Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Дрррим
Дрррим
Аватар Дрррим
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (14)
Трещинка
Hitkdic
Strazhe
Vseinet
lenka1904
samyunodos
-
Статистика
Создан: 25.05.2004
Записей: 26
Комментариев: 21
Написано: 40
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Дрррим: брррр.....вс пороки в одном человеке...бьем
29-06-2018 13:12 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Дрррим: брррр.....вс пороки в одном человеке...бьем
10-06-2018 23:21 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Дрррим: брррр.....вс пороки в одном человеке...бьем
30-05-2018 14:23 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Дрррим: брррр.....вс пороки в одном человеке...бьем
15-05-2018 20:16 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Аноним
Дрррим: брррр.....вс пороки в одном человеке...бьем
01-03-2018 16:40 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
simply_the_grey
Дрррим: два месяца в Крыму пролетели как одна ночь....
03-09-2004 02:47 (
ссылка
)
везде непросто, так что и рыбке придётся научиться дышать лёгкими...)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
simply_the_grey
Дрррим
Дрррим: это со свадьбы, я с букетиком в голубой
18-06-2004 01:37 (
ссылка
)
неееее, это не химия:)))) ето просто:)))
ради тебя не буду, чесна:)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Дрррим
simply_the_grey
Дрррим:
10-06-2004 01:37 (
ссылка
)
и вправду тебе там было скучно
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
simply_the_grey
Амадея
Дрррим: это со свадьбы, я с букетиком в голубой
10-06-2004 01:33 (
ссылка
)
Лесь...извини меня- я знаю, я свинья ещё та...но я тя оч прошу...не завивайся больше...хорошо?
или эт у тя такая химия?
Ну не надо так...а?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Амадея
simply_the_grey
Дрррим: Поймала себя сегодня на мысли, что меня тошнит от
10-06-2004 01:23 (
ссылка
)
и у меня вот уже три года нет ничего умнее, чем Duron 900
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
simply_the_grey
simply_the_grey
Дрррим: о свадьбе...
10-06-2004 01:19 (
ссылка
)
намного проще быть гостем на похоронах, чем на свадьбе, во всяком случае никто не станет приставать с дурным вопросом: "А когда уже и ты?"
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
simply_the_grey
simply_the_grey
Дрррим: мдаааааа.....
30-05-2004 21:57 (
ссылка
)
после достаточно взрослой дозы алкоголя совсем неплохо оказалось поиграть в футбол..))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
simply_the_grey
simply_the_grey
Дрррим: Ар-р-р! Плюю против ветра. Аф-ф-ф! получаю назад
30-05-2004 21:40 (
ссылка
)
а из меня сегодня попили кровь, но это я просто к слову, не обращай внимание..
from musik: Pulp fiction
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
simply_the_grey
Дрррим
Дрррим: Ар-р-р! Плюю против ветра. Аф-ф-ф! получаю назад
30-05-2004 18:05 (
ссылка
)
я размножилась:)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Дрррим
simply_the_grey
Дрррим: чего боюсь? одиночества....одиночество - это
29-05-2004 00:33 (
ссылка
)
одиночество - это когда не прёт общение с окружающими
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
simply_the_grey
simply_the_grey
Дрррим: Ар-р-р! Плюю против ветра. Аф-ф-ф! получаю назад
29-05-2004 00:31 (
ссылка
)
Привет, Лесь! вот тебя уже и двое:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
simply_the_grey
KoRnEvanescenSon-X
Дрррим:
28-05-2004 11:10 (
ссылка
)
нелюблю цветы...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
KoRnEvanescenSon-X
Капитанская_дочка
Дрррим: чего боюсь? одиночества....одиночество - это
25-05-2004 10:46 (
ссылка
)
в постель ложится грелка а в комнате включается свет и нет уже ни того ни другого !!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Капитанская_дочка
Потерявшийся
Дрррим: Скоро осень. За окнами - август. От дождя
25-05-2004 02:32 (
ссылка
)
правда жизни......
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Потерявшийся
veronique_rus
Дрррим: Скоро осень. За окнами - август. От дождя
25-05-2004 01:00 (
ссылка
)
красиво....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
veronique_rus
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти