-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуАнита

 -Интересы

"игры в которые играют люди" "люди которые играют в игры" отсутствие контроля парус паруса парусная жизнь парусный спорт парусный туризм понимание ранее непонятного

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Джус_и_КО Фрэд_и_ЖорЖ Цитатник_ХуАниты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 19593





баян но здорово

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Серая_Плесень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдотец.

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ
ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ
- Ух ты, ты сделала новую прическу! Как здорово!
- Правда? Вот мне так не показалось, когда я сразу посмотрелась в зеркало. По-твоему, они не очень сильно завиваются?
- Нет, что ты, все отлично! Я тоже сначала хотела сделать себе такую прическу, но потом подумала, что у меня слишком круглое лицо. Так что лучше оставить все как есть.
- Ты что, серьезно? У тебя прекрасное личико! Так что можешь без проблем сделать себе одну из новых стрижек, которые сейчас в моде, у тебя будет просто потрясающий вид! Я тоже хотела себе что-нибудь такое сделать, но мне не хотелось открывать шею.
- Так у тебя же красивая шейка, мне бы такую!
Тогда эти огромные плечи не так бросались бы в глаза.
- Да ты с ума сошла! Я знаю девушек, которые бы все отдали за то, чтобы иметь такие плечи, как у тебя. Тебе так идут все платья! Ты посмотри на мои руки, видишь, какие они короткие? Если бы мои плечи были пошире, у меня бы не было проблем с выбором одежды.
- Да ну, не смеши меня! Ведь все мужики так и падают к твоим ногам!
Ладно, уже поздно, мне пора бежать. Пока!
- Пока, увидимся!
МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ
- Что, оболванился?
- Ага.


Настроение сейчас - - +
В колонках играет - -

надписи)))

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Серая_Плесень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НадПИСИ...


Надписи в туалете

Застегни ширинку, охламон,
За тобой следит шпион!

Ты защитил свои яйца "Блендамедом"?

Я смотрю в унитаз хохоча:
У меня голубая моча.
И конец у меня голубой,
И вообще я доволен собой!

еще?.. )

любовь

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ева__Браун_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень красиво... свиснула у Просто маленькая девочка

Любовь

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности.
 (369x500, 38Kb)
Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду.
 (500x384, 41Kb)
Все ценности сели на свои корабли и уплыли.
 (500x333, 67Kb)
На острове осталась лишь Любовь.
Она ждала до последнего, но когда ждать уже
стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
 (263x385, 20Kb)
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
- На моём корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
 (500x380, 36Kb)
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
 (500x376, 30Kb)
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи , но та ответила, что Любовь нарушит гармонию на её корабле.
 (500x375, 44Kb)
Рядом проплывала Радость, и так была занята своим весельем, что даже не услышала о призывах Любви.

...тогда Любовь совсем отчаялась...
 (322x480, 69Kb)
...Но вдруг , она услышала голос,

где-то позади:
 (500x337, 27Kb)
- Пойдём Любовь !

Я возьму Тебя с собой !

Любовь обернулась , и увидела старца.
 (330x480, 75Kb)
Он довёз её до суши
 (500x375, 25Kb)
И, когда старец уплыл,

Любовь спохватилась.

Ведь она забыла спросить его имя.
 (500x375, 17Kb)
Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:

- Это было Время ! ! !
 (500x375, 25Kb)
- Время???... - переспросила Любовь.

Но почему оно спасло меня?

Познание ещё раз взглянуло на Любовь ,
 (500x375, 11Kb)
... потом вдаль, куда уплыл старец ...
 (397x400, 30Kb)
и ответило :

- Потому что , только Время знает, как важна в жизни
Любовь ! ! !



З.Ы. взял у rainbow_of_stars, немнога отредактировал и вставил, так как не люблю надпись цитата)))

!!! )))

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ppmax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

боянчег? а я не читал:(

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

TLС v.0.7.31c

!!!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Элисс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

записка.
 (499x357, 52Kb)

дурой

Вторник, 28 Августа 2007 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения bacy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бася непоняло. Но чтобу выглядить умным няте для коллекции

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросяныч смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Baital [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем цитировать!!!

поддерживаю на все 200 процентов!
 (500x375, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ХуАнита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цепи тоже из колец.

ДРевние Китайцы Говорили, что не дай Бог кому родиться в век перемен. Мы же с вами живем в мире, где каждый день происходит революция. То сексуальная, то техническая, то политическая, то межличностная... Счастливы ли мы? Может, это отбор более сильных, тех, кто выдержит и останется? Может поэтому все умирают вокруг? Вкруг. Круг... Опятькольцами опоясаны. Живем в пяти кольцах. Древние славяне считали кольца оберегами. Круг - солнце, кольцо - защита, дом, не проникнуть внутрь, замкнутое. А теперь? Кольчатые черви и окольцованные птицы. Люди окольцованы и закольцованы. Все замкнуто и по кругу. Карусель-карусель, начинает рассказ, прокатись на нашей карусели. Карусель-бардусель. Фу, примитивно. Как кольцо-оберег.

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Вдохновение_ветра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь

"Любовь"

Опять лежишь в ночи, глаза открыв,
И старый спор сама с собой ведешь.
Ты говоришь:
- Не так уж он красив! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Все не идет к тебе проклятый сон,
Все думаешь, где истина, где ложь...
Ты говоришь:
- Не так уж он умен! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

Тогда в тебе рождается испуг,
Все падает, все рушится вокруг.
И говоришь ты сердцу:
- Пропадешь! -
А сердце отвечает:
- Ну и что ж!

© Юлия Друнина.

змей

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения offmilkoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очередной загон

странно.....воздушный змей может парить только тада когда его что то держит
 (100x72, 3Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из цикла "Подруга"

Вы счастливы? — Не скажете! Едва ли!
И лучше — пусть!
Вы слишком многих, мнится, целовали,
Отсюда грусть.

Всех героинь шекспировских трагедий
Я вижу в Вас.
Вас, юная трагическая леди,
Никто не спас!

Вы так устали повторять любовный
Речитатив!
Чугунный обод на руке бескровной—
Красноречив!

Я Вас люблю. — Как грозовая туча
Над Вами — грех —
За то, что Вы язвительны и жгучи
И лучше всех,

За то, что мы, что наши жизни — разны
Во тьме дорог,
За Ваши вдохновенные соблазны
И темный рок,

За то, что Вам, мой демон крутолобый,
Скажу прости,
За то, что Вас — хоть разорвись над гробом!
Уж не спасти!

За эту дрожь, за то—что —- неужели
Мне снится сон? —
За эту ироническую прелесть,
Что Вы — не он.

16 октября 1914

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения musa-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

почти....

В колонках играет - Пилот-7 часов утра....

почти любовь.....почти поцелуй....

 (700x525, 82Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения bacy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕТ ВАЛЕНТИНУ-УРА ПАФНУТИЮ.

 (468x448, 43Kb)Достали пиндосовские праздники. Святой Валентин ботан и мямля. Ну не завалил потаскуху подругу ну и что.Ладно об этом. У нас в православии точно такой же крендель был Пафнутием кликали. Крутейший парень тоже из подруги фарши не делал только наш родной и празднуется также 14.

И ТАК 14 ФЕВРАЛЯ НЕТ ВАЛЕНТИНУ ДАЕШЬ ПАФНУТИЯ.

)) любовь?

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

21.1.2007 15:23

украл

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.(с)Ноэль, 7 лет

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.

Состояние: люблю

циганка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Strellock [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цыганка

Лето. Стоим с подругой (оторва та еще) на рынке, ждем ее брата.
Подгребает цыганка "красивая, погадаю, всю правду скажу, счастье тебе
будет, ты не обижайся". От скуки че-то ей ответили, завязался вроде
разговор, втирает, в общем помаленьку.. Ну, как обычно, порча на тебе,
но я помогу, зло уберу, все типа у тебя (к ней обращается) сбудется,
только надо ночью на кладбище пойти, а если не сможешь, то я сама пойду,
но чертям платить надо (:)), заверни монетку в бумажную денежку,
увидишь, что произойдет.
У подружки на шее златая цепь в 2 пальца толщиной. Далее в лицах:
(П) -Нет у меня монетки.
(Ц) -Тогда (!) золотое что-нибудь надо, не пожалей для себя!
(П) (задумчиво снимая с себя цепь!!) -И бумажной денежки нет.. Во что
заворачивать?
Цыганка, явно прифигев от такой удачи, с горящими глазами тараторит,
протягивая десятку, выуженную из недр юбок:
- Вот, возьми, красивая, жалко тебя, пусть тебе счастье будет.
У меня тихо съезжает челюсть, подруга старательно оборачивает цепь
купюрой, и (я не успел вставить матерное слово:)) - преспокойно
кладет.. себе в карман.
Цыганка стоит с протянутой рукой, непонимающе смотрит. Подруга зевает и
отворачивается. До чернобровой дочери кочевого племени, кажется,
начинает доходить. Переводя офигевший взгляд со своей пустой длани на
карман обманщицы, она еще пытается что-то исправить:
- Дай сюдааа!
На что следует совершенно флегматичный ответ "Пошла на хуй"
Блин, какие у нее были глаза! Какие громы, молнии и кары небесные она
нам сулила! Обзывала ВОРОАМИ:)). Потом вдруг нахмурилась, ни с того ни
с сего как-то сникла и смылась..
Гордость профессиональную задели, что ли.
Цыганки на том рынке к нам не подходят до сих пор.
А вы говорите - гипноз :-)

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения bacy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем мужчинам посвещается.

Посадили хомячка в клеточку, В ней подушечка и опилочки, Только нет у хомячка девочки, Но есть кормушечка и поилочка. Очень грустно хомячку жить без подружечкии, Очень грустно хомячку да без милочки И не радует его ни подушечка, Ни кормушечка, ни поилочка. Подарили хомячочку подружечку, Очень беленькую и пушистенькую. А подружечка изгрызла подушечку И закакала поилочку чистенькую. Стало жалко хомячку той подушечки, А особенно-то жалко поилочки, Темной ноченькой загрыз он подружечку, Закопал пушистый трупик в опилочки. А наутро загрустил-запечалился, По своей пушистой беленькой деточке, Он кормушечку сломал от отчаянья И повесился на прутике клеточки. Жаль его и жаль хомячку-блондиночку, Вышла сказочка плохая-противная. А хомяк он тупая скотиночка, Да к тому же еще агрессивная... © : )

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ДивА_КаварнаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из писем коллег

Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил,
что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все
давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100
км.
Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял
тенденции
Microsoft, то:
1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в
аварию 2 раза в день.
2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка
на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать
дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,
заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не
завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца,
был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении -
но мог бы ездить только по 5% дорог.
6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла
заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную
операцию и сейчас заглохнет".
7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are
you sure?
8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть
внутрь. Тогда
нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на
радиоантенну - система разблокируется.
9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново -
управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".
Говорят, Гейтс обиделся...

)

Среда, 24 Января 2007 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ХуАнита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это тебе.
 (591x472, 84Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Danna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все четыре.

Юноша лет пятнадцати (в трубку): Привет, слушай, я тут в книжном, - скажи мне, а "Униженные и оскорблённые" - это то же, что и "Преступление и наказание"? Как - "нет"? Ты уверен? Что же мне делать, обе покупать?

(с) Говори, Москва

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Fusion2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из цикла "Пляски смерти"

Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей...

Живые спят. Мертвец встаёт из гроба,
И в банк идёт, и в суд идёт, в сенат...
Чем ночь белее, тем чернее злоба,
И перья торжествующе скрипят.

Мертвец весь день трудится над докладом.
Присутствие кончается. И вот -
Нашёптывает он, виляя задом,
Сенатору скабрезный анекдот...

Уж вечер. Мелкий дождь зашлёпал грязью
Прохожих, и дома, и прочий вздор...
А мертвеца - к другому безобразью
Скрежещущий несёт таксомотор.

В зал многолюдный и многоколонный
Спешит мертвец. На нём - изящный фрак.
Его дарят улыбкой благосклонной
Хозяйка - дура и супруг - дурак.

Он изнемог от дня чиновной скуки,
Но лязг костей музыкой заглушон...
Он крепко жмёт приятельские руки -
Живым, живым казаться должен он!

Лишь у колонны встретится очами
С подругою - она, как он, мертва.
За их условно-светскими речами
Ты слышишь настоящие слова:

"Усталый друг, мне странно в этом зале". -
"Усталый друг, могила холодна". -
"Уж полночь". - "Да, но вы не приглашали
На вальс NN. Она в вас влюблена..."

А там - NN уж ищет взором страстным
Его, его - с волнением в крови...
В её лице, девически прекрасном,
Бессмысленный восторг живой любви...

Он шепчет ей незначащие речи,
Пленительные для живых слова,
И смотрит он, как розовеют плечи,
Как на плечо склонилась голова...

И острый яд привычно-светской злости
С нездешней злостью расточает он...
"Как он умён! Как он в меня влюблён!"

В её ушах - нездешний, странный звон:
То кости лязгают о кости.


Поиск сообщений в ХуАнита
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь