-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Облако_в_небе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2004
Записей: 377
Комментариев: 906
Написано: 1828





Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 23:48 + в цитатник
Идея далекого острова, на который отселялись бы все бывшие, приобретает все более четкие очертания.

неглиже

Среда, 21 Июня 2006 г. 12:48 + в цитатник
Забавный случай произошел на защите дипломов. Так как стояла жара, большинство дипломников пришли в почти что пляжной одежде. Один из членов комиссии закричал на студентов: так, кто в прозрачной одежде - снимаем...

Любовь

Вторник, 16 Мая 2006 г. 04:32 + в цитатник
Даже в любви, любви взаимной -
Муки одни.
Рядом со счастьем они..





Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:05 + в цитатник
Готовлюсь вот к экзамену. Из учебника по философии науки:
"Существует точка зрения, в соответствии с который предназначение пирамиды как места захоронения фараонов - второстепенно. Пирамиды предназначались прежде всего для деятельности жречества в целях осуществления интенсивной и обширной программы тотального управления страной средствами психотехники. Согласно преданиям, существовали такие сооружения "Озаряющего света", в пространстве которых медитативный сеанс мог протекать в высшей степени успешно благодаря усиливающему воздействию биоритмически структурированного пространства храма. Храм играл роль синтезатора, генерирующего стационарное поле, которое позволяло сохранить устойчивую глубину транса."
Чтение познавательное и интересное. Для некоторых вредное.
Вчера иду по челябинскому "арбату". Обычно на этой улице играет приятная расслабляющая музыка. А тут видимо заело пластинку и звуки доносились такие: да, да, да, да, да.. Зомбируют - была первая мысль.
Не оправдалось. Через полчаса пластинку все-таки сменили :)


"

Чистый четверг

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:47 + в цитатник
На работе сказали, что сегодня нужно мыть все полы дома. Посмотрев после этого на мою поскучневшую физиономию, добавили: или хотя бы у порога протереть..

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:45 + в цитатник
Пришлось заново устанавливать Виндоус. При выходе с установочного диска, прозвучало издевательски-радостное: до скорой встречи!
Теперь я в напряжении. Надеюсь хотя бы на полгода до следующей встречи.

МД

Среда, 22 Марта 2006 г. 21:19 + в цитатник
Последнее время нахожусь в странной эйфории и беспорядочной жажде деятельности. Причем на месте усидеть не могу вообще.
Все это характеризуется перепадами настроений, которые я пытаюсь контролировать по принципу: настроение для человека, а не человек для настроения.
Ситуация вокруг также обостряется, приближается невыносимое множество различных дней рождения, и мое в том числе. Странно , что большинство в нашей компании родилось весной, причем абсолютное - в марте.
Подруга весьма активно составляет список подарков на свой день рождения и в число подарков, обязательных к покупке попали: странноватые розовые сердечки на длинной розовой веревочке (пояснение от подруги: они украсят комнату, поскольку в ней розовые обои), а на оставшиеся деньги было велено купить чехлов для одежды.
От данного списка отхожу второй день.

Позитивное мышление

Суббота, 18 Марта 2006 г. 21:36 + в цитатник
Вот что значит жизненный опыт. Даже в тоску спокойно не погрузиться.
Пришла домой пригорюнилась, что все плохо, болею вот. А потом сама с собой думаю: а помнишь тогда-то - то была тоска, всем тоскам тоска, не то что сейчас. Да, отвечаю себе, то была настоящая, так и скручивало. А эта - тьфу и не тоска совсем..
А как из той то выбиралась, помнишь? И выбралась ведь. И гордость за себя берет. И радостно за себя становится и плечи разворачиваются.
Вот так, а говорят позитивное мышление развивать.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:34 + в цитатник
Итак два бывших и один настоящий родились в одно и то же число, правда разных месяцев.
Вот и не верь теперь в нумерологию.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 15:50 + в цитатник
Первый раз случайно нашла дневник знакомого из реальной жизни. Когда -то очень хорошего знакомого. Но появляться не буду. Буду секретиться. Если это возможно конечно.
Чувство все-таки удивительное. Натыкаешься, ничего подобного не ожидая. Эх было бы это скажем так годик назад...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 15:46 + в цитатник
Скачала саундтрек к "Бою с тенью"
Запомнившиеся фразы из фильма, как оказалось присутствуют практически во всех треках. Получила удовольствие, прослушав в исполнении актеров, самый харизматичный конечно - главный плохиш:
1. - Сынок, тут из школы звонили..
- Пап, я не виноват, он первый начал!
- Я тебе сколько раз говорил, по лицу не бить никогда, затаскают. Училки - они же звери. Вообще без понятий. Бить нужно по печени, солнышко..

2.
- Подозрение - мать обвинения..
- Шагай, полковник!
- Вагит, может не стоит его убивать, все-таки мент..
3.
- Ты хуже черта, ты знаешь об этом? Ты убил тысячи детей, и сделал преступником того, кто не знал другой защиты кроме тебя.
- Я любил его как сына!
- Ты кинул его.
- Ты знаешь что такое кинул?..
- Скажи мне одно: почему?
- Потому что меня никто никогда не жалел. Потому что справедливости нет. Полковник, я просто вернул свой билет. Справедливости нет, полковник!

Я думала

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 15:53 + в цитатник
Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой;
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны, -
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала по молодости лет,
Казалось - это главное, а остальное - нет,
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил...

Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи,
Считая их загадками,
Считая их глубинами,
Неведомыми тайнами
Твоей большой души...

Стихи Е. Горбовской

Взлет

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:46 + в цитатник
В делах людей всегда бывает взлет, лишь он в потоке дел вершит их судьбы. (с)

Интересно

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:45 + в цитатник
Человек существо парное. А чем грозит непарное существование? На самом ли деле во всех заложена программа самовоспроизведения и при нереализации этой программы наступают плохие времена, в плане самочувствия, физического и морального?
Это в нас от животных, но мы же не только животные.

Новая ромашка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:17 + в цитатник
Обнаружила в Инете новый способ узнать ответ на любой вопрос. Когда отвечает подсознание :)
Вытягиваешь руки вперед, представляешь как будто держишь ими булку хлеба. Потом говоришь: да, да, да. Руки начнут либо расходиться в стороны либо сходиться ближе друг к другу. Потом: нет, нет, нет. Руки двигаются в обратном направлении. Это настройка.
А потом задаешь свой вопрос. Руки все покажут :)
Я спросила , любит ли меня один человек. Подсознание бодро сказало: нет.
Хорошо то, что никогда не поздно спросить еще раз, и еще. Пока руки не устанут.

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:15 + в цитатник
Забегалась с новой работой и с очередным расставанием.
Так много всего приходится учить, что вся лишняя информация уходит из головы навсегда. Так наконец-то стерлись с "жесткого диска", давно удаленные из записной книжки парочка телефонов значимых молодых людей.
И чистка продолжается :)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:37 + в цитатник
А да одно событие. Орландо Блум материализовался в Челябинске. Молодой человек безумно похож, сильно симпатичен, худощавый, с широкими плечами, высокий. Прекрасен, правда слишком молод. Естественно равнодушной я остаться не смогла :)

I feel good, so good, I got you

Ссылка на эту песенку:
James Brown - I Got You (I Feel Good)
http://freshmp3.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=741&orderby=titleD&filteralf=

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 21:27 + в цитатник
Сегодня глядя на вечерний город, огни в окнах домов испытала такое невыразимое чувство радости, просветления, ощущения того, что все только начинается.
Что жизнь сладка как горсть черешни.
Как будто с глаз спала пелена - настолько чистым и ярким представился этот мир.

Нудистский пляж

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:08 + в цитатник
Есть у нас в городе водохранилище под названием Шершни, а на нем нудистский пляж по слухам. Вот в прошедшие выходные решили предпринять вылазку для фом неверующих и разведать боем.
Слухи об этом месте ходили самые загадочные. Как то одна знакомая рассказывала, что проходила она мимо этих мест и бросилась на нее из за кустов особь мужского полу, плотного телосложения и черной волосатости, и ну хватать. Еле вырвалась и убежала. Благо рядом подруги были, помогли из лап вырвать.
А мы смелые ничего не боимся. Подступы к пляжу были купированы зарослями кустарника и сосны. Мы надев на лицо маску стыдливости, медленно приближались.
Оказалось ничего страшного. Так несколько абсолютно обнаженных мужичков стоят стайками по двое-трое. Девушек я не заметила.
Странно что пляж совсем не охраняется.

Из переписки на форуме

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 21:34 + в цитатник
Тема: Помогите плиз
Запа: Я встречаюсь с парнем. Но понимаю, что мне ужасно нравится его один из лучших друзей. Что мне делать? Мне не 15 лет, я разбираюсь в мужчинах, и понимаю, что этот человек мой идеал. Но ето один из лучших друзей моего парня
Аск: Люди, подскажите! Я встречаюсь с девушкой. Но понимаю, что мне ужасно нравится ее парень. Этот человек мой идеал. Но это один из лучших ё-рей моей девушки. Этично ли заводить с ним отношения?
Облако: Я встречалась с парнем и мне безумно нравился его друг и я почти влюбилась в его коллегу. Теперь с парнем рассталась а вокруг коллеги до сих пор хожу кругами. Как мне с этим жить?
Аск: А "с этим жить" - это с кем, с коллегой? А сама не запуталась? С "этим жить", также, как и с тем, это все мелочи жизни, а вот у меня проблема: я, моя девушка, ее ё-рь, а также обоеполые коллеги моей девушки. Восьмигранный семикуб.
Зорон: А мне вот до безумия нравится девушка, которая говорит что без ума от меня, но она замужем и разводиться не собирается. И как мне с этим жить ?
Капелька Света: Вот всё, что тебе сейчас скажут - ты не слушай :)

Так и живем


Поиск сообщений в Облако_в_небе
Страницы: 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь