-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868

Летать





i'm in slytherin!

Дохтур Хауз

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 23:23 + в цитатник

Рубрики:  любимцы

Метки:  

Включаю новости

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:17 + в цитатник
А там наши! в Нью-Йорке!! О!
Рубрики:  собственно, дневник
праздники
поездки
опаньки!

Успение

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:57 + в цитатник
.
 (368x480, 51Kb)
Рубрики:  праздники

Ура, товарищи! Свершилось!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:58 + в цитатник
Ровно через три года после мировой премьеры))

Сегодня!! Телеканал ДОМАШНИЙ начинает показ сериала HOUSE M.D, по-нашему, "Доктор Хауз".

С понедельника по пятницу в 22-00.


Всем смотреть!!!
 (367x480, 28Kb)
Рубрики:  собственно, дневник
любимцы
счастье

Метки:  

Очень точно сказано

Пятница, 24 Августа 2007 г. 21:42 + в цитатник
эта часть письма должна быть нежной. Это не трудно сделать, ибо поистине мое отношение к Вам достигло нежности просто удивительной. Достаточно мне написать всё, что взбредет в голову, но думая только о Вас (а это тоже не требует усилий, ибо думаю я о Вас всё время), и письмо само собой получится нежнейшее.

полностью здесь
Рубрики:  ценное

Утро

Пятница, 24 Августа 2007 г. 11:15 + в цитатник
Я правда сразу заснула. Дремала, спала; открыла все окна, в надежде поймать ночную прохладу. Под утро на улице раздался странный вой, вопила женщина, даже подвывала, как будто от боли. Я вскочила, высунулась в окно, не случилось ли что, а что может случиться, в такой час на дороге нет движения, в принципе. Ничего не видать, пустота, никаких шевелений, драки, локацию звука загораживают деревья. Вроде, на дороге вопит, в компании, наверное, людей, у стоящей машины. Потом всё стихло. Мужик побежал куда-то. Я легла спать. Вой опять начался, теперь уже совершенно невменяемый и пьяный.
Рубрики:  собственно, дневник

Бодрое

Пятница, 24 Августа 2007 г. 02:04 + в цитатник
Сейчас каааак пойду спать!! кааааак усну!!

проснуться бы)
Рубрики:  собственно, дневник

Радостное

Среда, 22 Августа 2007 г. 19:52 + в цитатник
Опаньки, сейчас не девять вовсе, а без пяти восемь!

Настроение сейчас - нашла! час времени!! о!
Рубрики:  собственно, дневник
опаньки!

1680 год, Англия, Вудсток Парк

Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:41 + в цитатник
" Молитесь же за меня, дорогой Доктор, и - вы все - которые не забыли Господа, молитесь за меня усердно. Ворвемся же на Небеса и - позвольте мне присоединиться к вам, пусть даже и в карнавальном костюме, ведь я не посмею предстать перед страшным Величием Единой Святости, которую я так оскорбил. Напомните всем моим друзьям и спутникам, чтобы они покаялись честно и открыто, пока еще не пробил час гнева и не настал конец. Скажите им, что грех, как сказано в Откровении, сладок во рту, но - горек в животе. Скажите им , что с Господом не шутят и что Он - Единый Святой Бог, которому служить надо со смирением и чистотой. Они должны торопиться, ведь скоро настанет ночь, когда уже никто не сможет действовать.О, они должны быть умнее меня, убогого и - не затягивать с раскаянием до своей кончины! Молитесь, дорогой сэр Доктор, молитесь неослабно за Вашего бедного друга
Рочестер."

письмо целиком



Настроение сейчас -
Рубрики:  любимцы
ценное

Любимый сериал

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:02 + в цитатник
(Пациентка)- Это Иисус! он идёт за мной!
(Врач) - Дадим ей отиван. Запахи и религиозные видения - симптомы опухоли лобных долей.
Рубрики:  любимцы
диалоги

Недоумение

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 16:13 + в цитатник
Алё, друзья, это у всех теперь одинаковый шрифт сообщений, который невозможно изменить, или только мне так свезло???

о__О



Настроение сейчас -
Рубрики:  опаньки!

Встретила в ленте

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 16:00 + в цитатник
Упоминание книги "Лоскутки" о. Всеволода Чаплина. Я пока не читала, просто вспомнила - только что мне рассказали друзья, попавшие краем бока в эту книжку) про то, какие воспоминания о них в эту книжку попали. Неожиданные.
Короче, ребята расстроились) но быстро утешились, поняв, что надо смиряться.

Судя по всему, книжка написана в лёгком жанре. Надо почитать, о.Всеволод очень живо мыслит.
Рубрики:  собственно, дневник
рецензии на всё

Обсуждение ГП-7. Ужасные СПОЙЛЕРЫ.

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:43 + в цитатник
Юк, я убегаю до 17-18 где-то. Пиши сюда, всё, что сочтёшь!!!
Рубрики:  любимцы
рецензии на всё

Мизантропия

Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:27 + в цитатник
Терпеть не могу провокаторов.

Терпи, Аня, терпи. Не ведись на манипуляции.



Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник

Безумство от любви

Суббота, 28 Июля 2007 г. 10:54 + в цитатник
Рубрики:  любимцы
фоторепортажи

Как мало нужно для счастья

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:31 + в цитатник
Купила в магазине пакетик кофе мокко молотый, 75 грамм. За 12 рублей.

Вера в светлое будущее восстановлена.



Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник
еда

Поттер-7

Суббота, 21 Июля 2007 г. 11:35 + в цитатник
Рубрики:  опаньки!

Детская душа

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:57 + в цитатник
Привезла крестников в деревню, так Илюша ( 4 года) с разгона объявил моей маме (которая ни сном, ни духом):

- А наш папа с нами не живёт! Он не понимает, что с нами весело...

Сколько раз замечала, что маленькие дети всегда берут быка за рога, и говорят о самом главном в своей жизни. Сразу.
Рубрики:  опаньки!

Домашнее чтение

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:48 + в цитатник
Читаю спойлеры седьмого Поттера) очень увлекательно.



Настроение сейчас -
Рубрики:  собственно, дневник


Поиск сообщений в Ана
Страницы: 64 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь