-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭЛира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2004
Записей: 154
Комментариев: 2203
Написано: 2396


Ну и день, ужасссс.....жара страшная=)

Среда, 21 Июля 2004 г. 17:06 + в цитатник

Ну и день, ужасссс.....жара страшная=) Потратила 1 час 30 минут и почти ничего не сделала, вождение называется, ну и ладно, за то инструктор сказал, готовься к сдаче....ЕСССССС


ПОйду я искупаюсь после трудного и жаркого дня!=))


MoZajka   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 07:13 (ссылка)
Тебе бы как у нас погодку))Чмаф,солнце,молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Биология, у нас вообще что-то нереальное твориться, то холод был, то жара ужасная сейчас=)
Ответить С цитатой В цитатник
MoZajka   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 07:01 (ссылка)
эххх,у нас тоже холод был-три дня дождь лил!!!А сейчас хоть солнышко выглянуло,и то хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 09:46 (ссылка)
Биология, у нас сейчас на улицу невыносимо выходить, только если вечерком...во классс!
Бывает солнца нет, но всеравно жара!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 09:53 (ссылка)
а в какой ты автошколе учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Germi   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:01 (ссылка)
ух класс, ну и как получаеться водить?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:04 (ссылка)
Germi, хыыыыы, если бы каталась каждый день, то вообще было бы супер:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:04 (ссылка)
crazy_for_you, в Спорт и Техника! знаешь такую?
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 19:17 (ссылка)
ЭЛира, неа, не слышала, я сама в Navigatore училась, так никому больше эту долбанную школу не советую, такие замуты с правами были, но слава богу всё давным давно позади
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 21:23 (ссылка)
crazy_for_you, я тоже твою не знаю, я же не с Риги....у меня проблемы только с инструктором, много кидал меня, не приезжал в назначиный день и час:)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 21:49 (ссылка)
а из какого ты города?
да, у меня тоже по началу такое было с инструктором, а потом с CSDD были проблемы: один раз меня специально из-за фигни завалили (были долгие разборки, но права мне не дали), потом время перепутали (а автошкола всё на меня свалила, якобы что я всё перепутала и не явилась на экзамен), а в третий раз просто позвонили и не с того, ни с сего перенесли экзамен и я ещё ждала 2 недели. Тааааааак короче отмучилась. А теперь все мои друзья сдают и парятся, сдать не могут, а я только им всем сочувствую, потому что знаю - какое это не лёгкое дело. Ну ничего, это надо пережить, перетерпеть и всё получится
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 22:08 (ссылка)
я из Даугавпилса.
А вот мои друзья как и я, тормозим, еще не сдали и как не страна все настроены на не сдачу:)
да уж, меня это еще ждет, так я вроде нормально еду, но когда буду на экзамене, вот наверно нервничать буду....аей аей
Придется напиться валерьянки или валидола:)
Но я сдам, это точно, у меня на это есть 3 года:)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 22:26 (ссылка)
В том то и дело, что отлично ездить не достаточно, попадётся инспектор-козёл и поставит несдачу. тут удача нужна!!! и лучше с этим делом не тяни, а то со временем сложнее будет
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 01:23 (ссылка)
crazy_for_you, согласна, что тянуть нельзя, иногда 2 недели не проезжаешь и уже трудновато! Удача всегда должна присутствовать, все зависит от ситуации на дороге!!!.....да все у меня будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 11:25 (ссылка)
ЭЛира, конечго будет!!!
а вот насчёт 2 недель и тяжело - это только так кажется, я перед своей сдачей как раз где-о две недели вообще не ездила, так уж обстоятельства сложились (у меня дедушка умер, а инструкрор ногу сломал), так вот в день экзамена выпал снег, а до этого я по снегу ещё ни разу не каталась, но я не волновалась, а была скорее злая, потому что думаю, не дай бог что-нить отменят или меня завалят, я их там всех убью!!! Меня в этом CSDD уже в лицо и по фамилии все знали, потому что я там со всеми переругалась:)
Такие приколы были когда экзамен начался: на эстакаде у меня заглохла машина. Я думаю, если ща 10 баллов поставят - скандал устрою. Машину вообще минут 15 завести не могли, все инпектора сбежались её талкать и заводить. Инструктора же на лощадку не пускают и он в гипсе. Просто на этой машине 2 недели не ездили, она замерзла и поэтому заглохла. Ещё был момент, когда меня уже попросили остановится, что значит 10 баллов и свободна да следующего раза, так я сказала, что не остановлюсь, т.к. всё сделала правильно и нехрен меня заваливать, инструкрор поддеражал и инспектор офигев, с нами согласился. Так что я сдала:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 12:02 (ссылка)
crazy_for_you, ну ты вообще молодец, отстаиваешь свои права! У тебя условия были ужасные, молодец выдержала=)
У нас инспекторы любят заваливать. Особенно на стойках, типа парковка, гараж, разворот и т.д. многие на стойках не сдают, вообще обидно считай только пришел и тебя уже послали!
А еще у меня горе, меня выпустили на экзамен, вождений больше нет, но он мне забыл рассказать про машину, типа теорию, что я скажу если у меня спросят, как поменять колесо или еще что-нибудь? … хыыы
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 12:23 (ссылка)
про колесо кажется так:

1) ставишь упорчики под колёса по диагонали (почему так-уже не помню)
2)ослабляешь болты или гайки
3)меняешь колесо
4) закручиваешь гайки обратно
Но честно говоря не представляю себе что буду делать, если на самом деле придётся менять колесо:) Наверно папе позвоню или вызову кого-нить из сервиса:)

Ещё могут спросить про фары, про кнопки на понели (типа что за кнопочка гарит и по 2 причины почему так), про то, что у машины под капотом и про виды покрышек
Ты не переживай, если не ответишь - тебе дадут всего один балл, но лучше спроси у инструктора перед самым экзаменом (он же приедет и вы договоритесь на 15 минут по рашьне встретиться и всё у него спросишь)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 12:24 (ссылка)
а какого числа у тебя экзамен?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 13:01 (ссылка)
crazy_for_you, да я ему наверно позвоню в понедельник, еще проедим разок, там где у меня трудности были и как раз расскажет мне что к чему!
Для меня и балл это много, вдруг проеду с 9 баллами и тут еще за теорию поставят, вот и не сдам!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 13:01 (ссылка)
crazy_for_you, записана на 28, но может быть не будет, перенесут на 6 августа!=)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 13:27 (ссылка)
ЭЛира, в любом случае, буду держать за тебя кулачки!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 21:21 (ссылка)
crazy_for_you, спасибо, мне нужна твоя поддержка!
не знаю, что я сделаю когда сдам:)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 21:48 (ссылка)
ЭЛира, купи бутылку вина или шампанского, налей в бокал, обмокни краешек прав (такая примета на удачу) и пееееей!!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:01 (ссылка)
crazy_for_you, да? как интересно, и что эта примета означает?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:02 (ссылка)
crazy_for_you, хотя без вина по любому не обойдется=)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:03 (ссылка)
удачу
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:10 (ссылка)
crazy_for_you, ах вот оно что...все точно сделаю!
а ты вообще часто водишь машину?
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:18 (ссылка)
Совсем не часто, дома у нас нет машины, мой boyfriend мне давал несколько раз, но мы так ссорились из-за того, как я вожу (нас учил один инструктор, а Димка ещё упрекает меня в том, что я плохо вожу, хотя на мой взгляд он сам чёрти как водит) и орал на меня всё время, мне это надоело и я больше не сажусь за рудь его машины. О своей мечтаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛира   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:31 (ссылка)
crazy_for_you, ооо, как мне это знакомо, только у меня такая история с папиком, он тоже орет, чуть яма какая, то все.....и вообще мне говорит, что моя дорога это за городом и чтобы прямая была.
И еще мне часто говорит, что и медведь по примой может ехать=)
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_for_you   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 22:32 (ссылка)
прокатись я с отцом - уверена, что он бы тоже вякал:) а мне нравится, как я вожу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку