С утра было такое хорошее настроение.. собрался, сгонял в универ -- а там родные люди, любимые преподы, да и еще одна радость: наконец-то в аудитории поставили современные компьютеры. А то раньше были эти селерончики вторые, и мониторы, блин, цветные: один только зеленое показывает, другой только красное..
приехал домой, залез в аську -- захотел с народом радостью поделиться (это официальная версия), расписание им передать (а вот это уже прагматическая).
И тут началось. Позвали пиво пить -- отказался. Я лучше водки -- всегда так отвечаю. (Ну не люблю я пиво!) В ответ: ты че, злой?
Говорю: "Нет!" В ответ: "Тогда пошли пиво завтра пить". Говорю: "Нет!" Ответ: "Не, ты в натуре злой..."
Короче, послал я все это хозяйство на йух и завалился спать.
Разбудили, блин. И профессионально. Одновременно: звонком в дверь и звонком по мобильному.
Ну ладно, встал.. заше-ел опять в аську. А мне так слету: "Говорят, ты седня злой как-то.. Че такое?" Тут уже так децл правда на злобу пробивать стало. "Все нормально говорю -- день сегодня отличный, хоть и последний летний-то, но все зае.. (ну вы поняли)". Короче, начали меня успокаивать. Ну тут все, вырубил аську, вырубил комп..
Вот сидел на кухне и думал: а чего это я правда такой хороший всегда?.. Вернее, с чего это так всем кажется? Получается, что я злым не могу быть. А я, бть,
злой. Гав, бть.Что ж такое, как вот Дима говорит что-то типа "не буду", то все. И когда я успел такую репутацию заработать, а?.. У меня не может быть плохого настроения, значит. А хер там. Будет.
В общем, как вы поняли из всего, что выше, настроение у меня сейчас офигенское.. И написание отчета о проведенном лете немножко откладывается.. можно? =)
Да и еще, я, конечно, so sorry, что не привествую зашедших ПЧ. От ПП вам мое здрасьте! Надеюсь, будет интересно...
а все таки, я совсем не злой.. нельзя быть злым. Чем злее я хочу показаться, тем смешнее выходит окружающим..
p.s. хм.. Пробежался по дневникам. Вот это да... Сегодня на весь Воронеж спустилась какая-то бяка или только на один Северный район?
Cuantro, и как это нас угораздило написать посты в столь "а пошли вы все..." стиле? =) Нехорошая получается солидарность..
хотя, оба пишем, что козлы -- козлами, а жизнь прекрасна -- вот это точно!
короче.. не знаю какой это, нафиг, пост скриптум, потому что дописано уже через пару часов..
Чего я сказать-то хотел? =) А хотел я сказать, нифига я, друзья не белый и пушистый. Совсем обыкновенный, так же пью и так же матерюсь. Не стоит меня на икону прибивать. И мне странно, я вроде ничего такого не делаю, а все же, некоторые считают белым и пушистым. Смуглый я вообще...
ах да! В колонках у меня играет
Сплин. А песня
Невский проспект.. Две рельсы, две рельсы, две рельсы.. что сошлись в одну.
Кто слышал, тот поймет мое настроение...