-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Немой

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2004
Записей: 14
Комментариев: 14
Написано: 245

Немой

Немой: Возвращение Будулая, нах...

03-10-2004 00:50 (ссылка)   Удалить
Темный, я тебя видел пару раз. :) хотя ,я счас TimeZero заболел. БК отдыхает мног ов чем, учитывая, что ТЗ недавно появилась. :)
Аноним

Немой: Возвращение Будулая, нах...

28-09-2004 20:03 (ссылка)   Удалить
:)
login=Боевой суслик
Tanarri

Немой: Остаемся зимовать...

16-09-2004 16:52 (ссылка)   Удалить
стабильность роста - вот какая должна быть ;)
Немой

Немой: Гори, гори ясно...

08-09-2004 16:26 (ссылка)   Удалить
Просто показалось, что так будет правильно... Хотя ,в общем-то, я никого из них не знал, и в любой другой ситуации, сотался бы достаточно равнодушным. Но здесь... Может быть, потому что дети...
Жемчужинка

Немой: Гори, гори ясно...

07-09-2004 23:15 (ссылка)   Удалить
Немой, я помню. А почему так быстро сменил свое мнение?
Немой

Немой: Гори, гори ясно...

07-09-2004 23:11 (ссылка)   Удалить
Я взял свои слова обратно, сестренка... Читай свой дневник.
Жемчужинка

Немой: Гори, гори ясно...

07-09-2004 22:51 (ссылка)   Удалить
Мишура, значит?
Немой

Немой: Сладко-сладко поспать...

23-08-2004 20:33 (ссылка)   Удалить
Малыш, до меня это ,в общем-то, не три назад дошло, но три назад я более-менее начал двигаться к ентому пути... Исправляться в лучшую сторону, так сказать... Пока не то, чтобы очень хорошо получается, но потуги к тому есть... :)
Ну, что сделаешь - такой я, не хватает мне 24 часов в сутках, чтобы все сделать. %) Приходится чем-то жертвовать, и, обычно, это бывает сон, хотя понимаю, что это не есть прально. :)
Жемчужинка

Немой: Сладко-сладко поспать...

23-08-2004 16:52 (ссылка)   Удалить
Дошло наконец-то...
Немой

Немой: Утро вечера мудренее...

19-08-2004 11:54 (ссылка)   Удалить
Мозг утром, еси ты ужо проснулси, а не в полудреме бродишь, рабоатет лучше, чем когда-либо. :) А чего не поняла? :)

Нууу... Какте сказать. ;) Сморя с кем. :) И сморя шо именно ты имеешь в виду. ;) Еси сленг - то я ж компутерщик, ми привык ужо, да и положено, а то коллеги не поймут. Еси маты - то тут зависит от того, кто является собеседником. :) В присутствии девушек не матерюсь никада (хотя, нет, вру, есть одно исключение, но там ент ок месту и никого не обижает :). Или начальников всяких ,ясен пень. А с друзьями мужеского полу, с шефом совим ,и т.д. - в оснвоном атк и разговариваю. Правда, с шефом маты по-реже пролетают, усе-таки. :)
Жемчужинка

Немой: Утро вечера мудренее...

19-08-2004 11:24 (ссылка)   Удалить
Оказывается, мозг для утра работает не так уж и плохо. Поняла почти все :)
А ты всегда так разговариваешь в повседневной жизни? :)
Немой

Немой: Все хорошо в царствии моем...

19-08-2004 01:37 (ссылка)   Удалить
Гыгыгыгы, маленькая, да мне просто самому нуно за ум взяться, да генеральную уборочку дома зае.....пардон....заэтовать... ;)
Дык, руки не доходють. :) Но я енто кады-нить сделаю точно. :)))
Но примчаться надо - я бы тя на экскурсию повел по академу нашему. :)
Жемчужинка

Немой: Все хорошо в царствии моем...

18-08-2004 21:35 (ссылка)   Удалить
Братишка, вот примчаться бы к тебе да убраться...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»