Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
обо вс1м по порядку! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
я улетаю на весь июль |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Друзья мои, не сочтите за труд прочитать!:)) |
Так вот о чём безумно хотелось рассказать.m Вчера вечером, решила поговорить с моим обожаемым, не безызвестным, братиком. Тема, впрочем, была мной заранее продумана и ответы найдены, но он – то парень и ему должно быть виднее, хотя, конечно, что бы было виднее необходимо быть чуть-чуть повыше, ну да ладно. Так вот решила поинтересоваться , что же во мне является недостатками. Долго отнекивался, но ответы всё равно вытащила.
А теперь ВНИМАНИЕ!!! «Я»: нечто , горбатенькое, косолапенькое, в меру упитанное, на понтах к тому же, не грациозное, спорящее всегда и во всём и со всеми, не отличающееся особыми внешними данными, интересное в общении создании, которое он (мой братик) очень любит со всеми недостатками P.S. достоинства которого(создания, т.е. МЕНЯ) превосходят все его (МЕНЯ_СОЗДАНИЯ) недостатки.
Враги мои и недоброжелатели, трепещите и радуйтесь, я публикую специально для вас!:) Порадуйтесь, за то, что кто-то наконец-то открыл мне глаза на мою личность (?)J


Краткие итоги: А всё началось с того, что я попросила найти для меня кандидатуру в потенциальные парни.
И тут вдруг, моя спина выпрямилась, голос стал бархатным, вкрадчивым, моя шея устремилась в полёт… с балкона конечно , а вы как думали? Шучу, особых метаморфоз пока ещё нет, но я поработаю с собой, потому что знала все его ответы заранее, хотя и не согласна по некоторым пунктам (нужное подчеркните) J
Но к чему я всё-таки веду… К тому что, у каждого человека есть разные недостатки и ему я всегда говорю о его недостатках, да встречают по внешности, но по уму ведь не провожают, потому что не хочется с умными и хорошими людьми расставатьсяJ. Я знаю людей красивых и умных, умных и миловидных, красивых и не далёких…И знаете что с последними мне как-то труднее всего, потому что не терплю постоянных пауз в разговоре…
Так может это всё-таки хорошо, что я «ОДНА И СЧАСТЛИВА» (см.пост ниже), чем быть воспринимаемой как реклама на переднем сидении и компенсировать, возможно, чувство чьей-то внешней несостоятельности?
Спасибо нет! Я для этого слишком на «понтах» …шучу-шучуJВсех целую, всех люблю, буду признательно за комментарии и спасибо моему братику ведь без него я бы не написала этот содержательный пост.

|
|
Без заголовка |
Прошедшая неделя вызвала бурю положительных эмоций, начиная с распития шампанского в четверг с утра в «Mauro» (не было двух пар статистики и мы , то есть, я, две мои подруги- однокурсницы и девчонки тоже с потока), пятничного распития молочных коктейлей с пиццей в компании сестры и внепланового просмотра «Ледникового периода 2» с любимыми подружкам! Где мы только не успели побывать в эту суббот, наверное, по крайней мере, в четырёх злачных местах, ещё успела ненадолго забежать к Катюше, Костику и Даринке. А ну и закончилось всё шоппингом с мамой в воскресение и обедом всей семьи в «Зойкиной квартире» (ресторан), из-за чего уже было привычное 56 кг. Трансформировалось в 57J
Понедельник в университете тоже прошёл на «отлично», в совместных корках с Шишом и ребятами из её группы!
В общем ,делая вывод, я счастлива, почти счастлива, о том что подкосило моё настроение, надеюсь , прочитаете в следующем посте, проявить внимание и уважение, пожалуйста, ознакомьтесь.
Всегда ваша, Чебур-р-р-кова!
![graphic1[1].gif (400x299, 16Kb)](http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/7075/7075345_graphic11.gif)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|