-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владькина_девчонка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 178




Честно, этот дневник я делаю не только для себя. Хочу, чтобы он вам понравился.

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 23:56 + в цитатник
Все...все...все...окончательно помераю вот. Блин, такое ощещение, будто я одна во всем свете. И причем, почти никому не нужна. Сегодня смотрела Золотой Граммофон, там были Татушки. Чет мне все это приелось до жути. Не знаю, что такое со мной твориЦЦа, но все надоело. Вот теперь я слушаю Дельфина, и мне это нравиЦЦа все больше и больше. Всю ночь его альбом слушала. Сейчас на МТВ Корни "Вика" - как они меня достали со своим дурацким дождем. Так. Я сегодня с подругой Дом2 смотрела. Хех. Прикольные они ребята, все-таки. Хех.....всем приветствую еще раз:))) Я эт всегда делаю, стараюсь))
Ладно, у меня выключилось все, что я писала про концерт. Я убью свой комп. Ну, ниче. Короче, попозже напишу. Сначала в блокнот, а потом тут выложу, так легче. Так вот. Зато я ща выложу фоты с концерта. Три. Все. ОК!!! Всех люблю!!!!

На компе играет Дельфин "Весна"

ГЛУХО!!

Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 00:18 + в цитатник
Скучаю, черт!!! Не знаю совсем))) Все пишу одно и тоже. Пора бы уже чем-то заняться. но чем? Пока читаю "Ночной Дозор" - все еще))) Зато книженция очень умная и интересная. Уже почти прочла. Сегодня, даст Бог, закончю. Хотя не очень хочеЦЦа. Када интересно, всегда так. Вчера сидела в чате. Что-то обалденное творилось. Ну вот...я влюбилась в Никиту. Че делать? А? ОН классный, милый, добрый, нежный.- мечта какая-то))) Напишу сейчас про него стих, а потом выложу. Еще написала недавно песню. Не знаю, к чему бы это. Но фигня фигней. Тут вот ща её напишу тож:))) Не читайте. Хех. Еще скачала се Дельфина "Весна" - не знаю, но это песня мне безумно нравиЦЦа))) Обажаю её. Купила альбом "Глубина резкости" тож Дельфина. Ребята, музыка о жизни и прямо про меня. Вот ей Богу!:boobs: Все. НАчинаю слушать такую музыку, потому что она идет от души. Хотя Smash!! я уважаю, как хороших артистов, но пока души в их песнях не нашла. Сорри! Вот так. А Владьку конеш я ЛуБлУ до сих пор:)))

1 куплет:
Ты
Образ твоих глаз
Для меня погас
В тишине ночной
Шла я

2 куплет:
Ты
Тяжело дышать
Верю, но опять
Меркнет лунный свет
Тонет

Припев:
Я хочу
Увидеть вновь
То, что было
Ту любовь
Потерять к ней интерес
Ты мой ангел или бе-э-э-эс

3 куплет:
Ты
Говорю себе
Словно в пустоте
Остается звук
Слышишь

4 куплет:
Ты
В бездне море слез
Все мечты из грез
Вечности ответ
Вижу

Моя дураЦкая песня)) Блин...я даже музыку для неё придумала. Вот ток написать не могу:)))
хех



Процитировано 1 раз

Результат теста ""

Пятница, 16 Июля 2004 г. 01:04 + в цитатник

"Владик!Он душка!!! Хотя не всегда.....будь осторожна когда он зол!"




Пройти тест ""


ПРИВЕТСТВУЮ!!!!

Четверг, 15 Июля 2004 г. 23:54 + в цитатник
У меня новые ПЧ!!!! ПОПРИВЕТСТВУЕМ!!! Я РАДА, РЕБЯТА, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ПАСИБО ВАМ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!::shech:


А теперь надо хотя бы немного рассказать, чем же я все-таки занимаюсь))

Так вот....скажу честно))) НИЧЕМ!!! Прикол, я знаю...но это так. В моей жизни (сейчас, по крайней мере) нет ничего интересного))) Кто может помочь, пишите на мыло verunchik-0071@yandex.ru

Ой, прям самореклама, не хорошо))) хех...ой...опять же. Продолжение рассказа я забыла вставить. Ок, попозже.

А я вот все-таки чем-то занимаюсь. Недавно пела караоке. Люблю это дело, признаюсь честно. Очень люблю. Ещё читаю множество книг. Начала читать. Это "Ночной дозор" Лукьяненко, "Черный обелиск" и "Триумфальная арка" Ремарка, "Прощание с матерой" Распутина ( по программе школьной)

Ну как вам моя начитанность? Меня угнетает))) Чесн...Эх....я вот тут недавно нашла слова и перевод песенки одной.

Группа O-Zone. Оч песня мне нравиЦЦа))


Mai-a-hii, mai-a-huu, mai-a-hoo, mai-a-ha-ha
Май-а-хии, май-а-хуу, май-а-хоо, май-а-ха-ха
(Наверно с пьяни маются)

1. Alo, salut, sunt eu, un haiduc
Ало, салут, сынт еу, ун хайдук
Алё, привет, это ж я, гайдук (типа ну..ээ..бойфренда)

Si te rog, iubirea mea primeste fericirea
Ши те рог, юбира ма примеште феричира
И пусть будут с тобой любовь и счастье

Alo, alo, sunt eu Picasso
Ало, ало, сынт еу Пикассо-о
Алё, алё, да это ж я, Пикассо

Ti-am dat beep, si sunt voinic
Ць-ам дат бип, ши сынт войник
Я тебе звонил – я ведь сильный

Dar sa stii nu-ti сer nimic
Дар са штии ну-ць чэр нимик
Но взамен-то ничего не прошу

Припев: Vrei sa pleci dar nu-ma, nu-ma iei
Врей са плечь дар ну-ма ну-ма йей
AN : здесь два варианта перевода в зависимости от написания и подтекста
А) Задолбанная версия: Ты хочешь уйти, но…без меня, без меня
Б) Вариант из старинной молдавано-румынской песенки: Ты хочешь [ сами знаете что ], но… нет уж, нет уж, фигушки

Потом куча ну-ма ну-ма йей ( целых 5)

Chipul tau si dragostea din tei
Кипул тэу ши драгоста дин тей
Твой образ и любовь из липы

Me-amintesc de ochii tal
Ме-аминтеск де окии тэль
Мне напоминают твои глаза


2. Te sun, sa-ti spun ce simt acum
Те сун, са-ць спун чэ сим-т акум
Тебе звоню, сказать, что чувствую прям сейчас

Alo, iubirea mea sunt eu fericirea
Ало, юбира ма сынт еу феричира
Алё, любовь моя, я и есть само счастье
Alo, alo, sunt iarasiu Picasso
Ало, ало, сынт ярасиу, Пикассо-о
Алё, але, это снова я , Пикассо

И еще раз 5 повторы

Пенся КЛАСС!!! оч люблю__)))

Фото...да...для разнообразия)))



Результат теста "Чего ты хочешь от Smash!!"

Четверг, 15 Июля 2004 г. 01:15 + в цитатник

"Да это тяжело, но лечится. Крепись. А может и повезёт"

Фанатизм не лечится. Это предупреждение!!


Пройти тест "Чего ты хочешь от Smash!!"


ПрОдОлЖеНиЕ!!

Вторник, 13 Июля 2004 г. 01:09 + в цитатник
Боязливо, словно котенок, натворивший делов в отсутствии хозяйки, поворачиваешь голову. Владька. На нем широкая красная майка и протертые джинсы. Но его рука на ремне не дает покоя. Звонит телефон. Лиля. «Сообщила тоже. Почему Топся постоянно настукивает себе там?» Лилька смеется. Хоть кому-то ты сказала, хоть и в более упрощенном варианте, свои эмоции. Влад подпрыгнул. Его серые трусики с белой каемкой выглянули из штанов. Он стеснительно отвернулся, надеясь, что это никто не заметил. Твои глаза видят все. «Не скроешься от взгляда, Топся» – словно гипнотизируешь его ты. Но он на экране, не чувствует. Поворачивается, больше не торчат. Музыка перестала играть. Все закончилось. Что же за песню они пели? Впервые прослушала все, что можно. Нелепо получилось, о чем теперь будешь завтра с Лилей говорить? Хотя. Спросишь, ничего с ней не станет.
Еле отрываешь вспотевшие ресницы от лица. Глаза наполняются слезами, только больше похожими на воду: не соленные, а просто смочившие твой сладкий сон слезы. Пока ничего не видишь. Падаешь на подушку. Закрываешь итак усталые глаза. Они подчиняются. Лежишь минут десять, как раз слышишь, как папа суетиться на кухне. Приятный, вкусный запах. Вдыхаешь его всем телом. Встаешь, лениво одевая тапки. «Доброе утро, соня. Иди умойся и кушать. Сегодня у тебя выпускной. Поедем в салон красоты…» Пытаешься вставить слово, но.. «Да, я знаю, что ты у меня безумно красивая, но макияж все-таки надо, как мне это не прискорбно говорить» Он отвернулся, продолжая копошиться в своих блюдах. Только покачав головой, направилась в ванну, не включая свет. Ты всегда знала, что не красивая, хотя часто по этому поводу слышала комплементы от парней. Не веришь им. Ты поверила бы только в одном случае, если бы это сказал Он. Другие – мелочь, тебе не надо. Звонок, но теперь уже в дверь. Ещё. Ещё. Ещё. Утихомирился. Продолжаешь медленно вытираться. Уходишь в комнату. Кухня полна всякой всячиной, но не ешь. Говоришь «спасибо», и идешь одеваться. Через полчаса уже в салоне. Люди крутятся около тебя, как будто ты звезда мирового значения. А, черт, приятно. Ехидно насмехаешься над всеми.
Не теряя времени, бежишь в платье на автобус. Лилька спешит за тобой, но не как собачонка, вы с ней всегда были равны во мнениях. Она – единственный человек, которого ты понимаешь, и который понимает тебя, вы всегда на равных. Её нет – скучно, тебя нет – тоже скучно. Вы друзья, настоящие. Глупо говорить, что это не так. Вы похожи. Но разные мнения, это притягивает. Ей нравятся брюнеты, ты предпочитаешь блондинов, хотя брюнеты.. Другой вопрос. Другие люди отдалены от вас. Странно. Никто не понимает ваших шуток, ухмылок и интересов. Найти общий язык с другими тебе трудно, но возможно. Просто.. Не хочется. Зачем терять то, что уже есть? Когда ты уверена в человеке, то без сомнения, ты все сделаешь, чтобы он остался с тобой. Эгоистка, но ценящая людей. Настоящим должен быть один человек. Все, остальным дорога в сердце закрыта. Но ты и от Лильки многое скрываешь. Почему все время Лилька? Манерный, взрослый тон? Или же наоборот? Нравится тебе. Противно. Никогда не возвышала себя, но и унижать не стоит. Максимализм роли никогда не играл, «это у парней» - думала ты. Забываешься… Автобус. Сидишь, рядом на кресле посапывает подруга. Хочется говорить, говорить и плакать. А она спит. Толкаешь. Спит. Снова толчок. Руки медленно рисуют в воздухе фигуру «удушение», на лице – глаза сверкают бешеным блеском, но насмешливым. Сейчас рассмеешься. Пытаешься сдержать порыв.

Просто УЖАС!!!

Вторник, 13 Июля 2004 г. 01:02 + в цитатник
Я скучаю))) Не спрашивайте, по ком. А просто скучаю от одиночества. Да, мне ужасно скучно)))) Просто КаПеЦ! Не знаю, как и быть. Все меня покинули. Уехали все. А я тут сижу одна, как всегда. Читаю вот. А что ещё делать? Не знаю(((( Обидно. Ну....что мне делать? А??? Не знаю я. Вот так. День обычный, до жути скучный, и ещё я, кажется, забыла выложить до конца свой рассказ. Забываю на письма отвечать, блин. А надо бы((( Эх.....

У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧ!!!!

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 17:06 + в цитатник
ЧМОК ЧМОК ЧМОК!!!! Я уже посмотрела в твой дневник))) КЛЕВА!!!! Я ТЯ ЛЮ!!!!!:loved:

Кто-НИТЬ!!! Скажите как делать это...ну....WELCOME??

Вау!!! Вау!!! Вау!!!

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 16:45 + в цитатник
Весело!!!! Весело!!! Весело!!! Мне не отключили ИНЕТ!!:appl: :
bran: Я РАДА!!! ДО ЖУТИ!!!! ВОТ И ВСЕ!!!! ОБАЛДЕТЬ!!! Ну!!

ВОТ ВАМ ЗАЙЧИК!!!:rabbit:

ХЕ ХЕ ХЕ!!!

Суббота, 10 Июля 2004 г. 03:10 + в цитатник
Я тока помылась))) Прикол....ща ухожу....тока надо было тут че-нить написать))) По МТВ Глюкоза поет. Знаете песню "Ой ой" - вот это))) А я спать направляюсь)) Ща тут разберусь в чате немного)

ПРИВЕТИК!!!

Четверг, 08 Июля 2004 г. 21:55 + в цитатник
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! У МЕНЯ, БЛИН, НАСТРОЕНИЕ КЛАССНОЕ!!! ВОТ ТАК ВОТ!!!! ПРИКОЛ, ПРАВДА? Да, бывает у меня. Не важно, короче. Я не вижу чего-то ваших комментариев? хех. Я не напрашиваюсь, просто мне интересно))) Оч!!!! Плиз!!!!

Я больная!!


ХОЧУ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ НОВЫХ ПЧ!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!! ЧЕСТНО!!!!! Я всех люблю!!! Во как!!!:ussr:

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Четверг, 08 Июля 2004 г. 02:05 + в цитатник

"Твое призвание - Музыкант"

Ты очень эмоциональна(ен) в восприятии внешнего мира окружающего тебя, у тебя огромное желание все свои чувства и эмоции выражать через музыку,поэтому твое призвание приносить людям счастье через музыку.


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"


Результат теста "Какая вы книга и какой автор написал вас?"

Среда, 07 Июля 2004 г. 21:55 + в цитатник

"Ты фэнтези!/Макс Фрай, Энн маккефри, Ник Перумов."

Ты не похож(а) на других, ты любишь загадки и магию. Ты непредсказуем(а).


Пройти тест "Какая вы книга и какой автор написал вас?"


ПРИВЕТИК!!!!!

Среда, 07 Июля 2004 г. 21:31 + в цитатник
Я снова с вами!!! Уря!!! Я так рада. Сегодня (убейте меня нафиг) я удалила самую интересную часть своего рассказа. Сама не знаю, как так получилось. И сохранила все, что осталось. Это ужасно. Блин. Но у меня есть сохраненные материалы. Немного. Но есть. И Слава Богу. Ток, все-таки немного мне придеЦЦа восстанавливать((( Хм....ПРОРВЕМСЯ"""" Воть вам продолжение!!


Что-то невнятное слышишь в трубку, переспрашиваешь.
- Влюбилась? Шутишь? Кто он? – зависть уже
грызет твою глотку, начинаешь кашлять.
Глотаешь слюни, комок встает в горле. Снова кашляешь. Она говорит, ты не слушаешь.
Плохо. Темно в глазах, к вискам прилила кровь. Медленно выдавливаешь «я перезвоню» и бросаешь трубку. Слезы, ни радости и ни горя. Скупые слезы. Зависть. Проводишь грубо по лицу руками, ненавидишь себя за такие поступки. Не можешь радоваться чужому счастью, счастью лучшей подруги. Снова слезы. Идешь на кухню. Завораживает каждый шаг, неповоротливый и брезгливый. Шуршит ковер в спальне. Кто-то пришел. Нет желания смотреть, кто. Шагаешь дальше. Холодильник. Открывать не хочется. Есть не хочется. Уже ничего не хочется. Только его. Нет! Нет! Похоти, желания. Лишен смысла весь поход в некуда. Села на стул. На столе лежит два банана, несколько киви и персик. Бананы вызывают отвращение. Больно похожи…Берешь киви. Кожица тонкая, мягкая, как у дитя. Нежно проделываешь дырку во фрукте. Ложка смогла помочь тебе. Вошел папа, спросил «как дела, что делаешь». Ответ был прост «все отлично, сижу, ем киви». Папа улыбнулся, вышел. Наверное, в ванну. Безразлично. Кажется, завтра придется идти гулять. Новый парень Лили очень привлек твое внимание, хотя ты его не видела. Решилась позвонить. Занято. «С кем болтает, кроме меня» - эгоистичный вопрос. Ответ приходит, как письмо по электронной почте. Мгновенно теряешь покой. Поднимается температура. Жарко, вернее, душно. Все открыто. Расстегиваешь красную кофту Красный – любимый цвет Лазарева. Часто Лилька говорила, что вы одинаково говорите. Тебя это бесило. Возбуждаясь от каждых таких слов, хотелось просто врезать, но не Лильке, а именно Сереже. Он классный, ты его хочешь, но не можешь. Твой лапа, пуся. Нет, ты не предашь. Пусть даже любовь платоническая, пока. Ты любишь другого, сердце твое принадлежит только малышу. Как же ты его любишь. Плакаты, фотки – все напоминает о нем. Сережа только во снах, как развлечение, которое можешь бросить. Ты не считаешь, что у него есть свои мысли, чувства, действия. Во сне он игрушка, которую кто-то хочет. Пошлые мысли окружили голову. Ты чиста, но мысли убивают. Прекращаешь об этом думать, думаешь о хорошем. О выпускном. Он скоро, через несколько дней. Бесшумно скользишь тапками по полу, пробираешься, как пантера, в свою комнату. Включаешь телевизор. Концерт. Сердце вздрагивает, неловко садишься на кровать. «Стекаешь» с неё, предвкушая своего любимца. Глаза разбегаются. Мысли смешались. Где он? Мой Влад. «Сливки», «Блестящие» - они чушь на сцене. Рукой щупаешь кровать, ищешь пульт. Вторая, третья, четвертая – фильм, мультик, спектакль. Мозги вскипают. Когда же! Обратно «перелистываешь» канал. И тут. Он. Он. Он. Ты улыбаешься, плачешь и снова улыбаешься. Его лицо сверкает, блестит в лучах. Видишь только его отражение в телевизоре. Носик, глазки, щечки, волосики – все его. Детские глазки хитро щурятся то ли от света камер, то ли от чувств, переполняющих его. Шаловливые руки держат ремень, чуть постукивая по джинсам около.. Ты не хочешь об этом думать, стараясь смотреть на лицо. В кадр влезает Сереня, отворачиваешься. Лазарев снова в синей майке, так заводящей тебя.

ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ!!!

Все, как обычно))

Вторник, 06 Июля 2004 г. 00:26 + в цитатник
Почти весь день скучала. Но вчера за ночь написала рассказ))) наверное, подействовали другие рассказы. Я прочла их в одном дневнике. Тут сейчас выложу начало. Пока не обработано. Есть неприличные моменты. Но мало. Так что. Читайте. Пожалуйста, оставляйте комментарии))) Мне же хоЦЦа знать ваще мнение))) ВСЕ!!! ЖДУ!!! ПОКА!!!


Ещё один день позади. Время ускользает, как песок, и ты ничего не можешь с этим поделать. Хочется снова плакать, проклинать мир, друзей. Но подумай, зачем друзей? Что они плохого сделали? А тебе уже не важно, главное, что они тебя не понимают. Ты эгоистка, и тебе это нравится, тебе это доставляет огромное удовольствие. Уже просто надоело слушать постоянно чужие проблемы, когда своих позарез. И кто бы хоть пальцем пошевелил, хотя бы задал глупый, обыденный вопрос «как дела» или «в чем дело». Нет, они умолкли, как будто никогда их и не было. Трудно дышать, надо открыть форточку. Но к чему бы это? Вроде комнату проветривала сегодня. Чувство полной беззащитности и усталости погружает тебя в сон. Кровать была где-то рядом, но лень берет свое – ты садишься в кресло, и начинаешь тупо смотреть в потолок. Все расплывается перед глазами: какие-то точки на потолке прыгают то туда, то сюда. Не понимаешь, а глаза все не закрываются. Мысли также разбегаются, ты не можешь словить хоть что-нибудь толковое. Вроде ничего пошлого, но и приличного в них нет. Вдруг обрывками всплывает его образ, чистый и невинный, тебе так хочется верить, что он также непорочен, как и ты. Но зачем грузить себя надеждами и мечтами? Ты же всегда была реалисткой, а сейчас ведешь себя, как ребенок. Зачем он тебе? Снова скользит что-то непонятное, грубое, пошлое, противное в голове. Ты ловишь каждый отрывок. Картинка постепенно собирается, и опять в ней он. Он, все мысли о нем. Неужели нельзя думать о чем-то более приятном? Нельзя. Ничего нет. Ни в душе, ни за спиной. Никто не говорит хорошего и плохого в твой адрес. За спиной жестоко не прикалываются, но и не хвалят. Ты такая же, как и все. Это опускает, унижает, бросает во тьму. Зачем жить, если всем ты безразлична. Но ты знаешь, зачем. Для него, хотя нет. Ты же эгоистка. Только не с ним. Любовь душит тебя мученьями и слезами. Встаешь с кресла, отталкивая его назад, как парня, которого отвергла. Отходишь к стене, смотришь уже на стену, на картину, которая висит здесь. Цветы, букет алых роз. Тебе не дарили такие никогда. Обидно. Закрываешь лицо руками, прислоняешься к стене и плачешь. Опять? Да! Да! Да! Что делать? Что? Постепенно сползаешь по стене, вспоминая песню. Сквозь слезы смеешься. Рыдать надоело, все надоело давно. Наверное, ещё с класса девятого, когда ты поняла, что есть кроме девочек ещё одни существа – мальчики. Ты помнишь, как тебя тянуло к ним. Но нельзя было, ты же скромница, примерная девочка в школе. Кошмарно звучит, но это так. Весь десятый класс стремилась показать себя, свои силы. Опять игнор, как будто ты в тумане или в пелене. Тебя не видно среди других, или может другие чем-то лучше? Да ни фига. Мысленно посылаешь всех на три буквы. Все до безнадежности пошло. А завтра как всегда новый день, новая жизнь. Ты плюешь в пол, все равно никто не заметит. Дома одна, родители уехали то ли на работу, то ли на дачу. Да, Слава Богу, хоть тише будет. Даже они, родные люди, тебя не чувствуют. Звонит безжалостный телефон, стонет, как девушка от наслаждения. Сплетни уже достали, сейчас будет обыденный скучный разговор с подругой. Лилька так поздно никогда не звонила. Решилась поговорить о любви, о сексе? Куда ей, она слово это ни разу в жизни не говорила. Ты же часто так говоришь, не стесняясь ничего. Только при ней стараешься держать себя в руках. Ей нравится Сергей, не понимаешь этот выбор. Да, его тело сексуально, притягательно, накачено, Влад в этом значительно уступает. Тебе не важно, главное – душа, чувства. А самой постоянно снятся сны, где вы с Владом.. Что и говорить? Но телефон трещит, раздирая мозги от тошного визга.
- Алло. Привет, Лиль. Дела как всегда отлично. Разве по голосу не заметно? – пытаешься быть
бодрой и в меру честной, но что-то выдает, - Да все нормально. Ну, поплакала немного. Пройдет, ты же меня знаешь. Как сама?

ЧИТАЙТЕ!!!

Результат теста "Кто ты из девушек на ФабрикеЗвёзд4?"

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 15:43 + в цитатник

"Ты-Ирина Дубцова"

Т-Ирина Дубцоваты знаешь что тебе нужно в этой жизни! если ты ставишь перред собой какую-то цель то обязательно её добьёшься! ты бываешь резка, но в твоем сердце всегда найдётся место для любви!


Пройти тест "Кто ты из девушек на ФабрикеЗвёзд4?"


Результат теста "кто твой парень?"

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 15:06 + в цитатник

"Орландо Блум= Герой-любовник!Будь уверена без цветов ты не останешься!Это очень обоятельный , добрый и отзывчивый человек.Если ты любишь прогулки под луной ,то это именно твой парень!"




Пройти тест "кто твой парень?"


ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 13:00 + в цитатник
Все-таки, я поняла, где закончила. Ну так....ловите!!! Чмок....Комментарии не забывайте!!! Мне ведь тож интересно)))

КСТАТИ!!!!! ПРИВЕТИК ВСЕМ МОИМ НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ!!!!!! ЧМОК!!!


«Где-то на лестнице. Ну, и память, Топалов. Ничего не скажешь. Блин» - скорчив угрюмую гримасу, Катя направилась в зал, где разговаривали Оля и Сережа. Лазарев рассказывал анекдоты, пошлые по своему содержанию, но очень смешные, так как Олька заливалась каждый раз, после очередного анекдота.
- Ребят, хватит уже ржать. В гостях, как никак, - сердито попросила Катерина.
- Да-да. Ладно бы в гостях, а то почти дома, - язвительно прибывал Сереня.
- Ха-ха ха-ха ха-ха, - послышалось кажется от Оли.
«Но внезапно сон остановился, и твоя рука. В этот миг, как нежный луч коснулся, мне на грудь легла. И столько было в ней тепла…» - пел Владик, неся с собой поднос с зеленым чаем.
- Что это? – решила узнать гостья.
- А, так. Песня. Сам написал. Надеюсь, войдет в альбом, - радостно сказал Влад.
- Спойте нам что-нибудь…- неловко попросила Оля, при том рука её коснулась руки Серени, когда тот уже хотел встать. Сережа улыбнулся.
- Да, пожалуйста. Для девушек все, что угодно.
Словно на концерте, глаза девушек сверкали неотразимым блеском. Ведь теперь только для них поют кумиры миллионов девчонок группа Smash!!. Парни спели несколько известных своих песен, и затем спели новинки, так, как выразился Серый, «для разнообразия». Все это действо продолжалось около часа, вплоть до того, пока в дверь усилено пытался кто-то стучать. Ребята притихли. И тут Владька, словно испуганный заяц, загнанный в клетку, сорвался со своего кресла, и мигом помчался открывать дверь. Волосы его внезапно вскочили дыбом, из глаз, будто молния, струился блеск.
- Сейчас. Я открою. Сейчас, - только и мог выдавить Топалов.
За дверью слышался грубый голос, напоминавший что-то вроде рычания. Как можно предположить, это и был отец Влада, Михаил Генрихович. Уж кого-кого, а его молодые люди не ждали.
- Ну, долго же ты открываешь, оболтус.
- Па…у меня гости.
- Гости? А ну всех выгоняй.
- Э…и Серегу тоже?
- Вы что, пьянствуете? – закричал Генрихович, что даже стекла, вставленные в раму одной из дверей комнаты, стали трескаться.
- Дядь Миш, мы это…просто сидим. Решаем, что будем петь, - пытался выкрутиться голос из зала.
- Да, и девок с собой прихватили. Они тоже вас помогают песни выбирать. Все вон, сказал.
Оля была возмущена до предела. Кем, а девкой её ещё никто не называл. Но в этой ситуации даже она сдержалась. Катя просто начала истерику, бросив подушкой в Серегу, а затем, встав из-за стола и направившись в коридор, зарядила кулаком Владу. Оля последовала за ней. Отец Топалова не понял «юмора», с чего его сына вдруг избивает какая-то девчонка. Влад, словно вкопанный, находился около открытой двери, наблюдая еле двигающимися глазами за тенью Кати, скрывшейся уже в лифте.
- Э, сынок…Объясни мне, что это было?
- А…а……Я не знаю, - удивленно посмотрев на отца, заявил Влад.
- Да, ребята…Порезвились, - смущенно добавил Сергей.
После этого случая Катя, придя домой, решила заняться разборкой в квартире. Мать была только рада такой неожиданной перемене в дочери, хотя и сама не знала, что это с ней произошло. Убравшись, наконец, и в своей комнате, девушка легла на кровать и твердо решила, что «больше я ни за какие деньги не хочу видеть этих двух дебилов, и пусть они в ноги мне молиться будут, я их не прощу». С таким, можно сказать, добрым намерением, она спокойно легла спать.
Через несколько недель Екатерина стала встречаться с Димой, не испытывая к нему никакой симпатии. Оля же, напротив, мечтала снова увидится с Сережей, и постоянно просила подругу об этом, на что та категорически отвечала отказом. Дима был счастлив до ужаса, что при первом же свидании облил Катю водой из бутылки с газировкой. А группа Smash!! и по сей день продолжает запись альбома, планируя выпустить его уже к осени этого года.



ВОТ И КОНЕЦ!!! THE END!!!





Нда...

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 12:51 + в цитатник
Вчера мне пришлось отключицца))) Отстойно получилось, так и не успела почту проверить и ваще....Сегодня с папой ходили по магазинам. Ага, хотели мне что-нить купить. Так и ничего не нашли. А вчера вот ещё смотрела "Золотой Граммофон", ну, и как всегда, выиграли Глюкоза и Верка Сердючка(любят у нас Верку, что сказать) А сейчас сижу скучаю, жую виноград. Такой прикол, помимо винограда, читаю "Молоток", там Антон+Стас+Юра (бе-бе) = Фабрика Звезд - 4)))) хе-хе. Прочитала, что они там базарят, не очень понравилось. Эх, как скучно жить, однако. Даже не знаю, чем заняцца. Вот думаю, быстрей бы что ли каникулы закончились, и пошла бы я в....школу, конечно. Последний класс....выпускной.....и......поступление! Кошмар!! Меня глючит, нет уж....лучше я пока на каникулах посижу!!:bboy: Попускаю огни Не фиг себя мучить учебой. Эх...А!!! Вчера с папой до 11-ти часов ночи пели песни. Папа так увлекся, что стал набирать по 100 баллов. Блин...даже я иногда промахивалась...черт. Зато у меня круто получаеЦЦа петь "Оранжевую песню", небось знаете..."Оранжевое небо, оранжевое море..." Вот так. Сегодня надо ещё попеть, я это дело люблю. Ой....ну вот. Заболел живот. А-а-а-а-а-а-а. И чего делать? А-а-а-а-а. Ничего.

Ща вот продолжение напишу рассказа. Ой...а на чем я остановилась?

Результат теста "кто тебя любит?"

Пятница, 02 Июля 2004 г. 20:08 + в цитатник

"Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них."




Пройти тест "кто тебя любит?"



Поиск сообщений в Владькина_девчонка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь