-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_DaRknesSs

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Milla_smlash Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2004
Записей: 118
Комментариев: 53
Написано: 137





Приветик!

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 22:09 + в цитатник
Сегодня всё вроде ничего, но погода на улице просто ужасная!! Вот за это я и не люблю осень! Так хочется остаться дома, выспаться вместо того, чтобы идти на учебу!!!!!!! Кошмар какой-то... Кстати, сегодня наконец-то послушала уже старую песню Тату "Белочка"

А ты говорила, что всё будет просто.
Что это нам нужно, что всё как у взрослых.
Замочки, шнурочки. Разводы на слезы.
Случайные точки, всё очень серьезно.
Ведь...
Трудно быть мальчиком, если ты - девочка.
Трудно быть девочкой, если ты - мальчик.
А.. а может я буду Белочкой?
А.. а может ты будешь Зайчиком?

А если нам убежать и не обозначиться?
Пробелы не нажимать - последний не спрячется.
Размазаны красками, тупыми распросами.
Расстанемся с масками и мы станем взрослыми!
Но...
Трудно быть мальчиком, если ты - девочка.
Трудно быть девочкой, если ты - мальчик.
А.. а может я буду Белочкой?
А.. а может ты будешь Зайчиком?

А.. а может ты будешь Зайчиком?

Трудно быть мальчиком, если ты - девочка.
Трудно быть девочкой, если ты - мальчик.
А.. а может я буду Белочкой?
А.. а может ты будешь Зайчиком?

Прикольно!Мне понравилось! Да, понимаю что текст ОЧЕНЬ тупой!=)) Зоопарк какой-то!Ща сижу слушаю, вместо того, чтобы идти спать!

Ща такие скучные дни с этой учебой!!!! Народ, подскажите, что делать, чтобы они такими не были?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?






Процитировано 1 раз

эхх...

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:31 + в цитатник
Причмна №2 моего долгого отсутствия...
Нам на пятницу, субботу, воскресенье задали "МАЛЕНЬКУЮ" домашку по алгебре! Решала я её после школы и до полшестого утра... а заняла она целую тетрадку 96 листов!! Воот! Поздравьте меня, теперь отдыхаю!

Привеееет!

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:36 + в цитатник
Приветик! Ещё раз извиняюсь за долгое отсутствие! Дело в том что мы с подругами уехали отдыхать в Лазаревское, а там мне, естественно было не до пополнения моего дневника новыми записями. И вот теперь я снова с вами! Ну, с чего же мне начать свой рассказ, даже не знаю… Вы прикиньте, до этого Лазаревского тащиться двое с половиной суток на поезде «Пермь – Адлер», а билетов на самолёт не было, воот! Доехали мы хорошо, даже очень, а я наконец-то ОЧЕНЬ хорошо выспалась. Должны мы были жить в номерах санатория «Морская звезда» по 2 человека. Когда мы зашли в номер, я была просто в шоке. Я ожидала чего угодно, но только не такого, как мне тогда показалось кошмара и сразу ужасно захотелось обратно в поезд и ДОМОЙ. В ужасно маленькой комнате кое-как размещались две кровати, тумбочка со светильником (который, мы, кстати, так ни разу и не включали), телевизор, стол, шкаф, два стула и самое главное, что бросилось мне в глаза – это огромное пятно на стене (тут что, был потоп?!). Вся в ужасе я легла спать (мы приехали в 2 часа ночи), но смогла уснуть только под музыку любимой группы…это успокаивает. Наутро мое мнение о номере сильно изменилось в лучшую сторону, он был бы просто супер, если бы не то злополучное пятно!!! А так очень уютно, как дома. Но вот с погодой нам повезло мягко говоря не очень: три дня до нашего приезда лил дождь, а потом ещё два дня при нас, но несмотря на это я в первый же день потащила всех гулять (да плевать мне было тогда что на за окном ливень! Не в номерах же мы приехали сидеть, в конце концов!). Произвели разведку, а когда вернулись, на нас и ниточки сухой не было (ещё бы, ведь у нас был один зонтик на всех). Потом поперлись кушать (расписание у нас было такое: 8.00 – завтрак (так что долго мы не спали); 13.00 - обед; 18.00 – ужин). Кормят там, конечно хорошо, но вот одно не понимаю: зачем давать ТАК МНОГО?!!! Я, естественно, там почти ничего не ела (а то прощай, моя фигура). Вечером второго дня дождь кончился, и мы наконец-то пошли на море… эх, накупались, но вот проблемка лишь в одном – я не умею плавать. Но не я одна такая. Так что мы даже попытались поучиться плавать, но у меня получалось совсем чуть-чуть проплыть по-собачьи, а потом I`m going under (проще говоря «занималась подводным плаванием», а ещё проще говоря – тонула). Потом мы решили поехать на экскурсию «Вечерний Сочи». Короче сели мы в этот дурацкий автобус, а у них там такие дороги, кстати тупые… ну так вот доехали мы на нем до Сочи а там пешочком 5 часов подряд, да ещё и почти бегом (за ГИДом никто почти не успевал). Я до сих пор жалею что одела туфли на высоченных каблуках =)) Потом нас повезли в дендрарий (где мы, кстати, сфоткались с питоном, он такой классный Всё, хочу питона). Порбежались по нему, эх, бедные мои ножки! К завершению экскурсии у всех было только одно желание – посидеть хоть где-нибудь!


Завтра допишу, ок?

Пока!

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 21:45 + в цитатник
Завтра уезжаю на юг! До встречи!

=))

Суббота, 14 Августа 2004 г. 21:43 + в цитатник


...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 20:50 + в цитатник
Sorry что не пишу! Некогда. Послезавтра иду к Марине на день варенья. Не знаю че подарить! Подскажите! Cегодня просто кошмарный день, если чесна....

Приколы

Среда, 11 Августа 2004 г. 19:50 + в цитатник
Короче, эти 33 дня были ООООЧЕНЬ весёлые. Вот приколы, которые приключились с нами за это время. Пишу их чисто для себя. чтобы не забыть!!!
1. Зелёное полотенце (мужик кричал нам: «Привет, девчонки!», в 5 часов утра).
2. Язык (в прямом смысле).
3. Ты супермодель и снимки в журналах (карьера).
4. Маньяк (не Саша, не Дима и не Серёжа).
5. Мальчик с динамитом (они хотели подорвать дом).
6. Кого-то застрелили! (подними голову!).
7. Ранимый котенок.cateat:
8. Серый (кто-то 15) – урод, серые глаза, рост 182см, 17 лет, волосы светлые, все в норме. М.обл., г. Одинцово.
9. Печатальщик.
10. Турция (дача); вечеринки, диски, клубы «Медведица и др.
11. КамАЗ (наш транспорт).
12. Б. напугала меня ночью, когда шла на балкон, я так закричала, что проснулась Таня.
13. Наша рекордная спячка – 2 часа (с 3 до 5 утра).
14.Чуть не украли мобилу (3 парня на мотоцикле за нами гнались = погоня в тапочках).
15. Анечка: «Я не выспалась, упала, вывихнула палец, порвала купальник, поссорилась с Тёмой».
16. Чайник (и его физиономия).
17. Двуспальная кровать.
18. Строители!
19. Следилки или сцены ночью на балконе и в окне, кстати, не без участия С., М., В.
20. Hight with him или «А что мы будем делать ночью? ».
21. Грубиянки!!!
22. - «Это, наверно, моя сестра!».
23. - «Спасибо за хороший сон!» (мы не дали Серому 15 поспать).
24. КРЫСА!!
25. Brack (Брэк!).
26. Б. не давала нам спать.
27. Неудержимый ржач за столом на даче.
28. Ржач из-за «Сестры» (чай на полу).
29. Лёша Головин.
30. - «Там чьи-то глаза!!!».
31. – «Все бабы такие красивые!» (мужик у закусочной).
32. Рука в люке.
33. Стас, Миша, Вова, компания с мобильником и др.
34. Ночной визит к нам или как заставить нас лечь спать за 2 секунды.
35. Красная курточка и женская сумочка (Стас).
36. Мужик, который решил себя поджечь.
37. Мужик молится.
38. – «Какой приятный запах! Что за вкус?».
39. Игуана Серёжа.
40. Пейнтбол.
41. Ролевые игры.
42. Чайник-2 (нечаянно).
43. Игуана прогрызла Тане штаны.
44. – «Девочки, вы что, с ума сошли!?» (Я свободен).
45. Мы учились летать (16, а не 17).
46. Кто-то сел на телефон.
47. –«Я слышу звон ключей!» (перед ночным визитом).
48. – «Девочка хорошо поет!» или Таня пела на балконе.
49. Празднование Дня Нептуна (Pepsi с мешком пряников в 5 часов утра.).
50. Драка у подъезда (перевернули лавочку).
51. Толстый рыжий сбрил кудряшки ( - «Какой ужас!»).
52. Толстый рыжий в виде бабки.
53. Обнималки и падалки («Пьянь голубая» ; Стас, Миша и Вова).
54. Черная бейсболка (на машине).
55. Удобрение, вылитое на ногу Стаса.
56. – « Да-да, она уже прибежала, её (кошку) Миша в подъезд пустил!».
57. Клуб на балконе.
58. –«Взрывают дома!»; - «Кого-то расстреливают!» = фейерверк.
59. Pepsi на полу после взрывов (полотенце пахнет чесноком).
60. – «Алло!» (мальчик с телефоном под балконом).
61. - «Какого чёрта вы звоните мне в 2 часа ночи?! Больше так не делайте!».
62. Christmas dance.
63. I’m Perm!
64. Ежедневное отключение звонка после ночного визита к нам.
65. Захотелось яблоко!
66. - Апельсины! – Мандарины! – Пельмени пачками на деревьях растут!
67. Лужа (- «Там кто-то спит! Я слышу храп!»).
68. Боязнь лифта.
69. Хор под балконом ( четыре трупа возле танка).
70. Откуда произошла жизнь на земле (т. Василина: полупрозрачные люди, атланты, 12 метров).
71. Встреча в 23.00 у бара «Крутые ступени» (я буду в красной курточке).
72. Мужик с автоматом.
73. «Крыса! Крокодил!» (Я испугалась).
74. Бригада.
75. Яблоко (которое я ела во сне).
76. Звонок упал, когда нам звонил по телефону Стас. Я его схватила и побежала. Оправдание: - «Это я упала»!).
77. Звонок Стаса (- «Дан мой хороший верный друг!»; - «Я не умею петь!»)
78. У Стаса кличка – Бетмен.Когда узнали долго ржали!:lol:
79. Мишина морда. ( Не удержалась и сказала «Фу!»).vader
80. Побег к окну.
81. Алекса и Стас Пьеха.
82.Чайник выпал из окна (на голову подруге. У неё сотрясение мозга :)).
83. Утёнок и медвежонок.
84. Мы 50 минут лежали как манекены под одеялом чтобы д. подумал, что нас там нет - получилось!:razz:
85. – «Утёнок уже уснул. Надо его спать положить!».
86. Палец.
87. Погром в сахарнице.

88. Сейчас будет «Ква!».itcool
89. Наша САМАЯ рекордная спячка : мы вообще не спали»!:leb:
90. Антон (его ночные звонки и его визит к нам в полвторого ночи на дурацкой машине с круглыми фарами. ФУ!).
91. Поход Наташи и Ромы на «Ночной дозор».
92. Чёрная бейсболка-2, которая потом оказалась Мишей.
93. – «Ну, давайте выключайте свет и будем кушать!».
94. Как нас встречали, когда мы ехали с дач. Чем, интересно, мы успели прославиться?!:look:
95. «О, привет!!!» закричала мне компания из 8 человек и замахала руками, когда я вышла на балкон. Кстати, на следующий день после знакомства с SMV.

=((

Пятница, 06 Августа 2004 г. 19:14 + в цитатник
Сёдня Наташка с Танейи уехали... Блин, так скучно без них..

Милые, правда?=)

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 17:54 + в цитатник


Зашла ещё на секундочку...

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 17:33 + в цитатник

Где-то откопала. Прикольно
Дуэт вроде Верки Сердючки и Глюкозы...
Только переиначен на лад МГ и В со Стоцкой...

1 куплет-МГ(отец Влада)
2 куплет-Влад Топалов

МГ
1.Вот говорил же я тебе много раз,
Кого ж ты выбрал,идиот,она же просто атас.
Такая страшная,тупая,говорит ерунду,
И если это выбор твой на свадьбу я не иду,
Не пойду-ду-ду,она же дура.
ВТ
2.Как надоело мне тебя слушать,пап.
Но только щас я понимаю,мой старик был прав.
Её увидишь без мэй-капа сразу хватит удар.
И если очень приглядеться-она просто кошмар
И нос кривой-ой-ой у это Стоцкой.

Припев:
Рыжая горилла Филе изменила-ла-ла-ла-ла-ла
Стоцкую на мыло,эту крокодилу ла-ла-ла-ла-ла....

МГ
1.Будешь с ней встречаться-«мерен» твой отберу.
И эту всю любовь-морковь твою я видел в гробу
ВТ
2.Да,ладно,папа,успокойся,понимаю и сам.
И ради этой рыжей клячи «мерен» свой не отдам.
Он весь такой-ой-ой с большой мигалкой....



Процитировано 1 раз

Нууу.. на две минутки!!!!

Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:21 + в цитатник
Для фэнов перцы из Smash!! – правильные, положительные и милые мальчики. Только мы знаем, какие они на самом деле. Но даже нас заставил прифигеть тихий и застенчивый Влад Топалов. На протяжении всего интервью он издавал устрашающие звуки – что-то между хрюканием и храпом, демонстрировал танцевальные движения африканских племён, сидя на диване и называл Сергея Лазарева Андрюхой...

В чём вы завидуете друг другу?

С: Мы так похожи, что уже не знаем, чему завидовать.
В: А я ему завидую : он тёмненький.
С : А я ему, что он светленький.

А ведь раньше вы даже носы друг другу разбивали...

В: Да, было такое... В детстве я был ужасно зажатым и скованным, собственно, поэтому меня и отправили в «Непоседы». А ещё злым и агрессивным. Букой, короче.
С: Но нос ты ты мне разбил уже не в детстве, а в 2000 году.
В: Какой в 2000 году? В 96-м!
С: Да ладно, я на второй курс переходил, и как раз в августе ты мне фейс и расквасил!
В: Точняк.

И часто вы такое практикуете?

С: Чё за глупости?

Ну, может быть, кто-то один на сцене, грубо говоря, облажался, а второй его проучил...

С: Нет, такого не бывает. Ошибок у каждого много, и, если квасить за это нос постоянно, можно месяцами не вылезать из больницы.

То есть вы живёте мирно?

С: В общем-то да, хотя у нас в коллективе существует проблема отцов и детей. Одним из создателей группы был папа Владика. сейчас мы очень сильно с ним ругаемся, потому что наши мнения часто не совпадают.
В: Это действительно тяжело, поэтому мы не советуем мешать службу и дружбу.

А недавно Михаил Топалов рассказывал, что подарил на день рождения Владу автомобиль AUDI, который стоит больше $ 100 000...

В: Да, но эту машину он купил себе, а не мне. Просто папа сделал себе такой пиар небольшой и воспользовался тем, что компания AUDI дала очень выгодную скидку Филиппу Киркорову. На самом деле, Филипп хотел подарить машину мне, а в результате ездит на ней папа.

У вас с Филиппом Киркоровым такие тёплые отношения?

В: Сейчас у нас с ним замечательные отношения. А познакомились ещё в Юрмале, после чего он нас пригласил в тур по Америке, где мы выступали у него на разогреве. Он нам очень помог, очень много подсказал.
С: Да, очень, очень много. Мы всегда по-хорошему дружили. Я в любое время могу позвонить Филиппу и знаю, что он мне ни в чём не откажет.
В: И никаких других отношений у нас с ним нет.

А какие у вас с родителями отношения?

С: У меня не складываются отношения с моим родным папой...
В: Не только у тебя...
С: Да.. Ну, в общем, я с папой контакт потерял. Он ушёл из семьи, когда мне было 5 лет. У меня появился отчим, с которым до сих пор живёт мама. Он и стал моим папой, хотя я его до сих пор называю «дядя». Он меня, типа, воспитывал, хотя я вообще не представляю, как можно воспитывать человека... Я уже в 8, даже в 6 лет был настолько самостоятельным, что ездил на занятия гимнастикой один, на метро!
В: А я с сыном буду тусоваться!
С: Ага, один уже с сыном потусовался, и вот к чему привело!
В: К чему привело?!
С: Да вот, сидит тут один!

На вашем официальном сайте написано, что вы предпочитаете дорогую дизайнерскую одежду. У вас даже нижнее бельё от Gucci?

В: Мой любимый дизайнер – Пьер де Черкизон.
С: На самом деле на этом сайте за нас больше написали, чем мы реально говорили. Честно, мы носим любую одежду, иногда вообще не пойми какую. Вот Владик однажды пошёл на Черкизовский рынок и купил себе прикольную маечку.
В: А вот в этой рубашке он ещё в первый класс пошёл!
С: Ты чё, я только второй раз эту рубашку надел! Да я в Москве даже по магазинам не хожу! А для выступлений все костюмы мы сами придумываем, эскизы рисуем. У нас нет, конечно, сценических костюмов, расшитых блёстками, перьями. На это Филя горазд. А мы абсолютно естественные. Ес-тест-вен-ны-е.

Девушки вам нравятся одинаковые?

В: Наши представления о девушке, которую мы бы хотели видеть рядом с собой, сходятся. Идеальная девушка – искренняя, честная, умная... Естественно, красивая. Остроумная, потому что мы любим пошутить, посмеяться.
С: Но такого не бывает...
В: должна быть стервозная немножечко. Я люблю ярких, сильных, жёстких, настоящих личностей.
С: Чтобы была такая с*ка, да?
В: Да! Всегда должна быть игра, всегда должен быть какой-то интерес, перетягивание каната.

Вы можете познакомиться с девушкой на улице?

В: А почему нет? Звёзды - на небе, а мы – на земле.
С: У нас и друзья, и девушки – абсолютно простые люди.

Значит, у любой поклонницы группы Smash!! есть шанс встречаться с кем-то из вас?

С: Встречаться с поклонницей, как с девушкой? Не знаю.. Есть определённые поклонницы, которые вместе с группой прошли уже через огонь и воду, и мы им доверяем, как своим друзьям. А есть девочки, которые любят, плачут, а если ты не даёшь им автограф, кричат тебе вслед такими матерными словами!..
В: Меня сегодня будили до 5 утра. Они звонок на двери просто клейкой лентой заклеили и убежали. И он звонил не переставая. А мне было так лень выходить...
С: Они звонят в 2 часа ночи в домофон, в дверь.. Это вообще хамство! Иногда так и хочется в рыло дать. Извините конечно.

А случалось такое, что вам нравилась одна и та же девушка?

С: Было, было.. (переглядываются)

И как вы выходили из такой ситуации?

В: У нас был график: Серёга с ней утром, а я вечером!

Назовите по 5 своих недостатков.

В: Первый – полнота, второй – характер... А-м-м-м-м-м... Серёг, помоги.
С: Ну, я не знаю даже, зачем такие вопросы задавать?! Ладно, взрывной характер.. Взрывной характер... А-м-м-м-м... Может, упрямство? Ещё, наверное, неумение слушать...
В: Точно, мы постоянно всё сразу *отверцаем*. Это я соединил *отвергаем* и *отрицаем* - и получилось *отверцаем*.

А в остальном вы такие же идеальные, как на сцене?

С: Да мы вовсе не идеальные! Вы просто же были на наших концертах... Например, за то, что мы разделись на сцене в Ташкенте, уволили организатора. У них же там с этим строго. А мы просто рубашки сняли, прикиньте?

Что ещё в себе вы бы хотели искоренить?

С: Я очень близко к сердцу принимаю вещи, на которые не стоило бы так реагировать. Я безумно переживаю за всё, что происходит с группой. За всё, чего не происходит с группой...

Это вы про *Евровидение*?

С: И *Евровидение* тоже. Нам два года подряд говорили, что мы едем на этот конкурс. В прошлом году, когда было непонятно, едет *Тату* или не едет, мы готовили песню *Talk to me*. Но, хоть поездка и накрылась, мы порадовались за *татушек* - они наши девчонки. В этом году мы приготовили песню *Obsession*, отменили концерты в Америке... Эта песня, кстати, была записана в дуэте с итальянской группой Ear Fonts, получилось нечто яркое, странное и непонятное, но это точно будет летним хитом. Когда оказалось, что едет Савичева, мы остались и без *Евровидения*, и без концертов. Так что 2 года подряд нас слегка побили фейсом о тэйбл...
В: В третий раз мы этого не хотим!

Зашла на минуточку. НЕКОГДА!

Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:11 + в цитатник
Привет! Ой, сколько всего ноового-то..... Потом расскажу. ЧТОБ ВСЕ И СРАЗУ Так что ждите.

Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:33 + в цитатник


И все таки я его обожаю Красивый, да?

Здрасьте!!!!

Пятница, 09 Июля 2004 г. 14:33 + в цитатник

Зашла на одну минуточку, пока подруги уехали... на кладбище :) Короче неважно! Воот! Танька всё мне рассказывает о своем романе с её любимым Лёшкой Головиным :) Фу! Дурацкая фамилия, правда??!! И имя тоже!! И ещё: когда мы куда-нибудь с ними идём, на нас все смотрят как на врагов народа :) ... ОСОБЕННО СТРОИТЕЛИ! Видимо слишком красивые!:beauty: Блин, мы раньше шести утра спать ещё ни разу не олжилисььь... и правильно делали, да! Эх, весело-то по ночам бывает :) Чё мы делаем? Да все что угодно, только не спим. Сёдня вот ночью вообще проиключений полно было : от " мальчика с динамитом" до " Зелёного полотенца" !:wsleep: Зелёное полотенце - ето мы такую клкуху дали одному челу из моего дома. Мне Танька говорит: смотри, вон мужик нам орет, а я-то думала, это не мужик а полотенце такое висит :) Ещё откопали вчера на моём мобильнике номер одного парня из Москвы, решили познакомиться (в смысле попереписываться)...ОН МЕНЯУЖЕ ДОСТАЛ,всё пишет СМСки типа "Солнце, ты лучшая, ты самая красивая, я о тебе мечаал" ФУ! Ненавижу парней! Он мне ща прямо СМСку написал, хчет, чтобы я с ним жила:):):) НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! Я даже его и не знаю, чё за урод такой...Хотите. номаерок дам ?:)Ну воот, седня опять наверно ночью будет полно приключений, посмотрим...
Я вас очень-очень -очень люблю, жду вас в моём дневнике...




Привет, народ!

Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:06 + в цитатник

Зашла попрощаться. Я от вас ухожу на две недели... но как вернусь сразу напишу какм провела время!!! Так что вы меня не забывайте! Пока! Удачи вам!!
Ждите!!!!!

Здрасьте!

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 20:15 + в цитатник
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра вторник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)

Таак, теперь самое страшное : МНЕ НАДО ПРИБРАТЬСЯ В КВАРТИРЕ!!!!!!!!! Это ведь просто НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!
Лано, не будем о плохом!!!!!! Все супер!!!!!!!!!!!!!


Результат теста "Кто из ребят Шоу-Биза тебе подходит?"

Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:38 + в цитатник

"Сережа Лазарев(Smash!!)"

Серега- веселый и задорный, и в то же время слегка, даже не слегка.. романтичный..



Пройти тест "Кто из ребят Шоу-Биза тебе подходит?"


Всем приветик!!!

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:30 + в цитатник

Очень классно провела выходные!!!!!!!!!! С подругами на даче... Ой, че было-то... Всю ночь уцмирали со смеху... Тока я не выспалась ( может, из-за храпа на паервом этаже?:)) Рано встала. В 12 часов...:) Ещё мне понравилась экскурсия по собстсвенной даче, узнала много нового:) Воот.
ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ВЫХОДНЫЕ БЫЛИ!!!!!!!!!:sun:

Пятница, 02 Июля 2004 г. 20:26 + в цитатник

Блин, у меня заела песня :

Ты ничего не говорил
Глаза искал глозами
А мне б одной хватило сил
Измерить миг часами.
Ты ничего не обещал
И говорило тело
И ночь ждала, и день молчал
И я тебя хотела...
Обняяяять....

Весь день пою... :)Знаете как достала!!!!

Вот сижу газетку читаю и поюю... Ой, че пишут-то...Стоцкая-то замуж собирается...Хех Как весело-то :) Таак, че тут ещё есть...



Ну чё писать? Сижу весь день дома и ничё не делаю!

Пятница, 02 Июля 2004 г. 19:35 + в цитатник

Ну чё писать? Сижу весь день дома и ничё не делаю! Скорее бы уже ВТОРНИК... Почему? Ко мне приезжают две подруги!:sun: Классно!:sun: Вот уж повеселимся! ЖДУУУУУУУУ!!!!!:flag:


Поиск сообщений в Милашка_DaRknesSs
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь