-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хисока

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Несуществующие Harumi_Family Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 390
Комментариев: 4685
Написано: 8722

Странный.





Крысы тоже умеют смеяться. Они истерично хохочат, танцуя на битом стекле.

Сэто будьба

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 19:23 + в цитатник

Я проснулся очень рано,
Сразу понял - спать хочу!
Лёг опять и наслаждался
снами с грозным Пикачу^^

Жил-был некто Хисока. И был у него брат - некто Хи-тян. И задумали они однажды встретиться и показать всему миру.. ну ладно, одной стране.. хорошо-хорошо - одному городу. Да блин, одной улице, довольны? В общем, и решили показать одной улице с невыговариваемым названием в некотором милом городе, заседающем в некоторой замечательной стране, которая каким-то макаром оказалась в нашем потрясающем мире..кхе-кхе.. Что они? А, решили показать, где раки зимуют!
Этот подвиг до них никто не мог совершить, и они поняли - сэто будьба..^_^ Множество дорог прошли братья в поисках зимующих раков, но не нашли никого-_-"" Плюнув на эту затею, они сели на НЕКРАШЕННУЮ скамейку и уплетали мороженое, которое *хмуро* некоторым было противопоказано.
Противопоказанное мороженое ударило брательникам в голову, и они решили возобновить поиски раков и поехали на очередную "подозреваемую" улицу всё в том же городе, который в вышеуказанной стране, оказавшейся таким же макарским способом в этом же мире^^ Однако, судьба повернулась к ним пятой точкой, и никаких раков там и в помине не было-_-""
А нам чего? Нам ничего^_^ Доблестные рыцари и искатели приключений порадовали себя шоколадкой^^ И наверняка по дороге домой каждый из них заглядывал под любой кустик, надеясь отыскать там зимующего рака^_^
Рубрики:  we walk alone

Путеводитель

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:35 + в цитатник

Лошуня сломал ногу.
Вместо восьми уроков было семь.
Ему больно.
Марк поставил мне по химии 5/3 ^^""
И голос у него уставший.
Теперь истинная цель МХК мне ясна. Этот предмет как раз для тех, кто не высыпается^_^
Хотя, понятное дело.. В таком-то состоянии.
После седьмого урока повалились к Ньют. Её собаки (Маня и Тося, которую я обожаю называть "Ампер") устроили дикий разгром и схрумкали телефон-_-""
На улице только весня началась..
Мы устроили "пикник" на балконе и долго глазели на прохожих с 12-ого этажа^_^ Блин, какой там вид!!
А он это всё пропустит..
Потом на том же балконе легли спать.. и заснули! Три раза поругались, однако сохранили мир^__^
Но на немного он может выходить.
На улице встретили моего санитара и просто потрясного человечка (по совместительству мою сестру^^) Таню и (так же по совместительству сестру^^) Ксюню^^
Но что там тогда делать?
Некто.. не будем показывать пальцем - оставил на пятой точке милый зелёненький прямоугольник - верный знак того, что при надобности надо подписывать сидячие места простыми русскими буквами "ОКРАШЕНО!!"
И почему я так далеко живу?
В общем, родители ждали дитё к четырём, а оно явилось к восьми^___^
Значит, надо так.' />

..нас построили в два длинных-длинных ряда.

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:25 + в цитатник

..нас построили в два длинных-длинных ряда. молчание. тише.тише. Учитель информатики стала зачитывать "новые" правила поведения в школе. Их теперь много. они тупые. Дикий ржач разобрал меня на пункте "Опаздание в школу". Теперь за это исключают из школы или ставят на учёт. (Ага, щас! Я там уже с третьего класса) После оглашения списка со мной дружно попрощался весь класс, на что был послан в далёкую яойную баню. И с победным кличем "Вы от меня так просто не избаветесь!!" я пообещал больше не опаздывать в школу. Звучит смешно, не спорю^^
Эмка сегодня злая. У меня хватило ума спрятаться от неё за фигнёй, которая воду продаёт.. *думает*...не помню, как называется.. Сижу, как идиот на корточках, прижимаясь к стенке с розовой расчёсткой в зубах. Охранник с Ньют угорают, как больные, а Эмка так и не явилась.. Пришлось вылезать из засады-_-""

Фраза дня:
Я воздержусь над этой бумажкой!! (с) Лошуня. после восьми уроков.. Устал парень^^

Born slippy

Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:24 + в цитатник

Warning. take other. scream.
- Я тебя убью!
- Ещё один?.... *устало* Давай в очередь.
- Нас уже так много?
- Больше, чем ты думаешь.

И на один день сбылась январьская мечта. Мечта пятого января.
А потом вспомнилось "Оно". Оно и его лицо. Фонарь и Фриц. Метро и больница. Апчи
Тот самый человек. Неправда, у него есть имя. Много имён.
Самолётик плавно пролетел по классу. Было плохо и жарко. Почти три часа. 16 человек
Трепло.
Была учительница по немецкому с её диким "Фальшь!" на всю школу.
Был Кузнечик в чёрном пиджаке и брюках со своим извечным "камуевским" портфелем. Со звёздочкой на спине. В спортивной кофте. спорт-кузнец.
Была Сан в шёлковом сарафане. она подмела все лестницы школы его подолом. Она Сейлор Юпитер. давно. В детском саду её кровать находилась прямо напротив моей. 9 лет назад. Ненавижу детский сад. но каша там вкусная.
Был Юра с бутылкой пива, большой летний парк. "Натоящее золото Альп" и чай с лимоном.
Были голубая и синяя куртка со сломанной молнией.
Почему-то безумно скучные и незапоминающиеся уроки. Тихий голос учителя такой усыплящий.. тихий.. громкий, кричащий, нервный. Тебе всё фиолетово, когда снится Марсик.

Не было никаких болезней.
Свежий воздух несёт перемены. Смотри рекламу подгузников.
Каждый день окрашивался в свои краски. Сегодня синий - завтра бирюзовый.
Трудовые будни "стали" трудовыми спустя десять дней после январьской мечты. Она забыла. о ней забыли..
Скрипач и художник
Зажигалка. громкое пение.
твои порезы.....
А мы.. мы его заткнули! Помнишь у нас никак не получалось? Он сдался! Исчерпал все темы для разговора, наверное.. Мне его не жаль, что ты! Он давил на меня.. он не настоящий, настоящий я.
Рубрики:  Irrezureden

круче всех вокруг он один играет блюз

Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:10 + в цитатник
День неудачников.
День неудачника.
Давно это название не применялось ко мне. от меня.
Ну.. людям ведь надо верить?
Им же надо помогать?
Надо.......думать?
Блин, у вас у самих дети.

...а Сан вернулась.. Лучшая новость за сегодняшний день

Может, ты не света лучик,
Не звезда на синем небе,
Но разгонишь сразу тучи,
Что в моей душе засели.

Мы знакомы с ясель буйных,
На санях в метели мчались,
Помнишь, как шалили в детстве,
Очень сильно выделялись.

Ты учила не бояться,
Быть собою и не больше,
Неудачей не сбиваться,
Чтить друзей и фразы тоже.

Все не так уже как было,
Но иначе не бывает,
Люблю тебя, как и любила,
Тебя пусть сердце защищает.

.........снег, угол дома.. старая пятиэтажка.. горка, лестница.. твоя мама.. квартира номер 1........
Рубрики:  Irrezureden

-_-

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 15:25 + в цитатник

Объявление
Хех.. Ищу хентайного ролеванутоанимешного паладина света во имя добра и всё такое.. Если видели такого, скажите мне.. позязя!!

Проспала школу.. Чего не делала уже три дня!! Вчера с перепугу пришла за час до первого урока^^" На лит-ре готовились к контрольной по русскому, а потом нас отправили убирать территорию.. впервые за этот учебный год^______^
- Ты что, снова постриглась?
- Нет.. О.о
- Хорошо волосы лежат, не торчком.
- Э-э.. спасибо.
Обязательное количество уроков на сегодняшний день с восьми сократилось до четырёх^_^
И э-э.. тупорылейший вопросик.. кто-нибудь знает, где находится посёлок Правда??

Опять?!

Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:51 + в цитатник

Я шизофрения!
Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы - это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.
Тест на склонность к психическим заболеваниям


Э-э................ это становится навязчивой идеей.. от маниакально-депрессивного психоза до шизофрении.. О.о
*смотрит на ответ* "Я шизофрения".. Забавно звучит.. МУА-ХА-ХА!!

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:50 + в цитатник
Стырила у Дарки^^

Я Один из Близнецов Уизли!!
Вы -- Фред! Нет, Джордж… Или все-таки Фред?… Какая разница, шутки, забавы и приколы можно делить с братом поровну!
Вы -- персонаж Роулинг, но какой?

Спать на химии - зло............

Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:29 + в цитатник

Ушла сегодня с немецкого-_-"" Ну.. можно сказать, что отпросилась.. Выхожу из школы.. Жарища!! Лужи на асфальте! Десятый класс носится около забора с лопатами и дико орёт.. Хоршо^________^
Это мальчик или девочка? О.о
- Эй! Ты мальчик или девочка?
*это что, мне, что ли?!* Оборачиваюсь.. Бли-ин.. снова этот Мистер "Ну и чего?" и Паша-Амбал в окружении каких-то девиц.. десятиклассницы, вроде.
- Девочка
- Не верю, - и Пашка как заржёт.. чёрт, я иногда думаю, что он может хохотать громче меня-_-""
- Ну и иди в баню папы Яо.. короче, куда надо.
- А как тебя зовут?
..............................
- Ну и дура!
- От покемона слышу!

Слава Шинигами, там был десятый класс и какие-то бабульки.. наверняка, одни из тех, что спасут мир от депрессии^__^

that you would be my girl

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:08 + в цитатник

*в шоковом ступоре* У..меня..пять.........по..алгебре.. У меня.. пять.. по.. алгебре?! У меня пять по алгебре!!!!!!! Чёрт, последний раз получала по ней пять у доски в седьмом классе!!!
Кхе.. *успокаивается* Нашла вчера в Глобальном сити такую книжицу по немецкому.... прелесть!! И ещё одну книжицу.. и вооще много всего^^ Какая-то хрень опередила меня - Сальвадора Дали и Нижинского больше нету-y-y-y-_-""""
Вчера, пошли с Редом после свидания (надеюсь ты это читаешь.. МУА-ХА-ХА!!!!!!) в прокат. По дороге дого вспоминала, на что я так яро собралась копить деньги.. чёрт, хоть убейте, не помню-_-""
Готовила вчера доклад по волкам.. и всё же люди величайшие сволочи. Сегодня буду по шакалам^^
Рекорд.. надо делать всего три домашки по геометрии^_________^ Чем, собственно сейчас и займусь, чтобы ещё вечерком вылести..
Всем пока, а лучше, до встречи^_^ Удачи^______^

О.о

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:42 + в цитатник

Она думает, что я наркоманка.
О.о
Рубрики:  Irrezureden

и

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:05 + в цитатник

Уважаемая. Да-да-да, безумно, прям не по-человечески уважаемая, Эмма Фёдоровна. Знаете, наверное, вы тот человек, который навсегда останется в нашей памяти. Мы "знакомы" с пятого класса. Моя сестра тоже вас знала. И отношение к вам у неё было такое же. Так вот, про пятый класс.. Тогда-то всё и началось. А ведь внешне не скажешь. Папа даже и представить не мог. А мне вот интересно, честно, вы всегда были такой? "Я люблю детей" как смешно это звучит в ваших устах. Почему бы не попробовать на взрослых? А? Или страшно? Они-то могут ответить, поставить на место. Понимаю. Как там говорится.. "маленьких нельзя обижать".. 11-13.. маленькие.. страшно.. обидно.. непонятно.. Почему? Зачем вы так делаете? Забавно видеть то, что не видите вы. Хотя, какая эта забава? Вы.. такой дикий восторг отражается в ваших глазах.. вы бы видели.. Знаете как ей страшно? Я знаю. Так зачем издеваться? Почему вы так поступаете? И все ждали ухода. А вот это действительно смешно. ВИРУС.
everybody looking for something
А что ищете вы? Почему получаете от этого удовольствие? Чёрт, тупость какая. Делайте, что хотите, мы взрослеем, наши мысли меняются. А ваш отпечаток останется с нами ещё на долгие годы. Страх уже не тот. он почти улетучился. Вот это школа. так и называется "школа жизни. охота на тварей" Спасибо, что научили терпению и стойкости. Спасибо за травмы. Малыши всегда легко травмируются, вы подловили наиболее подходящий возраст. Насладились годами? Отлично, добро за добро.
Рубрики:  Irrezureden

-

Среда, 06 Апреля 2005 г. 16:00 + в цитатник
Раньше мне этого очень хотелось, но не сейчас..
Я журналист. Забавно, довольно неплохой..
О да, отличное место..
На холодном, замёрзшем вокзале стоит какая-то женщина в необычной шляпе, по колено в снегу, и размахивает листовками.. Это наш редактор. Мне снова досталось отличное задание, а Лашунино со словами "Он не обидится", отдали какой-то девушке. Он не обидился, он расстроился.
Там был парень из 10-ого класса. Кажется, его зовут Лёша.. Он помогал мне нести чашу с чем-то дымящемся, прикрывая это сверху своей курткой.
А потом была наша деревня.. Там настоящая весна - ручейки, травка растёт, с крыш капает. И очень красивый мост..

Отель. Холл. Мюзикл. Халли Берри в роли Сейлор Мун.
Рубрики:  insomnia

.....

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 19:39 + в цитатник
Фри-и-иц!!!! Ты куда??? Ты.. зачем??
Может, мы ещё....увидимся
Удачи, Фри. Надеюсь, у тебя всё получится)
Рубрики:  Irrezureden

*на уроки явно забито*

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 19:10 + в цитатник
- Алло, Хис, привет.
- Привет!! Ред, а я уже проснулся!!
- Э-э.. молодец..
Там было холодно и стрёмно.. Ди-и-икий ветер не давал ухватиться за молнию куртки-_-"" Но мы тоже не промах , и даже почти не опаздываем, и даже почти никогда^__^ А потом.........
Мы были не в теме, нам не говорили
На что столько времени люди убили.
Хи-тяна и Брэдли со ртом на замок
Давали нам с Редом хороший урок -
Учили молчать и хихикать ехидно,
Но, честно, нам было немного обидно-_-""
Мы тихо ходили за ними след в след
Задумали пакость - стырить обед :D
Но не получилось, еда лишь в ларьке,
А мы с пятаками в своём кашельке.
Отпад пирожки и класснющая пица,
У Реда с Хи-тяном таскали водицу.
Скамейку нашли, никому не отдали,
Сидели и тупо ногами болтали!
И понесло нас к цивилам в метро,
Что там творилось - горе одно,
Но этого всё же вам лучше не знать,
А то мя придётся вас всех прибивать^^""
Отличный денёк, я до бешенства рад,
Что мы прогулялись сегодня вот так^___^
В общем, спасибо, было бействительно классно!
Рубрики:  we walk alone

Весна и мороженое

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 20:25 + в цитатник

Кто теперь будет спорить, что весна пришла? А, кто? Выходите на честный бой^_^ Дождик с крыш и затопленный Арбат, это вам не хухры-мухры^_^
*нетерпеливо ёрзает на стуле, ожидая, когда же Ред уже вложит фотки*
*делает лицо доброго дяди из "Мира животных"*Пока он там их вкладывает, мы с вами вернёмся на некоторое время назад и увидим, что предшествует этим долгожданным фоткам!
А началось всё, не знаю у кого как, но у меня в пять утра с кровати и подушки-и-и.. спа-а-ать... е-е-есть... яо..кхе-кхе^^"" Продолжилось редовским звонком в 11 часов и его дикими извинениями, мол, "прости, Хис, разбудил..", моими дикими благодарностями "спасибо, Ред, мя опять проспал.." Так мы и двинулись навстречу новым приключениям в лице Хи-тяна и дяди Скруджа *дико хохочет*^^
Эти приключения не заставили себя ждать^_^ Противный книжный магазин спрятался между большущими (!!) *размахивает руками* домами, за страшной розовой аркой!! Сколько сил и стараний нас + помощь прохожих были приложены, чтобы отыскать это место^__^ Оно было.. заметным, наверное.. *косится на Хи-тяна* Очень заметным
Затем компашка решила, что им нужно........м-м........в разные стороны^^ и отправились Хи-тян и Ред покупать умные книжки, а Скруджа *всё ещё хохочет* и Хисока на далёкую-далёкую Южную^_____________^ Чем там занимались Хи-тян и Ред, мы не знаем, а они не рассказывают^_^
Затем, понесло нас на СУПЕ-Е-ЕРСКИЙ мост перед Храмом, где нас почему-то начало калбасить^^"" Муглопатки....чукобчики.... мурацкий казутапка на один уикэнд...... два мурацких казутапка на один уикэнд... Сначала Ред даже бегал и всех щёлкал, но потом его заменили^^ Пешком мы прошли почти пять часов!! (моя в шоке^^") ""Ножки болят, ручки болят и кушать охота-_-''""
- Я чувствую себя старой бабушкой..
- О! Кажется у нас в семье появилась и бабушка^_______^
Нашли Утену^^ Нашли Кеншина^^ Нашли Е^___^ И хорошее-хорошее место, там ещё дядя пятиметровый с голубями стоит. Затарились пирожками и мороженым, потом за водой бегали^_^ Классно-классно посидели.. весенне..
О.о О, Вот и Ред фотки вставил^^ Фотки, редкий вид, хватай, а то убежит^_^
Рубрики:  we walk alone

Именно

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:04 + в цитатник
Именно по этой причине многие истории делятся на главы.
Рубрики:  Irrezureden

но это..

Среда, 30 Марта 2005 г. 21:58 + в цитатник
Мы немного подождём и........всё.....
Рубрики:  Irrezureden

В бутылке с шампунью. Осколок тридцать первый.

Среда, 30 Марта 2005 г. 00:00 + в цитатник
Предисловие..

Читать далее
Рубрики:  Irrezureden

^_^

Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:16 + в цитатник
МУХА..кхе-кхе..ХА-ХА!!! Трепещите ревизоры и сочинения, мя вернулся!! Пройдя все суровые испытания... *достаёт длинный свёрток* Кхе.. Пять часов без перерыва радио выдавало только папин любимый Шансон-_-"" Хисока голодный и злой на весь мир сидел и что-то бубнил про мёрзнущие ноги-_-"" В конце длинного пути его ждал "уикэнд" *плакает* с двумя чибийными монстрами!!! Но мы всё это преодалели и.. и... и всё^_^
В общем, Ohayou!


Поиск сообщений в Хисока
Страницы: 18 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь