Вторник, 21 Марта 2006 г. 02:43
+ в цитатник
пришла около 6 с работы, поела и прилегла немного...сегодня был не очень приятный день..как мне научиться поменьше реагировать на нелюбовь некоторых особ? я могу лишь себя утешить тем, что я в ответ не отвечаю тем же..и еще лишь отмечаю положительный момент в том, что они мне открываются..и это лучше, чем сарказм и насмешки за спиной..во всяком случае в таком случае меня не будут уже упрекать в излишней мнительности, потому как факт насмешничества и злорадства налицо)
но я так и не смогла справиться с эмоциями..всё обдумала и расплкалась...я понимаю, что вместе с тем не все окружающие относятся так уж плохо ко мне и я это не могу не признать..в противном случае я наверное не видела бы смысла в своей жизни..поэтому я так тянусь к тем, от кого чувствую любовь..это мне не просто дорого и ценно..это мой стимул и в этом я черпаж энергию..
а проспала я с 7 вечера почти до 1 ночи..потом сынка тоже уснул и я лежала в темноте и продолжала думать, а потом решила зайти в инет и пописать и посмотреть на свои мысли со стороны;-)
а еще..кстати...в моем дневнике завелся наравнодушный читатель-насмешник;-Р и этому я тоже рада как ни странно..и меня даже не пугает его маска анонима..) хотя мне хотелось бы узнать чем я вызвала такую неприязнь..некоторые в таких ситуациях бросаются меня утешать, не понимая, что это нисколько не утещает, напротив..
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-