-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461

No woman, no cry...






Застольное

Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:06 + в цитатник
Теща хвалит зятя:

- Умничка, руки золотые, вежливый, добрый, отзывчивый, и по хозяйству, бла-бла... Царствие ему небесное!


О как, до пятого ПЧ дожила. Это вам не репа на

Четверг, 29 Июля 2004 г. 11:35 + в цитатник
О как, до пятого ПЧ дожила.
Это вам не репа на блюде. (с) Шляпа Трилби
В связи с этим озадачилась вопросом to greet or not to greet, как грится.
Почитала, что народ про это пишет, погуляла по коридорчику, подумала.
И решила-таки действовать по принципу "уходишь - щастливо, приходишь - привет".

Привет тебе, Kudeta. C добрым утром и все такое.


Нет, ну все, не могу больше. ЯДУ МНЕ,

Среда, 28 Июля 2004 г. 17:09 + в цитатник
Нет, ну все, не могу больше.
ЯДУ МНЕ, ЯДУ!!!!!!

Вот почему я успеваю и ленту дневников читать и еще массу всего, а эти немцы,несчастные.... Ладно бы если немцы, а то ведь бывшие советсткие граждане.
Одни счет трое суток выставляют на 2 наименования, другие коробочку в 2 кг почти сутки взвешивают.

Причем, вторые жалуются мне на первых, типа, невозможно работать, они такие ИНЕРТНЫЕ.

Короче, весь этот секс по телефону достал уже. А потому что четвертый день подряд - это явный перебор.


Еще из Циников

Вторник, 27 Июля 2004 г. 19:52 + в цитатник
Навеяно causa_bibendi
http://www.liveinternet.ru/users/causa_bibendi/post2480975/

С утра хотела эту цитату найти.

Как-то я сказал Ольге, что каждый из нас пpидумывает свою жизнь, свою
женщину, свою любовь и даже самого себя.
-- ...чем беднее фантазия, тем лучше.
Она кинула за окно папиpосу, докуpенную до ваты:
-- Почему вы не подсказали мне эту дельную мысль несколькими годами
pаньше?
-- А что?
-- Я бы непpеменно пpидумала себя домашней хозяйкой.

Вторник, 27 Июля 2004 г. 19:16 + в цитатник
Еще ПЧ появился yasviridov. Вот. Необъяснимо, но чертовски приятно.
Вэлкам, конечно же.

И-го-го

Вторник, 27 Июля 2004 г. 15:01 + в цитатник
Родители пробыли у меня 3 дня. В результате:

- поправилась на 2 кг, потому что, когда я заикнулась, что вечером не ем, мама посмотрела на меня как на слабоумную, а потом сказала:
"Мы тебе мешаем? Нам уехать?"
- над столом чудесным образом висят теперь книжные полки, правда не так и не там, где я хотела, но это мелочи, придется привыкать.
- все мои картинки и тарелки заняли свое законное место на кухонных стенках.
- я стала счастливым обладателем нового пылесоса, благодаря тому, что все внутренности от его предшественника были благополучно выброшены батей в мусорку. Чисто случайно, конечно же. Это еще что, он у нас и кошелек с деньгами уже выкидывал, правда в тот раз удалось вернуть. Кстати, вы если видите людей, роющихся в помойке, можете предположить, что один из них - профессор, который по рассеянности выбросил что-то нужное.
- летние простыни до меня не доехали, их вынесли из квартиры и забыли в подъезде, где они пробыли часов пять, были впоследствии обнаружены бабушкой и возвращены на исходную позицию.
- надувная кровать - отличная штука, приобрела специально перед нашествием и опробовала во время.
- расковырянную дверь не заметили, обожаю их, милые беспечные люди, и про новую ничего не спросили. Фу, пронесло, кажись.


Трахтователи снов.

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 17:26 + в цитатник
Рассказываю сегодня в отделе сон.

Вкратце, приснилось мне, что я внутри одной из высоток, а-ля 11 сентября, на сотом этаже на семинаре. Вдруг штормовое предупреждение и здание начинает трястись. Все бросаются окна закрывать и видно, что неподалеку точно такая же башня и от нее уже куски отваливаются. Народ же вместо того, чтобы бечь, встает в кружок, берется за руки и начинается, что-то вроде коллективной молитвы. Я, во сне, осознаю, что если сейчас же не спуститься вниз, то скорее всего можно получить по голове булыжником. Поэтому, совершенно спокойно выхожу к лифтам, понимая, что лифт при такой качке может переклинить, тихо мирно спускаюсь пешочком по лестнице и дохожу до 82-го этажа.

Собственно все. Удивительно только, что все решения мною принимаются трезво и осмысленно, обычно я теряю голову и в менее критических ситуациях.

Так вот, как вариант толкования было предложено следующее - жить, говорят будешь до 82 лет.

Радоваться? Или нет?


Просто хорошая цитата.

Пятница, 23 Июля 2004 г. 11:47 + в цитатник
-- Делать-то вы что-нибудь умеете?
-- Конечно, нет.
-- H-да...
И он деловито свел бpови.
-- В таком случае вас пpидется устpоить на ответственную должность.

А. Мариенгоф. Циники

Рубрики:  sayings

С удовольствием приветствую

Четверг, 22 Июля 2004 г. 19:30 + в цитатник

С удовольствием приветствую Causa_bibendi

Сорри, тупость какая-то к вечеру напала, и слова все порастерялись. Врочем все и так уже заметили, что из меня никакой оратор.

Действительно, очень рада.


Подрыв устоев...

Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:05 + в цитатник
Вот нарыла у Default http://www.liveinternet.ru/users/default/#post2447189

В моем случае - черничный пирог.

Вчера приехали родичи с пирогом, в результате мое благое начинание ничего не есть вечером было задушено на корню, как вредное и народу не нужное.
А кто, спрашивается, все это время говорил, что мне худеть надо?

Очередная фенька от Сер. Дождя. Презервативы

Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:19 + в цитатник
Очередная фенька от Сер. Дождя.

Презервативы традиционно упаковывают по 3 штуки в пачке.
Так повелось со времен 2-й мировой войны, когда заботливое начальство выдавало подчиненным по 3 презерватива: на субботу, на воскресенье и ... на всякий случай.

Правда не сказали чье начальство, но мы тут посовещались и решили, что американьское.

Witches are people too (c) Bewitched

Среда, 21 Июля 2004 г. 18:33 + в цитатник
Захотелось вот почитать любовный роман. Ну и что, что сроду я их не читала. Ну и что, что я их не люблю.
Что ж я зверь какой?
Нормальное желание, по-моему.
И нечего коситься подозрительно, типа " в своем ли ты уме, мать?"

А если серьезно, люди присоветуйте что-нить, пжалста. Я в этой тематике не ориентируюсь. Главное, чтобы чтиво было качественное.

Заранее many thanks.

Чудны дела Твои...

Среда, 21 Июля 2004 г. 12:42 + в цитатник
Звоню в ЖЭК вызвать сантехника.

Проблема, собственно, в том, что кран на стояке с горячей водой не работает.

Ответ доблестных работников ЖЭКа заставляет меня усомниться в своей умственной полноценности. Можно подумать, я попросила себе золотой унитаз инкрустированный брильянтами.

- А зачем Вам его перекрывать?

Но все ж таки не отказали, видимо решив с кретинами не связываться.

Полоумие

Вторник, 20 Июля 2004 г. 17:51 + в цитатник
Додумалась, наконец-то, почему без наушников с музыкой не работается. Просто музон оттягивает на себя всякие посторонние мысли. В-общем, все тунеядцы отправляются на концерт, а кто-то тихий и работящий в это время спокойно трудится.
Совершенно не могу в последнее время ни на чем со-сре-до-то-чить-ся.

18, 19, 20 июля

Вторник, 20 Июля 2004 г. 16:15 + в цитатник
Don't curse the dark - light a candle.

The secret of happiness is to admire without desiring.

Never look back. Try harder in future.

Это мой календарь так высказывается.
Рубрики:  sayings

I must've done something good...

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:02 + в цитатник

О, вспомнила. В пятницу, т.е. уже в субботу утром, мне в качестве бонуса за неожиданно проснувшуюся заботу о ближнем, сделали массаж ступней ножек.

Короче, он сделал его жене массаж стоп и Марселлас выбросил его из окна.

Да я чуть сама из окна не выбросилась. От удовольствия.

Просто все когда-то бывает в первый раз.

Володарский - forever

Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:35 + в цитатник
Просто обожаю его. Особенно перевод песен на Дожде. Особенно про дождь из мужчин. Это он так "It's raining, men" переводит. "Идет дождь из мужчин".

Попыталась представить мужиков, которые с неба валятся. Под воздействием вискаря, только что принятого по случаю ДМ, реакция как всегда неадекватная. Хы-хы.

Добрые девчонки из фин. отдела выдали пузырек от

Среда, 14 Июля 2004 г. 16:03 + в цитатник
Добрые девчонки из фин. отдела выдали пузырек от нервов. А на пузырьке написато:

Пантокрин
из пантов марала и изюбра

Для меня звучит примерно как "хрюкотали зелюки как мюмзики в маве". Выпила.
Ща пойду панты кидать, наверное.

Вот стих вспомнила, и то не весь. И знаки

Среда, 14 Июля 2004 г. 12:33 + в цитатник
Вот стих вспомнила, и то не весь. И знаки препинания лень расставлять. Потом может расставлю, а может и нет. И строчку забыла.
Сорри.
Написал хороший человек в письме, давно, в 96-м, я тогда в Штатах сидела третий месяц и очень очень скучала. Вот...

Читать далее...

Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:30 + в цитатник



Вот вам, уважаемый пеплов простой б-жозинский вэлкам.

Скорее поправляйте здоровье, и это, заходите, если что...


Поиск сообщений в Белокурая_Жози
Страницы: 20 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь