-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Хромченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2004
Записей: 50
Комментариев: 41
Написано: 83





нда :drug: даже не знаю о чём написать тут.

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:55 + в цитатник
нда



даже не знаю о чём написать тут. чё-то ломает меня писать что-либо в этом дурацком дневнике, всёравно до него никому дела нету.


Понравилось: 9 пользователям

опять заболел

Среда, 02 Марта 2005 г. 12:23 + в цитатник
что за невезуха.
горло болит и температура скачет, врача вызвал вчера дык мне ничего толком определённого и не сказали, только больничный лист выписали и больше ничего. Ненавижу врачей.

Гы

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:31 + в цитатник
Прикольно сегодня рабочий день прошёл.
Сначала заправил два картриджа, потом съездил к клиенту, у которой не печатал принтер (оказалось что была переполнена очередь печати и сам процесс печати был в статусе - преостановлено), в результате нажатия кнопочки возобновления печати всё заработало. А за вызов мастера у нас 450 рублёй - за первый час :) Как говорится - без лоха и жизнь плоха. Вот как людям обходится ламаризм.
Потом приехал в офис и до конца дня чинил принтер.Починил.

Потом всем коллективом пили чай с тортиками и ящик пива - это так нас поздравила жанская половина коллектива с наступающими праздниками:)

Завтра выходной !!! Хоть высплюсь наконец-то

выходные

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:21 + в цитатник
наконец-то я могу провести выходные спокойно и нормально отдохнуть от всего.

:smert: - вы думаете - это смерть ? Нет - это

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:13 + в цитатник
- вы думаете - это смерть ? Нет - это грипп !
И сейчас он, тоесть грипп косит всех подряд. У нас на работе уже скосило пять человек, заболели и валяются по домам.

Я определённо нажрусь в эти выходные :crazy: :fon:

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:08 + в цитатник
Я определённо нажрусь в эти выходные

Опять мысли

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:04 + в цитатник
Всётаки интересная штука - жизнь.
Начинаешь так вспоминать, что было несколько лет назад и думаешь о том что всего этого могло и не быть или было бы совсем по другому.

Если бы я не уволился с Визордкома, не попал бы на биржу труда, не попади я туда, не попал бы на курсы по веб-дизайну. Не попади я на эти курсы, не познакомился бы с классной девчёнкой по имени Наташа. Не познакомься я с ней, я не попал бы на концерт Васьки и не познакомился бы с кучей интересных людей, в том числе и с Хельгой Патаки и не пригласил бы её играть в моей группе и не познакомил бы её со своими друзьями. Без Хельги мы могли нестать лауреатами фестиваля Фестос-2004. Не начни Шурик общаться с такими людьми как Васька и Хельга, у него не выросло бы такое высокое самомнение и у него не началась бы звёздная болезнь, приведшая группу Досадное Недоразумение к решению искать нового вокалиста и мне бы не пришлось бы вчера после нашего выступления в Релаксе выслушивать от Шурика всякую хуйню на тему того что мы все такие, какими он нас считает.
Ну и пошёл он

С другой стороны если копнуть глубже, то не зайди я к Тёме поиграть в карты и не предложи я ему поиграть музыку вместе, проекта Досадное Недоразумение могло вообще не быть. И не зайди я к нему четыре года назад, я бы не встретился бы с той единственной на сегодняшний момент для меня любимой девушки, с которой мы были вместе четыре года и теперь остались просто друзьями.
Как всё по дурацки. Теперь просто друзья. Никак не могу смириться с этой мыслью.

Лучше бы меня папа по простыне размазал 25 лет назад

Концерт в Релаксе

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:36 + в цитатник
твеннаЯ приятность была - это то что нам заплатили на рыдо по 250 рублёв.

Концерт Ольги Арефьевой

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:21 + в цитатник
Созвонился с Натали, встретились в метро на авиамоторной в шесть вечера и поехали на китай-город. Спасибо ей огромное что вытащила меня на этот концерт, а то бы я совсем от скуки охренел бы.

Концерт проходил в два отделения по часу примерно или по полтора. Ольга ходит вся такая из себя крашеная, вся такая крутая, типа весь мир крутится вокруг неё и всё такое , по крайней мере создалось такое впечатление.
Ольга играла на акустической гитаре, а Петька на виолончели.
Всётаки Пётр - настоящий профессионал, судя по игре.

Короче концерт очень понравился, всё прошло супер !!! Буфет тоже понравился, цены очень даже нормальные и пиво в баре по нормальным ценам - прям нак в любой палатке на улице, а не как в клубах цены заламливают.

Видел Полинку - Хельгину подружку, сагитировал её на концерт сходить, да и вообще насовал всем подряд флаеров, а то уже не знал, куда их девать, до среды времени мало осталось.

Всётаки больше всего мне было приятно пообщаться с Наташей, сколько времени уже не виделись.
---
Вот и юбилейный концерт наш скоро. 20-й по счёту. И последний в вынешнем составе, потому как Шурик из группы уходит. Ну и ладно, всякое бывает.

Сделаем перерыв в творчестве и репа будет через две недели, вот тогда и займёмся прослушиванием новых вокалистов. Кандидаты уже есть.

флаера

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:47 + в цитатник

Пока был в Ро-арсенале, закинул туда флаера на наш концерт, который будет 16 февраля в клубе Релакс. Начало примерно в 18:00

нашёл !

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:37 + в цитатник
Сегодня наконец-то купил книгу Игоря Бойко "МОЙ МЕТОД"
Это обалденнейшее, наиподробнейшее и понатное пособие по электрогитаре с тремя компакт-дисками на которых аудио фрагментами показаны упражнения к урокам в книге.

Эту книгу я искал уже больше четырёх месяцев, после того как увидел о ней информацию в интернете. Купил в рок-магазине "АРСЕНАЛ" что на Курской.




мысли

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 01:04 + в цитатник
всё время думаю о ней
теперь я ещё сильнее понял, насколько сильно я люблю её
как мне без неё тоскливо и одиноко





Только сейчас начал отходить немного. Вчера

Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:36 + в цитатник
Только сейчас начал отходить немного.
Вчера разговаривал с Наташей и после продолжительного разговора мы решили остаться просто друзьями и это после четырёх лет совместной жизни.
Никак не могу привыкнуть к мысли о том, что мы больше не вместе.
На душе гадкое состояние, как будто в душу насрали.
Сильно хочется нажраться или набить кому-нибудь морду.

:super: Выходные !!!!!!!!! УРА

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 14:44 + в цитатник
Выходные !!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!!11

Вчера на репетиции Шурик сказал что он отпевает последний концерт и уходит из группы. Придётся искать нового вокалиста.
Блин, звёздная болезнь до добра не доводит, я всегда это говорил.


:chel: Сегодня просто сумасшедший день на работе

Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:15 + в цитатник

Сегодня просто сумасшедший день
на работе весь день ездил по Москве
то в Люблино, но в Чистые пруды то Сокол

офигеваю блин

STAR WARS - FOREVER !!!

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 19:03 + в цитатник
Всётаки ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ - самый лучший фильм всех времён !!!
Скорее бы вышел 3-й эпизод, прям нетерпится.


и ещё одна фотка !

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:55 + в цитатник
и ещё одна фотка !

вчера сворганил от нефига делать

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:54 + в цитатник
вчера сворганил от нефига делать !:)


Ух

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:52 + в цитатник
С четверга сидел без интернета и без сетки :(
Сегодня пришли и сделали, теперь всё работает.
Были проблемы толи с проводом на крыше толи со свитчём.



Короче я понял чётно одно !
ПОКА НЕ НАЧНЁШЬ ЗВОНИТЬ И ДОЛБАТЬ ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ !!!

Наглость - второе счастье !:drink:

:type: Сегодня на улице меня остановил мент

Четверг, 20 Января 2005 г. 01:34 + в цитатник
Сегодня на улице меня остановил мент.
Спросил мои документы, посмотрел паспорт и пошёл дальше, точнее побежал,б потому как их (ментов) было трое и они куда-то спешили.
С чего вдруг один из них решил меня проверить хуй знает.
Уроды одним словом

:jeday: Что-то у меня настроение плохое сегодня

Вторник, 18 Января 2005 г. 23:54 + в цитатник

Что-то у меня настроение плохое сегодня.
Ничиго не хочу, ВООБЩЕ.
Всё заебало

Иногда возникает такое странное чувство как будто

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:18 + в цитатник
Иногда возникает такое странное чувство как будто все события в жизни пролетают какбы повторяясь одно за другим а потом снова и снова.
Возникает ощущение провала во времени.
Время летит очень быстро. Иногда этого просто незамечаешь.


вот и пришёл он !

Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:24 + в цитатник

Вот и пришёл новый год.
Напиться чтоли опять ?

До нового года осталось четыре дня ! :flag:

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:54 + в цитатник
До нового года осталось четыре дня !


Весь день присидел за компом - качал фильмы

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:02 + в цитатник
Весь день присидел за компом - качал фильмы.
С утра башка раскалывается.

Еду на репетицию

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 13:13 + в цитатник
Щас поеду на последнюю репетицию в 2004 году.
Блин, офигеть можно, как быстро время летит. Уже голд прошёл как мы играем по клубам
--
Вот блин смайликов понаделали :)







бесит

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 13:09 + в цитатник
В последнее время меня жутко нервирует общественный транспорт.
Особо бесят всякие деятели.
К примеру, идеёт какая-нить тётка сесть на то место, на которое я начинаю садиться или уже сижу. Ладно, если она сама попросит уступить, уступлю не жалко (хотя зависит ещё от степени вежливости), но бывают кадры, которые не имея никакого отношения к этому человеку всячески пытаются помочь чужому сесть, при этом распихивая всех на своём пути. Вот вчера наткнулся на такую тётку зловредную.
Бля, ну если ты сама не садишься, то хуйли ты сука лезешь и выёбываешься.
Тут уже всякой вежливости и терпению приходит пиздец. Сразу возникает желание дать деятелю с ноги независимо от пола и возраста.

-----
Что-то неприятно замечать за собой такие чувства и мысли.

УРА !!!

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 13:18 + в цитатник
Вчера мне провели выделенку от ПсиЛайн !
После нового года буду сидеть в сети почти безвылазно.




сраный NM.RU !

Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:14 + в цитатник
Я от этого бесплатного хостинга на nm.ru скоро совсем охренею!
Заманали уже эти долбаные обрывы связи с сервером.

В субботу ходил в ПсиЛайн по поводу выделенки. К

Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:10 + в цитатник
В субботу ходил в ПсиЛайн по поводу выделенки.
К началу января у меня будет выделенка по таруфу "unlimited"по локальной сети.
Ух накачаю фильмов и музыки
Наконец-то заведу себе аську и буду общаться по ней с кучей народу,
особенно есть несколькл человек, с которыми давно не общался в реале но аска у них у всех имеется.


Поиск сообщений в Юрий_Хромченко
Страницы: [2] 1 Календарь