-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тварь-в-круге

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Правильная_музыка Тайт_Стрит СуперМегаПьянка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2004
Записей: 311
Комментариев: 855
Написано: 1144

Beast-in-the-circle






...“А год уже наполнился своим количеством смертельных исходов”

Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:24 + в цитатник
Воздух такой тяжелый... пахнет чем-то... а может, мне кажется, и он вовсе не пахнет.. я уже теряю границы реальности...
Говорят, это признаки эпилепсии - перед припадком глючит на запахи.
Недавно шла по улице, какие-то страшные уебки крикнули из машины "машунь, иди прокачу!" спрашивается, откуда у меня такие знакомые. откуда они мое имя знают((
А еще недавно шла по улице, и один из молодых на скамеечке, я с ними разговорилась про туссин - когда мимо проходила, они это слово выкрикнули, - вдруг совершенно без понта, спокойно, тихо и мило, очень по-доброму спросил, как я вчера день провела. так, как спрашивают те, с которыми сотню лет знакома.
Это все какая-то психоделика. все перемешивается.
А вообще, глупость какая-то. Наверное, суть в том, какя к этому отношусь. нефиг зарубаться)

Коварные

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 16:40 + в цитатник
Я подозреваю, что существует некая хитрая негласная коалиция пиплов, которая ставит своей целью скрыть от нас истинный ход вещей в этом мире. Общество называется. Видимо нам остается только догадываться о том, что здесь на самом деле происходит.

зачем, ну зачем цвет статистики изменили на белый.

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 21:12 + в цитатник
зачем, ну зачем цвет статистики изменили на белый.... оранжеывй так хорошо сочетался с моей фоткой...

путевые зарисовки (путевые от слова трип))

Среда, 08 Сентября 2004 г. 23:24 + в цитатник
ну вот....

(1)сегодня препод по теорет. информатике долго перся сам от себя.
рисует космос(информатик!) и говорит "как офигеено я рассказал"...

(2) сегодня же, сижу, клею клеем "момент" на перемене рожу гарфилда к тетради.
парень слева: "что, ты тоже?" я:"что?"(хитро так) он:"клей" я:"ага". он:"а у тебя пакетики с собой?" я:"да"...кажется, нашла единомышленника.

(3)а еще уделала сегодня(же) то быдло, которое заменяло историю... некто в кожаном пиджаке и с распальцовкой доказывало, какое оно крутое...

(4) на практике по информатике попросили написать о себе. что угодно. я бысто-быстро стала печатать что-то примерно следущего содержания: " здравствуйте, дорогие друзья. меня зовут маша. да-да, именно маша, а не петя и не вася, и не катя. каждое утро я встаю и делаю свои утренние упражнения(неправда). потом ем свой утренний йогурт(неправда). мои родители инженеры(правда, но это неинтересно). когда я вырасту большая, я не буду инженером, как мои родители. у меня будет большой белый дом с белым роялем внутри, как у джона леннона в клипе".... и в том же духе. нет, только не говорите мне, что я палюсь))

(5)Интересно, я правда самая умная в группе?

(6)Сегодня звали прохать третьяковскую и уехать в тоннель трахаться. испугалась страшных метрополитеновцев и не поехала. щас жалею. не потому, что трахаться, а потому что все-таки интересно, что там, внутри... но еще страшно, что могут в депо на ночь оставить) вот.... вот и не поехала )))




а сейчас пора спать.

А знаете, оказывается, можно быть СЛИШКОМ

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 21:18 + в цитатник
А знаете, оказывается, можно быть СЛИШКОМ альтруисткой.
Можно любить больше, чем следует. из самосохранения следует?
Не... больше, чем следует, иначе пути разойдутся... вероятно.
хотя все в наших руках....
ногах...

нетривиальное стихотворение номер два

Вторник, 31 Августа 2004 г. 23:06 + в цитатник
Разгоняясь без палева
По плоти целлюлистой асфальтовой
Я лечу самолетом
С распятым внутри пилотом

И кровь струится по крыльям,
Стюардессы, должно быть, рыдают,
И гонщик Степанов Дмитрий
Народ на умняк сажает

У меня в голове турбины,
У меня вместо ног колеса,
У кого-то есть хуй резиновый,
У меня зато план в папиросе.

Я карлсон на крыльях ночи,
Я ужас, живущий на крыше,
Ни в одном дневном дозоре
Такой пиздатой не сыщешь.

Я лечу сквозь небо без палева,
Над плоскостью целлюлитной асфальтовой.
Для всех, и черных и белых,
Охуенно пиздатая тема.








не парьте меня. я теперь обычная

Суббота, 28 Августа 2004 г. 23:41 + в цитатник
не парьте меня.
я теперь обычная.

действительно,..?

Суббота, 28 Августа 2004 г. 23:15 + в цитатник

действительно, по туссинчику?

Суббота, 28 Августа 2004 г. 23:09 + в цитатник
туссин?


иногда жалею, что я не мужик, тогда б я нагло

Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:44 + в цитатник
иногда жалею, что я не мужик, тогда б я нагло отъебывала всех этих шлюх-динамщиц... идиоток... жестоко трахала во все дыры, а потом бы кидала...:)


Поиск сообщений в Тварь-в-круге
Страницы: 29 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь