-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лав-Лейк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 83
Комментариев: 506
Написано: 291





себе никогда

Пятница, 02 Июля 2004 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения arinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И я хотел бы подарить тебе счастье,
То, которое никто не оспорит.
Только сердце часто рвется на части,
Так как, видимо, я создан для горя.

Сидит на окне и думает, что она может подарить, что может дать, отдать безвозмездно. Задумывается. Вроде уже всё отдано, до последней крупицы. Или что-то ещё осталось? Нет, всё отдано. Есть ли от этого счастъе - не уверена. Но чувства пустоты не обнаруживается.
Сидит, курит и думает. Нет, врёт, не думает,просто так сидит. Потому-что сидеть и ничего не делать это приятно, так же, как приятно спать.
"Мы рады что ты сдесь, там тебе было плохо" - все твердят в один голос. Вы рады... Что ж, своей чистой душой она тоже рада, просто тому, что они все рады.
Помнит, Вит, говорила: "Наверное просто не в то время и не в том месте, или правы те, кто говорил - Дуры?! Вэлкам ту Твайка 2." (Когда это было, года 2 назад - актуальные смс .Вне времён)
А потом звучит обычное:

Whenever I'm down
I call on you my friend
A helping hand you lend
In my time of need

Whenever I'm down
And all that's going on
Is really going on
Just one of those days

And say the right things
To keep me moving on
To keep me going strong
Whenever I'm down


Сидит. Сказать больше нечего, отдать больше нечего. Можно только брать.
эээ... Дайте кто-нибудь Можно в ухо или по голове, но не больно, ей ещё думать и делать великие дела.
Состояние до бешенства спокойное и уравновешенное. Потому-что всё уже проходила. Нового ничего, более страшного тем более уже ничего.
"Огонь, вода и медные трубы..."

Ей завтра 100 лет. Её мечты покрыты слоем слёз.

Удивите меня ! ! !

...

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения kenzoki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-Будь осторожен, тебя никто не должен заметить. Иначе у тебя оторвут крылья. А без крыльев ты умрешь. А без тебя умру я. И тогда призраки наполнят этот ветхий дом. Ты же не хочешь этого? Мы же не зря живем здесь последние семь лет? Последний раз ты совсем забыл об осторожности. Старушка на углу нашей улицы умерла от страха, когда увидела, как ты танцевал в небе…
-Но был снег… Я чувствовал его и мечтал…
-Не перебивай. А если- бы она не дай бог осталась жива? Она бы подняла ор на всю округу, об этом ты не подумал?
-Мне надоело летать над полем. Птицы уже не удивляются мне. Они сказали, что я им надоел. Я хочу поражать…
-Ты прекрасно знаешь, что люди отрубят тебе крылья от зависти. Они не любят когда кто-то превосходит их.
-Но я ведь тоже человек!
-Не говори глупостей ты уже давно не человек. С тех пор как твои лопатки пробили пуховые отростки.
-Кто- же я?
-Ты ангел.
-Но если я ангел, почему я не могу приносить людям радость?
-Они не заслужили этого. Они слишком жестоки. Они убивают друг друга, а потом мучают себя угрызениями совести.
-Так зачем же я на этой земле?
-Я тоже не знаю этого. Наверное там наверху что-то перепутали.
-А может я должен посеять в их душах мир?
-Один ангел на это не способен. Даже если этот ангел воплощение доброты.
-Зачем ты рвешь мне душу?
-Её порвала не я. Её порвали люди, которым ты всю жизнь доставлял добро. Которых ты всегда так любил.
-Что ж, я пойду летать. Над пустынным полем. Слушая усмешки птиц.
-Иди, но не забудь наш разговор. И будь дома к полуночи. Я волнуюсь, если ты задерживаешься.
Человек с усталым лицом и огромными белыми крыльями открыл дверь. Ветер ворвался в дом, снежинки влетели вместе с ним, и начали кружить свой замысловатый танец. Черная кошка сидящая в кресле вытянула лапы и положила на них голову. Угли потрескивали в печке.

...

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения kenzoki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



...

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения kenzoki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



...

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения kenzoki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



сюр..

Суббота, 15 Мая 2004 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Northerner [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Сентиментальное посвящение

Понедельник, 10 Мая 2004 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Alice_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не узнаваема никем,
Не ограниченная сроком -
Спастись от жизни в дневнике,
Где всяко лыко будет в стрОку.

Почти раздеться: напоказ,
Не удосужившись смутиться,
В который раз - как в первый раз -
В доверье смелое пуститься.

Наощупь пробовать и вкус,
На глаз и - русская рулетка! -
Чужой бессонницы тоску,
Чужой судьбы ломая клетку.

Друзья по времени и снам,
Собратья нежные и сестры -
Одной сети хватило нам
Для слов и чувств простых и пестрых.

Болит душа и голова,
Но есть спасение - трехлико:
Ноль three, ноль two, и ноль оne -
Друзья. По мановенью клика...




walk on. summer-03

Суббота, 08 Мая 2004 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения elmaximo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда уходишь - не оборачивайся, никогда. Оглядываешся - и словно даешь еще один шанс расставить все на места. Обратить необратимость, повернуть вспять течение.
Нельзя, потому что это слабость.
Когда захочется сказать пару слов на прощание - молчи. Тот, кого ты покидаешь будет терзать себя, снова и снова прокручивая их в своей голове. И искать свою вину. Так что ничего хорошего я этом нет. Тишина скажет все.
Не оглядывайся даже чтобы улыбнуться. Не оглядывайся чтобы оглянуться. Или чтобы все забыть, или чтобы все запомнить, и не ищи поводов бросить взгляд назад.
Помни каждую секунду места и людей, которые покидаешь навсегда. И куда идешь, тоже представляй. Ты, .. слышишь?
Не нужно, не оглядывайся уходя.

кофе с молоком

Вторник, 04 Мая 2004 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения BAHUR-SHAKETT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Шоколадка

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ripe_blackberry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помнишь как я нашел шоколадку, а ты ее подложила мне на парту? Вот я удивился! Как, думаю, она тут оказалась? Ты говоришь, вот и вправду - чудеса! А сама смеешься, глазами сверкаешь. Шепчешь мне на ухо. Ну, Петька.. Надо добычу поделить и съесть.
Ты завела меня за школу, в старый сад. Мы сидели на краю песочницы и поедали шоколадку попутно разглаживая оставшуюся фольгу. Ты говоришь мне, давай будем есть ее по одной плитке, тогда удовольствие будет больше. А если не больше, то на пять минуток подольше. Сидим.. за щеками шоколад.. и смеемся. И радость у нас в глазах, и чувство дружбы такое, что на губах шоколад.
девочка-пай..)..


Поиск сообщений в Лав-Лейк
Страницы: [1] Календарь