Просто показалось, что так будет правильно... Хотя ,в общем-то, я никого из них не знал, и в любой другой ситуации, сотался бы достаточно равнодушным. Но здесь... Может быть, потому что дети...
Малыш, до меня это ,в общем-то, не три назад дошло, но три назад я более-менее начал двигаться к ентому пути... Исправляться в лучшую сторону, так сказать... Пока не то, чтобы очень хорошо получается, но потуги к тому есть... :)
Ну, что сделаешь - такой я, не хватает мне 24 часов в сутках, чтобы все сделать. %) Приходится чем-то жертвовать, и, обычно, это бывает сон, хотя понимаю, что это не есть прально. :)
Мозг утром, еси ты ужо проснулси, а не в полудреме бродишь, рабоатет лучше, чем когда-либо. :) А чего не поняла? :)
Нууу... Какте сказать. ;) Сморя с кем. :) И сморя шо именно ты имеешь в виду. ;) Еси сленг - то я ж компутерщик, ми привык ужо, да и положено, а то коллеги не поймут. Еси маты - то тут зависит от того, кто является собеседником. :) В присутствии девушек не матерюсь никада (хотя, нет, вру, есть одно исключение, но там ент ок месту и никого не обижает :). Или начальников всяких ,ясен пень. А с друзьями мужеского полу, с шефом совим ,и т.д. - в оснвоном атк и разговариваю. Правда, с шефом маты по-реже пролетают, усе-таки. :)
Гыгыгыгы, маленькая, да мне просто самому нуно за ум взяться, да генеральную уборочку дома зае.....пардон....заэтовать... ;)
Дык, руки не доходють. :) Но я енто кады-нить сделаю точно. :)))
Но примчаться надо - я бы тя на экскурсию повел по академу нашему. :)