-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смертница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2004
Записей: 1368
Комментариев: 7325
Написано: 12378

Mein Kampf






 

 

 


попалась.

Четверг, 05 Января 2006 г. 21:17 + в цитатник
От StarOfSeparation

1.Имя - Смертница

2. Как ты любишь, чтобы тебя называли? – никак

3. Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? – никак

4. Какими глазами ты смотришь на мир? – карими

5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? – why not...why not...

6. А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? -
может быть и есть

7. Последняя глупость, которую ты совершила? – Не помню

8. О чём ты думаешь в последнее время? – Не о чём

9. Какой вопрос ты часто себе задаёшь? – куда катиться мир?

10. Где тебе лучше всего размышляется? – ночью

11. Ты веришь в любовь? – возможно и верю

12. А в романтику? – возможно

13. Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? –
Жду от неё понимание,что в следующий раз не заставит меня на такое отвечать....

14. Назови шесть человек, которым надо ответить на этот вопрос у себя в дневнике: -

честно никого не заставляю.Можете это вообще проигнорировать.
А заполнять будут :
LadyDead,Lady_Cruel,¤Jesse¤, Японская Кукла,Got2b ,Ploxaya
4633596_200512212041_fdsa.jpg (409x269, 18Kb)
Рубрики:  •Записи•

Une vieille personne

Четверг, 05 Января 2006 г. 11:59 + в цитатник
Жизнь идёт своим чередом. Сказать :" Всё хорошо , всё отлично" ,не могу. Не хочу планировать для себя на будущее,как всё будет . Просто живу. А жив у для чего ? Не знаю .
Уже несколько лет я не видела свою бабушку.Было стыдно ей смотреть в глаза,когда я пришла её навестить по случию нового года . Она совсем изменилась. Руки, волосы , лицо-всё было другим.Она постарела ещё на один год.
Разговаривая с ней ,я старалась не смотеть ей в глаза.Но и смотреть я не могла.Стыдно было посмотреть ей в глаза ,потому что я её стыдилась.Стыдилась собственную бабушку... . Из-за некоторых причин.
Странно,что она помнила эти причины по которым я уже с ней не переговаривалась да и не встречалась.Но она просила извенения . Молчаливо взиралана неё,но кивнула головой.Было трудно с ней говорить,так как я просто её не знаю. (Блягодоря отцу) .Всё же кое-какдаи о чём-то поговорили.
Обещала ,что буду звонить.Она улыбнулась.
Рубрики:  •Записи•

Sleep

Среда, 04 Января 2006 г. 20:27 + в цитатник
Постоянно Тянет ко сну.
745069.jpg (400x304, 10Kb)
Рубрики:  •Записи•

-

Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:22 + в цитатник

Устала
280629.jpg (534x569, 37Kb)

Рубрики:  •Записи•

My life my pride is Broken

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:18 + в цитатник
Жизнь прошла.Идёт другая.Завтро будет другой день , другой год.
Радость не прибовляеться ничуть . Все хорошие эмоции куда-то ушли далеко и остались где-то в глубене душе.Остались там. Мысли так и путаються в голове. Год прошёл .Остался где-то там ...В прошлом . Вспоминаешь хорошие моменты и они сменяються быстро грустноми мотивами. Не хочу думать ,что завтро будет.Просто вычёркиваю каждый прожитый день из жизни,ставя на нём крест.
И всё же есть люди ,которые мне стали дороги за это время .
2995813.jpg (450x340, 24Kb)
Рубрики:  •Записи•

Has left

Среда, 28 Декабря 2005 г. 09:10 + в цитатник

удалилась
1538934.jpg (320x400, 21Kb)

Рубрики:  •Записи•

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 09:32 + в цитатник
Ну вот ,только мне этого не хватало,чтоб какие-то галюцинации мучили меня.
Не желаю.
Не хочу.
А они всё приходят и приходят с каждыйм разом сильнее.
Бесит.
1044038.jpg (255x427, 31Kb)
Рубрики:  •Записи•

Tatsächlich

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:37 + в цитатник

Like as it is alive.
2582208.jpg (700x531, 38Kb)

Рубрики:  •Записи•

To reconcile

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:17 + в цитатник
Смиряюсь с тем,что есть в жизни.
1683741.jpg (315x255, 27Kb)
Рубрики:  •Записи•

I sleep

Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:20 + в цитатник
Сдала эказменна 5\5 ,что и следовало ожидать.
Пойду подремлю,совсем мне плохо.
1758857.jpg (399x322, 13Kb)
Рубрики:  •Записи•

Et je vis

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:04 + в цитатник
1446298.jpg (320x400, 23Kb)
Проплакала всю, ночью.Измучила себя,и тем самым заболела.Осипла да и температура высокая.Аж 39.
Встав ночью пошла на кухню и долго думала.Отхлебнув красного чая,я посмотрела на двор свой. Вспоминав,как он бегал раньче и как летом катался по земле принесло мне улыбку,но щёки были уже не живые и слёзы уже автоматом лились у меня.Но меня потревожил шум.Прийдя опять на кухню я стояла с ошолевшим взглядом.
То место ,где он лежал ,его там не было ,лишь съёрзано покрывала.а он сам лежит на полу.До головыдошло,что он упал.Наверное он хоте вдругое место пойти поспать или пойти справить нужду. Бросившись к ниму я стала его поднимать и поставила на пол. Но он теперь дажестоять не может.И он жалобно запищял.Этот писк прошёл по всему тело и разодрал мою душу.Я взяла его,как ребёнка и понесла в комнату.Посадив на коленки я его гладила,он в ответ тихо и хрипло уркал.
Проседела так с ним в обнимку до 6 утра .Головаболит, слезы идут,горло болит, температура,да экзамен завтро по музыки.
Рубрики:  •Записи•

Cat

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:33 + в цитатник
Жизнь как жизнь.Каждый день такой же как и предыдущий.Каждый день кто-то умерает ,кто-то рождается,а моя жизнь просто не спеша идёт вперёд .Никак не насыщаю я её. Просто каждый день ставлю на себе крест.Пытаюсь поверить в то,что будет всё хорошо,но он умерает.Сейчас вроде как лучше этому маленькому ребёнку ,но всё же он болеет.
Врачи такие не умехи ! Блять я не понимаю ,зачем идти работать,когда ты понять не можешь ,что с пациентом и как помоц ему? Ну ,что мне делать.Приходиться делать ,точто врач говорит. Вводить ему укол.Боялась, чтоза пишит ипудит грмко орать,но он лежит и просто смотрит на меня своими старческами глазами.Страшно .
687457476.jpg (699x684, 131Kb)
Рубрики:  •Записи•

Страшная правда о Санто Клаусе

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:24 + в цитатник
STCLAUS2.jpg (250x228, 17Kb)
(детям не довать читать)

Все уже давно знают: кто такой Санта Клаус, как славно он катается по небу в новогоднюю ночь на оленях и дарит послушным детям подарки. Так вот все это — враки! Почему? А потому, что всему этому есть очень простые объяснения и расчеты. Читайте и считайте сами.
1. Все знают, что Санта Клаус появляется в новогоднюю ночь на санях, запряженных оленем, который передвигается исключительно по воздуху. Но ни один из известных видов северных оленей не летает. Однако существует 300 000 видов живых организмов, которые еще не подвергались классификации и нам не известны их названия, правда большинство из них насекомые и микроорганизмы. И это не исключает возможность существования летающих оленей, которых видел только Санта Клаус.
2. Как известно Санта Клаус дарит подарки детям. На Земле проживает 2 млрд. детей, не считая тех, кто уже достиг 18 лет. Но поскольку Санта приходит только к католикам, из списка исключаются православные, мусульмане, иудеи, буддисты и кришнаиты, т.е. остается 15% от общего количества. А это, если верить статистике, — 378 миллионов детей. В среднем, по той же статистике, на одну семью приходится 3,5 ребенка — это 91,8 миллионов домов. И в каждом доме предположительно есть хоть один ребенок, который хорошо себя ведет. Ведь Санта Клаус дарит подарки только тем, кто на протяжении всего года отличался хорошим поведением.
3. Если предположить, что Санта Клаус двигается с востока на запад, то его рабочий день длится 31 час, (благодаря часовым поясам и вращению Земли). Чтобы успеть посетить всех, Санта Клаус должен совершать 822,6 визита в секунду. Это значит, что на посещение каждой католической семьи с хорошим ребенком у Санты есть 0,001 секунды. И за это время, следуя новогодним традициям, он должен:
• припарковать оленя,
• вылезти из саней,
• запрыгнуть в дымоход,
• распихать в носки подарки,
• накидать остальные подарки под елку,
• съесть угощение, которое ему оставили,
• вылезти из дымохода,
• залезть в сани и поехать в следующий дом.
4. Можно предположить, что эти 91,8 миллионов остановок равномерно распределены по поверхности земли, (что, как известно, не соответствует истине), но подойдет для дальнейших расчетов. Выходит по 1,15 км между каждым домом, а общая протяженность пути составляет около 113, 25 млн. км, не считая остановок на то, что обычно делают хотя бы раз за 31 час (типа поесть, попить и т.д.). Это значит, что сани Санта Клауса двигаются со скоростью 970 км/сек, а это в 3000 раз больше скорости звука. (Самый быстрый механизм созданный человеком — космический зонд Уллис, двигающийся со скоростью 40 км/сек, буквально тащится по сравнению с санями Санты. А обычный, не перелетный олень вообще бегает со скоростью 25 км/ч и то, если его сильно напугать).
5. А теперь о подарках, которыми загружены сани Санта Клауса. Предположим, что каждый ребенок получает в подарок стандартный конструктор (весом около 1 кг), в таком случае на санях размещены 321 300 тонн груза, не считая самого Санта Клауса, которого обычно описывают, как толстяка внушительных размеров. При этом на земле обычный олень сдвигает не более 150 кг. И даже если летающий олень может перемещать в 10 раз больше, то Санта не может поднять весь груз, используя восемь или даже девять оленей. Для этого ему понадобится 214 200 оленей. Это автоматически увеличивает общий вес упряжки до 353 430 тонн.
6. А теперь самое главное: 353 000 тонн, летящие со скоростью 970 км/сек, испытывают просто огромное сопротивление воздуха, из-за которого упряжка нагревается как космический корабль, входящий в земную атмосферу. Первые два оленя в упряжке сразу поглотят 14,3 квинтильонов джоулей энергии. При чем каждый. При чем в секунду. В общем, сгорят они практически мгновенно, так же как и остальные олени за ними. Все это будет сопровождаться оглушительными взрывами. Вся упряжка из 214 200 оленей превратится в пепел за 4,26 тысячных долей секунды. В это же время, на Санта Клауса будут действовать центробежные силы в 17 500,06 превышающие силу притяжения. И добрый старичок-толстячок Санта Клауса весом в 120 кг (что смехотворно мало для такого упитанного типа) будет просто пригвожден к спинке своих же саней двумя миллионами килограммов веса.
Вывод: Если Санта Клаус жив, то он уже мертв!
Рубрики:  •Записи•



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:11 + в цитатник
Помоему всех эта неделя замотала.Но особенно замотала ¤Jesse¤ .Бедняжка...А всё это...(цензура)...вообщем неважно.Замучилась,и устала она чуть-чуть. Заработалась!(И я тоже)
Вышло это как-то очень странно,но в тоже време смешно. Вообщем звоню я ¤Jesse¤,что бы обсудить одно дело.И что из этого вышло:
-Карина привет!-в трубке слышу запыхавшийся голос.
-Привет!
-Ты почему не брала мобильник!-с вызовом говорю ей
-Да я его оставила дома ,знаешь у меня ТАКая тяжёлая неделя была я и сегодня...-дальше она рассказывает что у неё сегодня произошло,но после она меня спросила.- Слушай а ты ,что что ли собралась после девятого всё бросать учёбу.
Спустья секунду я мысленно "потупилась" над тем,что она сказала и удивилась.
-Я? Кто сказал
-Да вроде твоя мама моим родителям сказала.
До меня тогда дошло,что она не понимает,а может и не догодалась
с кем разговаривает.Я опять с вызовом её спрашиваю:
-Погади ,ты вообще узнала кто это?
Сказав это ,¤Jesse¤ вроде сказала ,а кто это, но через секунду в телефон раздался такой громкий,слегка истеричный смехс громкими всхлипами.Не выдержев "это" Смертница засмеяласт тоже,причём также.
Пройдя смехотеропию,она стала извеняться,что по ошибки приняла меня за другово человека.
Приподняла она мне настроение опять))
Простила.
68646.jpg (458x505, 71Kb)
Рубрики:  •Записи•

Liubov est stupide

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 11:18 + в цитатник
735158.gif (200x300, 41Kb)
Когда мне раз слугой твоей пришлось стать,
Я должна лишь твои желания исполнять
Есть время у меня-оно не драгоценно-
И твоей рабыней останусь неизменно.

Я не могу роптать на долгие часы
Когда слежу их бег,велениям красы
Послушна,и в тиши о горечи разлуки
Не смею помышлять,терпя взамену муки.

В злых мыслях даже я не смею вопрошать,
Где ты живёшь и бдишь,с кем говоришь и ходишь,
А осуждена,как рабыня ,о том лишь всё мечтать.
Как счастливы все те,с кем время ты проводишь

Любовь ведь так глупа,что всё,что ни придёт
Тебе на ум,всегда достойным хвал найдёт.

Рубрики:  •Стихи•


Поиск сообщений в Смертница
Страницы: 55 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь