<P>обезянки видать замерзли |
обезянки видать замерзли :)
|
|
Порследние трепыхания старого режима! |
|
|
гы! |
|
|
господа! |
С новым президентом нас!
з.ы. Надеюсь что это тот кто надо.. иначе я уеду в святую землю.... в германию :)
|
|
новенькие |
|
|
парадокс! |
|
|
тест на IQ |
|
|
время перемен! |
Надоело состояние апатии. Пора чето делать! Взял в архитектуре новую выкопировку... участок 50 на 80.. буду оформлять и САМ приводить в порядок. Это что касаеться работы... Строить надумал там стоянку, сто и мойку(это новый вид деятельности, так что есть где мозги напрягать :)). Какоето время решил пожить дома, по девкам не лазить.. а то мне чето все время новенького охота.. ни на ком не задерживаюсь. Так годам к 30 вообще на них смотреть перестану, да и семья целее будет.
С собой тоже начал проводить "работу". в смысле сам себя добровольно сдал стоматологам!
Теперь хожу весь в новых пломбах, без одного зуба(будут мост ставить). Будут еще полировать зубы(те шо остались :)) подрезать десны.. и т.д.. короче пасть болит как при ударе биты... разковыряли всего!
Дерпесия закончилась.. начались мучения!
|
|
семейный подряд! :) |
Теперь ПЧ к нам приходят семьями :) ![]()
Ангел_Без_Нимба и ее крестная
Мудрая_Джой. Распологайтесь. Сильно не ругайтесь .Мужиков не обижайте.. нас тут мало.. нас беречь надо :)
|
|
<P>Вот сижу я себе, весь такой довольный собой, |
Вот сижу я себе, весь такой довольный собой, весьма даже довольный и думаю. А так ли все хорошо на самом деле? Я весьма обеспечен, у меня есть семья, квартира(даже две), машина на подходе. Я уже в принципе реализовался как личность и как личность творческая.. только вот на душе как то пусто... Веть за все нужно в этой жизни платить... Успех в карьере вызвал полное запустение дома. Не бывает меня там больше одного-двух раз в неделю.. и если честно не тянет. Да, в принципе они там довольны.. они ни в чем себе не отказывают. Но живут в принципе своей тихой жизнью, в которой я лишь эпизод... я всего лиш один из факторов нерушимости этого мирка.
Реализация себя как личности привела тоже к ряду весьма невеселых последствий. Например у многих выробатн стереотип моего поведения, при отходе от него люди удивляються! Некоторые воспринимают меня как вечного спонсора. Некоторые как собутыльника. Многие как извечного бабника. И только двое воспринимают такого каким я являюсь, со всеми моими проблемами, заботами и маленькими радостями. Мужики(вы поймете, что я имею в виду именно Вас) Спасибо вам за это!
Реализация себя как личность творческую. Тут все сложнее. Зажав себя в рамках своего стиля, своего имени(без чванства скажу что оно уже есть) я сам постоянно откидываю новые идеи. Мои новые идеи. Работы стали похожи друг на друга. Говорят что это и есть стиль.. Пытаюсь отойти в сторону, лупят по рукам.. мол от тебя не этого ждут! Щаз пытаюсь отойти от основной работы дизайнера и инжинера. Пытаюсь стать владельцем хоть какого нибуть участка земли.. А вот что с ним делать дальше, ума не преложу. Клиентам всегда готов подсказать че где строить.. а вот себе.. Короче кризис жанра!
Вот и выходит что деньги уже не радуют, ибо они нужны уже для того чтобы исключительно делать деньги(на жизнь хватает с лихвой). Есть реализации себя во многих областях, но чето это не радует. Есть семья, но удовольствие получаю с посторонними женщинами, при чом гораздо больше чем дома... Есть все. А на душе пусто.....
|
|
и снова новенькие |
ЮНОЕ_ТЕЛО приветик! Распологайся. Чувствуй себя как дома!
|
|
За всеми прениями не заметил пополниние! Итак: |
|
|
Я вернулси! |
|
|
насмотрелся... |
Идея спионерена у рафаля... Знач так... повременной отчет о вчерашнем бедламе:
6.30 пинание мобилок, будильников и всего что может нарушить сон, нафиг.
7.30 ЕПТА!!! мне же на работу надо!!!!
8.30 добудившись валета, пьем чай... матугаемься на будильник, который не разбудил.
8.45 с кислыми минами пхнем за машиной... на улице туман, слякоть... короче утро хреновое!
9.15 Ага! не ждали! А я приперся... все в зборе? Галаева нет? помечаю: звиздюлей Галаеву за опоздание!
9.30 пью чай... ругаюсь на простуду.
11.00 звонок из автосалона "хонда", они видиш ли не продали акорд, который мне в понедельник понравился. Интерисуются, не желаю ли я его забрать!? Идиоты.... пока я был в автосалоне, я его хотел, и забрал бы пряма с витрины... но вышел, подумал.. и передумал... короче хонда поехала в непродолжительное эротическое путешествие.
11.30 затарившись проектами и распечатками, пхну в ... нескажу к кому... но за деньгами.
12.10 КОЗЛЫ! проекты приняли.. все в ажуре, но деньги будут в пятницу...
13.30 Ну хоть кто-то меня понимает и любит.... Килиент решил расплатиться ща работу.. при чом тот о котором уже давно забыли.. В кармане 1500 грн.. жизнь прекрастна, вечер похоже будет веселый :)
14.30 в кармане 50 грн. Пришол кореш.. попросил взаймы как раз 1500 грн... у пипла траблы.. пришлось помочь.. А то нафиг эти громкие слова о дружбе.....
15.00 решил съездить на выставку в эксподонбас. Там как раз мафинки выставляються.
16.00 Выставка гавно! Все это я уже по автосалонам видел. Единственное что, стоит накрытая шкода актавия вторая.. типа приходите завтра, откроем, позырите... А нафига мне приходить? Я шкоду не хочу! Снова увидел мицубиси гратис.. и снова проданный.... жизнь гавно!
16.10 завел на обмеры в квартирку клиента кузнецов.. типа балкон обковать надо.
16.30 НАДОЕЛО ВСЕ! хочу жрать и спать.. даже девочку не хочу... решаю ехать домой..
17.45 вот я и дома.
18.30 пожрамши решаю за компом посидеть.
18.45 Суки! вырубили свет... А не лечь ли мне поваляться?
6.30 пинание мобилок, будильников и всего что может нарушить сон, нафиг........
вот такой вот денек..... не самый удачный.. но и не самый хреновый....
|
|
выбор вреден! |
Уже когда-то писал про вред выбора. Когда его много, это плохо, человек теряется. Но в прошлом писал про клиентов.. щаз пишу про себя.
Знач так, в воскресенье решил, что больеш не могу ходить пешком. Надумал значит купить машину. Поехали с драйвером и саней глядеть. Начали с ягуаров. Все нравиться, кроме цены.. уж больно догого. отдать 65 тищ евро за членовоз.. это слишком, я в тамбуре от жадности повешусь. Поехали дальше. Были в субарике, вольво, форд, нисан, хюндай, мицубиси, тоёта, хонда. Хотели в опель и мерин, но передумали. К концу дня башка квадратная.. непонятки полные. И то хорошо, и то нормально. Понравилась в начале хонда акорд.. но цвет не подходит(машина может быть любого цвета, но должна бытть чорной! :)) По всем признакам меня устроил мицубиси грантис, но он блин продан.. а другой ждать полтора месяца! ЗАПАДЛО! а машину охота сейчас.... короче я потерялся... че брать не знаю... буду дальше ездить на таски! Пока машину не куплю.. не инета не работы не будет!
|
|
Шахтер чемпион |
|
|
америкосы рулят! |

Секс без ухаживания меняет сексуальное поведение в Америке. Слово "стыковка" входит в сексуальную лексику подростков и взрослых. Охватывая широкий спектр поведения, от петтинга до орального секса и полового сношения, она становится стандартной практикой в школах, студенческих общежитиях и среди взрослых, приводя к печальным последствиям для самооценки, утверждают авторы нового исследования.
Участники часто называют своих партнеров "полезными друзьями". Они являются чем-то большим, чем случайные знакомые, но меньшим, чем постоянный парень или девушка, пишет британская газета The Times (перевод на сайте Inopressa.ru).
Вы "стыкуетесь" с ними, не более того. Вы вольны хранить верность или стыковаться с кем-то еще. Важно не "поддаться чувствам" и не обманывать себя, говоря, что вы влюблены.
Книга об этом феномене - "Счастливая стыковка, руководство по случайному сексу для незамужних девушек" - выйдет в свет в октябре. Одна из ее авторов, Алекса Джой Шерман, опросила 3 тысяч женщин и установила, что 25% согласны с утверждением, что могут провести с кем-то ночь, "ничем себя не связывая". Но 80% из них сожалели о своем поведении, которое иногда заставляло их чувствовать себя "шлюхами".
34-летняя Шерман, имеющая опыт стыковок, приобретенный во время работы в музыкальном бизнесе до своего замужества в прошлом году, считает, что случайный секс дал ей возможность сосредоточиться на карьере, а не на личной жизни.
"Я вела себя как мужчина, - заявила она, - но таким способом я изучала свою сексуальность, я получала удовольствие от связей, пока они длились. Я не испытывала серьезных эмоций".
Она полагает, что Анджелина Джоли, кинозвезда и мать приемного сына, является типичным примером того, как поколение стыковок приспосабливает секс к своим нуждам.
В этом году Джоли заявила: "Встретиться с мужчиной на несколько часов в номере гостиницы, а потом уйти и уложить сына спать, и не видеться с этим мужчиной несколько месяцев, так я могу жить сейчас. Я женщина и могу сблизиться с мужчиной, но эти отношения не мешают моей семье". Стыковки становятся нормой среди подростков и студентов.
Распространенность и устойчивость этой тенденции беспокоят исследователей. Элизабет Пол, возглавляющая кафедру психологии в Колледже Нью-Джерси, опубликовала первую работу на эту тему в 2000 году. Она обследовала 555 студентов и обнаружила, что 78% из них "стыковались". За годы учебы у них набиралось в среднем 10,8 сексуальных партнеров.
По мнению Пол, стыковки отличаются от тех случайных связей, которые были десятилетие назад. В них больше цинизма с обеих сторон - оба партнера не рассчитывают на создание отношений.
|
|