-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2004
Записей: 544
Комментариев: 738
Написано: 1077




Говорят,что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека,всего час - чтобы его оценить и всего день,чтобы его полюбить,но затем,не хватит даже вечности,чтобы его забыть...

мой тортик

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:00 + в цитатник
=)))
 (700x560, 30Kb)

...

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:23 + в цитатник
такое счастье засыпать с любимым человеком,
обнимаешь его и чувствуешь как душа улетает далеко...далеко...
и всю ночь спишь сладко-сладко...
а утро, начавшееся с поцелуя в щечку,
кажется самым светлым и безмятежным...

утро.

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:21 + в цитатник
Небо с утра краснеет, вспоминая картины ночи,
Тихо вздохнув ветром, задует звездочки – очи.
Нежность звенит в сердце, до краев наполняет истомой.
Сквозь шторы пролезет лучик, очертит профиль знакомый…

Отсвет страсти на лице играет и желания не гаснут искры
Удивительно все сложилось… Ты далекий, но такой близкий
Синева под глазами – печати любви, бессонницы легкая тень.
Дремлет младенец – утро, проснется – наступит день.
_______________________________
Облака – каравеллы, развернув паруса, величаво плывут на восток.
Предвкушение чуда? Ожиданье весны? И по венам восторгом – ток.

счастье..

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:20 + в цитатник
-...такая глупая птица: кружит себе пО небу,
но как ты её ни заманивай, как ни зови -
над головой промчится, захочет снизиться вроде бы,
и взмоет в синь, расхохочется, попробуй-ка, излови!

А когда соберутся охотники с "зауэрами" и "цейссами",
чековые, фирмовые, простым ловцам не чета,
подкараулят родненькую, легко навскидку прицелятся -
и рухнет она, опалённая, захрипит, забьётся в кустах,

потом - из собачьей пасти - безлико, безжизненно ляжет
к ногам стрелков утомлённых, потеющих коньяком.
"Какое же это счастье?!" - скажут они и даже
побрезгуют пачкать руки о перьев кровавый ком...

магистрали судьбы

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:18 + в цитатник
главы из книги, прочитанной где-то
фразы... мелодии... как наважденье
кадры из фильма... вспышками света
доли секунды... снова затменье

волосы... губы... голос... дыханье
в пепельно-сером сольются детали
ночь отгоняет воспоминанья
светом огней скоростной магистрали

это мой город – чужой, безучастный
это мой город – родной и любимый
если надеюсь, значит напрасно
если здесь счастье, значит, мне мимо

в горле першит... сигареты? простуда?
выпавший снег на рассвете растает
просто чуть легче, когда веришь в чудо
мне даже жаль, что его не бывает

впрочем, быть может, мы встретимся где-то
может, отыщем все то, что искали
жизнь – это сполохи дальнего света
на перекрестках судьбы магистралей

=)))

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:54 + в цитатник
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
 (400x432, 23Kb)

....

Пятница, 26 Января 2007 г. 23:22 + в цитатник
Любовь крепка, любовь опасна,
но без любви прожить нельзя,
любя почуствуешь ты ласку,
люби, люби, люби меня
 (560x700, 46Kb)

...

Пятница, 26 Января 2007 г. 23:17 + в цитатник
моя Ксюнечка...
 (700x560, 72Kb)

....

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:16 + в цитатник
Как вам нравится чтобы вас называли? ласково
Когда день рождения? 28 января
Любимый стиль одежды Не определенно
В каком стиле вы бы сделали ремонт своего дома? Чтоб было уютненько
Где вы чувствуете себя лучше всего? С любимым человеком
Любимый запах Запах после дождя
Любимая группа на данный момент Не имеется
Влюбляться в разных или любовь "до гроба"? В разных интереснее, до гроба - надежнее
Фильм, который произвел наиболее сильное впечатление на вас Ключ от всех дверей
Романтики или практики? Что-то среднее
в постели... нежность или сила? Страсть =)
любимый вид спорта сноуборд, плавание
Вы любите детей? Смотря в каком возрасте
Любимое животное Кошка Ксюха
какой язык мечтаете выучить? Русский =)
Какой у вас мобильник? Самсунг Е770
Есть ли у вас какие-нибудь фобии? темнота
какую книгу вы сейчас читаете? Читаю редко
Любимое имя Виктория
если напиваться, то чем?=) шампанское

Значение цвета

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 04:32 + в цитатник
Красный цвет- ассоциируется с огнём и кровью. Ему предписываются целительные свойства, способность противостоять волшебству.
Красный означает также власть.
Красный цвет выбирают те, кто любит верховодить.

Чёрный цвет. Это символ тайного и неизвестного. Любители этого цвета всегда готовы вступить в борьбу. Этот называют также цветом элегантности и безопасности, ведь он всегда уместен.

Белый цвет символизирует чистоту, радость
Его выбирают люди с сильно развитым воображением. Их характер крайне противоречив.
Белый цвет одежды предпочитают люди, уверенные в своей внешности.

Синий цвет- цвет моря и неба. Цвет доброты и постоянства. Он обозначает честность и верность.

Зелёный цвет- цвет травы и листьев. Он действует успокаивающе. Многие народы связывали с ним надежду и веселье.

Жёлтый цвет производит приятное и тёплое впечатление. Это цвет золота и осени.
Человек, выбравший Жёлтый цвет, обычно властный и целеустремлённый.

Фиолетовый цвет выбирают люди, чья жизнь изобилует сюрпризами. Они любят скорость и не боятся опасностей



Процитировано 2 раз

...Значение цветов...

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 04:31 + в цитатник
Выберете наиболее понравившийся цветок и
узнайте, символом чего он является.

Астра - неразделённая любовь
Анютины глазки - мысль, дума
Акация - надежда на взаимность
Василёк - верность и постоянство
Вереск - печаль
Георгин - непреступность, гордость
Гиацинт - цветок бога Аполлона
Гладиолус - цветок доверия
Гвоздика - всё хорошее, связанное с домашним
очагом,верность
Жасмин - символ близкой разлуки
Колокольчик - невысказанная любовь
Камелия - холодность чувств
Кувшинка - красота и красноречие
Ландыш - нежность и доброта
Лилия - невинность и чистота
Лотос - символ вечно изменяюшихся и плодотворных
сил природы
Мак - символ влюблённых, цветок грёз
Магнолия - ушедшая любовь
Маргаритка - сила любви, счастье
Мимоза - женственность
Нарцисс - весна и счастливый брак
Незабудка - верность
Одуванчик - солнце, свет, теплота
Орхидея - вечная любовь
Пион - пламенная любовь
Подснежник - нежная и первая любовь
Розы - божественная тайна, любовь и нежность
Сирень - весна, надежда, молодость
Тюльпан - счастье
Фиалка - скромность, невинность
Хризантема - осень и грусть



Процитировано 4 раз

.....

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 04:18 + в цитатник
Если я погода, то... дождь
Если я оружие, то... Не люблю оружие
Если я фрукт, то... апельсин
Если я металл, то... платина
Если я сюжет, то... забавный
Если я ягода, то... вишня
Если я музыкальный инструмент, то... пианино
Если я драгоценный камень, то... аметист
Если я время суток, то... ночь
Если я стиль архитектуры, то... борокко
Если я запах, то... вкусный
Если я танец, то... медленный
Если я мебель, то... удобная
Если я напиток, то... кофе
Если утолить жажду, то... поцелуй
Если я месяц, то... январь
Если я историческая эпоха, то... 17 век
Если я цвет, то... красный
Если я настроение, то... позитивное
Если я лес, то... хвойный
Если я стиль музыки, то... По настроению
Если я песня, то... Со смыслом
Если я вкусовое ощущение, то... Кисло-сладкий
Если я литературный жанр, то... проза
Если я стихийное явление, то... гроза
Если я дерево, то... кипарис
Если я животное, то... кошка
Если я жанр кино, то... комедия
Если я часть тела, то... глаза
Если я звук, то... приятный
Если я чувство, то... взаимное



Процитировано 1 раз

..

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:13 + в цитатник
всех с праздничком!
блин, скоро день рождения, а я незнаю где и кк его праздновать.....
еще ужасно соскучилась по своим девчонкам, с ними было так клево....и наше с ними лето тож было замечательным....

..

Среда, 10 Января 2007 г. 02:10 + в цитатник
сравнивая людей,понимашь, что старый друг лучше новых друг! Оч люблю своего любимку!

...

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:16 + в цитатник
очень больно и страшно терять людей....
никогда не любила этого..
это пронзительное чувство сладкой боли
и смеха от того как глупо ты поступила...
но еще глупее жалеть о прошлом...

...

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:07 + в цитатник
больно падать с небес и ломать крылья...

...

Вторник, 02 Января 2007 г. 01:06 + в цитатник
новый год прошел очень даже положительно и позитивненько,даже сама не ожидала!
Завтра будем делатьемонт в моей комнате,наверное)
еще завтра постарась выложить фотки с нового года!
а кто как отметил новый год?

...

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 22:42 + в цитатник
вот и новый год скоро!стоит наверное подвести итоги этого года?
В этом году у меня были и слезы и смех,и боль и удовольствия,и приятные моменты и отрицательные....много моих нервных клеток убито намертво,и так же в моём сердце осталось много приятных воспоминаний.....чтож,год прожит не зря! многому научилась,пересматрела многие свои ценности и идеалы...многие мои друзья перешли в разряд просто знакомых....было очень много трудностей на пути к любви.....и даже сегодня незнаю где мой любимый(должен был приехать уже час назад,а его все нет,и только один Бог знает где он сейчас),и как прикажите отмечать завтрашний праздник....мда,обидно...хорошо год заканчиваеца.......
но ничего,выше нос, все должно быть хорошо!я в это верю!

=)))))))

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:47 + в цитатник
ПРиветики....я сдала экзамен по детской литературе на 4....=))))))))))))))только чего мне это стоило...я оказываеЦа истеричка....=)у нас преподаватель ооооооооооооочень вредный и у него есть явные любимчики...так эти любимчики пошли вперед, и он их как давай валить....просто в жесть....а одну девочку вообще довел до слез и она пошла в деканат писать заяву на неадыкватность его оценок...и значит каждый так заходит и рассказывает как там валят, а я то и так нервничаю....ну и приходит моя очередь, а я всё - слёзы...не могу успокоица...потом успокоилась и пошла....все нормально рассказываю такая...вроде все норм...и он потом ехидным своим голоском "ну что троичка значит"...я пытаюсь привести ему доводы что я учила, и дайте мне еще билет и
эта тройка мне все портит в зачетке...и все опять слезы....(а он у нас кстати слепой преподавательи принимает экзамен с женой)...у меня уже по щекам слезы текут, я сижу и молчу...а он "да че растроилась-то, я пошутил, 4"....у меня канечна и смех и слезы.....ну вот шутник)))))так что перенервничала я сегодня сильно........теперь осталось завтра зачет по немецкому сдать и всё))))

..

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 13:36 + в цитатник
Настоящий ли твой друг?

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой День рождения.
Настоящий друг помогает все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь?

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает

Просто друг хочет, что б ты был (а) вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой!

Написано:Tigrushka



Процитировано 6 раз

Поиск сообщений в НеВиДимо4ка
Страницы: 27 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь