-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_125

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей: 66
Комментариев: 332
Написано: 492




Само совершенство...

Результат теста "Какая ты голливудская звезда?"

Вторник, 25 Мая 2004 г. 08:48 + в цитатник

"Ты Джулия Робертс!Ты само совершенство! Твоя улыбка бесценна! Тебе многие завидуют , а тебе насрать!"




Пройти тест "Какая ты голливудская звезда?"


Троя

Вторник, 25 Мая 2004 г. 08:40 + в цитатник
Даа.....Скажу сразу от фильма я ожидала чего-то другого,но увиденное мною превзошло все мои ожидания. Во-первых,главное внимание в фильме приковывается к Ахиллесу,а не к Парису. А я Когда собиралась идти на фильм,главным образом собиралась смотреть на Блума,а он там такого хлюпика играет,аж смотреть на него расхотелось,ну привыкла я его видеть в роли героев,а тут... там есть сцена,где он стоит на коленях и держится за ногу своего старшего брата,и это так жалко выглядит. Но,в конце Парис таки убивает Ахилесса,но это уже не радует,потому что За время фильма мои симпатии целиком принадлежали герою Бреда Питта. Кстати,особой любви между Парисом и Еленой я не увидела.а вот любовная история между Ахилессом и сестрой Париса(не запомнила как ее зовут) вводила в трепет. И вообще там такие интриги, что любой бразильский сериал скончается на месте от зависти. Батальные сцены сняты просто чудесно,песнопения сопровождающие фильм проникают под кожу. И еще в фильме есть несколько фраз, которые следует запомнить и регулярно размышлять над их глубоким смыслом. Я к сожалению их не запомнила(и что с памятью моей твориться интересно?) и поэтому собираюсь аосмотреть фильм еще раз,а то может и два. А вообще я всем советую посмотреть Трою,она того стоит!

Ура! Я сегодня иду на Трою. Впечатлениями от

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 11:58 + в цитатник
Ура! Я сегодня иду на Трою. Впечатлениями от фильма поделюсь по возвращении. Эл,не обижайся ты все равно лучший.

Результат теста "Кто ты из древнегреческой мифологии?"

Суббота, 22 Мая 2004 г. 10:55 + в цитатник

"Богиня любви.Она будит это прекрасное чувство в сердцах богов и простых смертных. Никто не может избежать ее власти. Никто не может устоять перед ее лучезарной красотой!"




Пройти тест "Кто ты из древнегреческой мифологии?"


Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец??

Суббота, 22 Мая 2004 г. 10:47 + в цитатник

"Вы - Арвин"



Вы самое красивое существо в этом мире. Ваша небесная красота тела и души покоряет любого. Вы смели и миролюбивы, ваши чувства светлее капли россы, вы всегда знаете, что лучше именно для вас, вы замечательный руководитель и ваша команда всегда выигрывает. Вы доставляете окружающим счастье и любите жизнь.


Пройти тест "Какой Вы Герой Властелина Колец?? ""
"



Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Суббота, 22 Мая 2004 г. 10:38 + в цитатник

"Паладин. Вы - рыцарь, защитник слабых и обездоленых. Вы там, где творится зло, там где давно мертва надежда. Вы - настоящий супер-герой. Если у вас есть меч, то на нём написано только одно слово - \"




Пройти тест "Ваша скрытая сущность"


Не одиночество.

Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:00 + в цитатник

Хочется,чтобы кто-нибудь,где-нибудь тебя ждал...
Это я сегодня прочитала название какой-то книжки. Прочитала и задумалась. У нас в первом семестре философию вел учитель, который постоянно нам говорил,что мы в этом мире никому кроме нас самих и не нужны. Я помню так тогда была этим возмущина,а сейчас я готова сним согласиться. И еще мне очень хочется,чтоб и меня кто-нибудь где-нибудь ждал...

Wellcome!

Суббота, 15 Мая 2004 г. 18:52 + в цитатник

Приветик,Princessa! Очень рада! Заходи почаще!:sun:

Ты же знать не знаешь мира,А живешь своей мечтою

Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:00 + в цитатник
Ты же знать не знаешь мира,
А живешь своей мечтою,
Ты живешь в хрустальном замке
За воздушною стеною.

Принц,влюбленный,добрый,милый,
Лишь в мечте твоей реален.
Мир жесток,моя принцесса,
А финал твой-он печален.

Жаль,что строила ты четко
Счастье пополам с мечтою,
Обречен твой светлый рыцарь,
А мечта умрет с тобою.

Приветствую тебя Heavenly! Заходи в любое

Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:42 + в цитатник
Приветствую тебя Heavenly! Заходи в любое время!

Результат теста "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"

Четверг, 13 Мая 2004 г. 18:07 + в цитатник

"ну..."

Ты- сплошная изюминка...=)
В тебе есть всё, 4то может понравится! У тебя есть стиль, вкус, кокетство, ты нравишься маль4икам, вобщем так держать, НО больше уверенности, но не зазнавайся=)


Пройти тест "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"



Сегодня меня в щечку чмокнул парень лучшей пдруги

Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:54 + в цитатник

Сегодня меня в щечку чмокнул парень лучшей пдруги,так мелочь,а приятно. А еще сегодня я поняла,что меня знают и уважают гораздо больше людей,чем я думала. Это уже не мелочь,но все еще приятно.

А это мой самый сладенький! Я б его сьела и еще

Четверг, 13 Мая 2004 г. 15:51 + в цитатник
А это мой самый сладенький! Я б его сьела и еще много интересных вещей с ним сделала если бы вдруг выдалась такая возможность!

Как хочется любить того, Кого не сможешь, Как

Среда, 12 Мая 2004 г. 19:18 + в цитатник
Как хочется любить того,
Кого не сможешь,
Как хочется обнять того,
Кому ты не нужна,
Как хочется порой,
Чтоб сердце не болело
При встрече с тем ,
С кем в мыслях ты жила.
P.S. вот такие стишки можно прочитать на стенах черной лестницы родной альма- матер.

Нет. Ну с каких это пор меня потянуло на кудрявых

Среда, 12 Мая 2004 г. 18:53 + в цитатник
Нет. Ну с каких это пор меня потянуло на кудрявых брюнетов,а? И почему я мне легко удается изобразить любое чувство,когда это требуется,зато свои собственные скрывать никогда не могу?!!! Вот и сегодня я в очередной раз в этом убедилась! Мой любимый мальчик с У-2 приходил сегдня к нам в аудиторию,а мне естественно тут же захотелось повыендривоться. Ну и до выпендривалась...

Результат теста "Кто ты в Средиземье ?"

Вторник, 11 Мая 2004 г. 20:04 + в цитатник

"ТЫ ЭЛЬФ. Самый редкий результат."

Тебе повезло. Попал бы ты в Средиземье, стал бы очаровательным эльфом. Они смелые, отважные и очень привлекательные жители.
Отлично стреляют из лука, владеют некоторой магией, подвласной стихий. Твоё имя было бы
длинным, что-то вроде Лисеньёла или Розелипра, что в переводе Хитрый и Красивый.



Пройти тест "Кто ты в Средиземье ?"


Сейчас тут увидела стишек девушки,которая меня

Вторник, 11 Мая 2004 г. 19:29 + в цитатник
Сейчас тут увидела стишек девушки,которая меня надоумила вести такой дневник. может и мне стих какой написать?

Ой,а здесь прикольно! я вот тут полазила

Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:43 + в цитатник

Ой,а здесь прикольно! я вот тут полазила,поинтересовалась о чем люди пишут и так заинтересовалась,что забыла о предстоящей прогулке с подругой, она мне звонила-звонилаа .а телефон-то занят! Она ко мне только что зашла.а я не готова! ну она меня чуть не пристрелила (благо у нее пистолета не было!). аА гулять мы так и не выбрались-в момент начался сильнейший дождь(вот и славнеько!)

Результат теста "какая вы страна??"

Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:26 + в цитатник

"Новая Зеландия!!класс!!!"

Думаю,что вам надо туда попасть,и я считаю что вы поклоша ВК)))
Вообщем вы очень уверенный,яркий и выразительный чел,с хорошим чувством юмора))


Пройти тест "какая вы страна??"


Я начинаю писать вот уже раз,наверное, в 10-й, и

Вторник, 11 Мая 2004 г. 17:27 + в цитатник
Я начинаю писать вот уже раз,наверное, в 10-й, и стираю. Мне все мои вступления кажутся дурацкими! Ну что я могу сказать о себе? Много чего могу рассказать и хорошего и плохого и нейтрального... Только сейчас почему-то и мысли все из головы повыходили. Странно это даже как-то,о себе любимой и сказать нечего,надеюсь,в следующий раз смогу написать хоть что-нибудь,а то сейчас я что-то очень волнуюсь!


Поиск сообщений в Мария_125
Страницы: 3 2 [1] Календарь