тайм-ауту не проигрываешь, как в БК, а просто пропускаешь ход (если совсем ничего не успел сделать).
2. Сделано с использрованием флеша, поэтому тормозов в действе при плохой связи, как в БК, нет.
3. Определенное количество экспы дается даже если проиграл, все зависит от того насколько удачно действовал в бою.
4. Не ведется стастистики - проигрышей/выигрышей, а значит нет напрягов с тем, что у тебя сплошные поражения и крайне мало побед.
5. После боя восстанавливаться не полчаса, а минут пять на начальных уровнях.
6. Бой сделан достаточно грамотно и развивает такические и стартегические способности.

Теперь о минусах:
1. ИМХО, "тема ебли не раскрыта"(с)падонки. Можно было бы и получше сюжет проработать и возможности в игровом мире сделать было, а так, получается, чт оесть Арена, как и во всех гамах, и есть остальной мир, куда бегают за добычей и битвой с мутантами. Т.е. ничего осбо оригинального. А ведь можно было развернуться...
2. Немного недоработанный интерфейс.
3. Достаточно короткий таймаут. Стандартно - секунд 40, за меньшее количество успеть все сделать, по-моему, нереально. Максимум - 2 минуты. Т.е., обычно, бой идет с таймаутом в 40 секунд, за которые успеть прикинуть и по-размыслить не шибко можно, скорее бы действия нужные выполнить.
4. Достаточно убого нарисованные вещи и оружие. В БК это глаз радовало, а тут такое чувство, что рисовали в спешке - "абы как, лишь бы былО". Возможно сие временно и когда найдется грамотный дизайнер (или художник, я уж не знаю ,кто этим занимается) все убедт пучком.

Это навскидку, учитывая, что я первый левел и провел только три боя.
Причем, там же я обнаружил многих Сталкеров (клан в БК), причем в таком же клане. :) Судя по всему, когда шел бойкот темных в БК - Сталкерсы отрывались тут по полной. :)))

В общем-то, брата своего в ТЗ привел я, скинув ему линк (БК ему надоел, поэтому он скучал по-тихоньку, вот я ирешил скинутбь - пусть посмотрит), сам зарегился, но играть не стал. А брат попробовал, понравилось - затащил и меня. :))) Теперь он третий левел, скоро четвертый будет (MobileBlack), а я только первый (Midnight). :) Повторяется история с БК - я спрашвиаю все у него, только есл ив БК он меня привел. т осюда привел его я, по большому счету. :)))

В обсчем - погамаем, посморим. :) Пока неплохо. :)

Возвращение Будулая, нах...

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:48 + в цитатник
Я вернулся в БК... От тоски и скуки. :)
Все мои предыдущие чары (мертворожденный Ingramosch, Таэн, и Словесник), были прибиты или заблоканы а потом прибиты. О победах и поражениях, и вапсче о достославном пути Таэна и Словесника можно посмотреть вот по этому линку.
Правда, вести тот дневник, я думаю, продолжать не буду - не вижу смысла, те чары умерли, пусть он станет их памятником. :)
Так что одно время я думал, что если связь не станет хорошей - фиг я вернусь в БК, а тут чо-то накатило и решил попробровать заново... :)
Создал нового чара. Долго думал, как его обозвать - и Немой, и Noir, и даже Смертник оказались заняты, а уж Midnight и подавно...
Думал-думал и вспомнил "Корректоров".
Обзывать снова Таэном или Словесником не хотелось - все-таки новый чар... А в "Корректорах" был человек - звали Озером. Вот и подумал - а почему бы и нет? Красивый ник...
Так шо обозвал Озером.
Регился там же, где и раньще - в Девилсе... Альма Матер, нах, все-таки. :)

Вчера первый ап взял. :)

Гори, гори ясно...

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 19:41 + в цитатник
Пламя свечи в окне.
Светлая память погибшим. Пусть земля им будет пухом.

Все будет хорошо.

Пидорасы! Пидорасы!

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 00:14 + в цитатник
Ненавижу, блядь! Сантехники - сабжи, сука, ленивые! Отрубили вчера горячую воду. Ладно, хуй с ним, я уже привык к таким отрубам в холодное время года. Но, ебанный по голове, неужели нельзя было объяву повесить??? За день до отключения! Ведь было ж изветсно заранее, что отключат, хуй ли все молчали как партизаны? Уебки, блядь... Из-за этих пидоров, уборка хаты и помывка посуды переносится на четыре дня. И это как раз, когда я более-менее освободился от работы, блядь! Сказали бы мне вчера ,что завтра отключают голрячую воду на 4 дня, я бы вчера упирался, но сделал все, даже уставший после работы до охуения! Как минимум бы посуду всю перемыл...
Распиздяи, блядь, уебищные... Зла не хватает...

Время - деньги...

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 00:44 + в цитатник
Ебать-колотить! Времени ни хуя нет! Пашем, аки лошади с утра до вечера, а то и до ночи. И еще как минимум неделя такой еботни... Как освобожусь - "отчет на стол"(с)анек. :)))

Последний бой, он трудный самый...

Пятница, 20 Августа 2004 г. 19:29 + в цитатник
Итак... Сегодня вечером я таки перенесу всю инфу со своей сигатовской 120-ки на другую сигатовскую 120-ку. Для чего эта ебатень затевается... Для того, чтобы выделить под системный диск не 4-5 гигов .как я раньше делал, а с 10-ку, а то игрушки счас бошие пошли, жрут много, ну и для линуха выделить гигов 5-10... :) И еще одна небошая побочная причина - я н емогу на втором диске, который самый бошой по размеру получается из двух, сделать дефрагментацию. :)))) он забит до упора ,а убивать чего-то пока жалко. :)
А так, второй винт я ужо разбил как надо, отформатил. Осталось тока его подрубить к кому и слить всю нужную инфу, а потом поставить на него ОСю с чистого листа... Ибо завтра мне один из ентих винтов треба буит отдавать. :)

Эххх... Вроде, не раз ужо делал, а всегда как в первый раз волнуюсь - все ли пойдет так, как надо. :))) Как-никак свой, родной комп. ;))))

Сладко-сладко поспать...

Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:49 + в цитатник
Не, спать нужно больше, и явно не 3-4 ччаса в сутки на протяжении примерно полутора лет (5,5 часов - было счастьем :)... С перебоями в периодические умирания на полдня. :))) Хоссподи, як спать-о хоца, ебать-колотить... Сижу на работе и засыпаю на хуй... Ебнуться мона - солнечный день, надо активизироватсья, пока опять дожди не пошли, а я на ходу сплю...

Блядь! Заснул таки! Ебаный в рот! Надо переходить на нормальный режим, однозначно. Хотя бы часов на 7 сна.

Заметил за собой такую хуйню - руки дрожжат. Сначала все списывал на усталость на работе, потом что-то еще... Самое интересное, что пью крйне редко и крайне мало. :) У ми завсегда все инетерсуются - нежуто у меня с перепою/недопою руки дрожжат. :))) А недавно, мне объяснили - это нервное, из-за того, что ни хера не сплю...

Самое херовое, шо ешо и на работу периодически просыпаю из-за мизерного сна, за что и получаю по шапке от шефа.

Надо, блядь, чо-то менять в этой жизни, а то сорвусь на хрен, чего доброго...

Остаемся зимовать...

Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:59 + в цитатник
Тэк-с... Вот такая вот хуйня-с... Сабж. Двоюродный братец живеьт и рабоатет на Кипре. Родной брат (страший из нас троих) едет к нему - тоже жить и работать...
Остаюсь, бля, один... Як перст... Не, на самлм деле, хорошо, конечно, что у брата такая першпектива нарисовалась - свалить на Кипр, да ешо и на стабильную работу по договору и пр. За него рад безумно, ибо последнее время дела шли совсем не фонтан. Теперь, если за ум возьмется (а этого у него не отнять, равно как и хватки, если ухватит) - все буит заебись. Месяц загранка оформляется примерно, сразу как оформится - валит, ибо работа не ждет. останусь один, нах, все братья по заграницам... Бля-пиздец... Тоска чо-то подкатиила...
Да мне самому надыть за ум браться и пахать в этом направлении тож. Не для того, чтобы из России, мне тут нравится, а просто чтобы перспективы тож замаячили где-нить на горизонте, а не как щас - живешь и тупо работаешь, пок аденьги плотють. Это ж ебнуться от тоски мона. Стабильность - это, конечно, хорошо, но расти-то тож треба...
Вот разгребусь с основной работой - буду думать в ентом направлении...

Утро вечера мудренее...

Четверг, 19 Августа 2004 г. 11:20 + в цитатник
Вчера сидел в три ночи и думал - разгребаться с винтом, али нет? Уже третий день не могу подключить винт к домашнему компу и разбить его так, как треба, по уму. %))) Вроде и надо (винт-то рабочий), а ведь лениво монитор снимать с корпуса (десктоп же, ептать), аж пиздец... Ну, решил таки сделать сие гразное дело на работе. Дык, ебать-колотить, за полчаса управилси! %) Все красиво, правильно и верно, нах! никаких головняков и прочей хуйни - подрубил винт, перегрузился с дискетки, запустил Partition Magic с другой дискетки, минут 15-20 времени ,пока партиции создавались и форматились, и, нате, бля, получите-распишитесь! Шик-блеск, краоста! :) Терь осталось самое сложное - притащить-таки винт домойЮ, подрубить к домашнему компу, слить всю инфу нужную (порядка 100 гигов) на новый винт и поставить с нуля ОСю... В общем-то, дело нехитрое, но работа малость мешает сему процессу. И шеф куда-то съебал, хотя мафинка его стоит... А у моей мобилы исходящие отключены (порог в 30 центов, МТСовцы, ебать их в рот! :( ). Да ешо комп нужно один довести до рабочего состояния. Это один из трех или четырех компов, которые пришли к нам из терминалок, и на которых стоят злоебучие мамки, периодически глючащие по самое не-балуйси. На них номрально живут только линукса, и все. А денюх на покупку нового компа, как обычно, нет... :)
Лана, как-нить прорвемси, мож нововскачанный бивис спасет отца русской демократии, епть. :)))

Все хорошо в царствии моем...

Среда, 18 Августа 2004 г. 20:25 + в цитатник
Почти полночь. Сижу, жую тортик. Запиваю молочком. Играет хорошая музыка - OST из .hack SIGN'а. Болтаю с друзьями по асе. Маюсь херней в чате. Горит настольная лампа, в которой недавно сменил лампочку (они там перегорают чаще, чем все сотальные вместе взятые во всей хате). Комп работает как часы. :) Все чудно. :) Одно омрачает радость - уборка ужо месяц не делалась... Но это поправимо. Надо будет еще винт переразбить, не зря же я аналогичную 120-ку с работы упер... До утра. %) А утром на работу. опоздаю - шеф голову открутит. Ну, чай, не в первой. :) А так... Все хорошо в царствии моем. Все хорошо... :)

Вместо эпиграфа...

Среда, 18 Августа 2004 г. 16:38 + в цитатник
А ты иди вперед, ты никому не верь!
У тебя все ништяк на сегодняшний день
И все то, что было давно прошло
А что будет завтра - тебе все равно.

Но запомни одно - ты сам себе капитан.
Ты идешь по дороге прямо как танк
Скинь мертвый груз - он не нужен тебе
Ха-ха! Ты лучше всех!

Ты всегда в ответе за свои слова
Волен как ветер и чист как слеза
Дыши полной грудью, но будь готов
Справиться с ложью клеветников.

Но запомни одно - ты сам себе капитан
Ты идешь по дороге прямо как танк
Скинь мертвый груз - он не нужен тебе
Ха-ха! Ты лучше всех!

А еще, я знаю, у тебя всегда
Закрыта грудь, но открыта спина
И губы не устанут произносить:
"Знай, ты все можешь пережить!"

И запомни одно - ты сам себе капитан
Ты идешь по дороге прямо как танк
Скинь мертвый груз - он не нужен тебе
Ха-ха! Ты лучше всех!
Ты лучше всех.
Ты лучше всех...

(с)Лора Московская, 2002.

З.Ы. Предупреждаю сейчас и на будущее - я выражаю свои мысли так, как мне нравится. Я сюда никого не зову, дневник этот пишу от скуки и исключительно для себя. И еси вдруг какое-то уебище пидорообразное начнет пиздеть тут про чистоту языка и красоту речи, то идет оно на хуй через лес, не сворачивая.
"Здесь МУР, а не институт благородных девиц."(с)Глеб Жеглов.


Поиск сообщений в Немой
Страницы: [1] Календарь