-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусная_Печенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2004
Записей: 306
Комментариев: 1221
Написано: 1545





цвета...

Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:03 + в цитатник

Она называла белое белым, а серое – чёрным. Два цвета… И третий – ярко-красный. Цвет любви и пожара. Того, что делает белое чёрным…


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:26 + в цитатник

И снова я внезапно пропала из инета! Когда снова появлюсь на постоянной основе, пока не известно, но надеюсь, что скоро, потому что ужасно скучаю!


А между тем учебный год официально закончился, табель получен. Результаты отличные, впереди 3 месяца полнейшего отдыха и свободы, и это не может не радовать!


Был ещё и спектакль. И действительно, был он сыгран, без преувеличения, отлично. Я когда сидела на репетиции, прям гордилась тем, что учусь с такими вот талантливыми ребятами! :heart:


А вчера был первый последний звонок в нашей школы. Первый выпуск… Странно так, уже прошло 10 лет, а мне всё кажется, что наша школа появилась буквально год назад… Грустно немного. Прежде всего потому, что с нынешними выпускниками все 10 лет мы были, фактически одним классом. Да, были ссоры, выяснения отношений, разборки (да ещё и какие!), но всё это время мы были друзьями и в трудных ситуациях всегда поддерживали друг друга. Как бы там ни было, а с каждым из них меня связывает определённый этап моей жизни, определённые воспоминания: весёлые, грустные, неприятные, но тем не менее оставляющие в душе только свет. А в следующем году их уже не будет… Не будет вечно сонной, возмущающейся Зики, потерянной, вредной Жеки, вечно смеющегося, странного Сани, раздражённого Дени, обиженного Коваля… Будет лишь деревце, посаженное ими…


Не смотря ни на что, я люблю наших первых выпускников! :heart:


Evrovision

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:38 + в цитатник
Я не могу не написать об этом. Но писать буду не о всех конкурсантах, так как не всех запомнила.. Напишу только о тех, которые чем-то запомнились. So let's go
Израиль- голосовала за эту девушку. Почему? Не щнаю, просто мне понравилась и сама девушка и её песня.
Мальта- по истине удивительный голос, и мне очень жаль, что эта девушка не победила.
Латвия- не могу сказать, что песня меня зацепила. Скорее просто ностальгия какая-то, чтоли... Как сказал мой папа: *латвийские smash!!*. Н входе голосования жутко переживала за них.
Кипр- просто порнография на сцене гы-гы
Норвегия- а это просто мальчик в боа, что ещё сказать? валяюсь!
Россия- не могу сказать, что не понравилось. Не знаю, что это -быть может простая симпатия к Наташе, но определённо, это лучше, чем разноцветные негры.
Сербия и Черногория- на протяжении всего выстпуления я думала, так сколько же их человек в группе: 2 или 3? Так и не поняла
Украина- по-моему. никто ничего и не ожидал... Разом нас багато, а дальше-то что?
Греция- я не могу сказать, что расстроена. Как мне кажется, вполне достойная девушка, песня мне тоже ничего! В общем, не всё так плохо! подмигивание-2

Можно сказать, что началась самая последняя и

Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:55 + в цитатник
Можно сказать, что началась самая последняя и самая друная неделя учёбы! Не люблю я это время, потому что приходится напрягаться, когда делать этого совсем не хочется!
На улице лето +26, чокнуться! Прав был тот, кто в марте мне сказал. что весны у нас не будет! А её и не было, была зима и вот теперь - лето! ОбЫдно, но и на этом спасибо! А я хочу клубники со сливками, вооотЬ..чупс
Вообще настроение, не смотря ни на что, отличное! Сегодня шла по Крещатику и хотелось улыбаться всем окружающим, хотелось радоваться всему: цветцщим каштанам, пьянящему запаху сирени, европейцам, тут и там разгуливающим по городу. Как сказала Машка: "Жаль, что сейчас тут нет UMC-караоке, а то бы мы им спели валяюсь! " Да-да, состояние именно такое! Состояние приятного безумия! А вообще, не безумия, а простого, ничем не обоснованного счастья!

и снова... я болею...

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:24 + в цитатник
Снова заболела. А болеть нельзя, и это меня раздражает. Потому лечусь усиленно, и именно поэтому вчера в инете не была, чувствовала себя отвратно. Самое обидное, что ума не приложу, почему и как умудрилась заболеть. Да болело у меня горло в субботу с утра, да, я пошла в субботу гулять и наелась мороженого, но по моей собственной теории мороженое не влияет на горло! гы-гы
Но не смотря на то, что к субботнему вечеру чувствовала себя просто ужасно, суббота принесла мне кучу положительных эмоций! А всё от встречи со Стариченко и Настей! Ну, про Стариченко там и писать нечего.. Всё как всегда... Какое-то странное отношение, и у меня к нему, и у него ко мне гы-гы А вот встречи с Настей обрадовалась очень сильно, осознала, что скучала безумно. Телефон-телефоном, а реальное общение всё же куда лучше. сердце
Было и ещё одно событие. Разговор. И пусть он был, не очень приятным, пусть, я не получила от него всего, что хотела, но я была безумно рада тому, что он состоялся. Правда, я действительно думала, что этот разговор поставит точку, но нет... Осталось многоточие... И пусть. Теперь я рада и многоточию, потому что хочу продолжения.

just a day

Среда, 11 Мая 2005 г. 19:25 + в цитатник
Очередной первый день после праздников! Тяжело, повторюсь ещё раз...
Но школе писать сегодня не хочется, по крайней мере, об уроках... Напишу только о тестах, которые сегодня сдавала подмигивание-2
Тесты как тесты, каждый год сдаём, на профориентацию и тому подобное... Но в этом году как-то всё по-другому...
Понравилась профессия психолог-эксперементатор, просто интересно, над кем он экмперименты проводит-то? валяюсь!
Хы, в общем, получилась у меня творческая направленность, странно на самом деле. Но трактовка творческой направленность у нас же тоже не обычная гы-гы

- Даш, у тебя творчество доминирует. А релистичный тип - вообще понты!
- А что такое реалистичный тип?
- Даш, ну смотри, это когда у тебя есть 10 гривен, из них ты тратишь всего 5.
- Ага, а творческий - это когда у тебя есть 10 гривен, ты находишь человека, который даёт тебе ещё 10 гривен, и в итоге тратишь 25 валяюсь!

А Зинка будет фермером-предпринимателем дразнить-2

Ехала домой в маршрутке и ехала со мной девушка одна. Так вот, этой девушке позвонил некто с редчайшим именем Серёжа. Скажу честно. мне этого некту стало жалко просто, пока девушка не рассказала ему о всех, занятиях, зачётах, экзаменах по всем предметам, изучающимся на её фыакультете, трубку она не положила валяюсь! Сидела я, слушала и подумала, а ведь по сути, я такая же, как она.. В смысле, такая балоболка, если меня прорвёт, то это всё, пиши пропало. Я люблю, когда меня слушают и не люблю, когда пытаются перебить. Если я говорю - это всё. Эгоизм? Возможно, хотя и врядли, я точно также люблю слушать людей и всегда рада выслушать,если конечно, человек мне не равнодушен совсем.

Победа!

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:20 + в цитатник

День Победы!


Поздравляю!


Kingdom of Heaven

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:18 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Сегодня я ходила на этот фильм! Потрясающий, шикарный, великолепный фильм! Других слов у меня нет! Быть может, пугающий немного жестокойтью людей, потому что невольно задумываешься о том, что со временем люди не изменились. Жестокость осталась.
*Я думал, это война за святыни, но нет, это война за земли и золота.* Фраза, поражающая неприкрытой правдивостью. А ведь действительно, тогда люди, возможно лишь прикрывались святынями, да, они шли на эту войну ради идеи, они умирали за идею. Но для тех, кто стоял над этой войной - она была ни чем иным, как простым делением власти. И сейчас люди не поменялись. Любая война, прикрытая како бы то ни было идеей - это прежде всего власть. Просто со временем люди перестали использовать мечи, стали использовать другое оружие, но суть осталась та же.
Фильм, поражающий не только грандиозностью съёмок, но и тем, что при всей граниозности не была потеряна философская нить, идея... В общем, Ридли Скотт не разочаровал! Ну и конечно же, не могу не отметить Орландо Блума. Если раньше многие говорили, что роли у него были бесхарактерные, то мне кажется, этот фильм сломал такой стереотип! Герой Орладно - действительно сильная личность, и это радует! чупс

love

Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:49 + в цитатник

weekend

Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:25 + в цитатник
Была сегодня в удивительно красивом месте! Вообе-то на сегодня у меня был запланирован поход в кино, но планы изменились, и я решила посвятить ещё один день семейному отдыху! гы-гы А в кино завтра! Ораладно Блум, мммчупс
Но напишу всё же про место гы-гы Как это самое место незывается не знаю, но там действительно очень красиво! В общем, вызодной прошёл под лозунгом: *ближе к природе* подмигивание-2
Ещё поговорила с Настей, люблю этого человечка! сердце *я по-моему пишу после каждого разговора с ней гы-гы * Поражаюсь, откуда она знает столько о нашей школе, не смотря на то, что не учится в ней уже 2 года! Я всегда считала, что нахожусь в курсе всех самых интересных событий, оказалось не со всем... Вернее, события мимо меня никогда не проходят, а вот тонкостей некоторых взаимоотношений я не знаю.. Но сегодня узнала несколько весьма интересных подробностей... Хм... А вообще, у Насти как обычно, безумная, насыщенная жизнь!
А вообще, подумала я сегодня о том, насколько часто мы забываем о людях, которые нам действительно дороги. Говоря себе: "Надо позвонить", забываем или же просто-напросто не хотим этого делать, а затем оправдываемся сами перед собой, прикрываясь занятостью или чем-либо ещё. Но рано или поздно наступает момент, когда рука непроизвольно тянется к телефонной трубке. Мы звоним, назначаем встречу или же просто говорим, но этого достаточно. Достаточно лишь потому, что этот человек понимает нас всегда, потому что наши с ним отношения - это намного больше, чем количество часов, проведённых за разговорами или количество встреч в месяц, неделю, год. Это общение где-то на уровне подсознания. И это большая радость, если у тебя в жизни есть такой человек!

*фотка места*


good jokes)))

Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - *Долго-долго по дорожке*
Настроение сейчас - отличное

Только что с концерта! Впечатлений море, и большинство положительные! И так, план такой: вначале собственной мнение и комментарии, затем цитаты!
Поехали...
Первое, и пожалуй, единственное негативное впечатление, под названием: "О, *прекрасная* Мишель или верните Дашу!". Меня давно интересовал вопрос, где они откопали это чудо?! НО после сегодняшних съёмок, он меня волнует ещё больше! Из девушки в течение всего концерта пытались выдавить хоть слово,в итоге выдавили. Целых 3. Лучше б не выдавливали. Но перейдём к положительным... Отпетые - форевер! Вот уж точно никогда не думала, что скажу это. НО ребята, действительно, молодцы! Оторвались и зажгли на всю! Девчонки, конечно, тоже молодцы, но отпетые смотрелись естественней и непостредственней, и это цепляло!супер! Неожидала, что Карина поёт настолько хорошо, а потому было вдвойне приятно послушать, как она поёт вживую! Рок-баллада из кинофильма "Красная шапочка"опять-таки от Отпетых - хит, 100 пудов! А оказывается у Аморалова очень щедрые фанатки, ему подарили буект роз, так эти, вместо автографа его забрали! подмигивание-2 гы-гы Тэксь.. Что же ещё... А! Хочется отметить пластику и танцевальное искусство ребят! гы-гы Особенно, Тома, просто no comments, то надо видеть! валяюсь! И последнее: хыы, да они все оказывается любителя садо-мазо валяюсь!
А теперя перейдём к цитатам:
Тина
- Тин, а что такое регги?
- Регги, это... Ээээм... Ну, в общем, Боб Марли жив! гы-гы

Аморалов
- Значит, это особь мужского пола?
- Да.
- Он сидит?
- Нет.
- У него, ой простите, он стоит? валяюсь!

