-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карлин_Нос

 -Интересы

поцелуи и туалетная вода "boss" свежайшие платки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1383


Превратности любви!

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 01:56 + в цитатник
После ночи любви фрау оказалась у хирурга

50-летняя жительница Ганновера (Германия) была вынуждена обратиться за помощью к хирургам-пластикам после продолжительного постельного марафона, в результате которого ее 26-летний возлюбленный нанес ей несколько телесных повреждений.

Когда молодящаяся фрау появилась на пороге клиники, врачи обратили внимание на отсутствие носа на лице пострадавшей. Пациентке пришлось сделать шесть пластический операций, чтобы пришить новый нос. Кроме того, врачи сообщили о случившемся в полицию.

Судья Беатрикс Хоманн рассказала, что фрау пыталась опротестовать жалобу врачей и не переставала клясться в вечной любви своему молодому любовнику. Однако судья приговорила виновника происшедшего к полутора годам тюремного заключения за нанесение тяжких телесных повреждений в нетрезвом состоянии, сообщает Fashion-monitor.com, 22-08-2003.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку