-Видео

тааанчееег!!!
Смотрели: 100 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в toreo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 5813




Здрасьте вам

!!!

Четверг, 20 Января 2005 г. 19:14 + в цитатник
таааак.. понимаешь, развел тут минор.. ишь...

нафиг!!
вернее, нефиг!!!
....а вообще, пофиг, нафиг или нефиг..

всем смотреть вот этот мультик и радоваться жизни!!!! =)


не, я не могу....

Среда, 19 Января 2005 г. 17:08 + в цитатник
.........че-то у меня истерика опять...
тесты - эт что-то
вот че мне выдали

Я Шизофреник - рецидивист!
Вы - разновидность самых опасных шизоидов. Убедительная просьба вернуться в клинику, где под действием спец. препаратов вам уже не захочется убивать, грабить и устраивать пожары. Да и возможности не будет.
Ваша разновидность шизофрении - ...?


а чуть пониже такой вопросец
А может Вы лошадь?

сейчас узнаааем =)))))))
мать моя.. у меня припадок............читайте:

Я Ахалтекинская!
Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.
Узнайте, какая Вы лошадь?

Среда, 19 Января 2005 г. 16:59 + в цитатник
Хахах...... знатно повеселилси..
где-то от балды, где-то от души... =)
главное, начал проходить тест, типа, каким из персонажей Мастера и Маргариты я являюсь(по мне - так я Бегемот :))
но.. так там все "круто" огранизовано, что я пытался уследить где тут мой тест, а где левые... короче, потерялся.. пару раз мне выдавали, что я рыцарь...мдя... а потом увидел про рок группы и все такое =)) тут хоть по смыслу отследить можно... ну вот и отследил вроде =))

Я Метью Беллами (Muse)!Ваш голос самое удивительное, что может быть в мире, кроме того вы мастерски играете на гитаре. Да вы странное существо, похожее на пришельца. Но ты клевый!На лидера какой модной нынче рок-группы ты похож(а)

Среда, 19 Января 2005 г. 16:30 + в цитатник
Че-то вспомнил сейчас как мы с Данилом испугали народ тем, что периодически говорили фразу "До дому" и истерично ржали... именно истерично.. с всхлипываниями даже =)
...
-До дому..
-ииихаха.. а...ахахааа..хахах...
сидели рядом с кондукторшей, полторы остановки бились в истерике, потом стало стыдно...

а с середины декабря и до понедельника ездили с хм... мраморными фейсами.. =)

А Булгаков - Мастер...

мой весь из себя такой рабочий.. стол..

Вторник, 18 Января 2005 г. 17:09 + в цитатник
В двух ипостасях.
в нормальной:



и в негативе.. =)

Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:01 + в цитатник
мдя... а ларчик просто открывался.. надо было проксю в настройках ИЕ назначить.. закрутился и забыл.. главное, сижу, такой, думаю, что типа это похоже на ситуацию, когда прокси не указан.. и туплю дальше =)

но это исправлено.
вот.
сегодня без сомнения прекрасный день!!!

с утра - зачет по визам..
...перерыв на еду
автомат по Праву!!!! вах!!
и мне и Данилу.. клеффффаа.... =)
так что можно теперь готовиться к следующему, скрестив пальцы и рукая своих одногруппников завтра.. чтобы все сдали..
...вот только сегодня одна группа Право сдавала.. из 20 человек сдали только 4.... так что нам ОЧЕНЬ крупно повезло =)

..

Понедельник, 17 Января 2005 г. 11:25 + в цитатник


Не верьте дате, которая ставится автоматически
еа самом деле писано сие... врочем, далее будет сказано когда это было писано... 14.01.05








На Мясоедоской давно все спокойно
Здесь бродят граждане весьма достойно,
Здесь всегда ты услышишь знакомый жаргон,
Здесь всегда кто-то есть, тот, кто держит фасон.
Здесь никогда не видал я биндюги,
Ведь я рожден во время буги-вуги.
И Одесских куплетов я не сочинял,
Для меня рок-н-ролл был началом начал

...просто любимая песня, которую я играю очень часто на своей раздолбаной гитаре, с дребежащей первой струной.... а кто не знает, это группа Чиж и Ко. а песня - "Прогулки по Одессе"
..такая лекая песня, которая, что даже будучи сыгранная самим же, отвлекает от проблем...




А вы не задолбались
еще от количества
эпиграфоф в моих записях? =)
Ведь хорошие вещи надо
использовать с умом, к месту,
а не так скопом...



Мимо окон чужих, сам не свой
Ветер в шею, по льду иду домой.
Подскользнусь - упаду
Под деревьями оставлю
Свой злой смех...









это опять Пилот. "7 часов утра". И я в семь утра выходил из дома и с таким же чувством скользил на остановку.. тут где-то 150 метров от меня до остановки.. иногда я эту стометровку оставшуюся пробегаю.. =) потому что автобус не ждет..
кстати, Grej_Frayer ты там сколько раз уже упал?.. я вот не разу ишшо =)

как интересно..
сегодня подошел на остановку.. а там девушка стоит, с которой у меня ОЧЕНЬ короткая дружба..
посмотрела на меня и... не узнала, или сделала вид. Что ж, я сделал такой же вид.. может, я с прошлой осени(то есть с позапрошлой.. с дветышшитрешной :)) изменился сильно.. тогда ни пальта отцовского не надевал, да и грива была.. не было у меня тогда гривы, так лучше сказать =)

Cuantro, пасиба за приколы =)) послушал у отца на работе, пока налаживал там все..
есть еще на земле народные умельцы, которые каким-то образом делают "ОПЦ", и все дивным образом перестает работать, и секретарши с выпученными глазками бегают к отцу, типа, ниче не пашет, и, типа, "чей-то он сдох кажись" :D
..конечно, девчонки там толковые, и так не говорят, просто взяли из дома пряжу, спицы и дааавай вязать.. прикольно было, сижу там колдую над "софтверной хренью" под стуканье спиц, а потом поставил оные приколы и все немножко поржали :)
..просто я никак не высплюсь.. да и сейчас 12 ночи.. а я опять прогу пишу..
я просто маньяк.. я как трактор Беларусь.. если понесет, то остановит меня только ситуация "с обрыва в речку" =)
но такой КАЙФ, когда пишешь-пишешь, а потом оно работаить!! пашитЪ!!
в заметку всем братцам-кроликам, заскочившим сюда в поисках заветной морковки:
сегодня - это полночь.. это ночь, все же так вернее, с 01.14.05 на 01.15.05.. отЪ =)

час ночи, а я прогу написал.. ту еще, давнишнюю..
где надо сделать мини-Exel где от самого Экселя осталась только разлинованая табличка с цифЫрками.. щелкаешь, значить, на любую ячеечку. потом жмакаешь на любую из соседних. Потом в меню(что над таблицей) выбираешь операцию(сложить, вычесть, умножить), а затем жмакаешь на другой любой ячейке. После проделанной работы жмакаешь "Посчитать" и Вуаля! в той ячейке, что вы выделили с самого начала, высветится посчитанное значение =)
просто как табуретка, но писать замучался.. три часа писал, елы-палы.. а теперь СПАТЬ!!
а я не просто так описывал принцип работы. Если станет охота - поиграетесь =)
Говорю сразу - вирусов нет. Я Нортону доверяю, тем более, что только вчера обновил базу данных вирусов и проверил машинку на вшивость.. машинка чиста =)
так что, если кому приспичило - качайте с Богом =)

такой я человек.. делаю, когда найдет вдохновение.. тогда пашу без роздыха..
чтобы быть честным, как альтернатива вдохновению - бааальшой такой пинок в тощий зад :D
...как правило, срабатывает чаще второе..
но все же, когда пинок и вдохновение соединяются, то получается все и всегда у меня =)
заставить меня что-то делать нереально.. как и уговорить.. только подкупить - кострюлей фасолевого супа =)))) а че, правда!! ем такое варево исключительно кастрюлями =)
за эту кастрюлю я че хошь сделаю.... чтобы то ни говорили вы, а я голоден.
за сегодняшний день съел как-то 3 сосиски в тесте и ВСЕ! с утра - чай, в восемь вечера домой пришел - чай.. пустой чай... поэтому тут о манне небесной, а точнее о супе фасолевом замечтался среди ночи.. =))



Эта запись написана 15.01.05.. где-то в 4 часа дня..






Не знаю, когда попадут эти строки вам на глаза, и попадут ли, потому что интернет не работает.. и я не хочу в нем появляться(что есть абсурд, хочу, чтобы вы причитали строки и не хочу появляться там, чтобы их выложить.. взаимная рекурсия, бесконечный цикл.. вот.)

Вот что я сейчас ощущаю в себе, что передо мной раскрылось поле..бескрайнее поле..
..некоторые обстоятельства моей жизни заставили меня задуматься, правильно ли я все делаю, вообще, не зажрался ли я жизнью, не упал ли в самовохваление, будучи неспособным сделать хоть малую толику полезного...
..вчера проснулся с этой мыслью, под дрынь-дрынь будильника.. ответил на СМСку и опять.. заснул.. просто было 6 утра.. но через 20 минут все же открыл снова глаза и буквально выпрыгнул из кровати, чтобы снова не закрылись =) Тогда, вчерашним утром передо мной было много дел.. Едва одевшись, и сняв все сверху до пояса, чтобы быстрее проснуться(холод бодрит) сел за комп и начал писать прогу по объектно-ориентированному.. все это время я ее вынашивал, сел и написал в одночасье.. именно в ОДНОчасье, потому что через час уже стоял на остановке в ожидании 27-го.. честно сказать, я уже разочаровался в своих силах, потому что я никак не мог сдать проги... говорил про них много, мол, знаю как их делать, но не делаю, потому что....
но все написалось, сдал ее, потом прямо в универе написал еще одну, прямо на глазах преподавательницы... потом от универа в своей пальтишке шел к Cuantro через весь наш центр, полы раздувал ветер, а люди смотрели на придурка, который идет словно крейсер Аврора скозь море, совершенно не по погоде одетый.... а мне было пофиг.. я щел и думал на тему "могу ли я, смогу ли я... г..ли я.. ааа.. магнолия!!"
Пронесся два раза по первому этажу в России.. причем, именно пронесся, чтобы согреться.. девчонки их павильона Мегафона смех сдержать не смогли, когда той же походкой с выпученными глазами и краснищими(наверное) ушами я пролетел в обратном направлении =)))
интересно, но я мало вчера думал вообще.. когда шел в Россию, да, думал.. но потом в голове опять завертелись алгоритмы, интерфейс будушей проги, логику действий...
Я наверное имел такое умное и идиотское выражение лица, следуя по маршруту Россия-проспект Революции,что мой давнишний репетитор первым поздоровался со мной.. почему-то с гордым выражением в глазах.. как-будто он за эти несколько секунд, что я мчался ему навстречу с невидящими глазами, нашел чем гордиться своим бывшим учеником...
я всегда вижу характер мыслей в глазах..
у отца на работе делал то, что было описано в предыдущей записи(если я когда-нибудь выложу эти очерки свои).. там Людочка сбегала за сосиской-в-тесте.. а то мой желудок уж слишком громко ворчал.. =)
Ну а потом сел за свой комп.. радуясь, кстати, его быстродействию..
просто у отца на работе стоят "четверки".. это не пентиум-4, нет, это его пра-пра-дедушка.. x486.. и вот на этом чуде слетела суперсовременная система "даzz Виндавzz 95" =)
вы видели когда-нибудь соревнования по бегу среди ленивцев?.. если да, то вы меня поймете..
если не видели, то представьте себе бегущего во весь опор, роняющего на землю капли пота и отчаянно дышащего ленивца.. и вы меня тоже поймете :)

Так вот перед каким я полем стою?.. перед бескрайним полем русской литературы.. еще не прочитанной мной, потому что я был просто-напросто не готов.
начал с Булгакова.. 5 томов его ПРОИЗВЕДЕНИЙ обязуюсь прочесть.. да что там обязываться.. я их проглочу, как в свое время и 8 томов Шолохова и 3 тома Шукшина.. я очень люблю читать...
потом будут Салтыков-Щедрин и Гоголь...

Мастера и Маргариту я читал тогда, когда вся голова была у меня забита моей любимой девушкой.. и понял я из книги малое. потому что читал для галочки.. но и тогда она меня немножко подцепила..

А привело меня к этому два фактора.. группа Пилот и мой отец.. совершенно спонтанно он мне сказал сегодня с утра, где-то между наших с ним бесед о.., о том, что мне бы не мешало прочесть все.. именно ВСЕ, как он сказал, сочинения Булгакова..

Вчера прикольно у отца на работе было.. у него сотрудник есть один.. ну, они же там все филологи. Так вот этот специализируется на авторской песне. Отличный знакток всего этого.. Пришел на кафедру с гитарой со своей моднявой.. а я за компом сижу.. ну, то,се, спросил, что за гитара у него, какой фирмы, не Кремона ли? ну.. он начал понты кидать, мол, я ничего в этом не понимаю, типа, сидишь налаживаешь - вот и сиди, ты, типа ваще кто такой.. Дальше с ним поговорили, я ему из ДДТ наиграл пару песен на дорогой(но, по мне - паршивой) гитаре.. на что он поморщился, типа, ДДТ - это фи, что я, должно быть, представление о музыке имею весьма посредственное..
Потом отец зашел, говорит, типа, Дим, Люда поесть принесла - иди ешь.. вы бы видели, что произошло с этим сотрудником.. словно рыба начал воздух глотать и то на меня то на отца смотреть.. =) Никак не думал он, что этот помятый студент перед ним, это тот маленький мальчик из далекого начала 90-х, когда я каждый день был у отца на работе... Когда сестра лежала в больнице, а мать была с ней, то я мотался у отца на работе, болтал с эфиопами и иранцами =) С тех пор обожаю то место, кафедру, где можно услышать и арабский, и китайский, и вьетнамский, и французский, и английский, и немецкий.. Помню, что класса до второго щеголял перед ребятами, говоря им фразы на различных языках мира.. сейчас абсолютно ничего не смогу уже вспомнить...
...интересно, что с детсва мне снятся арабские кварталы, эти глинобитные здания, добела освещенные солнцем. эти старики, сидящий в чалмах под тенью... не знаю, что такое и откуда..
сейчас сделаю попытку выложить это нечто недоконченное в интернет..
хочу дальше читать Булгакова.. и Право тоже надо учить..мой разговор с вами можно продолжать бесконечно...

Понедельник, 17 Января 2005 г. 11:24 + в цитатник
фффсе!!!
все проги сданы!!!
из универа я опять.. следующий выход "на связь"
может будет толко где-нить через месяц...
найти меня можно будет теперь только в аське.. или у себя дома =)
а пока что, читайте то, что я накатал за эти дни..

Пятница, 14 Января 2005 г. 11:35 + в цитатник
Всем приветы из университета.. опять =)
всю ночь писал прогу - zzzzzdalll!!!!!!
теперь допущен до экзамена по прогованию, а то хорош, программист...
сейчас бы еще две проги отписать, был бы ваще нормец и ажур-тужур...

Четверг, 13 Января 2005 г. 19:24 + в цитатник
где тут моя любимая смирительная рубашка?...
я свихнусь, точно...

размышления после.. и до..

Четверг, 13 Января 2005 г. 19:07 + в цитатник

Полиритмия вагонных колес
Наводит на мысль о музыке джаз. Жара...
Замершие окна с другой стороны
Не позволяют увидеть хоть что-нибудь там. Ночь...

Снова поезд. И близнецы рельсы куда-то ведут.
Снова поезд. Я полагаю мне опять не уснуть.
Снова поезд. Вчера был на север, сегодня на юг.
Снова поезд. Замкнутый круг.












Интересно, люди, как вы меняете окружающее?..
как вы делаете "раз" и все начинает меняться? словно открываете глаза в конце сна...

я делаю это так - стригусь.. может смешно, но меняется у меня все. это просто подсознательно
Не зря отметил один человек про меня, что с моей этой длинной прической ко мне пришел
артистизм, но и богемное какое-то ощущение жизни. Про ощущение человек мне ничего не говорил, он - не я, чтобы оценивать мои ощущения. Это стал ощущать я.. где-то в начале декабря. Доощущался - провалил экзамен.. но я УЧИЛ!!! я честно учил. но поздно я спохватился.. как же, с Ирочкой погулять, с Надюшкой прошвырнуться,порепетировать.... вот и все новогодние выходные. И ведь не в игрушки комповые играл, не еще чего, а именно вот.. вроде невинными делами занимался..
интересно, что я написал сначала "занима" потом прошло минут 25 моего отсутсвия за компом..
да.. я сказал еще? экзамен-тось я завалил =) а.. сказал, точно.
а хотите "вывешу" результаты?.. хотите - не хотите, а вывешу. =)
Toreo(я) - 2
Санек - 2
Данил - 2
..неплохо уже, да? =)
Пашок - 2
Димок - 2
Антоха - 2
Леха - 2
Женечка(умничка!! она одна умудрилась) - 5 !!!!!!!
Маришка - 3

еще двое получили "3".. но.. как бы вам сказать.. я даже имен называть не хочу, потому что им поставили "3", а не они получили.. это люди из разряда тех, которые ни разу не появляются в университете, а сессию сдают изрядно(Всегда поражаюсь размеру кошелька их родителей(или спонсоров))...

вотЪ.. говорят все, что у нас на факультете "ж*па".. верно.. она, родная =) либо я раньше лучше учился либо..
Лииибо-лииииибо
Аморе амооооре-е...
Енто "Маша и медведи" А хто не знаит Лююбачкуу... ленточка в косе.. тыры-пыры-растопыры..

А все же. Мне 18 лет, здоров как бык. Могу судить так, потому что не спал уже сутки и сутки ниче не ел.. потому что не лезло ничего в меня.. вот только ночью(под ночь) стало ужасно резать в животе. Но это, оказывается, от постоянного сидения за столом.. чуть лег - как кто невидимый выключил боль... А не спал, потому что накануне экзамена спать получается с трудом.. а тут еще сосед помог.. сначала крутил блЯтьняк, потом перешел на Многоточие(хоть послушал: "бумц-бумц.. бубубубубу ба! бубубу.. бабы!! быбе... бубубубу йоу!!"...
никого не хотел задевать - реп это отдельная культура, а я, как вроде кулютурный человек, уважаю чужие культуры(так как реп не по мне..) Мне просто было так слышно..
А потом я все же положил ухо на подушку.. а оттуда, из глубины дома мне били низкие частоты "умц-цмц.." Нафиг, решил я, врубил Пилота. до двух слушал, потом попил чая сходил(закипающий чайник ТАК свистел, что я закрыл дверь в кухне - мог родителей разбудить).. а потом просто сел на кухне читать.. так утро и встретил...

А по телевизору с следующей недели будет мой самый любимый, самый уважаемый и почитаемый сериал: "Тайны следствия".. готов смотреть бесконечно!! именно так. здесь должен быть знак в виде 8, повернутый на "пиполомам", так, чтобы нижняя дуга восьмерки не была ортогональна строке, а параллельна ей. =)
А ведь я все выучил, оба вопроса написал. да вот подвела практика... пыхтел-пыхтел, как старый тырчок с залитыми бензином свечами, да ниче и не написал. отсюды и дЫва.
все когда-то бывает в первый раzzzz...

Знаете, это напоминает мне список, который вывесили в нашем универе, после сдачи экзамена по математике на вечернее отделение.. и туда пытался. У меня тогда не было лета. Но зато моя совесть чиста.. тогда было прикольно. Задания дали просто НЕРЕАЛЬНЫЕ!!! "Нужные люди" посидели ради приличия минут восемь и пошли сдавать листики с заранее решенными их репетиторами заданиями(зрение у меня хорошее, Бог не обделил, и сидел я выше всех).. так вот. Фамилии этих "нужных" людей я запомнил(думаю, и память не подкачала у меня =))
Так вот. из пяти заданий я сделал 3.5 задания.. в принципе, это "4"..
хотя тогда я не знал, что я их решил..я довел их до ответа.. ответы были такие СТРАШНЫЕ, что я не верил в то, что они правильные...

но интереснее было на следующий день.. когда вывесили списки оценок(из-за чего и вывесил)
Напротив "нужных" фамилий стоят круглые "5"... и сполошные "2" =)) только напротив фамилии Копров(моей) стоит "3".. сиротливо так..
Пришел в "штаб", где были наши работы. Смотрю, у меня три плюса и один плюс-минус...
вообще-то, конечно, это тройка.. так что зря я разорялся.. но я не стал выяснять "почему" плюс-минус, а не плюс, потому что секретарша на мой уже открытый рот сделала страшные глазки... я все понял.. места-то ограничены...
Вышел из универа и плюнул.. не "тьфу", а именно харканул как верб#^@$... так было грязно на душе.. может тогда немножко помудрел. может тогда понял, что без денег ты никто, тебя любой может на ноготь накернить..мдя....

ну ниче, мне сейчас только 18, а не 180, так что.. я еще покажу кто я такой. мой дед вытесал себя, мой отец, и я не хуже.

с того времени у меня выработалось стойкое отвращение к деньгам.. не к деньгоимущим, нет, что вы. В большинстве своем это люди, которые не знают отпусков и не видят своих детей, пропадая на работе из-за денег.. и их я понимаю - им надо кормить семью..
нет. у меня отвращение к "лишним" деньгам.. я их тут же раздаю, не требуя в замен ничего.
Сегодня раздал нищим, что сидят напротив Центрального рынка все свои "лишние" деньги, что завалялись по карманам еще с НГ.. нафиг. зато на душе стало чище...
хватит.
_______________прошло еще часа 2....
Как вам такое. Сижу, читаю "Проводника". поглощен сюрреальностью книги..
закурлыкал тефон.
-Алё!
-Муму-муму-дю...(как похоже на мое му-блеянье, когда звонишь девушке любимой)
-Ну, я Дима
-А мне Надю надо!! (я услышал в конце му-му звук "Дю" и подумал, что мне =))
-А.. ты это.. ну тогда перезвони, то есть, нет, то есть не звони сюда больше.. короче, ошибся номером ты!
-ээээ...аа.. понял...

знаете как это называется? Toreo ваш заучился нахрен... мне рассказывали, что я говорю, если меня разбудить и сросить че-нить.. либо люди со смеху валятся, либо обижаюсь.. потому что, если долго не спал, а тут, в кои-то веки прилег, а тут будят.. бешуся я... но, проснувшись окончательно, начинаю извиняться =)


к сведению

Среда, 12 Января 2005 г. 20:01 + в цитатник
кому интересно, и кто захочет сделать у себя эпиграф, как в предыдущей записи, вставьте до своих слов(с самого начала, короче) такие теги (только вот такие фигнюшки: _ удалите все)
<_table align="right">
<_t r><_td align="left"> тут пишем стихи, все что угодно <_/td><_/tr><_/table>
начинайте свои слова с тега <_ p>

..вот... это в свободное от матана время в голову пришло



Процитировано 1 раз

...

Среда, 12 Января 2005 г. 19:43 + в цитатник

..Погреться у нарисованной печки,
послушать несуществующий голос.
который споет тебе о хорошем,
Красивом, которым полон твой дом...






это песня Сумашедший из альбома Война группы Пилот...
..что-то похожее и со мной..

немного из будней моих, сбитого с толку абсолютно...

Ночь, скорее не ночь, а бесконечный ворочания, продумывания варианта за вариантом, все мысли из разряда "опережаем поезд".. Так проходит ночь.. где-то в середине ее я расслабил брови.. удивился сильно, что, оказывается, лежал пару часов с нахмуренными бровями...
только я лег удобно, успокоил сам себя, как открывается дверь - "подъем-подъем," - говорит мать.. оказывается уже 7... или может я все же спал?.. но нет, тело чувствует каждую свою напряженную мышцу, значит нет. Когда я реально СПЛЮ, то на пути в ванную всегда задеваю плечакой одну из притолок =)
умылся, отжался(с котом не ругался, на жену не наступал.. нету их, так что тут Сплин не прокатит :))
поел.. и тут ощущаешь каждой клеткой призыв "СПАТЬ!!!!!!"
а хрена лысого..
но все же сел на диван у себя, как-то так сгруппировался и... засопел.. увидел как бы себя со стороны: "Че за нафиг? А ну встать!!,"-почти вслух говорю и плетусь к письменному столу.
Да! чуть не забыл, когда вставал, то заметил, что над Воронежем в кои-то веки безоблачно.. это мне сил прибавило реально, я очень люблю ясное небо.
пока ел, заметил, что серость(именно серость - сплошная пелена, фронт) заполняет все небо, словно грязь расползается по кипенно-белому подолу платья невесты...
но вот сижу, уже учу, получается! отмечаю про себя, а тут - окна дома напротив стали голубые-голубые.. не передать вам, КАк мне это прибавило сил.. и вот опять чистое небо надо мной... тут у меня просто подъем сил начался..
но и это было всего лишь пробелом в сплошной массе серости.
Она меня гнетет, серое небо, серые окна в доме напротив, серый кирпичный дом(хотя он когда-то то(2 года назад) был белый, но от постоянной сырости посерел), серая земля, совершенно без снега с серым льдом и мокрым серым асфальтом......
Перестановкой экзаменов, постоянной этой текучестью, я сбит с толку абсолютно..
все кажется, что и этот куда-то переставят, отменят.. но нет же.. Сбила с толку, почти лишила надежды, реплика нашего препода по матану, который уверен, что большинство из нас не сдаст.. и он ощущал свою вину, он долго ругался на этих наших "перестановщиков", но ничего не поделаешь..
....потом был звонок друга, он поделился радостью, что сдал экзамен на "4". стоит ли говорить, что его голос был для меня каким-то потусторонним, как будто я сплю, а он звонит мне из того мира, реального, где все хорошо и нет почти проблем, а если они и появляются, то решаются всем миром, споро, быстро....
Я же как будто сплю все это время и вижу плохой сон, уже почти два или три месяца, где на все возникающие трудности мне ответом:"Ничего не можем сделать, выбирайтесь сами. Это не в наших силах".. Ага, значит, в наших, да?... ай..
Летом перед экзаменом по матану я откровенно ничего не учил.. вернее, у меня был самообман, что я что-то учу, а на самом деле.... а сейчас учу, но далеко не все. Учу то, что есть у меня.. и ведь уверенность откуда-то, что зря..
потом я пытался поспать.. успешно.. полчаса поспал, проснулся от какого-то холода чтоли.. короче, застремало, и я восстал с постели =))
до того, как восстал, нещадно били глюки. То показалось, что что-то в окне промелькнуло, то видел, что напротив кто-то курит.. человека нет, а огонек от сигареты ееесть..
или вот, кто-то около шкафа чиркнул либо спичкой, либо зажигалкой(огонек был, но беззвучный).. =)
Шиза прет и размножается... у кого из вас есть знакомые из психодиспансера(желательно врачи..)? по ходу дела, каникулы я буду проводить там =) и не только каникулы =)

:end: ....и надолго. Ничего не поделаешь - сессия

Среда, 12 Января 2005 г. 12:16 + в цитатник
....и надолго.
Ничего не поделаешь - сессия.
Которая, к тому же, довольно плохо складывается из-за этих "праздников".. каждый день этих праздников - как на иголке..
как вам такой прикол. Сначала сказали, что экзамен будет 28-го.. 9-го числа звонят, говорят, что этот экзамен будет 10-го в 9 утра...
мандраж и матершина прилагались к звонку...
бузили бузили друг-другу по телефону, да на утро оделись в пиджачки и поехали сдаваться..
а экзамена не было.. его еще перенесли.. на 18...

матан вот. Сначала говорили, что он будет 10. потом 28 потом 13-го..
потом сказали, что нет 28, а потом все же решили 13-го...
а наш препод по практике думал, что 28...
..он нам и сказал: встретимся на пересдаче... умное замечание..
особенно учитывая то, что у нас матана почти не было, и собирался он нам ставить экзамен с закрытыми глазами.
ннннннннно.... но но.
учить учу, но завтра стопудово не сдам. списывать я не могу. физически просто не могу.

посему и ухожу. сил остается только на чтение еду и сон.
больше как-то ни на что......

мысленно я с вами....
в фотоальбом выложил фотку с моих похождений по гостям... =)

философствования о Пилоте и не только...

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:35 + в цитатник

мааааахонькая такая запись...

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 10:42 + в цитатник
Вах!!
ч#№№,* мне это нравится!!!

___________
*ретуширую, потому что поклялся как-то не говорить этого слова.. но не писать не клялся..
но все же...

Теперь собственно, почему "Вах", почему такое странно восклицание, и что мне там понравилось так..
верно вы может подумали, что, мол, "Че за нафих?"
Объясняю..
во-первых, появилась определенность с экзаменами. Первый будет 13-го, в самый Старый новый год.. будет матанализ(он же матан, он же манал..он же анал..он же анализ:)).. уже третий раз в жизни буду сдавать эту дисциплину.. А знали бы вы как нас всех стремало перед первым экзаменом, но мне было тогда все равно, у меня лилось из носу, в горле прописалась тыща кошек и тело нагрелось где-то до 38-39 градусов по С. =)
но все же, когда препод опаздвал уже на 40 минут, тут у всех нас нервы стали сдаваться на..
А когда я еще первый поперся отвечать.. ну дык.. это ж я.. =)

Вот, а Право со своими туманными определениями, осталось на 28-е число...

вот поэтому "Вах".

А теперь про нравится-не нравится..
решил сходить себе купить чего-нибудь послушать.. Решил идти в Дон, это через дорогу от моего дома, на улице весенная ростепель, так что накинул кожанку на плечи да пошел..
А потом еще удивлялся, че эт так на меня смотрит народ.. Дело в том, что ветер.. дело в том, что кучерявая моя растительность решила мм... как бы сказать... полетать =)) короче, когда я до первой витрины дошел, то и у самого улыбка расплылась =)
ВотЪ.. около киоска стоял, поминутно праглаживая (наивный) свои волосы =)
Короче, решил купить себе МР3шник Пилота.. деньги отдал, а оказывается чинца не хватает ажник.. кошмар.. но ниче, промчавшись пару раз через Бульвар, забегая к друзьям, набрал искомый чирик..
И вот теперь купил(на обратной дороге своей "прической" ну очень двух девчонок насмешил.. они ажник в шарфы запрятались по глаза, только всхлипавая и похрюкивая оттуда, особенно я такую страдательную гримасу состроил.. и правда, ну че тут поделаешь?!!), слушаю, и мне это определенно нравится.. интересно, что на диске, есссно, не все альбомы, и так получилось, что те альбомы, которых там нет, я уже скачал.. =) так что полный шоколад...

сегодня в и-нет лезть не буду, так что увидите вы Енто только завтра 9.01.05...
извините, что почти никого не комментирую, у себя даже не отвечаю.. пока этот дневник у меня именно и есть дневник.. вы уж комментируйте, если охота будет, ну а я с утречка(именно в это время теперь я в нете) буду отвечать... типа на свежую голову...

а все от того, что месяц я буду учиться в усиленном режиме =)
ну а почему я так буду учиться, думаю, напоминать не стоит

еще раз проглядел запись..мать моя, жаргонизмов как не знаю где..

......знаете что... только что узнал, что отец принес от бабушки летную книжку деда(хотя она и называется книжка, страниц в ней около 400)
Это так здорово.. так интересно... там цифры, рузультаты.. но сколько стоит за этими результатами...
А еще там есть свидетельство об окончании им летной школы.. 15 мая 1941 года. 3-го мая 41-го года ему исполнилось 18.. он был такой же как я... кто бы знал, что немногим больше месяца осталось мира.. что скоро он будет сбрасывать бомбы на поганые полчища зверей... я им горжусь.. жаль, что я мало его узнал, пока он был с нами.. зато и он мной гордился, еще в 86-м году, когда из Будапешта пришла телеграмма о моем рождении, он объявлял всем, что у него родился внук, и называл всем меня по имени-отчеству. Дмитрий Викторович Копров.. вот я какой =)
__________________________________________________________
про то, что мне нравится, я сказал..
...теперь скажу про то, что не нравится...
когда писал, что нравится - было часа 3-4 дня.
а сейчас 11 вечера...

все это есссно появится в нете утром только...
ну так вот.

Мне не нравится то, что я сегодня прогулял не со своей девушкой 3 часа.. причем совсем не нравится. Не хочу, чтобы меня записывали в тех, кто отбивает девушек...
я один раз в жизни отбил девушку. и зарекся больше так НЕ делать...
ну.. хотя, разговаривали мы с ней не о луне и звездах в лужах(а луж у нас сейчас тут...)
Кста, Cuantro, проглядел окна на твоем этаже, в каком-то кто-то даже ходил.. не ты ли? :) ...Я надеюсь, никто не подумал, что Cuanro у себя на окне ходила?.. это только голуби-неформалы делают... :)

ну да ладно..
а разговаривали мы о моем, по сути, прошлом и будущем может быть...
о девушках. о моей бывшей девушке, про которую только ленивый не знает.. ну и про ту, с которой мы вот только познакомились...
первое что мне не нравится: они похожи... прямо одно лицо!!! блин.. дело в том, что я просто забыл уже за это время как выглядела.. Достал старые фотографии и обалдел просто.. =(
второе: как ни странно, обе они - художницы(тянет меня на художниц, правда?..)
мда.. в принципе.. странно, но все мои хорошие друзья в большинстве своем - художники.. странно, но факт.. и, поверьте, я не спрашиваю сначала, художник ты или нет.. =)
...и в 8-м классе я влюбился без памяти в девчонку, которая очень хорошо рисовала(не знаю, может сейчас она художница.. не знаю...)

А самое, что меня немного оглушило, что я не просто так расстался с моей этой бывшей любимой..
как это не дико звучит, и как не по киношно-книжному, но нас с ней разлучили..
то-то я ее не узнал тогда, после расставания...
нас с ней разлучили..
то-то мы с ней простояли 7 часов кряду, не замечая времени, стоя под дождем(гроза была)..
...блин.. а я думал, что это она все..
а только сегодня узнал, что она каждый день почти ходит к подруге и плачется, потому что у себя она не может.. там всего-то одна комната..
У нее очень волевая.. как бы вам сказать, мать...
то-то эта мамаша так резко с нами говорила, когда мы пришли ее проведать с другом(она у нас учительницой физики была)...
нет.. я в это просто поверить не могу..
я просидел и провтыкал 10 минут еще, и все же я не могу поверить, что все это - правда..
ну не может у простого студента, простого провинциального парня, который пишет эти строки, быть такой запутанной любви.. это же роман какой-то, мелодрама..
мне ее жалко, мне ее очень жалко, ее заставляют быть все время с парнем, туповатым и грубоватым (от которого я ее отбил.. всего за 5 дней..) Не знаю почему именно, но ее заставляют..
Как бы мне не было ее жалко, но сердце.. как бы вам сказать, молчит.. Нет.. такого не бывает все же, мало кто из вас мне верит, наверное.. просто столько времени прошло, два года.. два года я ее любил, два года я перед сном играл ее любимую колыбельную... два года.. ай, нафиг.
Один костер дважды не горит, в одну и ту же воду в реке уже не зайти.. так же и тут..
.....мда..
девушка эта дала мне подумать, болтая про своих одноклассников.. что именно, я сейчас не вспомню, но спасибо ей - дала мне все переварить немного...
а потом вот пошла речь об Украине... дело в том, что она не на половину, не на четверть, а чистая украинка.. Слава Богу, что она все понимает.. и понимает прекрасно.. мы разговорились на эту тему, опять же, спасибо ей, я полностью отвлекся за время разговора на эту тему.. и, если честно, вспомнил о ТОМ.. только недавно..

...а еще мне сегодня друзья сказали, что голос у меня - как у Летова, только ломать его и кричать резко я не могу.. да и не пытался... Так что, кто слышал песни Гражданской обороны, то считайте, что я так и пою(не совсем так, конечно..) интересно, что сказал мне это человек, который песни Гражданской обороны слышал впервые из моих..хм.. уст.. А потом уже услышал самого Егора(который на самом деле Игорь) Летова..
а вообще, было время, я просто болел Граджанкой.. на слух подбирал песни, слушал затертые до дыр кассеты, переписывал их, периодически вынимая зажеванные кассеты, потому что тонвал заматывало пленкой..
но все болезни проходят... но все же оставляют о себе следы.. Философию Летова я не принял. Не все так мрачно в этом мире, даже под бомбами рождаются дети..
но десятки выученных наизусть песен остались(мне только дай, и я вам сыграю под гитару до тех пор, пока банально не охрипну.. :))
я когда-то хотел выучить весь текст песни Прыг-скок... выучил только половину... а теперь и не охота, если честно.. но все же выучу.. =) я упрямый просто.. годам к 35, если буду еще тогда, выучу =0)

...короче, ухожу лежать с закрытыми глазами в недоумении полном........... до считания! =)

P.S. а еще, вы знаете, я наверное странно люблю.. вы не обчитались, странно люблю...
я никогда не кричу на каждом углу "Я тебя люблю!!".. нет, я просто.. больше молчу(хотя..это спорный вопрос), острее шучу(пытаюсь.. хотя бывают случаи, что на этот счет можно сказать долго и протяжно "ммдаа.."), и дольше смотрю в глаза.. порой так долго, что начинает кружиться голова.. не люблю я позерства просто.. ...а у них обоих карие глаза....

P.P..S.
интересно выглядел наш диалог, когда я понял, что гулять мы будем вдвоем:

Я : Слушай, а может еще за кем зайдем?
Н.: К Женьку? Его нет..
Я : Да нет, я это.. эээм...мм...
Н.: А ... не пускают, я ей звонила, ей надо экскизы рисовать..

неужели я так сильно волнуюсь, думая о ней, что меня так быстро раскусили? :)


P.P.P.S. А теперь, надеюсь, все узнали, что если я ПИШУ, то я ПИШУ.. правда, Finesse? ;)

P.P.P....S. =) Слушаю Гражданскую оборону.. губы сами двигаются.. поразительно просто..
как же он по струнам молотит.. ужасть.. мне прям гитару жалко =)

поразительно...

Суббота, 08 Января 2005 г. 12:33 + в цитатник
Верно говорят, что если человек талантлив, то он талантлив во всем...
по этой ссылке лежит рисунок Ильи Черта..
http://pilot.cool.ru/images/pics/pic29.jpg
если кто не знает, то Илья Черт - основатель группы Пилот, и солист там же.. а еще отличный поэт.. и вообще, философ от природы..

Пятница, 07 Января 2005 г. 11:44 + в цитатник
впервые за неделю заработал по-людски...
да что там, за неделю, за этот год :)

посему с диким душераздирающим хрюканьем помчался по давно не посещаемым местам... авиахворумы всякие...

Всех поздравляю с Рождеством Христовым!!!
особенно постящихся.. если бы я постился, то числу к 6-му имел бы такой вид:

и что вы думаете мне подарили на Рождество?
тельняшек.. две штуки.. =)) А мне больше и не надо..

сейчас вот позвонил подружаке, что как бы надо на улицу сгонять, как на Новый год.. не знаю, голос ли дрожал или еще какая ерунда, но когда я про ту девчонку спросил, мол, пойдет ли она, мне долго объясняли, что пойдет, хотя она то-то и то-то, но очень хотела пойти и все такое.... наверное все же голос у меня дрогнул

...а вообще, для меня Рождество всегда было немного грустным праздником... потому что после него надо вспоминать, где ты не успел, все доделывать до конца выходных.. А прежде чем что-то делать, я об этом думаю, как его делать...
но все равно, я - это я, а вам всем - отлично отпраздновать!!!

...вот, накропал малек =)

Четверг, 06 Января 2005 г. 21:06 + в цитатник
Народ, знаете что?
Я совсем перестал писать так, как я писал летом..
просто прочитал свои письма, что я писал летом.. как-будто другой человек писал ей-ей..
попытаюсь убрать упрочившееся безобразие! =)

Легко писать о доставших тебя проблемах - в сто крат сложнее забыть о них и написать что-то веселое, отвлеченное...
Ночью я написал воооооооотакую жалобную..мм.. фигни, короче, кучу написал

Вчера Аленка звонила.. удивительно все же, я на этих индейцев уже месяц не хожу, а ребята звонят, спрашивают, беспокоятся.. приятно это..
Вообще, казалось бы, Воронеж - миллионный город. Миллион человек. но все так переплетены между собой, что поражаться не успеваешь.. Только вчера Люба сказала, что познакомилась с парнем, что он из группы Анакреон.. Мать моя.. она с Саньком Б. познакомилась.. знакомцем моим старым.. Или вот. Я уже про Аленку упоминал. У нее есть брат старший. И что вы думаете, когда мы фамилии узнали друг друга, то оказалось, что ее старший брат и моя старшая сестра учились в одном классе в гимназии =)) И тоже хорошо ладили.. может это просто подсознательно что-то нас кидает и натыкает на похожих на нас людей?..
Сам замечал, что в толпе идешь, и видишь людей, с которыми не заговорить никак нельзя.. Банально, едешь в автобусе, и какая-нибудь бабуля или тетя пригласит тебя именно тебя присесть рядом, например, разговор завязывается непроизвольно.. Насчет "присесть рядом" была недавно прикольная ситуация. Зашел я в автобус, из универа ехал.. стою, а мне девчонка говорит, мол, присаживайтесь, молодой человек.. Я отказался, прошло еще некоторое время, она мне опять говорит, садись, мол, глупый =) И еще ручкой так по сидению хлопает.. тут я объяснил человеку, что уже 6-й час подряд сижу, и мне просто смерть как охота постоять.. короче, посмеялись и остались каждый на своем месте =)
вообще, не люблю гномьи автобусы или автобусы, которые к заду своему уменьшают высоту.. Я понимаю, что там движок, но когда тебя толпа туда загоняет, то стоишь как не знаю кто не знаю где выбиваешь башкой такт, когда автобус по кочкам едет, особенно около "Клинической".. оо.. =))
А форма не штуку стоит, а пятихатничек... это с берцами штуку. вот и ладушки, поеду послезавтра искать.. стоп, а послезавтра суббота... ну тогда потом..
А еще, вы не задумывались о том, что дело идет к середине января.. т.е. к середине ЗИМЫ!!! еще чуть-чуть и по улицам будут журчать ручьи и повсеместно будет мм... оно.. но ниче не поделаешь..
Больше всего люблю я начало мая... вот только гроза и сарай тут не при чем.. :)
Люблю из-за того, что мы шатались в Подгорное в это время с друганами, и за авторынок шастали.. просто праздники, а после них начинались напряги в школе, годовые всякие, а потом друзья разъезжались по деревням нафиг.. а вот в начале мая самое оно..
А еще запомнил как я заболел как-то весной, когда зелень только порезалась на деревьях. Так вот проболел тогда неделю, и с 6-го своего этажа видел, конечно, что листья по дехе стали больше, но когда на землю спустился.. я просто поразился.. стоял как памятник глупости, е-мое, что друзья решили, что я вылечился от гриппа, но заболел на голову =)) Так красиво было, небо в нежно-зеленой пелене такой..
Вообще, первая листва - самая красивая, она еще изумрудная, сочная, не запыленная...

А еще, я уже и не помню когда последний раз над Воронежем было чистое голубое небо.. сегодня с утра проснулся, смотрю - голубизна.. думаю, все, встаю.. но прикрыл буквально на пару минут глаза(а на самом деле минут на 40 :)) открыл, а над городом опять серая пелена.. ну че за нафиг.. обиделся и проспал еще полтора часа :D
Jamiroqai здорово поднимает настроение - рЯкомендую..
Отвлекся на целых полчаса от "дела".. Время ушло на телефонные разговоры.. =) Разговаривал о нетренных вещах с Санечком(что мама делает? что папа делает? что дедушка с бабушкой делают? что ты делала?.. хочешь спать? спала ли днем? и т.д.и т.п :))
Хочу выступить на концерте, но с нашими темпами репетиций.. но все достижимо, надо просто упереться рогом в стенку... авось стенка и упадет =)
Знаете, что мне не нравится в правздничном телевидении? количество юмора, вернее "юмора", плоские шуточки наших юмористов приедаются день на третий... слава Богу, что у меня телик сгорел.. правда все фильмы на кухне смотрел, правда наелся за это время на месяц вперед..
у меня так всегда - если на кухне, то надо что-то есть... выручил салат, целую плошку съел за милую душу, смотря Место встречи.. :D
Сам потом поражался своей прожорливости...
Если надо че доесть - приду!! :D
Это у меня все репетиции, чтобы все тещины блины потом есть

Ладно, хватит вас мучать писаниной, ваш Toreo.

Среда, 05 Января 2005 г. 17:15 + в цитатник
репетнули на славу...
сначала час подключались-настраивались..
зато потоооом.... я даже побарабанил по дехе =)
пару свежих мыслей придумали...
...обыграем их теперь уже только в феврале...
да.


Поиск сообщений в toreo
Страницы: 66 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь