-Метки

Алкоголик Прохоров бизюлька бизюлька & eban`ko бизюлька - стать рачком бизюлька елена беркова билан ебанько вирус a/h1n1 влад топалов бизюлька выборы выборы 2012 выборы 2014 выборы в сша гарри поттер говорят! дом 2 евровидение евровидение 2008 елена беркова жириновский земфира книга кулинарные рецепты малиновская марианна мировое время мировые знаменитости в неглиже миша или новые приключения юлии скачать мошенничества с банкоматами музыка на евровидение едет дима билан настанет день -- печальный нэнси кай метов дым сигарет с ментолом план стимулирования американской экономики политика порно эротика порнуха прощеное воскресенье пугачева путин реклама 90-х руслан игнатьев с 1 июля повысятся цены на коммунальные услуги свиной грипп слуги народа торговец чайниками или как карлики власть делили третий срок фабрика звезд филипп киркоров честные выборы шоу бизнес

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:59 13.06.2008
Фотографий: 23

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр_Бойков

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2004
Записей: 922
Комментариев: 6234
Написано: 10488




Бог накажет меня в страшных сумерках судного дня, кто-то ж должен карать, раз меня все прощают... Но одно оправдание все-таки есть у меня...

www.bizyulka.ru - сайт Бизюльки ,

http://www.filimonka.ru/ - сайт журналиста Михаила Филимонова

 

Официальный сайт певицы Анастасии  Официальный сайт певицы Анастасии

 

 

 

Читать в Яндекс.Ленте


Почётный донор Москвы

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 11:02 + в цитатник

Получил удостоверение Почетного Донора города Москвы )) отдельное спасибо депутату МГД Ларисе Руслановне Картавцевой, главному врачу ГКБ 52 Лысенко Марьяне Анатольевне, заведующей ОПК ГКБ 52 Оксане Викторовне Карповой #Донор #ПочетныйДонор #ПочетныйДонорМосквы #ГКБ52#ПодариЖизнь #ДепартаментЗдравоохранения

донор (700x602, 72Kb)



Понравилось: 52 пользователям

Мастер и Маргарита....

Суббота, 25 Февраля 2017 г. 15:21 + в цитатник

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут". ...


Настанет день -- печальный, говорят!

Суббота, 02 Августа 2014 г. 21:29 + в цитатник

Настанет день -- печальный, говорят!
Отцарствуют, отплачут, отгорят,
-- Остужены чужими пятаками-
Мои глаза, подвижные как пламя.
И-двойника нащупавший двойник-
Сквозь легкое лицо проступит лик.
О, наконец тебя я удостоюсь,
Благообразия прекрасный пояс!

А издали -- завижу ли и Вас? --
Потянется, растерянно крестясь,
Паломничество по дорожке черной
К моей руке, которой не отдерну,
К моей руке, с которой снят запрет,
К моей руке, которой больше нет.

На ваши поцелуи, о, живые,
Я ничего не возражу -- впервые.
Меня окутал с головы до пят
Благообразия прекрасный плат.
Ничто меня уже не вгонит в краску,
Святая у меня сегодня Пасха.

По улицам оставленной Москвы
Поеду -- я, и побредете -- вы.
И не один дорогою отстанет,
И первый ком о крышку гроба грянет,
И наконец-то будет разрешен
Себялюбивый, одинокий сон.
 


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Анастасия построила коттедж на месте штаба Отто Скорцени

Вторник, 16 Октября 2012 г. 21:37 + в цитатник

 

Анастасия построила коттедж на месте штаба Отто Скорцени

Опубликовано 16 Октября 2012 г.
Михаил ФИЛИМОНОВ

Певица вложила в создание загородной усадьбы 600 тысяч долларов

Живописные места на берегах Волги в Зубцовском районе Тверской области еще в советские времена облюбовали для летнего отдыха представители московской богемы. Первыми обзавелись домом в здешней деревне Мозгово художник Борис Диодоров и его супруга - поэтесса Карина Филиппова. Та самая, которая когда-то нагадала Алле Пугачевой встречу с ее первым мужем Миколасом Орбакасом. Потом по соседству с Кариной Степановной обосновались Людмила Зыкина, Валентина Толкунова, Герард Васильев. А в прошлом году здесь построила дом давняя подруга «Экспресс газеты» - певица Анастасия Минцковская, у которой нам довелось побывать в гостях.

 ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: http://www.eg.ru/daily/stars/34506/

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С 1 июля повысятся цены на коммунальные услуги

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 10:12 + в цитатник

С 1 июля повысятся цены на коммунальные услуги!!! 1 июля Россию ждет комплексный рост цен и тарифов на ликеро-водочную продукцию, табачные изделия, штрафов за нарушения правил дорожного движения и платы за услуги ЖКХ. А так же будем набирать не 7 цифр, а 11, даже на прямые номера!!

деньги (500x500, 38Kb)

Метки:  

Сохранять номер при смене оператора можно будет бесплатно

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 21:12 + в цитатник

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ (Минкомсвязь) подготовило проект изменений в закон «О связи», которые позволят абонентам сохранять телефонный номер при переходе от одного оператора сотовой связи к другому.

Разработать предложения по введению в РФ услуги переносимости номеров в сетях сотовой связи (MNP, Mobile number portability) поручил Минкомсвязи в начале апреля нынешний премьер Дмитрий Медведев, на тот момент занимавший пост главы государства.

Согласно проекту, опубликованному на сайте министерства, услугу сохранения номера при смене оператора предлагается сделать бесплатной для абонента.

Основанием для переносимости номера от одного оператора к другому будет решение абонента, разрешения федерального органа власти для этого не потребуется. В настоящее же время ресурсы нумерации выделяются и закрепляются за соответствующими операторами, которые выделяют их абонентам. Передача ресурса нумерации от одного оператора к другому допускается только по основаниям, предусмотренным законом «О связи», с согласия федерального органа исполнительной власти в области связи.

Как отмечается в пояснительной записке к законопроекту, порядок и процедура передачи номеров будут детализированы путем внесения изменений в Правила распределения и использования ресурсов нумерации единой сети электросвязи РФ, утверждаемых правительством.

P.S. А каким оператором связи пользуетесь ВЫ???


Жириновский - лицо России!!

Пятница, 02 Марта 2012 г. 11:33 + в цитатник
Жириновский, Прохоров и Пугачева




Метки:  

Песня про третий срок Путина (Послушай, Вова!!!)

Среда, 25 Января 2012 г. 16:47 + в цитатник
Песня про третий срок Путина (Послушай, Вова!!)




Метки:  

Третий срок В.В Путина

Вторник, 24 Января 2012 г. 20:51 + в цитатник
Третий срок В.В Путина
Вот Россия на ближайшие 12 лет!



Метки:  

Перенос выходных дней в 2012 году

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:19 + в цитатник
2012 (400x495, 102Kb)

Позвонить по 7-значному московскому номеру с 1 января 2012 года будет нельзя!

Понедельник, 09 Января 2012 г. 20:43 + в цитатник

С первого рабочего дня 2012 года, то есть с 10 января, без набора восьмерки и одного из трех кодов — 495, 498 или 499 — нельзя будет позвонить ни на один московский телефон. Все номера в столице станут десятизначными и будут выглядеть так: 8 — (495/498/499) — ХХХ-ХХ-ХХ. До этого момента владельцы номеров с кодом 495 пользуются привилегией звонить друг другу без кода.

Номера экстренных и информационно-справочных служб не изменятся: им по-прежнему можно будет звонить 01, 02, 03, 04, 09 и 009.

телефон (346x390, 36Kb)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Понедельник, 02 Января 2012 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

2012

 


apoc10 (500x400, 215Kb)

жизнь и приключения мишки япончика (все серии)

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:11 + в цитатник

Жизнь и приключения мишки япончика Михаил


 


Метки:  

ФурсенкООО??? А может и ФурсЕЕЕнко...

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 16:25 + в цитатник

ООООчень давно я не писАл, а может и не пИИИсал в своЁм дневнике!!! НО наболело!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ!  11  июля 20011 года, дочь МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ ФУРСЕНКО положили на плановую операцию в 67-ю больницу! Спросите почему именно в 67-ю?????? Я тоже озадачился этим вопросом....., больница для обывателей....ах... да... там друг Фурсенко.....  друг министра образования!!!  Друг, именно, друг лучшего гинеколога МОСКВЫ или  гинекологов! КЛАДУТ НЕ В БОЛЬНИЦУ, А КЛАДУТ К ДОКТОРУ!!! Великое замечание! 

КОРОЧЕ!!! ПОЛОЖИЛИ!!! ПАЛАТА ЛЮКС! Ну Бог с ней.. люкс, так люкс.. и что??.А ТО!!! ВСЕХ, ОЙ! НЕ ВСЕХХХ!! ПОЧТИ ВСЕХ!!! ИЗ ГИНЕКОЛОГИИ ВЫПИСАЛИ, А ОСТАВШИХСЯ ПЕРЕМЕСТИЛИ В КОРИДОР БОЛЬНИЦЫ!!! ГОСПОЖА ФУРСЕНКО, дочка министра образования, заняла отдельную палату, ИИИИИИ ВСЕ БЛИЗ ЛИЖАЩИЕ ПАЛАТЫ БЫЛИ ОСВОБОЖДЕНЫ!!! ДЛЯ ОХРАНЫ, КУХАРОК, НЯНЕК, И ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА!! А БОЛЬНЫХ ВЫПИХНУЛИ В КОРИДОРРРР!!! ))) КРУТО!!! БРАВО МИНИСТР!! А МЫ?? Мы не люди!! Мы  помойка!!!


А вот, ниже, читаем, ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРИЗИДЕНТУ!!! МЕДВЕДЕВУ ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ!!!

 Ссылка на письмо: http://www.open-letter.ru/letter/24055

 


Ника «зажгла» на моём 30-летии (видео)

Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:16 + в цитатник



 

19 марта мне исполнилось 30 лет.По этому случаю я устроил грандиозную гулянку в ресторане «Лига» на улице Свободы. Помимо родственников и нынешних коллег по работе из фармацевтической компании «СИА Интернейшнл», поздравить меня собрались многие мои друзья из шоу-тусовки – вдова поэта Леонида Дербенёва Вера Дербенёва, создательница передачи «Шире круг» Ольга Молчанова, вдова певца Валерия Ободзинского Анна Есенина, концертный директор участника «Евровидения-2011» Алексея Воробьёва Леонид Дзюник, музыкант группы «Дюна» Ренат Шарибжанов, стилист из салона Александра Тодчука Анжелика Суворова. Всеобщий восторг вызвало выступление крёстной матери моей дочки – певицы Анастасии, которая исполнила несколько своих хитов и произнесла необычный тост, позаимствованный ею у Зураба Церетели: «Выпьем за крышку твоего гроба из 150-летнего дуба, который я завтра посажу в своём дворе!». Также для меня пели «русский Фаринелли» Павел Пушкин, шансонье Сергей Сидель, актёр и ведущий Первого канала Сергей Переверзев, новая солистка нашего проекта Бизюлька Марина Гета и пародистка Наталья Буйницкая, выступившая в образе Аллы Пугачёвой. А две песни из репертуара Бизюльки, к изумлению собравшихся, исполнил я сам. Причём, на песне «Послушай, Вова» в качестве подтанцовки у меня выступали три Владимира – генеральный директор продюсерского центра Светланы Полуниной Владимир Пожарский, который в своё время был моим начальником в «Экспресс газете», один из нынешних начальников Владимир Глушков и… сам Владимир Ильич Ленин в лице двойника Сергея Соловьёва. Вдохновлённые примером, свои вокальные способности принялись демонстрировать мои коллеги-журналисты - Алёна Жигалова из журнала «Тайны звёзд» и Ульяна Калашникова из журнала «МК-бульвар» - и даже мой парикмахер Ирина Гераськина, у которой я стригусь последние годы. А апофеозом вечера стало выступление певицы Ники, которая спела один из своих хитов со мной дуэтом и сподвигла уже изрядно подогретых к тому времени гостей на безумные пляски с хороводами.  


Ника «зажгла» на моём 30-летии (видео)

Четверг, 24 Марта 2011 г. 20:12 + в цитатник

 

19 марта мне исполнилось 30 лет.По этому случаю я устроил грандиозную гулянку в ресторане «Лига» на улице Свободы. Помимо родственников и нынешних коллег по работе из фармацевтической компании «СИА Интернейшнл», поздравить меня собрались многие мои друзья из шоу-тусовки – вдова поэта Леонида Дербенёва Вера Дербенёва, создательница передачи «Шире круг» Ольга Молчанова, вдова певца Валерия Ободзинского Анна Есенина, концертный директор участника «Евровидения-2011» Алексея Воробьёва Леонид Дзюник, музыкант группы «Дюна» Ренат Шарибжанов, стилист из салона Александра Тодчука Анжелика Суворова. Всеобщий восторг вызвало выступление крёстной матери моей дочки – певицы Анастасии, которая исполнила несколько своих хитов и произнесла необычный тост, позаимствованный ею у Зураба Церетели: «Выпьем за крышку твоего гроба из 150-летнего дуба, который я завтра посажу в своём дворе!». Также для меня пели «русский Фаринелли» Павел Пушкин, шансонье Сергей Сидель, актёр и ведущий Первого канала Сергей Переверзев, новая солистка нашего проекта Бизюлька Марина Гета и пародистка Наталья Буйницкая, выступившая в образе Аллы Пугачёвой. А две песни из репертуара Бизюльки, к изумлению собравшихся, исполнил я сам. Причём, на песне «Послушай, Вова» в качестве подтанцовки у меня выступали три Владимира – генеральный директор продюсерского центра Светланы Полуниной Владимир Пожарский, который в своё время был моим начальником в «Экспресс газете», один из нынешних начальников Владимир Глушков и… сам Владимир Ильич Ленин в лице двойника Сергея Соловьёва. Вдохновлённые примером, свои вокальные способности принялись демонстрировать мои коллеги-журналисты - Алёна Жигалова из журнала «Тайны звёзд» и Ульяна Калашникова из журнала «МК-бульвар» - и даже мой парикмахер Ирина Гераськина, у которой я стригусь последние годы. А апофеозом вечера стало выступление певицы Ники, которая спела один из своих хитов со мной дуэтом и сподвигла уже изрядно подогретых к тому времени гостей на безумные пляски с хороводами. 


ЛЕКАРСТВА - как много в этом слове...

Вторник, 12 Октября 2010 г. 20:32 + в цитатник

Среди самых популярных в России лекарств, продающихся в аптеках без рецепта, можно найти не только абсолютно бесполезные, но и потенциально вредные.



Арбидол

Иммуномодулятор, используется для профилактики и лечения простуды и гриппа

Производитель: «Фармстандарт»

С начала 2010 года по начало лета продано: 35 542 959 упаковок на сумму 7 630 639 566 руб.

Многолетний лидер российского фармацевтического рынка, арбидол был разработан в 1960-е годы совместными усилиями ученых Всесоюзного научно-исследовательского химико-фармацевтического института им. Орджоникидзе, НИИ медицинской радиологии АМН СССР и Ленинградского НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера. В 1970-80-е препарат получил официальное признание своего лечебного действия против острых респираторных заболеваний вируса гриппа типов А и В, однако результаты полномасштабных клинических испытаний арбидола, проведенных в СССР (тысячи человек, сравнительные двойные слепые плацебо-контролируемые исследования), так и не были опубликованы. В международной медицинской базе данных Medline с 1964 года содержатся 4 публикации, посвященные испытаниям арбидола. Две из них (2008 год) описывают исследования Л.В. Колобухиной в трех группах по 100 человек, согласно которым иммуномодулятор виферон оказался эффективнее арбидола.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Мудрая мысль, одного мудрого человека...

Среда, 02 Июня 2010 г. 20:05 + в цитатник

Дело не в поиске истины отношений, в понимании себя в них.


Христос Воскресе!!!

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 17:48 + в цитатник

Христос Воскресе!!! 

20 (500x500, 266 Kb)


Поиск сообщений в Александр_Бойков
Страницы: [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь