СИЛА ПРОТИВ МАГА |
ИВАН!!,- ПОЗВАЛ МЫСЛЕННО ГОСПОДЬ ИВАНА;
ПРЕД ТЕМ ПОСТАВИВ ПРЕД ГОРОЙ ЕГО. И ВАНЯ МЫСЛЕННО,- ВОТ Я!,- СКАЗАЛ.
- ТЫ НА ГОРУ ВЗОЙДИ!, ТАМ БЕЛЫЙ МАГ В ВЕРХОВИЯХ ГОРЫ ЖИВЁТ!, Я ЧРЕЗ ТЕБЯ ХОЧУ ДЕЛО СВОЁ СДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО, ДА И ТЕБЕ ЭТО НУЖНО. ОН НИ КОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ К СЕБЕ ПОДНИМАТЬСЯ; И ЕСЛИ ОН УВИДЕВ ТЕБЯ, ПОЙДЁТ СИЛАМИ ЗНАНИЙ СВОИХ ПРОТИВ ТЕБЯ, ДАБЫ СКИНУТЬ ТЕБЯ С ГОРЫ, ТЫ НА МЕНЯ ОПИРАЙСЯ,- ПРЕДОСТАВЬ МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ЧРЕЗ ТЕБЯ. ОН СОСУД МОЙ, И Я ХОЧУ ЕМУ ОТКРЫТЬСЯ ЧРЕЗ ТЕБЯ,
ЧТОБЫ ОН УВИДЕЛ В СЕБЕ ДВА ХРАМА ОТДЕЛИВ ИХ ДРУГ ОТ ДРУГА, НЕ СМЕШИВАЯ ВНЕШНИЙ ДВОР ЖИВОТНОГО С МОИМ, ДАБЫ СОЕДИНИТЬ ЕГО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ С ПОТОКОМ МОЕЙ ВЫСОТЫ В ДОМЕ МОЁМ ЕГО ДУШИ !
КОГДА ИВАН ПОДНЯЛСЯ НА ВЕРХНЕЕ ПЛАТО ГОРЫ, УВИДЕЛ ВЫСОКОГО СТАРЦА; СТАРЕЦ НИ СЛОВА НЕ ГОВОРЯ ИВАНУ, ПРОСТЁР В ЕГО СТОРОНУ ЛАДОНЬ РУКИ, И ИЗ НЕЁ ВЫШЕЛ НЕВИДИМЫЙ ДЛЯ ПРОСТОГО ЗРЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПОТОК ДУХА ОТТАЛКИВАЮЩИЙ ИВАНА НАЗАД. ИВАН СТАЛ СОПРОТИВЛЯЯСЬ ПОТОКУ ПРОДВИГАТЬСЯ ДАЛЕЕ НА ВСТРЕЧУ К СТАРЦУ, ПОТОК ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ РЕЗКО УСИЛИЛСЯ СБРАСЫВАЯ ИВАНА В ПРОПАСТЬ. ТОГДА ИВАН БУДУЧИ В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ СИЛЫ МЫСЛИ, ПРОСТЁР ОБЕ РУКИ С ПОТОКАМИ ИСХОДЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ МЫСЛИ В ПРОТИВОВЕС ОТТАЛКИВАЮЩЕЙ СИЛЫ, И СТАЛ ОПЯТЬ ПО ТИХУ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К СТАРЦУ. СТАРЕЦ ПОДНЯЛ ВТОРУЮ РУКУ, И ОТ ЕГО СИЛЫ СИЛА ИВАНА, КАК ВОДОЁМ, В КОТОРОМ КОНЬЧАЕТСЯ ВОДА, СТАЛА ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, И ИВАН ЧРЕЗ ДОЛИ СЕКУНДЫ БЫЛ БЫ СБРОШЕН СО СКАЛЫ В ПРОПАСТЬ. МЫСЛЬ У ИВАНА В ЭТО МГНОВЕНИЕ СРАБОТАЛА МГНОВЕННО. И ВЕДЬ ГОСПОДЬ ЕГО ПРЕДУПРЕЖДАЛ.
ИВАН МЫСЛЕННО ПРОИЗНЁС,- ГОСПОДИ!!!; В ЭТОМ СЛОВЕ ЗАКЛЮЧАЛОСЬ ВСЁ, ЧТО ИВАН ХОТЕЛ СКАЗАТЬ СВОЕМУ ВСЕВЫШНЕМУ ГОСПОДУ; ТО ЕСТЬ, ЧТО ОН ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЁТ В СЕЙ ЧАС СЕБЯ И ДЕЛО ЭТО В РУКИ ВСЕВЫШНЕЙ ПРЕМУДРОСТИ ГОСПОДЬ.
КАК ТОЛЬКО ИВАН ПРОИЗНЁС СЛОВО ГОСПОДЬ!, В ЕГО ГОЛОВУ СТАЛ ВЛИВАТЬСЯ БУДТО ВОДОПАД БУШУЮЩИЙ ДУХОВНЫЙ ПОТОК СИЛЫ ПРЕМУДРОСТИ ГОСПОДНЕГО ОГНЯ ПРИЯТНОГО!, КОТОРЫЙ КАК СОЛНЦЕ СВОИМИ ЛУЧАМИ ЗАСВЕТИЛСЯ ЧРЕЗ ВСЁ ТЕЛО ИВАНА!!, И ПОТОКИ ИДУЩИЕ ОТ МАГА НЕ СОПРОТИВЛЯЛИСЬ СИЛЕ ЭТОГО ОГНЯ А ОБНИМАЯ ОГОНЬ ПРЕВРАЩАЛИСЬ В ЕДИНОЕ ПЛАМЯ ОКУТАВШЕЕ ИВАНА!!, КОТОРЫЙ СТАЛ С ЛЁГКОСТЬЮ БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ ПОДХОДИТЬ К МАГУ.
У ИВАНА БЫЛО ПРЕКРАСНОЕ ОЩУЩЕНИЕ СИЛЫ ЖИЗНИ В ЭТОМ РОДНОМ ЕГО ПЛАМЕНИ ПРОЯВЛЕННОМ !
ГОЛОВУ ИВАН ОЩУЩАЛ КАК СОЛНЦЕ, И ОТ СИЛЫ ЧИСТОТЫ ЭТОГО ОГНЯ В ГОЛОВЕ БЫЛ ТИХИЙ МЕЛОДИЧНЫЙ ПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ВСЕЙ СУЩНОСТИ ИВАНА ЗВОН!!! ЭТО БЫЛО ЧТО ТО!!!, ДЫХАНИЕ ИВАНА БЫЛО ОГНЕННЫМ И ПРИЯТНЫМ. ВОКРУГ ВСЕГО ТЕЛА!, РУК, И НОГ!, ВО ВРЕМЯ СВОЕГО ДВИЖЕНИЯ ИВАН ЧУВСВОВАЛ КОЛЕБАНИЕ ОГНЯ ВОКРУГ ТЕЛА, КАК И ВНУТРИ!, ЭТО КОЛЕБАНИЕ ОГНЯ БУДТО ЦЕЛОВАЛО СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ВСЮ СУЩНОСТЬ ИВАНА. (ДУХ СВЯТОЙ ПРЕМУДРОСТИ ЛЮБИТ ДУХ СВЯТОЙ ПРЕМУДРОСТИ, ОНИ ЕДИНО- ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ.
ЭТО БЫЛ НЕОПИСУЕМЫЙ ВОСТОРГ СОЗНАНИЯ ИВАНА В РАДОСТИ О ПРОЯВЛЕНИИ ЕГО ВЫСШЕГО ТЕЛА- (Я ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ) В ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ; КОГДА ИВАН ПОДХОДИЛ К СТАРЦУ!, ТО ТОТ ПЕРЕСТАЛ В УПОР СМОТРЕТЬ НА ИВАНА ОПУСТИВ ВЗГЛЯД В ЗЕМЛЮ И ЛАДОШКАМИ ЗАКРЫВАЛСЯ ОТ ИВАНА КАК ОТ ЯРКОГО СВЕТА. КОГДА ИВАН ОСТАНОВИЛСЯ ПРЕД СТАРЦЕМ, ТО ЭТО ПЛАМЯ СТАЛО ОТ ИВАНА ПЕРЕХОДИТЬ И НА СТАРЦА ЧРЕЗ ГРУДЬ И ГОЛОВУ. СТАРЦУ БЫЛО СКАЗАНО ПРИ ТРУБНОМ ЗВУКЕ,- ТЫ СЫН МОЙ! Я ПРЕМУДРОСТЬ ТВОЯ В ТЕБЕ!, МЕНЯ СЛУШАЙ!, ТЫ ЕСТЬ Я В СВОЁМ ВСЕВЫШНЕМ ТЕЛЕ, И ЕСЛИ ЖИВЁШЬ МНОЮ, ТО Я ПРОЯВЛЯЮСЬ ЧРЕЗ ТЕБЯ В КРАСОТЕ СВОЕЙ, И ТЫ В ВЫСШЕМ ТЕЛЕ СВОЁМ ИДЁШЬ В ПРЕКРАСНОМ ОДЕЯНИИ ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ ЦАРСТВА СВОЕГО!!!
ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ В ПРЕМУДРОСТИ ВСЕВЫШНЕГО ГОСПОДА ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ ТВОРЦОМ ГОСПОДЬ ПО ВНУТРЕННЕМУ ДВОРУ ЖИВОГО ХРАМА ДУШИ ОНИ СПУСКАЛИСЬ С ГОРЫ, И ИВАН СПРОСИЛ У СТАРЦА, ПОЧЕМУ ТОТ УБРАЛ В ЗЕМЛЮ ВЗГЛЯД, И РУКАМИ ПРИКРЫВАЛ ЛИЦО. СТАРЕЦ ОТВЕТИЛ ИВАНУ,- ЧТО ВИДЕЛ В ЛИЦЕ ИВАНА СОЛНЕЧНОЕ СИЯНИЕ И НЕ МОГ НА НЕГО СМОТРЕТЬ. ПОНЯЛ,- ПОДУМАЛ ИВАН,- ЗНАЧЕТ СТАРЦУ БЫЛО ДАНО ВИДЕТЬ ЭТИМИ ГЛАЗАМИ, А МНЕ ТОЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО ВНУТРЕННИМИ .
КАК ИНТЕРЕСНО ПО РАЗНОМУ, ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ ДАЁТ ВИДЕТЬ КАЖДОМУ В РАЗНЫЕ МОМЕНТЫ ПО РАЗНОМУ .
СПУСТИВШИСЬ С ГОРЫ, ОНИ РАССТАЛИСЬ, КАК БРАТЬЯ ОДНОЙ ПРЕМУДРОСТИ ВСЕВЫШНЕГО Я ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ В ПРЕСТОЛЕ ЦАРСТВА СВОЕГО СОЗНАНИЯ.
|
|
ОТДЫХ НА СВАДЬБЕ |
Ранее ни веря, ни во что, чрез искажение понятий для сознания в сверх- естественное, Иван как то на свадьбе третий день у друга отдыхает. Спиртного он ни пьёт, ни курит; спортсмен от сердца, дыханье жизни в спорте плоти он глотает. После танцулек свадьбы с друзьями в ля- ля на улице о красоте цветов мечтает. И здесь со словами ласки и улыбкою прекрасной мать друга- хозяюшка двора к Ивану, и лишь его, как друга жениха за стол к компании взрослых приглашает. Иван; - так я ж не пью спиртного; - я сок налью, лишь выпей с нами за прекрасную мечту. Иван пошёл того ни зная, что колдовство уже в стакане, да и ни верил он ни в что. Для его стакан в начале всех столов при входе сразу ждал его, хозяйка ж все столы пройдя. напротив Вани с речью подняла питьё. Всё то что налито ему наш колобок, как все поднёс ко рту; стакан пред самыми губами при взгляде на хозяйку он остановил: Какая чушь! , но очевидна, пока что мной не объяснима, не видел я такое и не слышал, и про такое не читал, хотя Крылов нам в баснях что- то про зверят писал; закрыв глаза, Иван про увиденное во мгновение секунды рассуждал. Надеясь что пройдёт увиденное им, он трижды закрывал глаза, а по раскрытью глаз, он снова видел тело у хозяйки, а вместо головы её коза!, живая с бородкой и рогами, лупая глазами в пониманье дела смотрела на него. (Прям будто мультик из кино) . Ванюшка начал рассуждать, - коль людям се сказать, то скажут он сошёл с ума; а может правда? – мыслит Ваня. Да нет!, рас думаю сказать, или не сказать, тут что- то, что в последствии пойму, пока же выпью что держу. После того как Иван стал пить сок, продолжая смотреть на мультик . У козлиной башки с боку появилось необычное облако, цвета молока. Оно стало продвигаться в ряби мелкой волны по козлиной голове стирая её, и по прохождении облака появилась голова хозяйки, а облако немного отойдя в сторону резко исчезло, как выключенный свет. В последствии Ванюшка поймёт рассуждая над произошедшим, что ему было предупреждение от всевидящей Премудрости Всевышнего Сознания Господь о сделанной на сок порче. (Видно басни про зверей Крылов ни просто писал, а дано было ему видеть лица зло мыслящих …) Тогда же ни чего ни понимая после выпитого, Иван поспешил на улицу к друзьям. И тут он почувствовал внутри что от чего то отравился, и хочет это выплюнуть. Но отравление было интересное, ни в животе, а в душе, и это отравление очень быстро стало распирать грудь. Типа как накачивается насосом мячик. Иван забирает с гулянки свою подругу жизни, и они идут по улице домой к тёще. На полпути Этому колобку думающему сознанию, Ивану открывается, что в доме- ( в душе) он не один, и что посредством колдовства у него плохие гости, которые были одновременно ни только в душе (в доме нынешней реальности), но они проявились идя по земле с Иваном, и взяв его за руки заламывают их ему сзади за голову, и выворачивая поднимают в верх, заставив этим действием встать Ивана на колени. Подруга не видя этих идиотов расправляющихся с Иваном из мира другой реальности, только слыша как Ваня на кого то невидимого для неё матерится (…) и встав на колени не вообразимо закрутил себе руки за головой. На улице была ночь, которая добавила Ваниной подруге страха. И она подумав что Ваня сошёл с ума пулей убежала домой. Ванюша резко прокрутил в сознании о видении под стакан,- рас это есть!, от чего в сознании сносит предыдущее понимание о жизни, значит и всевидящий предупредивший его Господь есть! Иван ранее отвергав Господа, и сейчас поняв, что самому ему не избавиться от всего этого, закричал ни верующий ранее, - Господи помоги! Ответ Всевышнего был мгновенен. Над Иваном проявилось облако, как бы прозрачное зелёно- огненного в белизну сияния, из которого шёл золотистый дождь. Эти клоуны мгновенно исчезли оставив плоть и душу дом нынешней реальности плоти Ивана. От облака пламя огня приятное стало входить чрез голову в повреждённую душу. Дом стал освещаться Этим приятным Живым Огнём избавляясь от всякого мусора мыслей- (ангелов ни правых), заполняясь Мыслями-(Ангелами) Всевышнего чрез входящее Пламя Премудрости Всевышнего Господа. На плоти это выражалось ощущением в каждом пальце рук и ног в виде тока, когда ударяешься внутренней локтевой косточкой . Чрез пальцы выходило напором, как болотная вода, с ощущением тока чрез дырочки на концах пальцев, в духовном зрении. Заполнение души этим сиянием для Ивана было необъяснимо приятно. Иван потёр кончики пальцев рук о грудь снимая токовое напряжение, и пошёл чтобы успокоить свою перепуганную подругу. Тёща встретив Ивана перед супружеской комнатой, вежливо объяснила ему,. Что дочь её боится его после сегодняшнего случая, желая дабы Иван покинул её навсегда. И так, как она поинтересовалась, то Иван всё ей рассказал. Эта женщина снимала порчи с людей, и знала про неё, что та колдует, и сказала про это в разговоре Ивану, и была в удивлении рассказанным, что Господь сам ответил Ивану, и помолившись ещё за Ивана, благословила его в пути жизни . Попрощавшись со всеми, Иван взял ноги в руки и ушёл в другие края, чтобы не навязывать своё присутствие . (ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЕАЛИИ ИЗ ЖИЗНИ ) .
|
|
НЕ БРОСАЙ СВЯТЫНЮ ПОД НОГИ |
Чтоб ни бросить Святыню ту чистую под ноги хитрости лжи ,буду с Совестью Светлою чистою в себе и в другом я дружить; и Огонь вокруг нас Святой Совести оградит нас от подлостей лжи. ни для зверя слова мои чистые, ни топтать чистоту свет души .Слово чистое для меня для идущих дорогою чистою : Эта истина чистая светлая для меня есть подругой души!!!
|
|
ИЗ ПЕСНИ ПЕСНЕЙ СОЛОМОНА |
Из песни песней Соломона.
<<Разговор В притче бодрствующего (думающего) сознания ЖИВУЩЕГО ПО СВЯТОЙ ПРЕМУДРОСТИ ГОСПОДА и ВСЕВЫШНЕГО ГОСПОДА пребывающего в нас Святым Сознанием.>>
КАК СКАЗАНО,- И СКАЗАЛ ГОСПОДЬ ГОСПОДУ МОЕМУ…
Я нарцисс Саронский , лилия долин!!! Что лилия между тернами, то возлюбленная моя Между девицами. Что яблонь между лесными деревьями, то возлюбленный мой между юношами. В тени её люблю я сидеть, и плоды её сладки для гортани моей. Он ввёл меня в дом пира, и знамя его надо мною -любовь. Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви.................................... . Голос возлюбленного моего!, вот он идёт, скачет по горам, прыгает по холмам. Друг мой похож на серну, или на молодого оленя. Вот Он!, стоит у нас за стеною, заглядывает в окно, мелькает сквозь решётку. Возлюбленный мой начал говорить мне: встань возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди! Вот зима уже прошла, дождь миновал, перестал; цветы показались на земле; время пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей; смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благоухание. Встань возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди! Голубица моя в ущелье скалы под кровом утёса! Покажи мне лицо твоё, дай мне услышать голос твой, потому что голос твой сладок и лице твое приятно. Ловите нам лисиц, лисенят, которые портят виноградники, а виноградники наши в цвете. ........................................................................................................................... . Пришёл Я в сад мой, сестра Моя, невеста; набрал мирры Моей с ароматами Моими, поел сотов Моих с мёдом Моим, напился вина Моего с молоком Моим. Ешьте друзья, пейте и насыщайтесь, возлюбленные!.......................<<Куда пошёл возлюбленный твой, прекраснейшая из женщин? куда обратился возлюбленный твой? мы поищем его с тобою >> Мой возлюбленный пошёл в сад свой, в цветники ароматные, чтобы пасти в садах и собирать лилии. Я принадлежу возлюбленному своему, а возлюбленный мой -мне; Он пасёт между лилиями. ........................ . Кто это восходит от пустыни опираясь на своего возлюбленного? Под яблоней разбудила я тебя: Там родила тебя Мать твоя, там родила тебя родительница твоя. Положи Меня как печать на сердце твоё, как перстень, на руку твою; ибо крепка как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы её, стрелы огненные; она пламень весьма сильный. Большие воды ни могут потушить любви той, и реки не зальют ЕЁ. Если бы кто давал все богатства дома своего за ЭТУ Любовь , то он был бы отвергнут с презрением.................................... .Жительница садов!, товарищи внимают голосу твоему, дай и мне послушать его. Беги возлюбленный (ная) Мой; будь подобен серне или молодому оленю на горах бальзамических.
|
|
Раб или СЫН!? |
И сказали подошедшие к Ивану. что в писаниях Всевышний говорит о рабах своих; а ты как и Иисус Христос в своих сказаниях по какой то линии УМА делаешь себя, да и нас равными со Всевышним. Мы Иисуса Христа распяли за то что считал себя равным Всевышнему, и ты этого хочешь!?
Иван ответил!- Да понимаете!, Всевышнее Сознание Жизни Всего!, пребывающее во Всём Сущем Своим Дыханием Жизни в Великолепной Премудрости говорит к Сынам называя меня и Вас по ВНУТРЕННЕМУ Человеку Сынами, дабы члены плоти придали в рабы как коня себе, во славу Премудрости Всевышнего.
И сказал мне и многим Сынам и Дочерям Своим Всевышний Господь дабы я и мы не попускали жене Иезавели извращать познание о Всевышнем, учить и вводить в заблуждение Детей Его;
а у вас в книгах извратили и написали вместо Детей Его,- рабов, дабы Дети вечно считали себя рабами, а ни Сынами Всевышнего,- Хозяевами Царства Мысли своей НЫНЕ в душе Сердца своего дарованного им Господом;
и во многих писаниях Сын на раба заменили, и писания во многом извратили под себя, КАК ВЫГОДНО ВАШЕМУ ЖИВОТНОМУ РАЗУМУ ПЛОТИ, ЗАМЕНИВ ЖИЗНЬ ПО СВЯТОЙ СОВЕСТИ на обычаи и обряды вашей реальности животной плоти, по выгоде вашей, дабы Дети Господа считая себя рабами не были хозяевами в своей душе царства Святого Отца и не смогли взлететь как Голуби В Царский Престол своего Сознания, где Сын есть Отец в единой Святой Премудрости Всевышнего СОЗНАНИЯ господствующий над разумом коня есть- ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ НЫНЕ !!!!!!!!!!!!!!
Я в Премудрости своего Всевышнего Святого Я есть Творец в Престоле Царского СОЗНАНИЯ своего; Отец во мне и я есть в Нём- Единая Святая Премудрость- Господь ЕДИНЫЙ НЫНЕ! Вы же желая чтобы они вам ручки и ножки целуя называли вас учителями и пастырями, родили в их сознании, что они овцы, якобы нуждающиеся в пастырях, а не Сыны Всевышнего, как это должно и есть!, в Царственном Престоле Премудрости Всевышнего!
Всевышний пребывая в каждом из нас в дыхании мысли нашей, и делая Свои в Премудрости дела, попросил меня Сына Своего, как и многих Сыновей и Дочерей Своих разорвать колдовские мешочки в которые улавливаются души; и отпустить Голубей в Свободный полёт Святой Премудрости дабы Её в Сердце своём слушали учителем Без всяких кукловодов: Сын есть- Отец НЫНЕ! Каким ты разумом НЫНЕ живёшь. такого и отца для себя и окружающих несёшь.
А вам нужны знамения и чудеса!? А просто так вы ни хотите жить по Совести Святой НЫНЕ ВСЕГДА!?, вы НЫНЕ хотите исполнять прихоти нечестивого отца- коня!?
Царственный Престол в тебе!, пойми Себя!....................... . Каким ты разумом НЫНЕ живёшь?, такого и отца в делах несёшь! с наилучшими пожеланиями (Владимир).
Псалом 81,- ( Я сказал вы боги и СЫНЫ ВСЕВЫШНЕГО ВСЕ ВЫ !!! )
|
|
СИЛА СВЯТОЙ СОВЕСТИ- ГОСПОДЬ В НАС. |
Люди привыкли восхищаться веря в чудеса и знамения. И я ,,Ныне,,
говорю о Святой Совести, что Это самое великое Чудо, которое нужно зажечь в своём Сердце Мысли.
Желание моё,- дабы из искры этой возгорелось пламя Святой Любви в Сердцах наших;- великое чудо- Солнце всего сущего. Желание моё знать великолепие огненной силы своих внутренних чувств;- дабы все познали своё высшее Святое <Я> внутри себя, и приняли Его как своего истинного учителя. Эта сила Святой Совести- Господь в нас: если мы правильно подходим к Святой Совести
то Она даёт нам премудрость право понимания, здоровье, и многое другое во имя прекрасного, дабы улыбка радости наполняла сердца наши. Этот проявляющийся Святой Огонь Премудрости, Которым мы
являемся в своём высшем сознании- <<Святая Совесть>> доставляет радость покоя.
Отче!- Ты во мне и я в Тебе, Ты Светлый Разум пребывающий во мне, как и во всём сущем, наполняя его красотою силы Премудрости ЖИЗНИ Своей!
Да будут ВСЕ Едино, как Мы Едино в Премудрости Святой!
Отец есть- Сын проявленный Отцом!, и проявляем Мы делами Светлыми Отца (НЫНЕ).
|
|
ЯЗЫКОВЫЙ БАРЪЕР ИСЧЕЗАЕТ... |
(Языковый барьер исчезает, если беседовать на мысленном уровне.)
Господь Премудростью Своей,
Давший думающему сознанию Человек ВСЁ Своё Великое Царство со всеми деревьями,- семью телами Жизни; сказал в Премудрости Своей проявляясь Жизнью в человеке, как вкушать плоды знаний с деревьев, дабы человек знал движение Жизни в царстве сознания своего. И деревья эти есть одежда плоть твоя со своими вибрациями знаний той реальности в которой идёшь. И сказал Господь ВСЕВЫШНЕЕ СОЗНАНИЕ ПРЕМУДРОСТИ ВСЕГДА ПРЕБЫВАЮЩЕЕ В ЧЕЛОВЕКЕ, что человек всегда может советоваться с Ним мысленно во внутренней комнате сердца своего сознания, в Святая- Святых, дыбы жить человеку с высоты Премудрости смотря на все деревья и плоды с них.
И вот это дерево, со своими вибрациями зверя было открыто людьми.
И прекратился мир и взаимопонимание между братьями, когда они стали смотреть на жизнь сознанием животного; их лица покрылись покрывалом (сознанием) зверя. Некоторые из людей были мудрыми и есть таковые мгновениями сейчас в вечном НЫНЕ; и войдя в комнату Святая- Святых к Премудрости Всевышнего хранят благословение от Господа открытием в своём сознании имени Господь ЕДИНЫЙ НЫНЕ, дабы взнуздать как коня разум зверя силою Премудрости Господь.
И вот это произошло и происходит между братьями, которые считают себя ЧЕЛОВЕКОМ: Те братья, что забыв про Премудрость от Отца стали жить маской (деревом) сознания зверя, превратились в пауков не видя этого . А те братья, что открыли в себе, в комнате Святая Святых Премудрость Всевышнего, превратились в Цветы. И разошлись по жизни пути братьев, как во вселенной, так и по земле. И вот Цветы стали образовывать по земле Цветочные клумбы, отделяясь мышлением от пауков, чтобы им самим не превратится в пауков. Пауки же своим красноречием о человеческой любви, стали разделять Цветочные клумбы проявляющимися тропинками из бурьяна … . И подбрасывали пауки в цветочные клумбы огромное количество разнообразного сорняка, чтобы раздробить клумбы на мелкие островки, превратив их в своё единое вонючее государство пауков; и этим превратить Цветы в навоз для пауков. И им почти это удалось: Некоторые Цветы прозрев, поняли, что происходит и стали убирать вокруг себя сорняки, чтобы Цветочные клумбы с простою чистотой цвели. Многие Цветы в паучиных колониях стали просыпаться убирая пауков вместе с их совращающими сознание законами, как сорняки со своих клумб.. И тогда пауки со свойственным им красноречием о любви к родной земле, к семьям пауков, пошли войной на все разновидности Цветов убивая их потомство, крича,- это наши земли, и мы по нашим законам засеем здесь сорняки, чтобы лишь пауки жили.
( И произошла на небе война- Михаил и ангелы его воевали против дракона и ангелов его. .).
И почему я город в котором живу называю цветочной клумбой?
И так как моя страница не для распрей меж национальной вражды, а для того, чтобы братья по внутреннему человеку независимо от национальности плоти вошли в комнату Святая- Святых НАХОДЯЩЕЙСЯ В ДУШЕ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА, я говорю языком притчи; ведь пауки везде пытаются посеять бурьяны. А Вы уж смотрите сами: пауком вам быть и убивать Цветы, за то, что на земле своей хотели вырвать сорняки?
|
|
Я В ОГНЕ ПОЮ... |
Пройдя ни малый путь, Иван присел здесь отдохнуть; смотря туда от куда шёл, аж в две руки в затылке почухан повёл; прям сказка: конь из под Ивана шусть и ну но кричать,- тебе нормально?, твоя гора, гранит, ни травки для кишки, ни для меня тепла; всё время взнузданным держа. Пойдём к реке............ . .
Мой конь с утра меня смешит. Вот такой го-го, и что мне до других? В затылке почухан веду..................,
Хозяин барин. Я Господом ЖИВУ.
Беру полено и смотрю….: Вот тут я в шоке!, сказка прям; молекулы близ рук плывут, кровь по полену, по руке; я лёгко, так без напряженья, в руку зрением, в сознании вхожу. Клетки раскрываются пропуская мой взгляд в красоту своего Мира, и становятся деревьями в саду, как под очень большим микроскопом, всё не увеличилось, а интересно раскрылось; живое!, в движении дыхания прекрасно. Что за фишка?, я как и Вы вопрос сей задаю.
Назад!, и легко взгляд свой выношу; и всё как прежде на своих местах. Да!, могу управлять движением зрения своего. В приятном движении сознания на кислород двигаю своё внимание: Он раскрывается и я вижу жизни его материю в движении молекул: увлёкшись красотой движения жизни, переношу свой взгляд на дерево, на железо, всё живое, всё в движении жизни молекул. На вены посмотрев, и по желанью глубже, прямо в кровь сознанием зрения вхожу, и в глубине её пришел куда хочу. Тут без коня забыл что тормоз я, ногой в полу его ища. Та да! , влетел, что более уж некуда.
Следующей станции не будит. Нет ни чего того, что видел я, что знал. А тут! …, . Вот тут попробую при объяснении всё понять, и Вам се лучше увидать: Вот я стою!, во мне чрез голову и в высоту столб огненный стоит, и в голове моей звенит, всё тело музыку поёт, оскомина вкуса во мне плывёт: дышу приятным огнём, и сила сознания скажу ( земному разуму не понять) . Желаю Вам самим войти. От силы сознания во мне открывается знание всего: Столб сей огненный есть в своём всевышнем теле я Всевышний в бесконечности сознания своего Творец Господь. И таких как я в сиянии зелёно огненного света бесчисленное множество в огне столбов, и Все Они сливаются в единый ствол ЖИЗНИ (я пытаюсь объяснить насколько могу, при этом наполняемый поймёт без слов Дерево Жизни Сознания Творец Господь ЕДИНЫЙ). И Это Единое Древо Жизни наполняет Всю Беспредельность Которой Сам является. Интересное такое для меня зрение, -знание глазами и сознанием. Я вижу знаю себя со стороны и одновременно живу сознанием огненного столба. И этот огненный столб я, сливаясь с другими есть ЕДИНЫЙ в Своей Полноте океан жизни всемогущей Премудрости сознания Господь ЕДИНЫЙ держащий в деснице своей Премудрости себя ЖИЗНЬ!!! Я растаял в этой крепкой деснице Премудрости, и эта вся Полнота Всевышнего одновременно и во мне стоящем как огненный столб ( это не вписывается в человека понимание сознанием плоти). Здесь песнь сознания, -<<Единый огненный цветок>>. Та да!, пою …
|
|
РАЗГОВОР СО ВСЕВЫШНИМ |
И пошел Иван по жизненной дороге поменяв своё мировоззрение на окружающее его дыхание жизни чрез воспоминание о тех мультиках предупреждающих его от Всевышнего , Который открыл Ивану что Всевышний Господь в его Всевышнем сознании и проявившийся во всех телах. Ванюша осознал всеведение Всевышнего, Своего личного Святого Я существующее во всём Сущем. независимо от того приглашает ли кто своим думающим сознанием и идущим во времени сей час Всевышнего думая о Нём, или нет. И сказал Иван Всевышнему- Господи!, моё Всевышнее Святое Тело Премудрости!, от Которого проявлены все Мои- Твои тела , как и я думающее сознание и всё сущее, Ты Сам научи меня думающее сознание идущее в нынешней реальности быть всегда Едино с Тобою;
судя из того что со мной произошло Ты видишь всё и ни что от Тебя Моего Всевышнего Святого Я не сокрыто. Я думающее сознание идущее временем сей час в Твоей дне НЫНЕ, полностью пред Твоим всеведением обнажен во всех мыслях и делах потаённых своих. И я ни верил в Тебя, чрез то что ни понимал кто Ты, и где Ты, и чрез это непонимание не интересовался, считая это чушью. Но Ты по некоторым обстоятельствам своего желания Сам открылся мне; Мы Твой и Род!, Тобою движемся и Существуем, Ты в Дыхании Мысли моей СВЯТОЮ СОВЕСТЬЮ ПРОЯВЛЯЕШЬСЯ ДЛЯ ВРАЗУМЛЕНИЯ МОЕГО!!, Ты Дыхание ВСЕЙ Жизни!!!
Престол Царя во мне!, я ПРЕМУДРОСТЬЮ ТВОЕЮ на престоле царственном в себе, в Тебе:
Ты Сам знаешь на сколько я думающее сознание ни такой каким бы Ты хотел меня видеть. Я до сих пор ни могу отойти от шока, что Ты есть Сущий в такой простоте!, Ты просто Жизнь которую мы все видим и которую ни возможно отвергнуть, потому что видишь Её Жизнь!. Предаю себя НЫНЕ в руки Твои Господи! Ты жизнь моя в Премудрости Святого Сознания (СОВЕСТИ), Ты меня Сам научи, уверен что Ты в силе сделать из меня такого человека каким Ты хочешь меня видеть. вер тысячи, и все по разному говорят о Тебе, но Ты одна правда жизни, а вокруг добавки как мусор отталкивающий приходящего к Тебе, что надо убрать оставив правду. Я ни хочу превращаться в тупого дятла, и думаю Ты не клоун чтобы принимать клоунаду обрядов якобы это и есть дела святые Тебе нужные от людей.
И пребыл Господь Всевышнее Святое Я в своём проявлении с Иваном думающим сознанием, давая ему понимать всё не для плоти разума, а для человека идущего по внутреннему Святому двору храма, как сыну Всевышнего. И открыл Всевышний живой книги жизни все окружающей Ивана понимание, и дал увидеть где и как происходит всё здесь сейчас и для чего в том что было написано, или происходило много веков назад. И И И …
Всякий из нас имеет всю полноту Жизни Премудрости Всевышнего в себе, в комнате Святая Святых , одновременно будучи окружён этой полнотой Премудрости Жизни. И всё к чему и для чего?, иль на коне ты, иль разум плоти- конь на шее у тебя. И каким ты разумом живёшь такого и отца для себя и окружающих в делах несёшь .
И ощутил Иван как у него загорелись зубы, и он увидел из своего рта выходящий чуть видимый Огонь . Сравнить можно с весенним в тёплый день над землёй явлением в виде испарения. И ощущалась непрекращающаяся сила этого потока. Иван от удивления с не объяснимым пока им подставил руку под этот поток; рука как пушинка была положена, отлитела!, посмотрев по сторонам и видя что на его ни кто не обращает внимание, Иван опять подставил под поток руку стараясь изо всех сил удержать её другой рукой против движения огненного потока. Усилия оказались бесполезны; обе руки как пушинка отлетели. И сказал Иван Всевышнему- ( Вот я смыкаю уста Ты научая меня веди во славу Света Премудрости Твоей и в радость сердца моего). ......................... .
|
|
ИДИТЕ БЫСТРЕЕ ПОСЛЫ |
Идите быстрее послы.///
(Все вы населяющие вселенную и живущие на земле!, откройте глаза и увидьте Моё знамя поднимающееся в Вас в Моих ГОРАХ, и услышьте ТРУБУ в душах Ваших! Я Господь пребывающий в дыхании мысли вашей спокойно смотрю из Жилища Моего, Которое Светом Музыки Жизни пронизывает Всё во Всём пребывая.
Я Себя знаю. Предо Мною Всё обнажено. Чрез вашу ненависть ко Мне к Совести Святой в Сердцах мысли Вашей Я вооружил брата против брата, и они сражаются брат против брата, город против города и царство против царства. Задайте в себе вопрос, для чего я так сделал, если Я есть Бог Любовь по правде любящий Своих Детей. Я сделал это дабы дух блуда животного зверя, который вы приняли на вооружение изнемог и вы обратившись ко Мне стали жить по Премудрости Моей, по Совести Святой ГОСПОДСТВУЯ НАД разумом коня. И ни какие мудрецы вам ни помогут уйти от жезла Моего. За вашу ненависть ко Мне к СОВЕСТИ СВЯТОЙ ЖИВУЩЕЙ в вас Я заставляю вас ходить подобно пьяным по собственной блевотине. И когда Я Господь поднимаю на вас руку Свою, вы начинаете замечать Святую Совесть, и искренно взываете ко Мне по причине притеснителей. И Я посылаю заступника, и открываю Себя, и место ЖИЛИЩА Своего, и комнату Святая- Святых для вас, и хотя двери её всегда открыты для желающего жить Святою Совестью для ЧИСТОГО СЕРДЦЕМ. Я Сам поражаю и Сам исцеляю, дабы все убрали покрывало зверя с лица, в двери Святые войдя.
Пусть поживут у тебя Мои изгнанные; будь им покровом от грабителя; притеснителя ни стало, грабёж прекратился, попирающие исчезли с земли. И утвердился Престол Царя во всяком царствующем от Святая- Святых в Господе. И воссели судьи на Царских Престолах ЖИВУЩИЕ ПО СВЯТОЙ СОВЕСТИ, ищущие правды и стремящиеся к правосудию.
<<И голос трубный судей воссевших в Престол Всевышнего ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ,- Слыхали Мы о гордости чрезмерной, о надменности, и высокомерии зверя, и о неистовстве его: красивая лож речь его. Поэтому все рыдают живущие по зверю и поклоняющиеся образу его.
Рыдайте сами виновные в крови своей опирающиеся на твердыни разума зверя, все ваши твердыни уже разрушены совершенно.>>
Я прекратил ликование ваше в виноградниках ваших, напоив все народы за дерзость языка. И явились вы до утомления в молитвах, на высотах в своих рука твореных святилищах. Ничто ни помогло вам. Как Я определил так и состоялось: Величие зверя с превозносящими его в своём великом многолюдстве уничтожено.
В Мой день- НЫНЕ обратил человек взор свой к Всевышнему Господу пребывающему в нём, как и во всём сущем Своею Премудростью, и утвердился Престол Царя во всяком царствующем Святостью в Премудрости Господа НЫНЕ.
- Рёв племён народов многих, как сильные воды; но Он погрозил им, и они побежали от одного тысячи и десятки тысяч; и гонимы как прах по горам от ветра. Вихри воздушные смерчи, это воины Всевышнего вышедшие на войну. Вечер- и вот ужас!, и прежде утра уже нет его.
<< Как упал ты с неба сын зари, разбившись о землю попиравший народы? А говорил в сердце своём- взойду на небо, выше звёзд божиих поставлю престол мой. Но ты извержен в ад, в глубины преисподней. Видящие тебя всматриваются; тот ли это человек, что колебал землю, пленников своих не отпускал домой.
Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их! И восстал Господь, и истреблено имя зверя, и выметено метлою истребительною; Я Господь оставляю жить Народ Мой знающий Меня в сердце своём, и зову Я Их по имени Господь Единый Святой В Премудрости НЫНЕ Аминь.>>
|
|
В ЧЁМ СИЛА БРАТ!? |
Где начинается Родина?, и в чём Сила Брат?!, в не зависимости от планеты места проживания и цвета кожи!!!????
Лицо ЧЕЛОВЕКА мы закрыли маской зверя (сознания плоти), в зависимости от пенька сознания того или другого зверя выражая оскал маски- (не подходи). Так где же Родина?, и где сила Брат?, в Лице или в маске?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да будит видимо!, и между строк показанное сказание!
<<Откровение идущего чрез туман.>>
После ухода ночи забирающей с собою сырую прохладу туманностей с прогревающейся от солнечных лучей земли;
проснулся в корнях калиброванного Будяка Ёжик Ваня, показав свой нос из норки, тёплому в Весеннем Цветении Благоуханию Жизни. В этом продвижении думающего сознания, Иван встал твёрдо на ноги как сознание, и расправив плечи своего сознания будучи во плоти (в машине этой реальности) рассуждал в Премудрости Всевышнего об окружающей его действительности, понимая язык притчи в словах и картинах.
Во время его,- Ивана беседы с Премудростью Всевышнего Я Господь;
- подошедший дал Ивану в руки ни давно родившуюся козочку.
- И что мне с нею делать?,- спросил Ёжик Ваня.
- На зелёной травке отпусти, пусть там растёт!,- сказав, сказавший испарился. Здесь чрез Родник Живой Воды пройдя, уже ни козочку, Девчонку малую поставив на ноги, и как отец за ней смотря, Иван пришёл на детскую площадку, где мамочки с детьми по детски Жизнь в познании при подносили детям. Девчушка шустрая у Вани ни по дням; пока наш Ёжик лямку, чтоб штанишки ни спадали, Ей- Девчонке на плече, на бантик завязал; Она уж взрослой стала, и завязывая последний штрих банта Иван на пальчики вставал. Всё классно!, теперь я побежал!- сказал Иван. Девчушка в беге ни отстала; своей ногою, будто слившись в ногу, с Иваном через край синхронно шаг прыжка всё более в дыхании Жизни удлиняла.
================================ И вот прыжок!, он как дыханья скоростной в мгновении толчок:
Во Всевышнем Городе Иван; на выпускной экзамен со сверстниками в класс зайдя, получил Единую задачу от Единого Отца- Премудрости Всевышнего Творца, как для всех и для себя. Премудрость вставила Ивана в реальность жизни плоти бытия:
Вот смотри!, ты видишь?- в этой картине живой, как задачи для тебя, царь ты ныне в ней земной; при твоём царском управлении нет больше царей на этой планете, и потому здесь одно царство, и оно твоё. Здесь для тебя дано пять девиц в палатах златоглавых; и каждая смотри,- по своему прекрасна и неповторима, как ни кто. Выбирай себе из них подругу в жизни, а оставшиеся четыре ни будут знать мужчины, так- как их судьба в предназначении быть лишь царю женой, или на век одной. Да ныне в задаче для тебя царь один на земле, и это ты.
Да!, как правильно?, подумал Ваня; в затылке, за ухом, или у виска чесать?, дабы в стране прекрасных умняков желая доброты дураком ни стать. И говорит Иван Премудрости Всевышнего Господа:- Такую красоту я всех пяти беру, чтобы ни погибала в одиночестве Она,- такая Красота. - Та да!, и каждая из всех пяти родила пацана; и царство на земле уже разделено на пять, и, и, и и и и и … здесь другие вибрации музыки жизни...... .
О!, Разум доброты Господь!, в Любви Единой!, где же ТЫ?: Во Всевышнем Разуме Премудрости, Престол Един Царя, и Все вмещаются ЕДИНО ГОСПОДЬ в Нём, будучи обручены с Единою Царицею Премудростью(Царём Отцом) в Престоле сознания себя. ===============================================
Да!
И вот опять прыжок!, он как дыханья скоростной в мгновении толчок:
Иван завис в полёте Премудрости как Человек думающий разум над бесконечной гладью моря.....: Над морем он увидел Единого Царя- Всевышнего Отца, проявившего Себя в этом видении в Лице Прекрасной Девицы Царицы- Премудрости, Которая одновременно будучи над морем, была и внутри Престола Царского Сознания Ивана в виде Совести Святой, Премудрости Господа Творца.
Получая при увиденном достаточное веденье, то есть при объяснении понимание того, что видит в картинах письма, речи, языка, он- Иван ни мог оторвать взгляд от неописуемо прекрасного вида Девицы Царицы; на Её Теле было Белоснежное Платье, Которое Просвечивалось как бы Насквозь Своею Глубиною Белоснежной Чистоты, и в то же время чрез Эту Восхитительную Прозрачность не было видно Тела Девицы; в низу из под Платья выглядывали Пальцы Ног Девицы, поставленных так как это делают балерины; между морем и Её Пальцами Ног постоянно было ни большое расстояние; Девица как бы плыла над морем. В этот момент Иван увидел людей, которые пытались выйти из этого моря; их было человек десять, или пятнадцать, они шли цепочкой друг за другом в верх ногами, руками держась за ходули, которые уходили в бесконечную глубину моря. Девица Царица будучи в Царском Престоле Ивана Сознания объясняла ему, что это бесконечное море есть- реальность внешнего двора сознания всей вселенной разума животной плоти, и что люди в верх ногами, это они ни правильно понимают как выйти из этого моря. Иван увидел и услышал как Святая Совесть пребывающая в нём Девица Царица в Премудрости Всевышнего нежным движением своей руки к людям произнесла нежным трубным звуком, как журчанье ручейка-(Идите за Мной и Я покажу как выйти Вам из этого бесконечного моря вселенной. Я в Вас!, в Престоле Вашего Сознания в Виде Святой Совести Премудрости Всевышнего. Говорите со Мной в простоте; и да возрадуется сердце Ваше в Чистоте Красоты Сознания Вашего!). Впереди идущий по морю опираясь на разнообразные учения вселенского разума плоти, выражая мнение всех идущих за ним, ответил Премудрости Всевышнего-( отвали!, мы сами знаем как нам выйти.). И Иван увидел как после ими сказанного, ходули под ними исчезли и они идущие на ходулях провалились в бесконечную глубину моря. У Ивана в сознании всё вздрогнуло при звуке трубы вырвавшегося из его сознания, и он прилип к поверхности моря вглядываясь в его глубину, пытаясь увидеть провалившихся, чтобы им помочь; В этот момент на поверхность моря вышло морское чудовище; оно было в виде осьминога с чёрно-белыми полосами по всему телу, и щупальце его распространялись по всей бесконечности моря: Этот зверь вытащив из моря руку с очень длинными и тонкими пальцами, злорадно смеясь- ха!, ха!, ха!,..... с эхом которое разносилось над всей гладью моря, произнёс-(они теперь у меня вот здесь), и сжал руку в кулак, запрятав его в море. Иван при появлении Зверя отпрянул от моря к Прекрасной Девице Царице, и в смятении за провалившихся, наблюдал за всем со стороны. Иван увидел как множество разнообразных зверей входя в сознания людей заставляли их жить сознанием зверя с красноречивыми словами о много ветвистом дереве любви вселенского разума плоти; они прельщали тех кто не утвердился внутренним Человеком во Всевышней Премудрости-(Сын есть Отец Господь ЕДИНЫЙ в Престоле своего Сознания Премудрости Всевышнего НЫНЕ !). И видел Иван одного из зверей выходящего из бездны вселенского разума, который имел рога как бы похожие на те что у сына Всевышнего; и этими рогами, то есть силами разума этот зверь производил знамения и чудеса, заставив всех мыслить сознанием животного по внешнему двору, своим красноречивым прельщением заставляя преклониться пред морским зверем; он говорил о Всевышнем Господе и о Сыне Его!, и кажется- что здесь плохого? - Та да!, но он говорил со стороны рабов внешнего двора вселенной для рабов сотварённых богами удаляя сознание человека от правильного понятия-(Сын Всевышнего есть я НЫНЕ, говорит всякий человек Ныне, а ни завтра жить по Совести Святой, по Премудрости Всевышнего.). Царство Всевышнего внутри сознания каждого Ныне, а ни завтра где то там далеко.
Я Ныне есть един с Отцом Господь в Царстве своём Аминь!!! Девица Царица поёт в журчанье Ручейка!,....., Кто нашёл Меня, тот нашёл Жизнь- Древо Жизни- Отец стучащийся в сердца! С наилучшими пожеланиями (Владимир). (МИР Всевышнего у Вас в Сердцах Мысли Вашей НЫНЕ .
Он плыл, как все пришедшие на эту землю чрез чрево Матери планеты Земля в своём небольшом кораблике этой реальности по реке Жизнь в проявлении Земли ведомства, со своими законами и пределами действия в проявлении этой реки Жизнь на планете земля ...
В своём пути Владимир как и все решал поставленные ему задачи от Всевышнего ГОСПОДА, от Его Премудрости пребывающей в дыхании мысли его, как и всякого человека, и всего Проявленного;
После осознания в себе Господа Премудрости ведущей его, Владимир более с Благодарностью стал понимать и видеть как решать правильно задачи в реке жизни по которой ему дано плыть ...
Зимние заторы льда по реке топят многие корабли ..., и это более серьёзные задачи ...
и третья для него серьёзная зима с затором сковала льдом кораблик Владимира;
рядом у него на виду лёд сдавил несколько кораблей, ложа их на бок и постепенно опуская под лёд;
зрелище не приятно смотреть , да Владимир относился к этому более спокойно имея достаток веденья от Премудрости Всевышнего !!,
что и как, и что корабль плоть человека остаётся в реке, а хозяин кораблика переходит в другую реальность для решения других задач , получая там другой кораблик!, то есть одежду той или другой реальности ..., ЖИЗНЬ во вселенной пока не откроет в себе,- Я ТВОРЕЦ В ПРЕМУДРОСТИ ВСЕВЫШНЕГО ГОСПОДЬ !! Хотя есть множество других путей с переходом в другие реальности при мгновенном изменении кораблика под те вибрации жизни проявления ...
Некоторые хозяева кораблей открыв в себе - ( я есть НЫНЕ сын Всевышнего) переходят в НОВОЕ НЕБО ПРЕМУДРОСТИ,- реальность своего Всевышнего Я, КОТОРОЕ БЫЛО И ЕСТЬ ВСЕГДА !!, ЭТО НЕБО СВЕТ ПРЕМУДРОСТИ ЕДИНОГО НАШЕГО ВСЕВЫШНЕГО Я, Откуда проявлена живая разумная материя для вселенной, в проведённом круге Нашим Всевышнем Я по лицу бездны Премудрости;
эта для человека твердь неба жизни по Премудрости Всевышнего проявляется далее в кругах и пребывает дыханием своей жизни во всякой последующей проявленной материи ....
И вот серое покрывало как облако пытается забрать,
жителями вселенной накрывая кораблик Владимира, который уже на боку приготовленный для похода на дно в материю Земли;
в спокойствии и понимании всего происходящего Владимир говорит,- Господи забирай как и куда считаешь нужным меня думающее сознание сына Твоего идущего во времени этой реальности если воля Твоя !!, и Ты знаешь куда и как забрать меня, а ни как хотят жители вселенной; и Ты знаешь как мне быть, и что мне делать здесь, или в другой реальности ..., да в сердце Любовь Премудрости Твоей от Тебя данная и Она волнует меня Крепко; Ты знаешь Господи о чём я, усмотри всё Господи в Радость СОЛНЦА МЫСЛИ ТВОЕЙ МОЕЙ И ДЕТЕЙ ТВОИХ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ТЕБЕ !
И сказал Всевышний Господь Владимиру,- Я слышу тебя , ....... .........)))
И покрывало убралось !,
И Солнце в кораблике засияло !, и кораблик оттаял, и лёд растаял вокруг кораблика, позволив ему выйти из крена;
Владимир дал полный вперёд, и его машина нынешней реальности выскочила на лёд обломав окраины льда при своём выходе из ледяного плена ...
Как всё таки классно когда есть подогрев !,- подумал Владимир. (слышащий да понимает о чём здесь вкратце говорится языком притчи.).
Кораблик летел по льду на крыльях в Радость Владимира, и выскочив в реку без льда, поплыл умеренно, так, чтоб можно было рассмотреть с пониманием жителей прибрежных районов заробатывающих себе на жизнь разнообразным промыслом той реальности ........
Владимир шёл по жизни в своей свободе Целуясь в Сердце Мысли со своею Премудростью от Всевышнего Я Господь!!!, ища знаки подсказок от Премудрости Всевышнего где ему остановиться .....
<<Аленький цветочек>>
Слов много в жизни реками плывут и люди эту воду пьют, в источниках тех рек плывут. Ты тоже поплывешь туда, от куда пьёшь; ведь все плывут
коль воду пьют.
Итак смотри откуда пьёшь, ведь ты туда плывешь. По расцветанию твоего цветка узнаешь,- нужна- ли тебе сия вода.
Я говорю себе, тебе,- ты в Совести Святой плыви, в день,- Ныне я господствующий над разумом коня.
Вот царство Совести Святой;- раскрой единый огненный цветок; Он твой.
<Вода живая!>
Иван в себе Приветствовал Отца:- Единый Разум Жизни Жизнь Господь моя Премудрость !, я Приветствую Тебя!!! << В ответ Песни Песней облаком окутало Ивана!>> . Во!, это я попал ……… !, Прекрасный Зал!, по Царски убраны Столы! Здесь я не выделяюсь; одеянием своим слился с общим убранством палаты, где меж столами-(душами) я проходил. За всяким, в Прекрасном убранстве по Царски с пищею Прекрасной столиком сидя, Принцесса с Принцем говорили друг ко другу, одним Дыханием Любви дыша! Я проходя, любуясь Прекрасному, попал!, где сблизились столы. В проходе узком, меж столами Вилки Царские!, между собою они переплелись. Мне дано было!, и я те вилки на столы убрал. Здесь кто-то попросил, и я одну из вилок Царских в руки ему дал, дабы в одном дыхании Любви с Принцессой кушали ОНИ! По зелёному ковру на улицу пройдя, я видел как Принцессы с Принцами своими поднимались на второй этаж. Идя по улице города, я Всех просил, что бы от блевотины омыли Все столы, для Свадебного Пира Молодых. Я Звал!, и Ныне я зову!,- обратитесь на Свадебный Ваш Пир!,- в сознании Вашем к Совершенству Своему!!!!!!!!!
(Сказание) Реально произошедшее событие
Замечу (тем кто из за своей слепоты звериной ни считает Святую Совесть от Всевышнего главной в жизни, и смеясь сказал мне блевотиной своего стола души которой живёт,
что у меня всегда всё что пишу без плана, без наркоты и без спиртного):
Владимир и Александр шли с работы к Вовке домой попить чайку; оба они открыли в себе Всевышнего, и имели с Ним Живое Непрестанное общение.
Господь Премудростью пребывающий в Них открыл Саше ясно видеть духовный мир с пониманием вещей вокруг происходящих после как Владимир рассказал Александру, что Господь ни господин с боку стоящий, а пребывающий в дыхании мысли Премудростью наш Всевышний Разум от Которого Всё проявлено и Которым Всё Живёт и существует всё Им, и что Он это- Жизнь которую Мы все видим ...
Когда ребята подходили к калитке ограды двора, где жил Владимир, к Володе подошли около десяти похожих на людей, и невидимых для людей; и стали трогать Владимира руками, как понравившуюся вещь ... . Владимир их не видел а только чувствовал реально их руки трогающие его ... .
Что хотите, и кто Вы !?,- спросил мысленно (телепачески) Владимир; но они не отвечали; тогда вопрос к Саше вслух,- Ты видишь кого сейчас!?
- да !, человек десять из какого то другого мира похожих на нас,- ответил Сашка .
- Спроси у них, кто они, и что хотят, а то мне не отвечают,- попросил Владимир.
С Санькой они тоже ни стали общаться. Тогда Владимир сказал,- если с миром проходите, гостями будите.
И попросил Сашу рассказывать, что он видит.
Когда Саша и Владимир зашли в веранду дома, то и эти гости зашли с ними; в веранде были близкие две женщины и два парня, и от повышенной энергетике этих гостей из другого мира у присутствующих кроме Владимира и Саши, стало першить в горле, пробивая на кашель.
Тогда Владимир поняв в чём дело сказал, что мы сейчас уйдём во времянку, а парня попросил сказать после ухода, им о том, перестанут ли кашлять все, как они уйдут; парень вышел за Владимиром с Сашей сразу, и сообщил, что все перестали сразу кашлять.
Владимир с Александром и гостями зашли во времянку для попробовать с ними поговорить. Саша сел на диван напротив Владимира, говоря Всевышнему за него по просьбе Вовки. Владимир присел на другой диван, и гости ни чего ни говоря, бесцеремонно стали уменьшать Владимира своим прикосновением рук, превращая в спичку в районе переносицы между бровями, и при этом плоть оставалась та же по величине и ощущалась в это время как одежда; Владимир препятствовал им, духовными руками мысли бил им по рукам, отбивая их от себя, плоть при этом была расслаблена, и всё происходило на духовном уровне, но пришельцы не отставали, и не уставали, а Владимир уставал и прекратил с ними бороться, сказав в себе,- посмотрим что вы хотите. Зная что Господь с ним, и в нужный момент помощь будит мгновенная, по слову ранее сказанному Владимиру Господом.
Оставалось мгновение, и Владимир вышел бы из плоти под натиском этих пришлых, да сознание Вовки было против, чрез то, что пришлые не говорят, что это, и зачем.
Потому в последний момент Вовка мысленно возвал сказав- (ГОСПОДИ!!!) Имея в виду что он против; Тогда произошло мгновенное наполнение Вовки, с ощущением, как сосуд под большим Водопадом, и Вовка мгновенно вернулся в тело плоти, да ещё при большой силе Энергии; и попробовал чуть напряг силу тела духа, и плоть начала, как рубашка трещать от силы, будто лопнет, и Вовка в изумлении остановился.
А пришлые отскочили, как семечки от силы, да погодя опять всё повторилось, и Вовка устав с ними бороться, опять был превращён в спичку, и опять наполнение Водопадом Господней Силы, и так трижды; и ток после третьего раза они отстали.
И вот прошло около двадцати лет, и Господь более утвердил Владимира в Царстве его Сознания, что он Владимир Сын есть- Отец проявленный Ныне Едино в Премудрости Всевышнего Господь ЕДИНЫЙ НЫНЕ.
Да вот сейчас для многих явились, и более для всех открываются пришлые с других планет, которые и к Владимиру явились, и говорят мы боги ваши слепившие вас, как опытный образец в пробирке; и с большими показными чудесами, что не подвластно разуму плоти.
- та да !, все боги!, и молекула есть бог. - ответил Владимир,- да вот только какие, и для чего проявлены!?
А вас кто слепил и в какой пробирке!?- спросил Владимир,- иль вы не признаёте Дух Жизни всё проявившего, а ни в пробирке делающего как вы?; я уже ни говорю для вас об имени Господь, так как вы суть служебные духи, рас ни говорите об Отце моём проявляющегося чрез меня.
Нет поклонения ни кому. Нет у меня Господ. Свободен я от рабства разума коня; я воссел в престоле Царства своего сознания c Премудростью Отца Господь ЕДИНЫЙ НЫНЕ .
Идя по городу размышляю :
Что немногие от родителей слышат, видят и понимают внутреннюю Красоту сердца мысли своей; какой она есть, и должна Быть, идущая в Великом Солнце Премудрости Всевышнего Господа.
И что из Этих немногих понимающих и видящих, из за окружающей обстановки не многие могут остаться в Этой Красоте Сердца Мысли от Всевышнего.
Решаемые задачи в заботах о земном, и многое, при неправильных умозаключениях, незаметно закрывает внутреннюю Красоту пребывающую в Сердце.
И человек полностью окунается в общий леденящий душу поток ниправомыслия жизни, плывя по течению разума леса, охладевая к Святой Совести.
Золотая Красота тельца внешней стороны медали закрывает внутреннюю Красоту Сердца.
С Надеждой смотрю Вперёд, в Ожидании Восходящего Солнца Премудрости в Сердцах Людей по Воле Всевышнего Господа, Которым Мы Живём и Движемся, и Существуем. Он есть,- Дыхание Жизни Всего, проявленный в Жизни всего сущего!
Всевышнего Господа мы видим во всём сущем, Как Жизнь проявленная.
Пребывающий в Дыхании Мысли Нашей зрит на Нас- думающее Сознание, что мы выберем;- быть животным нам, или НЫНЕ ЧЕЛОВЕКОМ?
КРЫЛЬЯ...
ТЫ...
СИЛА...
СОЛНЦЕ...
ДЫХАНИЕ...
ЖИЗНЬ...
ВЕТЕР...
ВОЗДУХ СВЯТОЙ КОЛЫШИТ В НЕЖНОСТИ ВЕТРА ПРЕМУДРОСТИ РОЖДЁННУЮ ЗЕЛЕНЬ ЖИЗНИ НА ДЕРЕВЬЯХ, ЧТОБЫ ОНИ- ДЕРЕВЬЯ ОСЯЗАЛИ, И ПОНЯЛИ В СЕБЕ БЛАГОУХАНИЕ ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ, И ЦВЕЛИ В ЭТОЙ КРАСОТЕ ПРЕМУДРОСТИ, ПРИНОСЯ ПРЕКРАСНЫЕ ПЛОДЫ.
ВЕТЕР ВЫРЫВАЕТ БОЛЬШОЕ ВЫСОХШЕЕ ДЕРЕВО И ПРОНОСИТ ЕГО МИМО МЕНЯ НА СОЖЖЕНИЕ...
Я С ЛЮБОВЬЮ ОТНОСЯСЯ К ЭТОМУ ДЕРЕВУ ХВАТАЮ ЕГО ЗА ВЕТКИ И ПЫТАЮСЬ УДЕРЖАТЬ ОТ УНИСЕНИЯ ЕГО ВЕТРОМ...
ГОСПОДИ!!, ОСТАВЬ МНЕ ЕГО,- ГОВОРЮ Я ВСЕВЫШНЕМУ,- Я ПОСАЖУ ЕГО В БЛАГОПРИЯТНУЮ ПОЧВУ, И БУДУ ПОЛИВАТЬ, И ОНО ЗАЗЕЛЕНЕЕТ, И ПОЗНАЕТ ПРЕМУДРОСТЬ ТВОЮ В СЕБЕ,
И ПЛОДОВ РОЖДЕНИЕ ПРЕКРАСНЫХ БУДИТ У НЕГО ПО ПРЕМУДРОСТИ ТВОЕЙ.
В МУЗЫКЕ ЖИЗНИ ВИБРАЦИЯ ПО НЕБУ, И СКАЗАНО МНЕ,- ОСТАВЬ ЭТО ДЕРЕВО, ЕМУ ДАЛЬШЕ ИДТИ, Я ВИЖУ ЖИЗНЬ ЕГО.
ТЫ ЗДЕСЬ МНЕ НУЖЕН, Я В ТЕБЕ И ЧРЕЗ ТЕБЯ ИДУ.
КРЫЛЬЯ...
ТЫ...
СИЛА...
СОЛНЦЕ...
ДЫХАНИЕ...
ЖИЗНЬ...
ВЕТЕР...
(НЫНЕ СЫН ВСЕВЫШНЕГО ВЛАДИМИР ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ.).
|
|
Человек!!! |
Человек изначально ходил среди ОГНИСТЫХ КАМНЕЙ ПРЕМУДРОСТИ ВСЕВЫШНЕГО ДЕРЖА В СВОЁМ СОЗНАНИИ ПЛОДЫ ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ ДЕРЕВЬЕВ ТЕЛ ЗВУКА РАЗУМА, и когда он стал смотреть на все деревья в раю ни со стороны сознания- (я ЧЕЛОВЕК СВЯТОЙ Сын Всевышнего), а со стороны животного дерева- (я раб, я животное). то этим действием упал с горы ПРЕМУДРОСТИ ВСЕВЫШНЕГО, ВСЁ БОЛЕЕ ЗАКРЫВАЯ ЗНАНИЯ И СИЛУ МЫСЛИ СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ПРЕВРАЩАЯСЬ В ЖИВОТНОЕ, в раба своего коня.
(Да…, получается родился теперь орлёнок в семье курей, и жил как курица, и умер как курица не умея летать; потому что ни знал он, что он ни курица а орёл.).
Нет покрывала разума зверя где солнце Премудрости Господа сияет: Чистота мысли Человека есть- прекрасное сияние его лица- Господь ЕДИНЫЙ НЫНЕ; я рад свету солнца Вашего Сознания!!!!!!!! я с благодарностью к Премудрости Всевышнего что Вы есть Сущий Творец Господь в ЦАРСТВЕ СВОЕГО СОЗНАНИЯ НЫНЕ !!!!!!!!!
ТЫ идёшь красиво по Совести Святой в своём сознании сам(сама) зная про это; твоё плечё сливается с моим сознанием плеча: Единый Разум Света Господь ЕДИНЫЙ!!!!!!!!!!!- я Приветствую ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
… КЛЕТКА ПЛОТИ ОТ ДУХА СВЯТОЙ ПРЕМУДРОСТИ ПРОЯВЛЕНА, И ПЛОТЬ МОЖЕТ ВОССИЯТЬ КАК СОЛНЦЕ НЫНЕ ПРИ ОСВЯЩЕНИИ ОТ СВЯТОЙ ПРЕМУДРОСТИ …
СЧАТЬЯ ВАМ В ВАШЕМ ВСЕВЫШНЕМ СВЯТОМ Я ГОСПОДЬ НАУЧАЮЩЕМ ВАС !!!
|
|
я за СВОБОДУ СОЗНАНИЯ... |
Я ЗА свободу сознания от всяких кукловодов!!, взойти мгновенно в дне- (НЫНЕ я Совесть есть Святая) в престол чистоты мысли царства своего, а ни завтра по учениям лестницы восхождения учений внешнего двора: Учитель мой- Святая Совесть Всевышнее моё Святое Сознание Господь во мне!, Он разум мой , Святая Совесть царственный ПРЕСТОЛ , свободы крылья подо мной; Се царственный престол во мне и я есть в нём в Престоле царственном един с Отцом..!!! Каким ты разумом живёшь НЫНЕ такого и отца несёшь.
Да за великими знаниями толпа ,а Премудрость Господа в глубине сердца мысли нашей смотрит, не вытащит ли кто её из глубины в свои дела, чтобы самое малое и незаметное Святая Совесть в лице Премудрости Господней сделалась великою ГОРОЮ так что наполнило всю землю в своей полноте сознаний!, разрушив все царства лжи созданные в сердце человеческом с многоразличной лживой философией !
Желая прекрасных чувств и движения в этой мысли ты услышишь в себе тот звук что рождает прекрасные песни, и не слушая гуд вокруг ты обнимешься с огненной песней. Воспылает в тебе и для всех от тебя пламя Света Премудрости Господь:
Огонь внутри, вокруг меня горишь и радуешь меня! О! Как возносишь Ты меня Любовь могучая моя ! Кружится в лёгком танце Огонь Любви! Цвети Любовь, цвети Огнём Любви!
Пусть ливнем счастье в дом войдёт, от ливня сердце расцветёт и пусть душа твоя поёт!
Кричи и пой песнь светлую ТИХОНЕЧКО внутри! --------------------------
|
|
ТУЧЕН ХЛЕБ ДЕТЕЙ МОИХ!!! |
И кто сказал, что Белый Лебедь взял на себя грязь чёрного ворона?, и будит ли Он после этого Белым?. Белый Лебедь прилетел дабы Своей чистотой Премудрости Святого Отца Убрать с лица ЧЕЛОВЕКА покрывало грязи учения чёрного ворона; дабы от АЛЕНЬКОГО ЦВЕТКА В Премудрости Святой сбросить покрывало учения грязи зверя, для проявления лица НЫНЕ Принца и Принцессы Великого Царя Премудрости Всея- ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ !!!
Тучен Хлеб Детей Моих вкушающих Царские яства от плодоносного дерева, держащего стены семи звуков своими раскидистыми ветвями, растущего при лучезарно дивном Потоке Святой Премудрости Господь Единый;
ненавидящие Премудрость Господа Святую Совесть, любят смерть.
Крепки мышцы рук и лук в руках детей Моих от Всевышнего, в благословениях Свыше от Всемогущего.
Рука Сына Моего на хребте врагов Его; Он господствует над зверем.
Молодой Лев!, с добычи поднимается Сын Мой. Преклонился, лёг как лев и как львица, кто поднимет Его? Блестящи очи Его от вина Премудрости Моей, и белы зубы Его от молока Родившей Его Премудрости Моей.
Премудрость возглашает при входах в городские ворота, у дверей сердца сознания Вашего говорит:- Во всех путях Твоих познавай Господа, и он направит стези твои жить по Святой Совести всегда.
Его Премудростью разверзлись бездны, и облака кропят росою от Неё. Не упускай здравомыслие и рассудительность, возьми их по Жизни украшением для шеи твоей, тогда безопасно пойдёшь и не споткнёшься, потому что Господь в Премудрости Своей будит упованием Твоим сохраняющий ногу Твою от уловления. Мерзость Пред Господом развратный, а со Святыми у Него общение. И кто сказал, что Белый Лебедь взял на себя грязь чёрного ворона?, и будит ли Он после этого Белым?. Белый Лебедь прилетел чтобы Своей Чистотой Премудрости Святого Отца Убрать с лица ЧЕЛОВЕКА покрывало грязи учения чёрного ворона; чтобы от АЛЕНЬКОГО ЦВЕТКА В Премудрости Святой сбросить покрывало учения грязи зверя, для проявления лица НЫНЕ Принца и Принцессы Великого Царя Премудрости Всея- ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ.
Любите Совесть Святую!, Премудрость Господа НЫНЕ а ни завтра, и Она будит оберегать Тебя. Главное ОНА Невеста (ЖЕНИХ) Твоя(Твой)- Премудрость!!!. Высоко цени ЕЁ Премудрость Господа Святую Совесть и Она возвысит Тебя если Ты прилепишься к Ней; возложит на голову Твою Венец Премудрости Своей. Пей воду из своего водоёма по ВНУТРЕННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, НИ ПО ПЛОТИ УЧЕНИЮ, А ВО ПЛОТИ от Совести Святой в доме своём. Источник Твой ПО ВНУТРЕННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ Да Будит Благословен! Любовью Премудрости наслаждайся постоянно. Идите!,- говорит Премудрость,- ешьте хлеб Мой, и пейте вино Моё в виде Совести Святой научающей Вас. Любящих Меня, Я Люблю и ищущие Меня найдут Меня. Я Премудрость !, обитаю с разумом, а ни с пустотою. Когда Господь уставлял небеса, я Премудрость была при Нём ЕДИНО, впереди Его Художницею, в лице Его любимой Премудростью, Его Радостью веселясь пред лицом Его во Всё время, и радость Моя с людьми ищущими, знающими Меня. Кто нашёл Меня, нашёл Жизнь в благоухании Святой Премудрости Господа.
С уважением к Тебе Братишка и Сестрёнка, и ко Всем моим Близким Родным, и ко Всем Соседям Близким Сердцу моему по доброте сердца Вашего. Здравствуйте и Процветайте в добрых делах!, чего как себе желаю, прося Всевышнего, пребывающего во мне как и во Всяком Человеке в виде Святой Совести по внутреннему Двору Храма тел наших; чтобы укрепил Нас Всевышний Силою Премудрости Своей в раскрытии Своего Прекрасного в Благоухании Премудрости вечно Цветущего ( АЛЕНЬКОГО ЦВЕТКА ) при проявлении в Нём и чрез Него Силы Огня ни земного; Который Цветок доставляет Благодать Премудрости Всевышнего, срывая звериное маски лицо с заколдованных Принцев и Принцесс!. И радуется Сердце моего сознания, при виде красоты АЛЕНЬКОГО ЦВЕТКА- ТЕЛА Детей Царских; и Блеск Одежд в своём богатом оформлении от ГОСПОДА…
|
|
ЛЮБИ ПРЕМУДРОСТЬ |
ВЫ ПРАЗДНИК!!!, КАК И Я ЕСТЬ ПРАЗДНИК!!!,- ПРОЯВЛЕННОЕ ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ БОГА!!!; ЖИЗНЬ ЕСТЬ БОГ!!!; СМОТРИ ЧЕЛОВЕК В СЕБЯ!!, КАКОГО БОГА РАЗУМ ПРОЯВЛЯЕШЬ.
ГОСПОДЬ В ВИДЕ СВЯТОЙ СОВЕСТИ ПРОЯВЛЕННЫЙ В ЧЕЛОВЕКЕ ГОВОРИТ ДУМАЮЩЕМУ СОЗНАНИЮ В СЕРДЦЕ МЫСЛИ КАЖДОГО;- ( СЫН (ДОЧЬ) МОЙ!!, ИМЯ МОЁ ГОСПОДЬ!!!, И ТЫ ПО МЕРЕ ВЕРЫ И СИЛЕ ВЗНУЗДАЙ КОНЯ ПРЕМУДРОСТЬЮ МОЕЙ СВЯТОЙ!!, ДАБЫ БЫТЬ ХОЗЯИНОМ В СВОЁМ ЦАРСТВЕ МЫСЛИ !!, И ПРОЯВИТЬСЯ В ЛИЦЕ МЫСЛИ СОЗНАНИЯ ТВОЕГО ИМЯ МОЁ ГОСПОДЬ!!! ).
И СКАЗАЛ МНЕ ОТЕЦ,- ПОБЕЖДАЮЩИЙ С ПРЕМУДРОСТЬЮ СВЯТОЮ ВНУТРЬ СЕБЯ ВОСПЛАМЕНИТСЯ ОГНЕННЫМ СТОЛБОМ УТВЕРЖДЕНИЯ ИСТИНЫ ЦАРСКОЙ И ВОССЯДЕТ НЫНЕ В ХРАМЕ ДУШИ СВОЕЙ ХОЗЯИНОМ С ПРЕМУДРОСТЬЮ ОТЦА .
НЫНЕ БУДЬТЕ СВЕТОМ!!!, А НИ ТЬМОЙ;
Я СЧАСТЛИВ ЧТО ВИЖУ ВСЕВЫШНЕГО В ЕДИНОМ ПЛАМЕНИ ЖИВОГО ЦВЕТКА!!!, ОТЕЦ ВО МНЕ И Я ЕСТЬ В НЁМ,- ЕДИНЫЙ ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК!!! ОН ДЫШИТ ТЕМ СВЯТЫМ ОГНЁМ ПРЕМУДРОСТИ СВЯТОЙ!!!, И В БЛАГОУХАНИИ ЛЮБВИ ОГНЯ ЦВЕТЁТ ЕДИНЫЙ ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК ПО ИМЕНИ ГОСПОДЬ!!!; И ВСЕМ СЕГО ЖЕЛАЮ Я!!!!!!!!
ОТЧЕ!!!, ТЫ ВО МНЕ И Я В ТЕБЕ!!!, МЫ ЕДИНО С ТОБОЮ!!!; ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНО В ПРЕМУДРОСТИ ТВОЕЙ КОТОРАЯ В КАЖДОМ ЕСТЬ!!, КАК И МЫ ЕДИНО ДА БУДУТ ВСЕ ЕДИНО ГОСПОДЬ!!!
БЛАЖЕННЫ ЗНАЮЩИЕ В СЕБЕ, ПРОЯВЛЯЯ В ЖИЗНЬ ДЕЛАМИ ПРЕМУДРОСТЬ ВСЕВЫШНЕГО, ЖИВУЩИЕ В ДЫХАНИИ ПРЕМУДРОСТИ, В СИЯНИИ СВЕТА МЫСЛИ ЕЁ !!!
|
|
Я ВИЖУ СВЕТ... |
- Я вижу Свет превосходящий Солнце пред собою!,- говорит мне странник,- и я знаю что это ни просто свет каких много разных, но что Это Всевышний Господь; и я простираюсь к Нему с полной отдачей всею Сущности Мысли себя, как Сознание, и это длиться многие годы в моих воплощениях, и я начинаю понимать что расстояние остаётся прежним ... И почему так!, что нужно чтоб войти в Этот Свет Господа!?
- Странник !!, Ты сам поставил для себя впереди расстояние времени говоря завтра ...
Убери это расстояние- (завтра), сказав в Престоле Царства своего Сознания- (НЫНЕ ГОСПОДИ Ты во мне и я в Тебе ЕДИНОЕ СВЯТОЕ СОЛНЦЕ ПРЕМУДРОСТИ !!!)
И с Этой горы ЖИВИ и смотри на окружающее Тебя время Жизни прошедшего настоящего и будущего держа в узде силою Премудрости Господа разум своего коня плоть одежду этой реальности во времени НЫНЕ, чтобы быть Господом в Царстве своего сознания в вечном НЫНЕ, ВЫХОДЯ ЗА КРУГ ВРЕМЕНИ ...
В ВЕЧНОЕ НЫНЕ ГОСПОДЬ ЕДИНО...
|
|
ГОСПОДЬ В ВАС!!! |
С надеждой смотрят в ДАЛЬ НЕБА ЗЕМНОГО ИЩА ТАМ ВСЕВЫШНЕГО ГОСПОДА!
Царство Всевышнего в небе сознания нашего НЫНЕ, а ни завтра, и ни где то там.
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА СЕРДЦА ВАШЕГО !!!, ЦАРСТВО ВСЕВЫШНЕГО В ВАС!!!
ГОСПОДЬ В ВАС НЫНЕ!!! Его Премудростью по мере веры и силе Господствуйте над разумом коня!
|
|
Святой Михаил |
(ПРИШЕСТВИЕ СВЯТОГО МИХАИЛА СЫНА ВСЕВЫШНЕГО …)
Почему-то когда говорят о царстве бога все люди поднимают голову в верх и смотрят в небо где луна, солнце, звёзды со множеством планет, и множеством вселенных в резонансе временных кругов в общем круге абсолюта проведённого по лицу бездны СУЩЕГО СУЩЕСТВУЮЩЕГО НЫНЕ СЕРДЦА МЫСЛИ ПРЕМУДРОСТИ ВСЕВЫШНЕГО ГОСПОДА.
Но храм Всевышнего Господа есть- Мы. И Рай небо <НОВОЕ>-Святая Совесть, Разум Светлый Всевышнего Премудрость в Сердцах МИРА СУЩЕСТВУЮЩЕЙ МЫСЛИ НАШЕЙ для нас; Куда смотреть сейчас?
Всё царство сыну отдано Отцом и он Сын ни раб!, он если в Премудрости ОТЦА ГОСПОДЬ, есть НЫНЕ господин над всеми ангелами со множеством богов в своём Царстве Сердца Мысли данного Ему по Внутреннему Святому человеку Господом Отцом.
Псалом 81 говорит-.....Я сказал,- Вы боги и сыны Всевышнего Все Вы... .
И восстанет в то время Михаил Князь стоящий за сынов народа Твоего. Ни завтра, а <Ныне>то мгновенье когда открылась вера жить по Совести Святой. Поймите язык притчи Господа применяя сказанное Им НЫНЕ в Сердце своём, Взыщите в себе Святого Михаила, то есть Сына Всевышнего НЫНЕ, ИМ ЖИВЯ БУДЬТЕ ХОЗЯЕВАМИ АНГЕЛОВ МЫСЛИ В ЦАРСТВЕ СЕРДЦА СВОЕГО.
И произошла на небе война в нас!,:- Михаил и ангелы его воевали против дракона и ангелов его. Расстояния во времени и в пространстве нет. Вы по Внутреннему Человеку Михаил Сын Всевышнего со светлыми мыслями боритесь по мере веры силе с неправо- мыслями коня(разум плоти).
Страх разума плоти убери! совершенство в разуме Святом изгоняет страх. Престол Царя Он у тебя в Сердце, строитель Ты. И Мы Все в Совести Святой-
Премудрость Светлая Отца; Отец есть- Сын НЫНЕ проявленный всея, и проявляем Мы делами Светлыми Отца!
Премудрость даёт разум и забирает ...,
Определись в Разуме СОВЕСТИ СВЯТОЙ, чтоб от Премудрости получать разум; и да будут ноги Твои вхожи во Двор места Силы Премудрости пребывающей в Дыхании Сердца Мысли Твоей!!!
................ Она Учитель Твой в Сердце Твоём !!!!!!!!
(В Сердце ни плоти а Дыхания Разума)
Всё от Огня Силы Премудрости и в Огонь возвращается (ни земной) ...; и кто встанет пред Ним Прямо НЫНЕ в Огне Силы Его проявляя Лицо Его!!!?
И Радуются Пребывающие НЫНЕ Сыны и Дочери Всевышнего Господа в Дыхании Лица Силы Огня Премудрости Всевышнего Господа !!!!!!!!
|
|
ТВОРЕЦ (ОРЕХ) |
Когда не было ещё проявлено начальных пылинок Вселенной, Единая Мысль Всевышнего Художника Господь ЕДИНЫЙ в Премудрости всё видела:
Вот плоти нет, нет ни кого и ни чего своим проявлением;
есть единое Всевышнее Сознание Премудрости Господь ЕДИНЫЙ; в Нём СОНМ все Мы нашим Всевышним телом,- (Я ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ).
В нас нет, и да, и нет мыслей спорящие друг с другом, как это мы видим в мире животного плоти;
мы все единый все наполняющий беспредельность живой огонь Всезнающего от себя в себе сознания;
и вот это единое сознание, для которого изначально времени и расстояния в пространстве разума не существует, которое состоит из бесчисленного множества всех нас, в Всевышнем нашем Я, берёт и начинает мыслью рисовать в Премудрости своей;
оно сознание Святой Премудрости, пребывающее в нас, то есть мы в своём изначальном Высшем Святом Я, берём и проводим круговую черту, для проявления в нём жизни вселенной; проводим по лицу бездны бесконечности нашего сознания, и это уже становится расстоянием нашего художества мысли во времени и в пространстве; этих кругов множество, и в каждом круге мы назначаем времена и сроки, и в них определённые силы сознания мысли проявляемые; как мысль есть камень, или трава … . И хотя мы нынешним бодрствующим (думающим) сознанием идём по этим всем кругам, где расстояние и время существует для раскрытия, как цветок ДЕТЕЙ СВЯТЫХ В ОТЦЕ,- (ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ), одновременно мы, и существующим в нас НЫНЕ нашим Всевышним Я Господь ЕДИНЫЙ находимся Им же над этими кругами, наблюдая за своим ДУМАЮЩИМ сознанием (ДИТЁМ) идущим в тех кругах существующего времени,- (сей час), и имеющего в каждом круге свою одежду для общения, Для нас над кругом есть день,- НЫНЕ; мы в Всевышнем своём я видим все круги и жизнь всю в них . Кстати понятие.- (Он Всевышний Господь ЕДИНЫЙ всею ПОЛНОТОЮ СУЩНОСТИ СВОЕЙ в нас, и мы в Нём, и Он над всеми кругами жизни одновременно) необъяснимо человеческим понятием разума; Это можно видеть и понимать в своём Всевышнем Сердце Премудрости Господа ЕДИНОГО .
Мы НЫНЕ в притче по мышлению Человека, идущих во времени,- (сей час) сынами и дочерями (детьми) назовём; и все знания заложенные нами в кругах, суть,- деревья со своими плодами.
Всё это что мы нарисовали силой мысли в безвременном пространстве сознания своего,- (Всевышнего Святого Я Господь ЕДИНЫЙ), мы назовём,- шесть дней творения; Седьмой наш день это,- (Сын и Дочь в гармонии всех звуков и цветов, при звуке Юбилейных труб полноты звука мысли Святого Сына (Дочери) в Святом Отце, Отца Господь ЕДИНЫЙ в Детях НЫНЕ) .
Для нашего Всевышнего,- (Я Господь ЕДИНЫЙ), времени и расстояния не существует, и потому для всех он, день Всевышнего,- (НЫНЕ Я Совесть есть Святая), а ни завтра; и потому для вошедших НЫНЕ в день Всевышнего Господа нет над нарисованными кругами времени в пространстве .
Отец есть- Сын!, Отец во мне и Я есть в Нём,- Единый Разум Света в Премудрости Святой
И почил Всевышний в день седьмой сказано языком притчи о полноте звука мысли Святого Сына в Святом Отце, Отца Господь ЕДИНЫЙ в Сыне НЫНЕ.
КРУГИ ЖИЗНИ В КАМАШКЕ, И ВО ВСЯКОЙ СУЩНОСТИ И ЧЕЛОВЕКЕ И ПЛАНЕТЫ И ВСЕЛЕННЫЕ И ПРИ ЭТОМ В ПРОЯВЛЕНИИ СЕМИ ЦВЕТОВ ЗВУКА РАДУГИ, И УЧЁНЫЕ ОТКРЫВАЯ КРУГИ НАЗЫВАЮТ ИХ ТОРАМИ .
|
|
ВСТРЕЧА С ШАРОВОЙ МОЛНИЕЙ |
Мне было лет 14; я уселся на столе (чего я ранее ни делал), ноги скрестил под собою (это я тоже ни когда ни делал и ни делаю более) прислонившись лбом к оконному стеклу которое состояло из двух рам я стал смотреть в палисадник своего двора, где как обычно в эту осеннюю пору года и сейчас не изменяя своим привычкам шел мелкий, затяжной дождь;
и повторяющаяся ежегодно картина прохода по палисаднику во время дождя того что люди называют шаровой молнией. Я взял и мысленно поздоровался с нею как со старой знакомой при этом в шутку ей сказал (что, опять как кошка перелезешь через забор уйдя далее по соседским огородам?: А сквозь забор что слабо? ) При этом я имел потаённую мысль (мол тогда молния разорвёт забор на трески) .И думаю молния услышала эту мою потаённую мысль, так как остановившись на против меня она повернула своё шествие на 90 градусов в мою сторону. Её продвижение в мою сторону я видел около 1 метра ,потом, когда до меня оставалось ещё метров пять её мгновенное перемещение вместе со мною: Я слетев со стола пролетая около 5 метров мимо своей сидящей на кровати сестры(чем она была ошеломлена) очутился на полу в том же положении как сидел на столе; при этом ноги мои ни грамма ни разошлись в своём перекрещении по до мной. При этом я почувствовал какое то ощущение безвременного пространства, я был перенесён менее чем за секунду и при этом ни каких ощущений прикосновения ко мне, лишь внутренне телепатически было сказано (смотри!, и ты цел и окно ради тебя целым оставляю.). Я в шоке поднявшись просмотрел все окна обеих рам которые я сам вчера замазывал по кантовке; всё было целым и ни где ни одной дырочки. Близко к сердцу я тогда это ни взял и продолжил свой жизненный путь в простоте, как это было ранее.
Как то я ехал между городами на легковой машине, мне было лет двадцать пят. Дорога стала поворачивать влево со знаками крутой поворот, хотя он был не очень крут и с правильным наклоном дороги и я оставил ту же скорость; по обеим сторонам дороги росли деревья, с правой стороны начался промежуток где ни росли деревья. Чрез этот промежуток я увидел как по полю поднимая небольшую пыль продвигается в сторону дороги ни большой, метра три в высоту и около одного метра в диаметре воздушный вихрь что у нас называют Смерч .Скорость машины в это время была около 130 км в час. Я глядя на Смерч взял и в шутку мысленно ему сказал-(Слышь Мужик! Ты быть может подождал бы пока я проеду и потом пойдёшь; ато я слышал Вы кое где и трактора поднимаете в небо.). Этим я как бы посмеялся над ним что он мол маленький и ни сможет поднять даже малый камень, а лишь пыль.
Этот смерч поднявшись на насыпь по которой проходила трасса остановился пред асфальтом поднимая ни большую пыль по которой его можно было видеть что он остановился пропуская меня. Я с удивлением что он остановился поднял правую руку как офицер солдату к голове без фуражки с благодарностью за оказанное мне уважение продолжал с ним мысленно шутить; и тут я отчётливо заметил как он будто шагнул перед машиной и колёса машины плавно оторвались от асфальта на пол метра по ровной и как я сказал с поворотом дороге; не изменяя скорости машины смерч перенёс её на встречную полосу движения и плавно опустил. От шока у меня волосы на голове и по телу встали торчком. Так как это был левый затяжной поворот и деревья закрывали видимость идущего мне на встречу транспорта я хотел повернуть руль в право чтоб ехать по своей полосе движения дабы не случилось ни каких происшествий на трассе. Я не успел это сделать: Смерч видно прочитал мои мысли и подняв машину на туже высоту поставил её туда где я хотел ехать и перейдя асфальт показался с другой стороны дороги поднимая пыль, по которой я его мог видеть. Я в шоке уже ни смеялся над ним, подняв руку к голове выразил ему благодарность за то что ни забросил меня куда либо, а по культурному поговорил своеобразно. Ни останавливаясь я поехал далее…….
|
|