Том
*Песенка про Алладина*

А вообще, смотрите концерт "Хорошие шутки" и сами всё поймёте! Хотя. вживую, это конечно, прикольней!

первый день

Среда, 04 Мая 2005 г. 20:12 + в цитатник
Боже мой, как же тяжело после праздников мозги в кучу собрать! Не знаю почему, но мне сегодня было тааак тяжело учиться, что кошмар какой-то! Как результат: некоторые оценки совсем не радуют, я в принципе не расстроилась, но всё же... Но безусловно на меня это никак не повлияло: приехала домой, решила сделать уроки, ага, конечно! Мозги работать сами по себе отказались, а потому книжку по геометрии закрыла суразу же, ну а ангилйский себя всё же сделать заставила, правда, как - это ещё вопрос...
Сегодня была безумно рада увидеть некотрых людей, и всё-таки я скучаю...
Мммм, на улице уже настоящая весна +19, и это не может не радовать! Хочется делать что угодно, но только не учиться! А по этой причине жду субботу! супер!
Машка кормила нас сегодня своим лимонным печеньем, ммм, вкусно!чупс
В пятницу теперь уже точно иду на "Хорошие шутки", такой семейный поход: я, мама и папа. Давно такого не было, а потому, я рад!

Lonliness?

Вторник, 03 Мая 2005 г. 16:27 + в цитатник
Пусто... Вот теперь точно пусто... И почему - не знаю... Запуталась в себе... Уже не знаю, чего хочу... Вернее, знаю: хочу уйти, нет, убежать далеко-далеко, бежать не оборачиваясь и остановится там, где захочу, но не могу... Не могу не обернуться... Хочу сжечь мосты, но что-то держит... Задаюсь вопросом: а нужно ли их сжегать? И не могу ответить... И не знаю,ч то именно держит, но это что-то есть... И, безусловно, это важно для меня, раз я не могу вот так развернуться... Надо найти это что-то, что держит....


my appearence

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 23:10 + в цитатник

Я сегодня просто задумалась... Я никогда не страдала дифицитом внимания со стороны противоположного пола... Я уверена в себе - и это самое главное... И всё же, что вы думаете по поводу моей внешности? *пост создан не для от того, что я хочу услышать компелемнты, я хочу улышать правду))*


shopping-day

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Ани Лорак - Smile
Настроение сейчас - отличное

И всё-таки шоппинг определённо поднимает мне настроение! От моего утреннего настроение не осталось и следа после покупки кроссовок Adidas *прям сама не верю, что я наконец-то себе их выбрала* и сумки! чупс
Хы, мне понравился диалог в магазине, где мы сумку покупали:
- Я, пожалуй, всё же на этой остановлюсь.
- Девушка, вы уже выбрали?
- Да-да, вот эта
- Что-то быстро вы в этот раз, обычно дольше валяюсь!
Неужели, я настолько запоминающаяся?!
А ещё моя мама сегодня придумала новое словосочетание: *непокобелимое мнение гы-гы *


вчера

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:03 + в цитатник
Настроение сейчас - постпраздничное

Вчера было очередное празднование... Правда чего: маминого дня рождения или Пасхи, я так и не поняла, но не суть... Суть в том, что было весело и втом, что я снова пила... КоЧмар! Пришла к выводу, что мои родители меня преднамерено спаивают. Макс вчера весь вечер пытался выдавить из меня признание в том, что я злоупотребляю алкоголем, ага, конечно! Так я и призналась! гы-гы А ещё мой братец - извращенец, или любитель садо-мазо, он мне вчера руки выкручивал!грусть Но всё равно, он самый любимый! сердце
А у меня сегодня голова болит... грусть-2 Мама не знаю с чего, решила сходить 6 мая на концерт "Хорошие шутки", я не возражаю,в принципе, сегодня едем билеты покупать!
Хы, только что подходит папа:
- Даш, у тебя есть полчаса, чтобы разработать маршрут, куда вы с мамой поедите.
- Эм, зачем?
- А чего вам дома сидеть?!
- аааа, то есть ты нас выпроводить хочешь?
- Ну да! валяюсь!


Пасха

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:59 + в цитатник

И всё-таки 12 часов на ногах - это очень жестоко...
Последние несколько часов занималась покраской яиц, миленько так получилось чупс
Через часик с родителями в церковь едем...



 


А вообще, всех с Пасхой! Знаю, у многих она уже наступила! Как мне кажется, в этот день ни в коем случае нельзя ругаться, злиться и т.д А потому, пусть у вас всё и всегда будет светло!

<P>День как день, ничего особенного... Поняла, что

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:21 + в цитатник
Настроение сейчас - гуд

День как день, ничего особенного... Поняла, что по всей видимости выходные у меня уже начались - завтра не учебный день. Нет,я иду завтра в школу, просто завтра такие уроки, что фактически учиться не надо, да и не задавали ничего. Вернее, задавали информатику, но я же такая бедная несчастная в среду *болела*, поэтому ничего не знаю гы-гы
Хы, а наш историк, видимо, решил себе по четвергам выходной себе устраивать гы-гы А мы не возражаем подмигивание-2
Как результат: история была проведена за прочтением книжки. читатель
Уууу, зато что была на геометрии... Шихик, Жека и Зайчик у меня скатали домашку, и вроде бы всё как обычно... НО блин, никто не ожидал, что Людмила решит сегодня очень строго домашку проверять.. Сначала она к Зайчику прикопралась, как он это всё делал, понятное дело, он объяснить ничего не смог, потом Жека... НО этот выкрутился... В общем, поняла она, что они у меня скатали... Но вроде, как всё обошлось...
Мммм, ещё нам сегодня сказали результаты контрольной прошлой по геометрии, у меня 11! Боже, как я рад! прыг
Хы, мне вот интересно, почему, когда я начинаю говорить маме о том, что она развивает во мне комплекс не полноценности, у неё начинается истерика! валяюсь! Хотя... Я сегодня тоже попробовала представить себя вот всю такую закомплексованную и с заниженой самооценкой.. Хыыы, на самом деле смешно, а вообще, такое оооочень тяжело представить чупс-2


А ещё я искренне сожалею людям,к оторые опоздали на роздачу мозгов, бедняжечки... *Эх, злая я всё-таки*


а я сегодня дома=))

Среда, 27 Апреля 2005 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - Dream
Настроение сейчас - домашнее

Прогуливаю сегодня школу. гы-гы Причиной этому послужило:


1.Мой папа, который почему-то решил, что ложится спать в 12 часов, а на следующий день идти в школу - это жестоко гы-гы
2.Моё самочувствие, мне было вроде плохо. хотя, я подозреваю, что это было лишь самовнушение! подмигивание-2
3.И наконец, мама, которая фатически и приняла окончательное решение.

Скажу честно, я рад! ура!
Поменяла диз, я бы сказала, он стал ещё более весенним! чупс Признаюсь, фоновую картинку стырила у Ирки дразнить-2 Ир, надеюсь. мне за это ничего не будет подмигивание-2
Ещё одна радость: до выходных осталось 2 денёчка! танец
В пятницу хочу съездить к крёстному: во-первых, он уже 2 недели в Киеве, а я его до сих пор не видела, а во-вторых, он мне там рассказывал, что новых DVD купил! дразнить-2
Ищу того человека, который согласится сходить со мной на 2046, пока таких нет... Из чего я сделал выводу: люди не хотят смотреть серьёзные фильмы! Ну и ладно, я всё равно его посмотрю! подмигивание-2

<DIV style="TEXT-ALIGN: center"><B>Моя любимая,

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:42 + в цитатник
Моя любимая, дорогая, единственная мамочка! Поздравляю тебя с днём рождения! Знаю, я тебя радую далеко не всегда, но ты же знаешь, что я это не специально! хнык Я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты воспитала во мне только самые лучшие качества, за то, что благодаря тебе я являюсь той, кем являюсь, и наконец, просто спасибо тебе за то, что я есть! Я тебя очень сильно люблю! сердце



Поиск сообщений в Вкусная_Печенька
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь