Всё-таки напишу про субботу.Сходили мы,значит,на матч.2-ой сектор,пожалуй-самый отстойный на всём Юге.Мало того,что было многих свободных мест (ибо эти места скорее всего купили мясные,но их отсеяли на входе),так к тому же дохрена свиней сидело,хоть и без шарфов-поэтому их и пустили.Ещё накануне,в метро,стало ясно,кто будет "хозяевами" на стадионе-начиная от ст. Комсомольской в глазах рябило от красно-белых цветов.Встретились с Иркой и Окс на Красносельской,вышли на Черкизовской из вагона-а там-СПЛОШНАЯ СВИНОФЕРМА!Из метро выходили под их дружные кричалки.На дружный выкрик "мааааскоооовский спартак!!!!!" кто-то сзади крикнул "просирает только так!!!"

Спартачи улыбались,желали нам удачи,мы дипломатично молча улыбались им в ответ,предвкушая,конечно,что дорога назад для них будет куда менее весёлой...Но...увы.Начало игры осталось за соперником-они явно давили.Вроде выстояли.Своих моментов почти не создавали,по воротам нам пробить упорно не давали.К тому же почти сразу сломали Марата.У Штрека равноценной замены ему не нашлось,поэтому вышел Лебеденко.Ясное дело,что мы сразу же стали проваливать центр и ослабли в атаке.Нет,он,конечно,старался,но пожалуй потеря Измайлова в итоге и не позволила нам дожать противника во втором тайме.Понравился Челидзе.Да,он не забил,но я представляю,какая на него давила в этот момент психологическая нагрузка!Немного не хватило быстроты мысли и принятия правильного решения по моменту,что несомненно придёт с опытом.Главное-давать ему побольше играть,хотябы в кубковых матчах с командами первого дивизиона.
Огорчил Евсеев.Вадик,уж по мячу головой в штрафной попадать ты обязан,раз уж прибежал и оставил свой фланг,а так в итоге за тебя в обороне отдувались Асатиани и Сенников.Босс как всегда был номером один в нашей команде.В пропущенном моменте не столько его вина,сколько защитника,упустившего Титова в штрафной.
Хоть нам и забили первыми спартаковцы,но свинья,сидящая перед нами в нашем фанатском секторе,был неправ,сказав,что типа раз нам на гол понадобилось 85 минут,то мол ловить нам нечего.Нихрена подобного.Я считаю по другому-нам понадобилось не 85 минут на гол,а 23 минуты на то,чтоб отыграться,а вот свиньи свой гол вымучивали аж 62 минуты,вот и делайте выводы,кто круче:D
Теперь в предвкушении следущего сезона-мамулька моя поспорила со свиньёй на ящик вина,что они не станут чемпионами.А чё,вино со свининкой-очень даже неплохо сочетаецца

А знаете,почему я уверен,что мы винишка попьём?Да потому,что мясо не может стать чемпионами-ими становимся либо мы,либо кони.Кони уже были,значит будем мы.Всё.Мясо в пролёте

Однозначно;)
А на фото я с мамой.Полны оптимизма,как видите:)