Гы-гы... да у тебя вроде и так жизнь кипит,ты уверена,что хочешь со мной общаться?
У меня сейчас трудный период... надо готовиться к поступлению ,кста,тоже в Политех,на ГумФак... во что бы то ни стало надо поступить на бюджет... но,говорят,туда без медали не берут???
А вообще в Инете я бываю нечасто, а т.к мы в одном городе,можно созвониться. Скажи свой домашний и когда позвонить?.. ;) Правда,неудобно как-то...;)))
А я в Томск приехала учиться... и очень скучаю по родному городу... мне тут жутко одиноко... и я решила поискать кого-нить на ли.ру, где у меня тоже есть днев...
А где ты учишься?
Я вот заканчиваю школу...
я не в праве давать тебе какие-то советы(да даже не потаму,что совершенно тебя не знаю.и не потаму,что слегка ( :) ) младше тебя... просто это ТВОЯ жизнь...),но всё же!=)
во-первых,в человеке важнее всего вовсе не внешность(на которую тебе, кстати, грех жаловаться!),а его внутренний мир!поэтому, если ты милая,отзывчивая и добрая,нет ничего удивительного в том,что парни "охотятся" за тобой!=))
во-вторых,ни в коем случае не поддавайся жалости к тому парню,который попал в психиатрическую клинику,и не совершай глупых поступков.постарайся слушать сердце,и всё у тебя будет хорошо!
а вот что касается любви... конечно,она есть!..просто для каждого любовь-это что-то своё!очень сложно найти человека,с которым совпадёт твоя точка зрения,но находят ведь!=) ты веришь в Судьбу??! наверное ещё просто не время,но ты обязательно найдёшь свою вторую половинку!=) главное верить!!!=)))
Спасибо!!
А у меня наоборот, очень сошлось :)
Свободна, одинока и холодна...как быд-то обо мне и писали)
Но я думаю это не больше чем простое совпадение!
Наверное это так, но не зная любви, я не могу ставить ее в сравнение! Несомненно это светлое чувство :) Но пока, для меня природа - это все! это моя музыка, это мои стихи, это в конце концов я! И я действительно считаю, что я - это природа! А любовь - я верб, она придет !!! Главное научиться ценить то, что есть у тебя в данный момент!
В этом мире есть что - то, намного прекраснее - это ЛЮБОВЬ...
...Начинаешь понимать, что правда, мир вовсе не серый, а просто волшебный...
...по другому начинают петь птица - радосно, даже те милые лошадки - они не просто скачут - они играют, и им так весело... ...поэтому правда - надо сказать миру - СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ,,,