1)Долгие зимние ночи вы проводите за чтением спама, пришедшего на мыло.
2)Иногда вы отвечаете на него, один раз даже завязалась переписка.
3)Ваш когда-то хороший знакомый,"рубящий" в компьютерах не отвечает на ваши звонки.
4)Перед запуском игры вы читаете "лицензионное соглашение".
5)Сокомандники по много пользовательской игре предпочитают убивать вас в начале ,что бы вы не путались под ногами.
6)Рассказы о маньяках просиживающих за компом более 60 минут рекомендуемых учёными в день (через каждые 20 мин.-10 мин. отдыха), вызывают у вас ужас.
7)Говорят что даже кто-то из них сидит ночами, вот ведь психи.
8)Вы предпочитаете игнорировать Setu-пы игр, руководствуясь соображением"разработчики тоже не запросто так деньги получают, и обязаны настройки делать оптимальными".
9)Вы серьёзно считаете что Анжелина Джоли хорошо справилась со своей ролью.
10)Вы не знаете о какой роли шла речь в прошлом признаке.
11)Вы делите игры на стрелялки, бегалки, ходилки, бродилки есть ещё сапёр но он не поддаётся классификации.
12)Когда в экшенах на вас нападает несколько противников вы не знаете кого убить , и выбираете компромиссный вариант стрелять между ними.
13)Монстры спорят друг с другом кто быстрее убьёт вас.
14)Читерство для вас не хобби и не дурная привычка, а способ выжить в этом жестоком мире.
15)В Ultima Online фотография вашего чара растиражирована на официальном плакате"Благотворительного общества помощи нюбам".Уже давно кстати.
16)Продавцы дисков при виде вашей приближающейся фигуры скаля зубы вытаскивают из за прилавка специально хранимые для элитного покупателя мировые шедевры игростроения.
17)Ваш ник killer, а пароль для доступа в Интернет-"qwerty".
18)Вы побежали в магазин ,когда прочитали на форуме, что вышел Doom3 , идущей без тормозов на 2 ом пне.
19)И вы купили Русскую версию и теперь теряетесь в догадках, почему там только четыре уровня?
20)Вы три раза выводили из строя диск A: тем что запихивали дискеты не той стороной.
21)Каждый раз это были разные стороны.
22)Чем больше полигонов в том или ином монстре тем страшнее он вам кажется.
23)Любой герой попавший под ваше управление терпит это несколько часов ,потом игнорирует клавиши совершая самоубийство.
24)Недавно после долгих боёв в WarCraft вы наконец победили. Жалко об этом не узнал ваш противник заснувший в начале партии.
25)Некоторые особо жалостные монстры сами жертвуют вам аптечки и патроны. В одной игре они даже организовали"Фонд помощи игроку".