-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Облако_в_небе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2004
Записей: 377
Комментариев: 906
Написано: 1828





Ударная волна радости - тайное оружие

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 22:41 + в цитатник
Познакомили еще с новыми девушками причем из другой когорты, что-то типа гопниц, но не совсем. Присмотрелась, что бы в них интересного выискать. Одна осталась дома, а вторая пошла с нами.
Тяпницу провела в клубе. Так вот были когда в клубе, от девочки просто мощная волна веселья идет, радость вокруг себя распространяет. Это здорово. Показалась глуповата, но эта черта (распространение веселого настроя) перевешивает все остальные. Когда изнутри быть может впервые за определенное время мне было по настоящему тепло и радостно. Эмоции говорят заразны. Надоели скучные, серьезные мины.
Тетка уехала в Прагу на свидание с женихом из Англии.

Отпаивалась весь день бульоном, мандарины трещат за ушами.


Ась?

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:29 + в цитатник
Приснился интересный сон. Что то типа Гарри Поттера сказочное. Начало не помню, но предположу, будто бы гадалка, или специальное волшебное вещество, позволяют увидеть пристрастия человека по рисункам, возникающим на его ногтях. Ногти начинают сиять сказочным блеском и на них вырисовываются блестящие буквы старинного формата с рисунками, светящиеся. Сон был как будто про подругу и у нее на разных ногтях высветилось следующее:
Ф - фобия, внизу маленький паук (типа значит боязнь пауков);
М - мания (ест много сладкого, сладкоежка)
И т.д. и т.п.

Рассказали страшную историю про плотника. Причем это было позавчера когда плотник к нам не попал. Пришел значит плотник домой к семье, вставить окна. А семья состояла из трех человек, мать, бабушка, которая уже не соображает, и девушка пятикурсница. Ну так вот замерил он и говорит, приду вставлять окно ждите. А приходит вместо него маньяк со своим стеклом, которое он выдавил где-то в подъезде.
А плотник потом вспомнил, что когда он звонил в домофон, рядом терся какой то подозрительный субъект.


Вот так!

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 19:43 + в цитатник
Возникло подозрение Надо купить тесты. Тьфу тьфу тьфу, где дерево :)
Одно стекло в окне до сих пор не вставлено, то есть с одной стороны два стекла, а с другой только одно. Греюсь обогревателем, вызвала плотника, плотник ползет :)
Темп 37, ем мандарины и пью апельсиновый сок, чтобы повысить присутствие витамина С в организме.


Тук

Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:55 + в цитатник
Я понЯла вашу проблему девушка - слишком много свободного времени.
средства присутствуют,
постоянный мужчина отсутствует,
друзья присутствуют,
близкие люди присутствуют,
апатия к работе - волнами,
отношения с родственниками налажены,
быт налажен,
готовка еды - не налажена, питаюсь полуфабрикатами,
профессиональная самореализация - могло бы быть и больше,
крыша над головой имеется.
душевное спокойствие - практически
душевная целостность - имеется
здоровье присутствует.
много сигарет в день всенепременно.

Программа по здоровому дистанцированию запущена. (Хочу на курсы лепки, но разве в Чекагинске есть такое? В Гуманитарном институте что ли поискать?)

Лозунг на рабочем столе: леголас + надпись: я могу выжить самостоятельно!
Это чтоб пАдонку не звонить, условия - продержаться месяц, не позравлять с новым годом , потом еще месяц, а потом думаю уже и не вспомню :)





Анкеты

Среда, 01 Декабря 2004 г. 18:28 + в цитатник
Насмотрелась анкет на сайте знакомств. Попадались перлы типа ищу девушку без заеба на сексе и деньгах, это что ж он значит импотент, да еще и бедный так что ли? :)
Слепила что-то из керамической массы, теперь эта рыжая штуковина, по идее фигура женщины, изначально хотелось медитирующей, а получилось паука, сохнет. И еще какая то кружка кривобокая, но милая. В общем учиться и еще раз учиться
Пальцы все в засохшей глине. Еще можно обжечь это дело со стеклом, говорят, получается интересно...

Начитамшись

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:58 + в цитатник
Итак три базовые потребности:
1. Потребность в безопасности
2. Потребность в принадлежности, близком человеке
3. Потребность в самореализации

Удовлетворение полное только по первому пункту. По остальным в совокупности процентов 50.

Томалогия

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 18:38 + в цитатник
Начиталась томалогического сайта. Теперь наблюдаю работу своего ума, а он только делает что проецирует, проецирует, даже на реальность совсем немного остается. Постоянно в озабоченности, контроле, тревоге.. Эй товарисч ! Так жить нельзя.
Это опять проекция кажется ? :)
tomalogy.com

Стекло

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:04 + в цитатник
Разбилось стекло, вот мерзну слегка


Сладости

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 01:46 + в цитатник
Я благодарна всем серьезным кто был у меня. Их (серьезных) на сегодняшний момент выделяю лишь двоих, кого сама любила.
Номер 1 . Благодарна за ощущение надежности, за ощущение тепла и понимания, за некое благородство души и чувств по отношению ко всем людям , и кстати животным, за эту чистоту помыслов, которыми было с кем поделиться
Номер 2. Благодарна за реальное пробуждение меня как женщины, физиологическое безумное наслаждение, первый опыт построения по настоящему открытых отношений, за понимание того, что такие отношения возможно выстроить только с душевно сильно здоровыми людьми, без собственнических инстинктов.
Ладно, признаюсь, что я целовалась с другим, на глазах у последнего безумно любимого мной человека!!

Как странно что я не ревную тебя Меня изумляет что

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 01:37 + в цитатник
Как странно что я не ревную тебя
Меня изумляет что кто то был до.

Мы звери, звери влюбленные ..


Я

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 01:31 + в цитатник
И как не объесться спагетти с кетчупом? Пишу после 2 л пива

Диагноз

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 01:29 + в цитатник
Ок ставлю себе диагноз.
1. Давление общества. Девушка обязательно должна быть с м.
2. Заполнение пустоты некой после р. (под вопросом)
3. Хуйн все собачья ( без вопросов)
Надеюсь завтра я не иду на день рождения. в бассейн уже позвали, гады :)))

Да вот так!

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 01:24 + в цитатник
Я пережила все, проплакала все. Но как забыть, забыть навсегда?

Я как

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 01:21 + в цитатник
Я как дура позвонила ему в 2 ночи и услышала нет в ответ. Хотя от других слышала да в течение этой недели, и не раз...

Зимовка зверей

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 13:10 + в цитатник
Звери ушли на зимовку в лес. Просьба не б.

(c)

ААа

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 02:10 + в цитатник
А еще забавная ситуасьон.
Звонит мне мол чел. Смотрю билайн, а у меня с билайна один знакомый нелюбимый чел в основном звонит. Ну я и говорю, это кто? Это ты Д.? Он да это я. Ну и разговариваем мы, разговариваем и тут я соображаю, что чел не со своими обычными акцентами разговаривает. Я и говорю, это кто собственно? Он мне, ну помнишь, тогда то и там то познакомились, это В.
Зачем спрашивается было вводить в заблуждение (вату катать) ? :)

Дед уок

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 01:58 + в цитатник
Посмотрела таки резидент ивэл два. Поставила супер мега упаковку кодеков и заработало йес!!!
Очень понравилось, больше чем первая часть.
Правда перевод забавен. Так впервые услышала чтобы переводили
shit - как елки палки
the dead walk - мертвые расхаживают как ни в чем не бывало !!!! :)
Забавно!
Хорошо отметила день рождения, пила много шампанского, была в клубе, подарила белые розы и гелевый коврик для мыши.
Она и ее родственники меня удивили .... Постоянными цитатами из серила Клон, который я так ни разу и не видела ...


И вот опять

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:13 + в цитатник
Завтра на день рождения, послезавтра на день рождения.
Сколько Стрельцов вокруг! Прямо страшно становится . Выбирать подарки.

Птица Надежда

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:32 + в цитатник
Почему надежда умирает последней?
Потому что первыми вера и любовь? Хотя для меня вера и надежда одно и то же.
Атеистка я батенька!


Зомби

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:10 + в цитатник
ЭЭх где же вы мои зомби, мечущиеся в панике толпы людей по городам америки, сильная женщина с гранатометом в руке? :)
ЗЫ закончился в кинотеатрах показ Обитель зла 2
Купила диск - глючит ничего не кажет, изображение четверится , кодек не помогает. Руки поломать горе-записывальщикам таких дисков, завтра пойду менять.
Вчера хорошо оторвались , вечер закончился в неплохой компании симпатичного мол чека. А какой с утра снегопад начался кайф!
Срочно на лыжи!
А какая красота на Арбате. Фонари горят, снег сияет, люди улыбаются. Сказка.
На та которая Надя Лагутенковская, а самая настоящая.
Купила себе керамическую массу для лепки, которую не надо обжигать, теперь вот думаю через какое время она затвердевает.


Поиск сообщений в Облако_в_небе
Страницы: 19 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь