-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мессия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) фотоманя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 155
Комментариев: 330
Написано: 848





как альтернатива....-

Среда, 19 Октября 2005 г. 20:26 + в цитатник
....человечество превратится в ползующее серое вещество...

ф (76)(обр).jpg (700x492, 80Kb)

Инь - Янь нападают на какую-то ХРЕНЬ

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:53 + в цитатник
.....
img737.jpg (700x706, 219Kb)

модель ГРАВИПУЧКА

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:50 + в цитатник
......
img741.jpg (700x696, 205Kb)

арбуз, сжирающий сам себя в полете на гвоздь!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:42 + в цитатник
...
img742.jpg (700x696, 193Kb)

ГРАВИБЛАСТЕР

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:39 + в цитатник
......такой как он есть!
img740.jpg (700x703, 267Kb)

вариант времени

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - как всегда

Около 2млн. лет назад, когда человек (точнее прачеловек) еще даже не встал толком на ноги, на Земле произошла битва, в которой участвовали 2-е иноземные цивилизации высочайшего уровня развития. После того как битва закончилась, на двух континентах начали развиваться простейшие иноземные виды, которые, под воздействием тяжелого арсенала боевых средств пришельцев из космоса, применяемых в ходе того боя, мутировали, а их биохимия органично закольцевалась с биохимией земли. Эволюционный процесс на двух континентах пошел своим оригинальным путем. И вот как раз тогда, когда на одном из континентов образовался разумный вид Homo Sapiens эпохи мезолита (т.е. примерно 1,99млн. лет спустя) на двух других появились разумные плоды параллельной эволюции.
img752.jpg (600x600, 121Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 03:31 + в цитатник
….но более всего мучает другой вопрос! Возможно ли остановить электрон, чтобы посмотреть существует ли на нем жизнь или же он сразу же распадется на кварки, как развалилась бы Земля, если какие-нибудь глобальные щипцы сорвали бы ее с орбиты, чтобы посмотреть под глобальным микроскопом? Хотя уверяю вас, что даже сконструировать кварковые щипцы не такая уж простая задача! Может сделать лассо из гиперструн!?

img637.jpg (700x346, 49Kb)

У лукоморья наследили

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 00:52 + в цитатник
У лукоморья наследили
img709.jpg (700x417, 119Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 16:42 + в цитатник
надежда - спасает
happy end - раздражает

должна ли мысль заканчиваться happy end'ом?
img642.jpg (322x600, 96Kb)

ЭХ!...Петруха!!!!

Четверг, 18 Августа 2005 г. 01:44 + в цитатник
ЭХ!...Петруха!!!!
Петруха.jpg (600x591, 228Kb)

просто интересно, что.....

Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:21 + в цитатник
"Концепт – идеальная единица национальной ментальности (речемысли), воплощенная в триединстве словесного образа, логического понятия и культурного символаи данная как диалектическое единство вещи и ее идеи".
img658.jpg (700x451, 65Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 02:13 + в цитатник
Приезжала сестра из г. Ноябрьска! Я в поражен - ей 14, но я вижу будущую идеальную женщину! За женой надо ехать в провинцию!
img663aa.jpg (550x347, 93Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:51 + в цитатник
Реньше этого дзена хоть на уху хватало!
img655.jpg (550x340, 145Kb)

Русский дзен.....

Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:41 + в цитатник
Искренне уверен, что русский дзен – это рыбалка! Особенно сейчас, когда рыбы в озерах стало мало, приходится заниматься чистым созерцанием с удочкой в руках.
img646.jpg (550x336, 78Kb)

Семейный альбом

Четверг, 16 Июня 2005 г. 01:26 + в цитатник
Разглядывал тут семейное фото! Вспоминал себя в детстве! Всплакнул слегка! НЕ дурен я был! не то что сейчас - радикулит геморой и гонорея, разбавленная алкоголизмом!

Семейный альбом

Четверг, 16 Июня 2005 г. 01:22 + в цитатник
Семейный альбом

Семейный альбом

Четверг, 16 Июня 2005 г. 01:19 + в цитатник
Семейный альбом

КОМНАТА не может существовать без СТЕН, площадь

Пятница, 10 Июня 2005 г. 02:44 + в цитатник
КОМНАТА не может существовать без СТЕН, площадь будет расширяться до тех пор пока ИХ не найдет. В РУССКОМ ВАРИАНТЕ - получилась не комната, а спорт-зал!!!!


ПЕТРОВ.

Задача Эйнштейна

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 03:30 + в цитатник
Задача Эйнштейна
Условие:
1 . Есть 5 домов
2. В каждом доме живет по одному человеку отличной от другого национальности
3. Каждый жилец пьет только один определенный напиток, курит определенную марку сигарет и держит животное.
4. Никто из пяти человек не пьет одинаковые напитки, не курит одинаковые сигареты и не держит одинаковых животных.
Вопрос: Чья рыба?

Подсказки:
1. Англичанин живет в красном доме.
2. Швед держит собаку.
3. Датчанин пьет чай.
4. Зеленый дом стоит слева от белого.
5. Жилец зеленого дома пьет кофе.
6. Человек который курит Pallmall? Держит птицу.
7. Жилец среднего дома пьет молоко.
8. Жилец из желтого дома курит Dunhill.
9. Норвежец живет в первом доме.
10. Курильщик Marlboro живет около того, кто держит кошку.
11. Человек, который содержит лошадь, живет около того, кто курит Dunhill.
12. Курильщик Winfield пьет пиво.
13. Норвежец живет около голубого дома.
14. Немец курит Rothmans.
15. Курильщик Marlboro живет по соседству с человеком, который пьет воду.

Это задача Эйнштейна. Считалось, что такую задачу может решить только 10% всего населения.


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА ОТВЕТЫ ПРИСЫЛАТЬ В ЛИЧКУ!!! СПАСИБО!
ОТВЕТ с решением будет опубликован.

Нарождение новой чудо-группы ДЕЛЕБАМУС

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 00:56 + в цитатник
Нарождение новой чудо-группы ДЕЛЕБАМУС продолжается! скоро будет презентация очередного альбома!!!

ЖДИТЕ......и пусть прибудет скорьбь и трепет в сердцах варваров! "ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРУС, BARBARUS NECANDUS!!!"




.............а фото здесь ваще непричем!


Поиск сообщений в Мессия
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь