Четверг, 23 Марта 2006 г. 03:11
+ в цитатник
а мне не спица..уснула в 9 вечера, вот и результат) ну а что мне было делать, если спалось?)) а сейчас хочется вдобавок кофе со сливками) я люблю баловать себя тем, что легкодоступно;-Р
в я опять наслаждаюсь одиночеством) так здорово..ведь совместная жизнь с кем-то это еще и обязанности...и если обязанностями по отношению к себе я могу пренебречь, то по отношению к другому человеку это по меньшей мере неэтично;-) если не сказать более)
иногда мне мама говорит..Вот было бы у тебя шестеро детей, посмотрела б я на тебя..;-) а и в самом деле..что бы я делала?) с ума сойти..вот потому наверное я и не родила)
да и вообще..для меня каждый ребенок..это раритет..а еще..может у меня просто не было рядом человека, рядом с которым могли бы родиться такие мысли..)
и всё же...я уже точно знаю о себе..меня гложут проблемы моей самореализации..мне хочется заниматься чем-нить, что приносило бы мне удовлетворение..а ведь я точно знаю..есть масса людей, для которых это не есть самоцелью...значит я радобралась в себе?
сижу , мылю лыжи на субботу;-Р
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-