Ровно через месяц будет 6 лет, как мы познакомились.
Июль, Циник (на Гончарной), около девяти часов вечера).
Я - с пляжа, он - с похмелья. И закрутилось...
Лето все же наступило.
Дома либо не появляюсь вовсе, либо прихожу в ночи.
Кофе с корицей осталось позади, в зиме. Чай с имбирем - весна. Лето - время освежающего мохито.
И просто кофе).
Кажется, семейная жизнь движется в направлении к конфликту. Деревья перемен уже отцвели, появляются первые завязи нового.
Буду вспоминать, по мере вызревания плодов - когда начнет сбываться - чего же я там нажелала, под зимнюю корицу и весенний имбирь.
Эх, память девичья!
ЗЫ: опять в плакате опечатка. Уже второй раз пропускаю букву и не замечаю. Отправьте меня в отпуск.
Ничто так не увлекает, как чтение. Даже кино, хотя у него обычно больше шансов заполучить наше внимание хотя бы на час. Или на два.
Так вот. Я попала. Полное погружение в "Химеру" Барта.
Эта хрупкая на вид волшебница огромной силы своими руками создала себе и мужа, и государство, и помирила свёкра со свекровью. Ради своих чувств и достижения собственной цели – обзавестись мужем и семьёй – Лебедь заставляла всех окружающих выполнять именно то, что она от них ждала. Даже братьев привлекла к охране своего острова. Прекрасный образец того, как полностью использовав свои возможности и некоторую манипуляцию окружающими людьми, добиться желаемого результата. Надо ещё отметить, что все её поступки при этом носили положительный оттенок.
В Питере было хорошо. Первый день - самбука и спать.
Второй - спала полдня, потом - встреча.
Третий - в гости. В результате: стопка дисков с новой музыкой и кино-мульты. Под вечер конечно же, Крестовский остров.
Оказывается, 3-х дней очень мало.
Билеты в Питер исчезают на глазах.
Народ весь такой распланированный, видимо, за месяц билеты берут.
А как же я?!
И так уже прогресс - за 3 дня беру, а не перед отправлением.((
Это шляпа из июньского voge
А как бы хотелось - сарафан с открытой спиной, шляпу метр в диаметре, солнечные очки и скользить шпильками по булыжникам средиземноморского побережья. С кульком черешни в руке.
ГЗ является центром территории МГУ, а по свидетельствам отдельных студентов, ходивших за три моря, чтобы купить пива с утра - и центром мироздания. Прилегающая к ГЗ суверенная территория Университета - есть участок суши ограниченный со всех сторон проспектами - Ломоносовским, Мичуринским, Вернадского и Университетским, за коими лежат земли варваров, о коих сведения весьма скудны и противоречивы. Всякому в университете проживающему с младых лет известно, что солнце восходит в Первом ГУМе, а заходит в Институте Механики. Впрочем, обитатели оных, утверждают, что Солнце заходит не у них, а гораздо далее - в землях варваров, во что трудно поверить, но истинно так оно и есть, и лишний раз говорит нам о величии Мироздания и скудости разумения человеческого, не могущего вместить в воображении своем такую безграничность.