-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_53

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Антимракобесие МУЗЫКА_НА_ЛЮБОЙ_ВКУС Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2020
Записей: 6
Комментариев: 0
Написано: 5





Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2020 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения REDOFF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Croatian Rhapsody (Хорватская рапсодия)

Тончи Хульжич — хорватский музыкант, сочинитель песен и музыкальный продюсер

3716982_75300489_toncihuljic_463018 (600x450, 54Kb)

Хульжич сделал себе имя в конце 1970-х как создатель и главная фигура поп-группы «Далматский магазин» (Dalmatinski magazin, позже переименованной в Magazin). Группа постепенно делала себе репутацию одной из самых популярных и самых живучих хорватских поп-групп, с репертуаром и музыкальными аранжировками, на которые оказала влияние далматская народная музыка.

В 1990-х, после распада Югославии, Хульжич был среди первых хорватских музыкантов, привнесших в свой репертуар элементы народной музыки из других бывших югославских республик. Хотя многим рок-критикам не понравилось это, и они обвиняли Хульжича во подмешивании турбо фолка в хорватскую музыку, Магазин стал вероятно самой популярной музыкальной группой в Хорватии в то время. Её популярность сохранялась во всех республиках бывшей Югославии, как и ранее.

В то время Хульжич показал отличный управленческий талант и создал звукозаписывающую марку Tonika, которая является одной из самых влиятельных в Хорватии.

Австралийско-британский струнный квартет «Bond» использовал некоторые песни Хульжича как основу для их хитов «Explosive», «Victory», «Fuego».

Хульжич также написал популярные музыкальные произведения для пианиста Maksima Mrvica, такие как «Kolibre» и «Nostradamus», и лучший хит Максима «Хорватскую Рапсодию» («Croatian Rhapsody»).

3716982_MAKSIMMRVICAQUICONNAITAECOUTERSUPERBE (640x448, 208Kb)

 


Cкачать MR.REDOFF Croatian Rhapsody бесплатно 



 

 

тут: http://otvet.mail.ru/question/88954434


Без заголовка

Суббота, 11 Июля 2020 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анна Борисова «ТАМ...» / аудио

Если плеер с привет.ру не играет, то в конце поста есть другой !

2 (500x420, 71Kb)


1 Боисова (260x232, 20Kb)

«Если хочешь, чтобы Бог был, он есть. Если не хочешь – его нет»
Т. Толстая. Изюм.
А можно перефразировать: если хочешь, чтобы ТАМ было, оно есть. Если не хочешь – его нет.
А как на самом деле и что нас ТАМ ожидает – вопрос, на который никому при жизни ответа не получить. Разве что писатели нафантазируют. Как, например, Анна Борисова.
Что же касается достоинств и недостатков книги, каждый сам увидит/услышит – роман несложный. Чтиво достаточно увлекательное и неглупое, читается легко.
Герои? Которых числом 12 (сакральное число!)? Разные они. Как говорится, каждой твари по паре.
Светлана Бондаренко


Такое впечатление, что автор сам побывал на экскурсии "ТАМ" и теперь делится с нами... Слушайте.



ТЕПЕРЬ ОБ АВТОРЕ
_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)

ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРЫ ОТ САЙТА RAZUMNIKI.RU

Четверг, 04 Июня 2020 г. 09:59 + в цитатник
https://www.liveinternet.ru...430240831/


Пальчиковые игры от сайта razumniki.ru
 

Пальчиковые игры от сайта razumniki.ru

Пальчиковые игры дают возможность родителям и воспитателям играть с малышами, радовать их и, вместе с тем развивать речь и мелкую моторику. Благодаря таким играм ребёнок получает разнообразные сенсорные впечатления, у него развивается внимательность и способность сосредотачиваться. Такие игры формируют добрые взаимоотношения между детьми, а также между взрослым и ребёнком. Персонажи и образы наших п

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 30 Мая 2020 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт лосьона от Екатерины Второй.

 

Очень давно, даже не помню, где, я прочитала, что для Екатерины второй делали специальный лосьон для ухода за кожей лица. Благодаря этому лосьону кожа императрицы всегда  была изумительна – гладкая, упругая и сияющая.

Меня очень это заинтересовало, и я сделала лосьон императрицы и начала им регулярно пользоваться. Попробуйте и вы пользоваться им –  не пожалеете. Кожа действительно становится гладкой, упругой, матовой.

А вот и сам рецепт лосьона:

Берем яйцо, хорошо его взбиваем, добавляем сок одного лимона и 0,5 стакана водки. Все тщательно перемешать и перелить во флакончик. Хранить лосьон можно на полочке в ванной комнате. Протирать лицо утром и вечером.

Через некоторое время ваша кожа вас приятно удивит. Удачи вам и будьте здоровы!


20 классных шпаргалок на все случаи жизни

Воскресенье, 03 Мая 2020 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения komor_valerya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 КЛАССНЫХ ШПАРГАЛОК О ВСЯКОМ-РАЗНОМ, ЧТО НАДО ЗНАТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

Еще одна часть шпаргалок про жизнь и про то как, куда, что, с чем, каким образом и почему. Читайте, изучайте, запоминайте, кидайте в сохранение - вдруг пригодится?
 

20 классных шпаргалок о всяком-разном, что нужно в этой жизни




 

20 классных шпаргалок о всяком-разном, что нужно в этой жизни


 

20 классных шпаргалок о всяком-разном, что нужно в этой жизни


 

20 классных шпаргалок о всяком-разном, что нужно в этой жизни


 

20 классных шпаргалок о всяком-разном, что нужно в этой жизни


 

20 классных шпаргалок о всяком-разном, что нужно в этой жизни


 

20 классных шпаргалок о всяком-разном, что нужно в этой жизни


 

20 классных шпаргалок о всяком-разном, что нужно в этой жизни


 

20 классных шпаргалок о всяком-разном, что нужно в этой жизни


 

20 классных шпаргалок о всяком-разном, что нужно в этой жизни

Читать далее...

Дневник Лариса_53

Воскресенье, 03 Мая 2020 г. 16:50 + в цитатник
Желаю всем счастья!!!!!!!


Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Лариса_53
Страницы: [1] Календарь