Возвращение домой!Как я это люблю!И видела я ту школу....Завтра надо к Ксюхе ехать... Чёт охоты совсем нет.Но я же пообещала.К тому же уже второй раз. Плохая девочка... Вечером еще на танцы.Мдя...Надеюсь её снова плохо не станет как прошлые разы.
Хорошо я сегодня выспалась!На учёбу только после обеда...хотя после обеда тоже идти нет охоты.На следующей недели должны нам этого кролика привести.Вот запашок наверно будет! Главное что бы проблем не возникло с моей кошкой ... Сейчас пойду что то себе накулинарю,а то есть охота.
Вот я и встала!Радость то какая!Домой в 12 прийду!
Ксюха вчера позвонила!В суботу к ней поеду.Еще она попросила на следующую неделю присмотреть за их кроликом.Они уезжают на неделю в Италию,а этого зубастика некуда деть. Буит у меня кролик! Сегодня после обеда поеду снова по магазинам! Договорилась уже с подругой за причёску! Скоро с ней пойдём сами косички покупать и она мне наплетёт!Буду я с косичками! Чем ближе к июлю тем больше и больше начинается суматоха!Обожаю это!
На конец вернулась домой!Хочу сказать что целый день сидеть в душных классах в 30 градусную жару не очень легко!Ни то что у нас дома...температуры выше 20 не поднимается ни зимой не летом! Сейчас в магазин за продуктами поедем.Я себе случайно ногу в ванной поранила....так кровь красиво потекла..прям ручьём!и прям на пол! Замечательный спектакль был!
"Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист."
Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!
"Среднестатистический. Название говорит само за себя"
Таковыми является большинство пользователей Паутины. У вас есть мыло на mail.ru, хоум-пага, на которую вы отправляете друзей...Короче. стандартный набор стандартного пользователя.
Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.
В общем так..Вернулась с танцев!Эти французские идиотки мне все нервы перевели!Пришла домай.Позвонила на Украину бабушке!Я чуть не выпала,она ели голос оттянула.. Что спрашивою произошло(а в душе уже все перевернулось).Говорит соседка её дорогая из Тюмени приехала.Я всё и так поняла...Наделала сучка!Бобуся говорит было было ,но такого еще небыло.К бабке ходила ,ни чего не помогает пока,даже облегчения ни какого нет.Обычно ей всегда помогало-опытная бабка!А тут такое..Я прямо трястись вся начала!Окружили гадости(их там 4 и все соседки),а внучка родная далеко то как!И я не знаю смогу что то сделать-старая она уже,опыта много.А что я?Я то попытаюсь...а что если не хватит у меня силы? И помочь ни кто не сможет..
''Если существовала когда-нибудь на свете история, за которую можно поручиться, и снабженная доказательствами, это история вампиров; здесь ничего не упущено: официальные донесения, свидетельства уважаемых людей - врачей, священников, судей; полная очевидность''.
Вот я и вернулася!Занятий после обеда нет!УРЯ!!!Танцы только на 6.В следующий понедельник я не пойду на учёбу!!!Снова ура! Мы будем ехать на север Франции к морю! Нет, не купаться .У нас экскурсии будут по музеям и пляжу на котором было французско-британско-американско-германское сражение!Фух!Выговорила! А потом всё таки пообещали после обеда на пляже задержаться! КлаФно!Ладно пойду зайке напишу и кушать пойду...