-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Galaxy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей: 31
Комментариев: 33
Написано: 79





Выходные!

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 16:36 + в цитатник
Наконец-то настали выходные! Хоть поспать можно подольше)))
Люблю поспать в выходные до 12, до часу дня

Ой, новый ПЧ)))) Рада видеть(c)

Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:54 + в цитатник
Ой, новый ПЧ))))
Рада видеть(c)

Вот пришла из универа домой. сегодня писали тест

Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:05 + в цитатник
Вот пришла из универа домой. сегодня писали тест по основам менеджмента.....нда....незнай что я там написала
Одно радует, сегодня немецкого не было))))

Предсказание Нострадамуса на 2005 год

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:52 + в цитатник
Недавно нашла в инете предсказание Нострадамуса на 2005 год. Интересно))

Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто, что посеял, тот то и получит,
А Бог, всё прощать и терпению учит.



Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.

С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так.

Пророк людям тайную помощь окажет,
И прямо, с порога о Деле расскажет,
Спасется, кто сможет опасность понять,
И Слову Небесному трепетно внять.

Взрывной материал, и Великий раскрыт,
Хранить его надо, чтоб не был убит,
Преступника - вора он смертью накажет,
Заповедь Божья всем это же скажет.

Открылось Пророчество в мире тогда,
Такого не видел никто, никогда,
Почет, уваженье в любой стороне,
Признан Посол и в Восточной стране.

Шумный скандал вокруг Вести завился,
На Бога весь низменный мир обозлился,
Вестник спасётся под толщей укрытий,
От двух теперь Дам есть картины событий.

Труд, но Славянами принят Завет,
Правнуков начал приманивать Свет,
Избранника в срок загорелась душа,
Огмий восстал, Дело Жизни Верша.

Сияют дела, и открытия снова,
У Вестника радость - не спит Бога Слово,
Успехи растут, но и зависти много,
Противник желает иного итога.

Идет меж Чиновников спор и сраженье,
Истины Сын вызвал их раздраженье,
Все добрые, злобу у тьмы вызывают,
Основы в борьбе, изученья желают.

Слово Живёт. Злоба давит друг друга,
От ругани, часто становится туго,
Божий Закон невозможно оспорить,
Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Трудно народу от этого гама,
Который устроила древняя Дама,
Кончает работу Мишель Нотр Дам,
На свет выводя, ныне видимых Дам.

Мужчина и женщина, оба безвестные,
Жизнь их в опасности, раз они честные,
Злоба на них из - за смелых затей,
Влиять они смогут на волю Властей.

Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.

Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто, что посеял, тот то и получит,
А Бог, всё прощать и терпению учит.

Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.



Вот и кончились выходные:( Завтра в универ

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:46 + в цитатник
Вот и кончились выходные:( Завтра в универ

Вчера гуляла с друзьями по ночной Самаре, так офигенно было! Я рада, что живу в Самаре!:evr:

Недавно проколола себе пупок :rotate: Прикольно

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:29 + в цитатник
Недавно проколола себе пупок Прикольно получилось, вставила ящерку с виляющим хвостом
У многих спрашивала кто как относится к пирсингу, половина отрицательно, половина положительно, а кому вообще всё равно ))))

Дааааа, давненько я тут ничего не писала. Что-то

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:16 + в цитатник
Дааааа, давненько я тут ничего не писала. Что-то я забросила совсем свой дневничок. Прям что-то даже лень писать сюда

Вот пришла из универа, все говорят про радиацию. Хотя везде в инете написано что это всё неправда......да уж...

Что не хотелось бы услышать лежа на операционном столе?

Среда, 12 Мая 2004 г. 14:51 + в цитатник
...это нужно сохранить для патологоанатомического исследования...

...прими эту жертву, о, Повелитель Тьмы...

...Бобик, Бобик, отдай это мне, вот противная собака!..

...погоди, погоди, если это селезенка, то что тогда вот это?..

...о, черт, мой "Ролекс" туда упал...

...ой!!! Хмм- Вы не припомните случая, что бы кто-нибудь выжил после вливания 500 мл раствора хлористого калия?..

...блин, опять пробки перегорели, я ни хрена не вижу...

...знаешь, сколько сейчас стоит почка на черном рынке? А у него их две...

...все стойте на месте и не шевелитесь - я потерял контактные линзы...

...кто-нибудь может сделать так, чтобы эта хреновина не билась? Она мешает мне сосредоточиться...

...а эта штука что здесь делает?..

...не надо драматизировать - ведь если глубоко вдуматься, то не такая уж это и большая потеря для человечества...

...ух ты, ни хрена себе! Ни у кого случайно нет с собой фотоаппарата?..

...что, грохнулась в обморок? М-да, медсестры - они и есть медсестры...

...так это же любовник моей жены! Какая приятная встреча...

...меня раздражает, когда не хватает деталей!..

...все, готово. Надеюсь, я ничего не забыл внутри, как в прошлый раз...

...как, и у тебя это тоже первая операция?..

...здесь стерильно? Уборщица мыла пол или нет?..

...да осторожно ты, он же сюда не пол менять пришел...

...да, крови здесь хватит только на одного, кого из них будем спасать?..

...никто не видел, куда делся скальпель?..

...он хоть успел обзавестись детьми?..

...сестра, этот пациент никому не завещал свои органы?..

...осторожно, сейчас кровь брызнет, прикройтесь чем-нибудь...

...ПОЖАР!!! Всем покинуть помещение!..

...черт, из учебника вырвана 47-я страница...

...Фу! Здесь нужна тряпка, позовите кто-нибудь уборщицу...

...смотрите: когда тянешь за эту фиговину, сгибается нога. А этот нерв для чего?..

...это не та нога...

...кто-нибудь умеет делать массаж сердца?..

...давайте побыстрее закончим, а то у меня самолет через два часа...

...что там, провода не хватает?..

...говоришь, он прожил 20 лет с этой хреновиной внутри?..

...надо поторопиться - анестезии хватит еще максимум на 5 минут...

...250 ударов - это, пожалуй, немного учащенный пульс...

...ну вот, пожалуйста! Я же тебя просил не смешить меня!..

..."Сколько зажимов в лотке?" - "Шесть". - "Пересчитайте". - "Шесть". - "А на полу?" - "Ни одного". - "Тогда придется снова вскрывать"...




Процитировано 1 раз

Результат теста ":: Ваш

Вторник, 11 Мая 2004 г. 21:17 + в цитатник

Результат теста "Какая ты девушка"

Вторник, 11 Мая 2004 г. 21:14 + в цитатник

"Ты мечта любого мужчины. В тебе есть сочитание всех самыз хороших качевств человека. Ты молодец!"




Пройти тест "Какая ты девушка"


Результат теста "Твой типаж героини?(девушкам)"

Вторник, 11 Мая 2004 г. 20:48 + в цитатник

" Бриджит Джонс.Ты такая, какая есть."




Пройти тест "Твой типаж героини?(девушкам)"


Результат теста "

Вторник, 11 Мая 2004 г. 20:18 + в цитатник

"Sharon den Adel (Within temtation)...Ты прекрасна!!!"

У тебя своеобразный характер поэтому не все могут с тобой поладить.
Ты умеешь постоять за себя и ты очень гордая женщина...тебе это очень пригодится в жизни!





Пройти тест ""Твой рок идеал? " (для Женщин)"


Прикольная мышка! Интересно, чего это ее так

Вторник, 11 Мая 2004 г. 19:56 + в цитатник
Прикольная мышка! Интересно, с чего это ее так колбасит?

А я то и не знала......:hah:

Вторник, 11 Мая 2004 г. 19:38 + в цитатник
А я то и не знала......

Так, так, посмотрим, что у вас такм на рабочем

Вторник, 11 Мая 2004 г. 19:28 + в цитатник

Так, так, посмотрим, что у вас такм на рабочем столе.....

Вы считаете себя умным?

Вторник, 11 Мая 2004 г. 19:22 + в цитатник
Вы считаете себя умным? Хотите это проверить?
http://beatniksalad.typepad.com/photos/email_attac.../20030623_kmfdm543_135435.html

Согласно медицинским экспериментам, если тебе удалось в пределах 3 секунд найти голову человека-ты просто гений! Твое правое полушарие развито лучше, чем у остальных людей. Если в течении 1 минуты - твое правое полушарие мозга развито обычно.
Если в пределах 1-3 минуты- твое правое полушарие мозга медленно в реакции, тебе нужно есть больше белка, содержащегося в мясе. Если только через 3 минуты или больше - твое правое полушарие мозга неисправимо....... Экстремально медленная реакция, единственный совет - смотреть почаще мультики для нормального развития правого полушария.

я нашла голову человека за 7 секунд.:)

Вкусы со временем меняются

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 16:36 + в цитатник
Вкусы со временем меняются, по себе знаю.
Раньше (где-то больше пол года назад) слушала попсу (Smash, фабрика и т.д.), а сейчас терпеть ее не могу. Слушаю в основном рок, панк-рок. Например сейчас в колонках играет Элизиум.:)
Моя лучшая подруга удивляется мне. Говорит что-то типа:"Как ты можешь это слушать?!" и т.д. Но мне нравится...

СЕССИЯ

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 16:23 + в цитатник
Это страшное слово СЕССИЯ! Скоро она начнется. Хотя мне надо радоваться, т.к. у меня будет всего 2 экзамена и 4 зачета!:bebe:
У моих друзе по 6 экзаменов и столько же зачетов. Самый страшный для меня зачет это по немецкому языку. Столько надо всего учить, голова пухнит. И ещё я нигде не могу найти текст про Баварию (Bayern).

Скука

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 16:05 + в цитатник
Всем привет! Вот решила завести себе дневник под другим именем. Сама не знаю почему, но тот старый дневник мне не нравился. Я его удалила .
Сижу дома одна,все друзья разъехались кто куда. Мне скучно, незнаю чем заняться :( . Завтра на учебу, выходные кончились, начинаются суровые будни.
Вчера ходила на салют с друзьями . Красивый. Народу много было, казалось вся Самара там собралась (хотя может так и было).
Недавно прочитала дневник Levantado, познакомились с ним недавно по ISQ. Пофилосовствовал он там в волю. Я так редко филосовствую. Но бывает конечно, находит что-нибудь на меня. А вообще мне его дневник понравился!

Первая запись

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 15:19 + в цитатник
Привет всем и остальным тоже!


Поиск сообщений в Красивая_Galaxy
Страницы: 2 [1] Календарь