-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дрррим

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2004
Записей: 26
Комментариев: 21
Написано: 40

Аноним

Дрррим: брррр.....вс пороки в одном человеке...бьем

15-05-2018 20:16 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

Дрррим: брррр.....вс пороки в одном человеке...бьем

01-03-2018 16:40 (ссылка)   Удалить
+
simply_the_grey

Дрррим: два месяца в Крыму пролетели как одна ночь....

03-09-2004 02:47 (ссылка)   Удалить
везде непросто, так что и рыбке придётся научиться дышать лёгкими...)
Дрррим

Дрррим: это со свадьбы, я с букетиком в голубой

18-06-2004 01:37 (ссылка)   Удалить
неееее, это не химия:)))) ето просто:)))
ради тебя не буду, чесна:)))
simply_the_grey

Дрррим:

10-06-2004 01:37 (ссылка)   Удалить
и вправду тебе там было скучно
Амадея

Дрррим: это со свадьбы, я с букетиком в голубой

10-06-2004 01:33 (ссылка)   Удалить
Лесь...извини меня- я знаю, я свинья ещё та...но я тя оч прошу...не завивайся больше...хорошо?
или эт у тя такая химия?
Ну не надо так...а?
simply_the_grey

Дрррим: Поймала себя сегодня на мысли, что меня тошнит от

10-06-2004 01:23 (ссылка)   Удалить
и у меня вот уже три года нет ничего умнее, чем Duron 900
simply_the_grey

Дрррим: о свадьбе...

10-06-2004 01:19 (ссылка)   Удалить
намного проще быть гостем на похоронах, чем на свадьбе, во всяком случае никто не станет приставать с дурным вопросом: "А когда уже и ты?"
simply_the_grey

Дрррим: мдаааааа.....

30-05-2004 21:57 (ссылка)   Удалить
после достаточно взрослой дозы алкоголя совсем неплохо оказалось поиграть в футбол..))
simply_the_grey

Дрррим: Ар-р-р! Плюю против ветра. Аф-ф-ф! получаю назад

30-05-2004 21:40 (ссылка)   Удалить
а из меня сегодня попили кровь, но это я просто к слову, не обращай внимание.. from musik: Pulp fiction
Дрррим

Дрррим: Ар-р-р! Плюю против ветра. Аф-ф-ф! получаю назад

30-05-2004 18:05 (ссылка)   Удалить
я размножилась:)))
simply_the_grey

Дрррим: чего боюсь? одиночества....одиночество - это

29-05-2004 00:33 (ссылка)   Удалить
одиночество - это когда не прёт общение с окружающими
simply_the_grey

Дрррим: Ар-р-р! Плюю против ветра. Аф-ф-ф! получаю назад

29-05-2004 00:31 (ссылка)   Удалить
Привет, Лесь! вот тебя уже и двое:)
KoRnEvanescenSon-X

Дрррим:

28-05-2004 11:10 (ссылка)   Удалить
нелюблю цветы...
Капитанская_дочка

Дрррим: чего боюсь? одиночества....одиночество - это

25-05-2004 10:46 (ссылка)   Удалить
в постель ложится грелка а в комнате включается свет и нет уже ни того ни другого !!!
Потерявшийся

Дрррим: Скоро осень. За окнами - август. От дождя

25-05-2004 02:32 (ссылка)   Удалить
правда жизни......
veronique_rus

Дрррим: Скоро осень. За окнами - август. От дождя

25-05-2004 01:00 (ссылка)   Удалить
красиво....
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»