*сидит на мягком диванчике в гостях у Юльки и осматривает новый дизайн*...клёво...как будто порхаешь где-то высоко в синем небе среди облаков...это расслаУУПСет...(НИХРЕНА СЕБЕ,ЮЛЬК,У ТЯ ТАКОЙ ЖЕ АВТОЦЕНЗОР,КАК НА МУЗ-ТВ????)*истерический хохот на весь банк* :)))))))))))))
Мармеладина, Приветик миленькое существо:) ну ,как видишь, вот такой Юльчонок стал теперь:) Ну, я еще сама не разобралась, что тут как, но видимо:) Целую в обе щечки...скучАю-ю-ю:( ....а вы восколько поедете 21? я вот 13 вечером в лагерь уеду, вот только Лешку успею поздравить и все,даже до того как вы отмечать будите не дождусь, 17 в огороде,да?:) ...Ну вот, даже не напишу тебе настоятельной смс, как вести себя:))))))))))))))))))))))) ОбоЗЗяю:)
кисонька18, ты его 12-го поздравь-у него же вроде 12-го днюха.А отмечать 17-го бум:)Уезжаем в Питер в ночь с 20 на 21 в 1.05 ночи,так шо звони:)))))Смс писать бесполезно-всё равно опять чё-нить произойдёт с нами,как всегда-мы без приключений не можем;))))А в Питере будет отрыв.Рекомендуем мамам прятать своих дочек в подвалы :))))))хыыыыы
*ржет* Жень, я знаю, чтоу него 12 день варенья, на счет позвонить-не знаю, хотя, ....... может быть. Раз в год то можно! Ты там на счет маруши подумай:) *смеется* Удачно съездить.
кисонька18, Здравствуйте: ) *скромно сложил иголки*: ))
Забрел вот, забрел... *оглядываюсь, а не поселиться ли, если не прогонят*: ))
Нет, весной слякотные дожди, а сейчас - теплые и бурные: ) Да нет, сейчас точно лето!: ))*убеждаю сам себя, сомневаясь на всякий случай*