Вечер тебе. Какой он - решать не мне, добрый или нет. Да и вообще, у меня вечер, а что у тебя - я тем более не ведаю. Так что, просто здравствуй.
Сегодня весь день хорошее настроение держится, но, по всем законам, оно должно было быть просто ужасным.. Всетаки такая штука - услышать колокольный звон - очищает душу. Казалось, что в груди журчит ручей. Как-то и во рту стало сладко.. и вообще, было очень здорово. И с тех пор пошло очень хорошее настроение.. хотя вот потом мне не дали поспать, но это ерунда. Сам виноват - в 4 дня никто не спит =)) И никого не волнует, что заснул я в то время, когда летнее солнце уже освещает неокрепшим, еще размытым утренним туманом, светом. А проснулся через два часа - гроза - штука для меня ерундовая, но уж больно шумная, особенно, когда в 30 метрах от твоего дома стоит кран - очччень хороший способ небу соединится с землей, посредсвом молний(че-то я загоняюсь, но продолжим =)). Потом был универ, потом были события, которые я изложил уже тебе в предыдущей записи. Потом я пытался спать.. но только пытался =) Надо сказать, минут 15 стоял около окна, в конец изобиженный на все и вся в этом мире.. но прошло =))
Вот хочется что-то такое едакое сказать, а в голову лезут мысли по объекто-ориентированному программированию, от блин, начитался на свою голову =)
Завтра первая нормальная репетиция.. сравнительно, хотя бы будет у нас теперь уже НАШЕ помещение, где будет вся нужная аппаратура и... барабаны!! блин, вот чего давно мечталось.. Интересно, у тебя сейчас была ироническая улыбка по поводу такой радости, связанной с наличием барабанов? =) Сейчас сижу в раздумьях, так как надо сыграться, и вот надо такую песню(а лучше песни) взять, где было бы 2 гитары(ритм и соло) и довольно простая барабанная партия.. Да и чтобы эта песня была довольно популярна.. Что-то кроме Металлики ничего не думается.. ех, вспомню отрочество =)) Хотя там барабанные партии довольно замудреные.. Самые простые партии у Linkin Park, исключая засемплированные и замикшенные впоследствии.. но у них гитара одна.. а так не пойдет, мы не для того собираемся, чтобы один играл, а другой втыкал... =) Я бы с удовольствием поиграл Нирвану.. да вот там только одна гитара, опять же.. хотя, последние вещи Курт играл напару с сессионным гитаристом.. во как.. короче, думки-думки..
Сейчас вот что-то проскакивают некие куски нето рассказа, нето просто ерунды.. давно охота написать что-то про авиацию.. Про наших дедов.
Например вот.
"Старлей шел на стоянку, к уже заправленному заботливым техником, и осмотренному до малейшей шайбы, самолету.. Сколько пришлось ему испытать на этой машине.. Он оглянулся вокруг, странно, но за месяц пребывания на этом аэродроме, времени на созерцание красоты родной природы не было. Быть может, от того это, что первые две недели они почти не вылезали из своих "горбатых", как называли их самолеты братья-истребки. Все таки штурмовики - они в первую очередь помогают "царице полей". Да и после задания, еле дойдя до КП и доложив о выполнении(или невыполниии - тут уж как получится) задания, он уже ничего не видя, разбирая только узкую струнку тропинки брел к себе в землянку. Коротка летняя ночь, так же короток и сон летчика. И вот он шел удивлялся, в каком прекрасном месте расположен их аэродром. Степь... Почему-то у него всегда было уважение к этому безмолвному бескрайнему простору.. Полынь(как он любит брать и растирать в пальцах эту горькую траву, а затем нюхать какой-то неземной аромат), во всю цветущий донник, все - в яркой росе.. Солнце только появлялось над этой всей красотой, потихоньку разгоняя туман.. А сейчас он полетит убивать.. Задумывался ли он над этим? Наверное да, ведь ему было видно, как разбегались от их самолетов серые тени по земле, и то, как эти тени, потемневшие от крови, навсегда оставались лежать на чужой для них земле.. Он задумывался об этом, но когда-то потом, не тогда, тогда была ненависть.. Да и какое может быть сожаление к тем, кто окрестил его самолет шипящим и режущим русское ухо словом: "Шварце тодд", кто терзал его родную землю, кто объвил его родных, русских, людей недостойными жизни. Он содрогнулся в душе, подумав, что с этого же поля взлетали стервятники - рушить его родные города. Еще недавно здесь был враг. Скоро ему перелетать на новый аэродром, там будет такая же степь, те же овраги, заполненные, словно ватой, утренним туманом.. "
ббрррррр..

нафиг.. я засыпаю.. Нда, чукча-писатель, блин =)
Как бы и все пока, мысли заплелись в морской узел. Треба мне всетаки поспать трохи..

а то все туман да туман. наверное тот туман, что был накануне ночью, отпечатался в моем сознании..
Засим прошу откланяться. Считаемся!!