-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Лилька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2004
Записей: 199
Комментариев: 566
Написано: 1111




Лучше быть предметом зависти, чем сострадания. (Геродот)

симпатяжка у меня номер 4

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:51 + в цитатник
Одинокая_Лилия спасибо за симпашку огромное

<P>Прошла пару тестов и узнала ос ебе много

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:50 + в цитатник

Прошла пару тестов и узнала ос ебе много нового


Оказываеться я могу быть Алисой и Антоном прикольно


Результат теста &quot;Какое твоё мнение о себе?&quot;

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:49 + в цитатник

"Ты молодец!Решаешся сделать всё что-бы быть самой прикольной девчёнкой в классе!"

Знай,и у тебя это получится!
Ты уверена в себе и только в редких случаях теряешся!Молодца!


Пройти тест "Какое твоё мнение о себе?"


Результат теста &quot;Какой мобильник вам подходит?&quot;

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:47 + в цитатник

"Вам подошёл siemens, значит вы решительный и непокоримый!"




Пройти тест "Какой мобильник вам подходит?"


Результат теста &quot;Какова ты в постели?&quot;

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:46 + в цитатник

"Ты просто секс-машина какая-то! Смотри не перестарайся. Не переутоми партнера!"




Пройти тест "Какова ты в постели?"


Результат теста &quot;А любит ли он меня вообще??&quot;

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:46 + в цитатник

"любит..."

дорогуша моя, если он то не любит...то я балерина! он пойдёт за тобой босиком...хоть на край света...за тебя он положит свою голову под топор...ты для него всё! Постарайся ответить ему тем же!


Пройти тест "А любит ли он меня вообще??"


Результат теста &quot;Дозоры. Кто вы?&quot;

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:44 + в цитатник

"Надо же, вы - Антон Городецкий"

- средней руки маг и хороший программист. Впрочем... несмотря на прогнозы, вам светит маг вне категорий, только не раньше Сумеречного дозора. И надо очень постараться)Антон+Света=любовь )))





Пройти тест "Дозоры. Кто вы?"



Результат теста &quot;Дозоры. Кто вы?&quot;

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 12:01 + в цитатник

"Надо же, вы - Алиса Донникова"

- темная магичка из дневного дозора, ходят слухи, что вы очередная пассия Завулона, но ведь у него их так много было.





Пройти тест "Дозоры. Кто вы?"



<P>всем здрасти,сегодня пятница для меня это

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 10:12 + в цитатник

всем здрасти,сегодня пятница для меня это всегда маленький праздник.Поздравляю Вас и себя с ним


Все вроде у меня хорошо,учусь и работаю.С игорем тоже вроде все ок,он мне вчера рассказал свой сон:типа ему приснилось что я ему изменила с кем он не понял.Ну и сны у него.


Заказала ему подарок решила сделать ему кружку с его фоткой,ему одна очень нравиться когда мы были в Анапе он фотографировался на верблюде,еще куплю ему духи его любимые вот и весь подарок.


а потом у меня будет др через 11 дней после него,незнаю что он мне подарит,но намекает на что то очень дорогое и типа мне этого давно хотелось сама не могу понять что это может быть.


Не могу найти нормальные стихи о любви,если кто

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 15:02 + в цитатник
Не могу найти нормальные стихи о любви,если кто нибудь знает где можно найти скажите плиз

<P>Как у меня разболелся живот

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:37 + в цитатник

Как у меня разболелся живот,уххххххх


дочитываю ночной Дозор.книга очень интересная на мои взгляд хотя я никогда не любила фантастики.А эта понравилась


Поздравляю себя еще раз Это мои 501 пост:obozhau:

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 12:27 + в цитатник
Поздравляю себя еще раз
Это мои 501 пост

<P>Всем приветс новой рабочей неделей вас.У меня

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 12:26 + в цитатник

Всем приветс новой рабочей неделей вас.У меня сегодня прикольное настроение,сама незнаю почему,хотя меня уже успели огорчить на работе тем что меня с напарнецей хотят пересилить на 2 этажа выше ,т.е в другой кабинет,а это значит что мы уже не будет сидеть в двоем ,и у нас будет под боком начальство и нельзя уже будет опаздывать на работу и уходить по раньше ,Блин так не хочу ужас,Хоть бы у них ничего не вышло.


После этого поста у меня должно быть уже 4 звездочки Поздравляю себя с этим.


Выходные прошли прикольно ночевала с субботы на воскресенье у Игоря.


В субботу накурились с ним как .............уроды просто,пока ездили забирали его вещи с прошлого места жительства домой приехали только часа  в 2 ночи,а спать легли вообще часов 5 наверное вот так.


Вчера спали почти целый день,потом встали часов в пять и пошли в кино так прикольно,посмотрели "11:14" так кино называеться.


А потом лежали и смотрели КВН,пошли еще потом постреляли и все ,а сегодня я на работе у него дела ,только вечером увидимся ВОТ ТАК.


Боюсь сглазить но у нас пока все ОК


У него скоро ДР,вот придумываю что подарить а самое главное где взять денег.


С оплатой учебы вроде разобралась,попросила декана квитанцию на половину суммы,но и ее еще пока не оплатила,зарплату не платили еще ,так что будем ждать


<P>Если кто умеет разгадывать сны погодите

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 15:24 + в цитатник

Если кто умеет разгадывать сны погодите мне


Вот значит мне сегодня приснился страшный сон;я стою с кем то,даже не могу определить пол человека,в своем собственном коридоре,слышу как над мой головой летает попугая и тут головка этого попугая падает к моим ногам,и на меня как из ведра льеться кровь такая густая,я ее не вижу только ощущаю как она льеться мне на голову на курту по джинсам,я в панике бегу в свою ванну начинаю раздеваться замачиваю вещи мою голову и вижу воду в ваннее, что она розовая .........


Ужас какой ...........


<P>Сейчас читаю "Ночной Дозор"<BR>такая прикольная

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:45 + в цитатник

Сейчас читаю "Ночной Дозор"
такая прикольная книга


.

Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:42 + в цитатник

Вчера опять забила на учебу,сегодня мы не учимся,а вот завтра пойду обязательно,будет бухучет,а это обязаловка


игорь еще не нашел работу что делать незнаю,А впрочем найдет куда он денеться.Сегодня приезжает противный Коля ужас придеться его видеть каждый день как неохота,если Игорь съедит от туда то нам повезет,а если нет ,то от Колиного занудства можно будет помереть


<P>Вчера с Игорем разругались в пух и прах,только

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 12:59 + в цитатник

Вчера с Игорем разругались в пух и прах,только потом опять помирились.учиться так и не пошла


Девчонки говорят что за учебу надо заплатить до конца недели а у меня все равно денег нету,и что делать незнаю,Игорь предложил взять у него, а я не хочу .


Вчера еще мне рассказали что у нас девчонка в группе родила,я удивляюсь с наших врачей,ей вопервых поставили неправильный срок и на узи показывало что у нее будет девочка.


А она двойню родила причем пацанов,я так за нее рада.естесственно учиться придет не скоро.С двумя то сложнее чем с один причем у нее уже один мальчик есть,а ей всего 23 года прикольно


<P>Сегодня понедельник уууххххх еще целая рабочая

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:31 + в цитатник

Сегодня понедельник уууххххх еще целая рабочая неделя впереди,с сегодняшнего дня еще начинаеться у меня учеба,в этом году хоть будет поменьше учебных дней ура,зато больше кумарных предметов


в выходные прошли так себе.я поменяла свои телефон,мои уже начал так сильно глючит что я его чуть не разбила такая была злая на него.


Игорь сегодня поехал устраиваться на новую работу теперь мы может будем видеться только на выходные обидно,но что сделать он сказал что это временно только месяца на 2,буду надеяться больше ничего не остаеться


<P>Сегодня уже пятница, и это значит что выходные

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 09:30 + в цитатник

Сегодня уже пятница, и это значит что выходные УРА


скука на работе уже достала,сижу и смотрю фильмы,т к больше делать нечего.


<P>ой теперь у меня прикольно,что то у меня в

Среда, 08 Сентября 2004 г. 17:32 + в цитатник

ой теперь у меня прикольно,что то у меня в последнее время пробило на голубой и синий может это что то значит



Поиск сообщений в Красивая_Лилька
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь